unball
Дата: 07.05.2014 14:39:39
T1german (07 Май 2014 - 13:36) писал: Подскажите, это нормально, прошёл америку, и теперь прогресс по
нациям за америку 627. Это как называется вообще? unball:
Это так сказать небольшой остаток на который вы перебили 75к. Не волнуйтесь - он расти не будет. Данную нацию Вы уже прошли. Можете приступать к следующей.
Это так сказать небольшой остаток на который вы перебили 75к. Не волнуйтесь - он расти не будет. Данную нацию Вы уже прошли. Можете приступать к следующей.
unball














