Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 07.05.2014 14:33:15
Oleg77g (07 Май 2014 - 13:20) писал: почему на РУ кластере дали акцию качать T26E4
SuperPershing а на NA кластере качают T34 ??? http://worldoftanks..../operation-t34/unball: Потому что 100 раз отвечали - акции на разных регионах в основном
разные и связаны друг с другом постольку поскольку.
Sailence2 (07 Май 2014 - 13:21) писал: потому что в ру кластере Т34 давали ДАРОМ.unball: И это тоже.
ADS104 (07 Май 2014 - 13:21) писал: Легкая акция,после ис-6!unball: Ну да, полегче явно)
StroniX (07 Май 2014 - 13:24) писал: Я так понял, копить опыт на нескольких нациях параллельно нельзя. Я
прав?unball: Можно ж )
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














