Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34117682
TURBORAM (18 Окт 2014 - 10:06) писал: Т 34 американца апнут или нет в обнове 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34117682
TURBORAM (18 Окт 2014 - 10:06) писал: Т 34 американца апнут или нет в обнове 0.9.4?BYBY3EJIA: Итоговый патчноут данной версии все покажет. Он будет
опубликован перед релизом обновления.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34117682
TURBORAM (18 Окт 2014 - 10:06) писал: Т 34 американца апнут или нет в обнове 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34117682
TURBORAM (18 Окт 2014 - 10:06) писал: Т 34 американца апнут или нет в обнове 0.9.4?BYBY3EJIA: Итоговый патчноут данной версии все покажет. Он будет
опубликован перед релизом обновления.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34117682
TURBORAM (18 Окт 2014 - 10:06) писал: Т 34 американца апнут или нет в обнове 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34117682
TURBORAM (18 Окт 2014 - 10:06) писал: Т 34 американца апнут или нет в обнове 0.9.4?BYBY3EJIA: Итоговый патчноут данной версии все покажет. Он будет
опубликован перед релизом обновления.
Тема: умение "отчаянный"
Ссылка на сообщение: #34117631
InkvIzeduS (18 Окт 2014 - 12:53) писал: умение "отчаянный" не работает почему? вкачен на 100% 

Viking_S_Puzom (18 Окт 2014 - 13:34) писал: Модер, разраб, гвардеец вам скажет то же самое: покажите
скриншорт перка.
Ссылка на сообщение: #34117631
InkvIzeduS (18 Окт 2014 - 12:53) писал: умение "отчаянный" не работает почему? вкачен на 100% Tortik:
Viking_S_Puzom (18 Окт 2014 - 13:34) писал: Модер, разраб, гвардеец вам скажет то же самое: покажите
скриншорт перка.Tortik: Да! Покажите нам скриншоты дополнительных умений Вашего
экипажа.
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку деталиBYBY3EJIA: Спасибо за информацию. Разберемся.
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку деталиBYBY3EJIA: Спасибо за информацию. Разберемся.
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку деталиBYBY3EJIA: Спасибо за информацию. Разберемся.
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку деталиBYBY3EJIA: Спасибо за информацию. Разберемся.
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку деталиBYBY3EJIA: Спасибо за информацию. Разберемся.
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку деталиBYBY3EJIA: Спасибо за информацию. Разберемся.
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку деталиBYBY3EJIA: Спасибо за информацию. Разберемся.
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали
Ссылка на сообщение: #34117624
matrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку деталиBYBY3EJIA: Спасибо за информацию. Разберемся.
Тема: Ищу клан.
Ссылка на сообщение: #34117598
Ссылка на сообщение: #34117598
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Разрабы разбаньте :/
Ссылка на сообщение: #34117141
bomond1986 (18 Окт 2014 - 12:57) писал: Вчера сессия до обеда была 78% при 30 боях. После обеда убил
союзника забанили на час. Разбанили - началось. Под вечер сессия
резко упала до 28%, так и не смог выправить. Сегодня
- Инфо по боям:
16 / 5 - 11 - 0 31% . Разрабы ответьте, а когда на самом деле бан закончится на серваке? За 1.5 суток мечтаю хотя бы о 40%+ на победу в бою.
Ссылка на сообщение: #34117141
bomond1986 (18 Окт 2014 - 12:57) писал: Вчера сессия до обеда была 78% при 30 боях. После обеда убил
союзника забанили на час. Разбанили - началось. Под вечер сессия
резко упала до 28%, так и не смог выправить. Сегодня
- Инфо по боям:
16 / 5 - 11 - 0 31% . Разрабы ответьте, а когда на самом деле бан закончится на серваке? За 1.5 суток мечтаю хотя бы о 40%+ на победу в бою.
Tortik: Если Вам не везет в бою, все равно не рекомендую стрелять по
союзникам: ни к чему хорошему это не приведет, Вы только рискуете
получить бан. Срок ограничения, указанный в системном сообщении о
сроке блокировки, зависит от настроек на Вашем ПК. Если Вы не
уверены, когда именно истечет срок блокировки аккаунта, то
обратитесь в Центр
поддержки, в раздел Обжалование наказаний. Сотрудники помогут
разобраться.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34116899
SnowNoise (18 Окт 2014 - 10:11) писал: А как точно изобретатель просчитал скорость своего изделия: 321 (!)
км/ч, прямо до километра. 
Ссылка на сообщение: #34116899
SnowNoise (18 Окт 2014 - 10:11) писал: А как точно изобретатель просчитал скорость своего изделия: 321 (!)
км/ч, прямо до километра. Collega_Prull: Это не он. Он 300 вёрст написал. А мы тут перекинули в метрическую
ситему. 
Тема: Золота на серебро
Ссылка на сообщение: #34116826
EnotikVor (18 Окт 2014 - 12:33) писал: 1 000 000 серебра или 500 000 сколько надо положить денег ?
Ссылка на сообщение: #34116826
EnotikVor (18 Окт 2014 - 12:33) писал: 1 000 000 серебра или 500 000 сколько надо положить денег ?Tortik: Оденем шапочку-смекалочку, возьмем в руки калькулятор и посчитаем:
1 золотой равен 400 серебряным. Чтобы получить 500 000 серебра,
нужно поменять 1 250 золотых. Чтобы получить в два раза больше
серебра (1 000 000), нужно в два раза больше золота (2 500). Вот
такая математика. Ну а цена на золото такая: 1$ = 250 золотых. Тема
закрыта.
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34116519
teamon59 (18 Окт 2014 - 09:53) писал: в настоящее время обосновать достоверность такого утверждения не
представляется возможным. кто знает, на какого масштаба шутки он в
принципе был способен? )))
хотя, при некоторых психических расстройствах люди на полном серьёзе и не такой бред несут (опять-таки, оценку состояния психики "изобретателя" никак не проверить)
Ссылка на сообщение: #34116519
teamon59 (18 Окт 2014 - 09:53) писал: в настоящее время обосновать достоверность такого утверждения не
представляется возможным. кто знает, на какого масштаба шутки он в
принципе был способен? )))хотя, при некоторых психических расстройствах люди на полном серьёзе и не такой бред несут (опять-таки, оценку состояния психики "изобретателя" никак не проверить)
Collega_Prull: Не в психике дело, я так думаю. Уэллса начитался,
нафантазировал, поверил в прогресс. И всё заверте...
Тема: Бан ни за что
Ссылка на сообщение: #34116503
vtanke122 (18 Окт 2014 - 12:23) писал: Всем доброго времени суток. Вчера часов в 11 мне дали мут ни за
что. После выхода из боя у меня появился бан до 19.10 00:00. по
разделу 1 пункт 2 (МЧ182). Я ничего не писал даже в чат, За что? и
самое главное почему я? Разберитесь пожалуйста с беспределом.
Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение: #34116503
vtanke122 (18 Окт 2014 - 12:23) писал: Всем доброго времени суток. Вчера часов в 11 мне дали мут ни за
что. После выхода из боя у меня появился бан до 19.10 00:00. по
разделу 1 пункт 2 (МЧ182). Я ничего не писал даже в чат, За что? и
самое главное почему я? Разберитесь пожалуйста с беспределом.
Заранее спасибо.Tortik: Судя по Вашему описанию, Вы нарушили раздел 1 пункт 2 правил
игры, а именно: Размещение информации (сообщения, фразы,
символов и пр.), направленной на отвлечение Пользователей от темы
беседы (флуд). Осуществление массовой рассылки информации, которую
Пользователь не запрашивал, не проявлял заинтересованности в её
получении и/или на получение которой не давал согласия (спам).
Также запрещено злоупотребление репликами, набранными в верхнем
регистре (например, при включённом Caps Lock) и многократное
вывешивание результатов проведённых подряд боёв — включение для
учётной записи режима read only на срок от 1 до 14 дней. Как
показывает практика, просто так ограничения не выдают. Рекомендую
Вам обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Обжалование наказаний. Сотрудники укажут
Вам, что именно Вы написали плохого и за что Вы получили бан.
Инструкция
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
Тема: За что бан-чат..
Ссылка на сообщение: #34116462
Mamonred1 (18 Окт 2014 - 12:21) писал: Захожу в игру и вижу, ваш бан-чат забанен до 28 октября, админы
скажите за что я даже не кому не что не писал...Так обидно стало,
что даже пере хотелось играть..
Ссылка на сообщение: #34116462
Mamonred1 (18 Окт 2014 - 12:21) писал: Захожу в игру и вижу, ваш бан-чат забанен до 28 октября, админы
скажите за что я даже не кому не что не писал...Так обидно стало,
что даже пере хотелось играть..Tortik: Рекомендую Вам обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Обжалование наказаний. Сотрудники укажут
Вам, что именно Вы написали плохого и за что Вы получили бан.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34116320
teamon59 (18 Окт 2014 - 09:33) писал: такие статьи надо к 1 апреля выкладывать.
Ссылка на сообщение: #34116320
teamon59 (18 Окт 2014 - 09:33) писал: такие статьи надо к 1 апреля выкладывать. Collega_Prull: Мы лучше шутку к 1 апреля придумаем. А Семчишин был
предельно серьезен.
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34115737
Ссылка на сообщение: #34115737
Tortik: Давайте успокоимся и будем соблюдать нормы марали и
Правила форума в этой теме. 
Тема: Турнир "Формула WoT"
Ссылка на сообщение: #34115632
Rainbow_Dash1337 (18 Окт 2014 - 11:20) писал: Здравствуйте, у меня возник вот такой вопрос, наша команда на
Турнире "Формула WoT" прошла довольно далеко, и если суммировать
наш приз, мы выигрываем 140 дней премиума 2 медальки и танчик т2лт
=). Можно ли поинтересоваться, когда будут выданы награды?
Ссылка на сообщение: #34115632
Rainbow_Dash1337 (18 Окт 2014 - 11:20) писал: Здравствуйте, у меня возник вот такой вопрос, наша команда на
Турнире "Формула WoT" прошла довольно далеко, и если суммировать
наш приз, мы выигрываем 140 дней премиума 2 медальки и танчик т2лт
=). Можно ли поинтересоваться, когда будут выданы награды?Tortik: Согласно
объявлению: Премиум аккаунты и техника будут
начислены призёрам до 17 октября 2014 года. Памятные медали
появятся в течение двух недель. Если Вы абсолютно уверены, что
выиграли призы, но они не были Вами получены, то обратитесь в
Центр
поддержки в раздел Общие вопросы. Сотрудники разберутся в
данной ситуации. Инструкция
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34115494
Existentia_Ratio (18 Окт 2014 - 08:39) писал: Думаю барабан не помешал бы ещё
Ссылка на сообщение: #34115494
Existentia_Ratio (18 Окт 2014 - 08:39) писал: Думаю барабан не помешал бы ещёCollega_Prull: Барабан какой? Пионерский? 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34115420
SerejKa_HT (18 Окт 2014 - 08:31) писал: а не приходило на ум, что это могли быть игры австрийских
спецслужб, ведь прецендент со строительством Царь-Танка уже был
Ссылка на сообщение: #34115420
SerejKa_HT (18 Окт 2014 - 08:31) писал: а не приходило на ум, что это могли быть игры австрийских
спецслужб, ведь прецендент со строительством Царь-Танка уже былCollega_Prull: Вы знаете, это еще вопрос насчет Лебеденко - финансировали
его со стороны или нет. Это же грань столетий, там и не такое
придумывали.
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34115357
Super_iceman (18 Окт 2014 - 08:21) писал: В каком патче введёте в игру?
В укреп. районах когда
дело пахнет жареным командир вызывает Обой и всё все танки на карте
уничтожены - ничья.
Ссылка на сообщение: #34115357
Super_iceman (18 Окт 2014 - 08:21) писал: В каком патче введёте в игру? Collega_Prull: Не пойдет. Он на другую карту укатится. 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34115163
Velikiy_Uravnitel (18 Окт 2014 - 08:09) писал: аочередной бред сумасшедшего изобрета
теля!
Ссылка на сообщение: #34115163
Velikiy_Uravnitel (18 Окт 2014 - 08:09) писал: аочередной бред сумасшедшего изобретаCollega_Prull: Ох, это только начало. Автор вам такой сон разума еще
покажет...
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34114856
Ссылка на сообщение: #34114856
WGNews: Высота — 605 метров. Ширина — 960 метров. Рассказ об этом монстре
начинает новый цикл исторических статей о первых бронированных
боевых машинах.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34114856
Ссылка на сообщение: #34114856
WGNews: Высота — 605 метров. Ширина — 960 метров. Рассказ об этом монстре
начинает новый цикл исторических статей о первых бронированных
боевых машинах.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34114856
Ссылка на сообщение: #34114856
WGNews: Высота — 605 метров. Ширина — 960 метров. Рассказ об этом монстре
начинает новый цикл исторических статей о первых бронированных
боевых машинах.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34114856
Ссылка на сообщение: #34114856
WGNews: Высота — 605 метров. Ширина — 960 метров. Рассказ об этом монстре
начинает новый цикл исторических статей о первых бронированных
боевых машинах.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34114856
Ссылка на сообщение: #34114856
WGNews: Высота — 605 метров. Ширина — 960 метров. Рассказ об этом монстре
начинает новый цикл исторических статей о первых бронированных
боевых машинах.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34114856
Ссылка на сообщение: #34114856
WGNews: Высота — 605 метров. Ширина — 960 метров. Рассказ об этом монстре
начинает новый цикл исторических статей о первых бронированных
боевых машинах.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34114856
Ссылка на сообщение: #34114856
WGNews: Высота — 605 метров. Ширина — 960 метров. Рассказ об этом монстре
начинает новый цикл исторических статей о первых бронированных
боевых машинах.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: сохранёнки и р
Ссылка на сообщение: #34114831
KMB80 (18 Окт 2014 - 08:34) писал: когда будет сделано в игре -что после обновы остаются реплэи?
Ссылка на сообщение: #34114831
KMB80 (18 Окт 2014 - 08:34) писал: когда будет сделано в игре -что после обновы остаются реплэи?Tortik: Сам реплеи остаются. Они продолжают лежать в папке replays игры. Но
вот с воспроизведением реплеев старых версий могут возникнуть
проблемы. Рекомендую прочесть тему WoT
Selector (автоматический запуск реплеев в нужной версии игры),
возможно она будет Вам полезна. Тема закрыта.
Тема: блокировка акаунта
Ссылка на сообщение: #34114758
__C_A_H_E_K_____ (18 Окт 2014 - 09:38) писал: Подскажите акаунт был забанен навсегда возможно ли найти какое то
ришение что бы его разблакировали , бан уже больше 2 лет получил за
попытку продажи в цп уже даже не отвечают а востоновить уж очень
хочется на новом и прем брать не хочеться так как на тот быдо
потрачено очень много времени (bratva161rus)
Ссылка на сообщение: #34114758
__C_A_H_E_K_____ (18 Окт 2014 - 09:38) писал: Подскажите акаунт был забанен навсегда возможно ли найти какое то
ришение что бы его разблакировали , бан уже больше 2 лет получил за
попытку продажи в цп уже даже не отвечают а востоновить уж очень
хочется на новом и прем брать не хочеться так как на тот быдо
потрачено очень много времени (bratva161rus)Tortik: Продажа учетной записи - грубейшее нарушение Пользовательского
соглашения. За такое нарушение положено перманентное ограничение.
Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел
Обжалование наказаний, только сотрудники Центра поддержки
рассматривают подобные вопросы. Там Вас проконсультируют.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: Ису 152 утопил ис7
Ссылка на сообщение: #34114720
Weezle (18 Окт 2014 - 08:42) писал:
Народ вот как так?Ехали по воде Эрленберг база
с низу с право от замка с лево вода. я на ису 152 за мной ис 7 я
выезжал на берег скорость упала ис7 утонул а я виноват мне -1.Этот
объехать немог или чё? я то тут при чём что за мной в упор ехал
суицидник хренов.Видео приложить не могу извините не сохраняю
Ссылка на сообщение: #34114720
Weezle (18 Окт 2014 - 08:42) писал: Tortik: Очень жаль, что нет записи боя. Посмотрев ее, можно было бы
определить, что же конкретно произошло. Возможно даже
небольшого Вашего толчка хватило, чтобы Ис-7 потерял равновесие и
утоп. Поэтому рекомендация такая: глядите по сторонам и старайтесь
избегать столкновениями с другими машинками, чтобы свести на
минимум вероятность подобных ДТП. Тема закрыта.
Тема: Умышленное убийство сокомандников
Ссылка на сообщение: #34114591
Ryug4 (17 Окт 2014 - 20:30) писал: Почему до сих пор за это не банят? меня очень часто свои ПТ убивают
(видите ли им не нравится, как я играю) и делают они это с улыбкой
на лице...зная, что их не накажут. Почему нет жесткого наказания за
попадания по своим? Невозможно играть с комфортом -_- каждый бой
горит *** из-за таких случаев =( http://wotreplays.ru/site/3856663#self
Ссылка на сообщение: #34114591
Ryug4 (17 Окт 2014 - 20:30) писал: Почему до сих пор за это не банят? меня очень часто свои ПТ убивают
(видите ли им не нравится, как я играю) и делают они это с улыбкой
на лице...зная, что их не накажут. Почему нет жесткого наказания за
попадания по своим? Невозможно играть с комфортом -_- каждый бой
горит *** из-за таких случаев =( http://wotreplays.ru/site/3856663#selfTortik: Это очень странно, что каждый бой по Вам стреляют союзники. Не
берусь судить, но может Ваше поведение провоцирует агрессию со
стороны других людей? Впрочем Вы можете не переживать: любой урон
по союзнику фиксирует автоматическая
система отслеживания тимкилла. За каждое нарушение
система начисляет нарушителю сумму штрафных баллов. Как только
игрок накапливает определенное количество штрафных баллов, система
в автоматическом порядке сама накладывает на учетную
запись бан. Таким образом, ограничение накладывается
нарушителям-рецидивистам, а игрок, попавший по союзнику случайно,
от ограничения огражден. Вероятность блокировки («бана»)
увеличивается с каждым последующим повреждением союзной техники в
одном бою. Тема закрыта.
Тема: подпёр,отомстил, и будет не наказан
Ссылка на сообщение: #34114463
bodos421 (17 Окт 2014 - 20:20) писал: игрок на танке ягпз4 почти всё время пока я был жив, старался
вытолкнуть меня из за укрытия, на что у меня сдали нервы, после
чего выстрел по обидчику, я как бы ожидал что он отомстит, но он
мне вынес БК, всё бы ничего, но через пару выстрелов мне опять
выносят БК, а так как ремки уже нет, соответственно меня и
отправляют в ангар, и ведь он не будет наказан, и никак с такими
"товарищами" и не побороться, а если б он не подпирал, я б не дал
по нему дамаг, если б я не дал по нему дамаг, он бы не вынес мне
БК, если б он не вынес мне БК и не снял бы ХП, я бы (скорее всего )
получил МАСТЕРА.... вот как с такими бороться, (только
не надо, там система нарушений и всё такое) , а как же быть с
теми кто провоцирует на нарушения ? http://wotreplays.ru...421-amx_m4_1945
Ссылка на сообщение: #34114463
bodos421 (17 Окт 2014 - 20:20) писал: игрок на танке ягпз4 почти всё время пока я был жив, старался
вытолкнуть меня из за укрытия, на что у меня сдали нервы, после
чего выстрел по обидчику, я как бы ожидал что он отомстит, но он
мне вынес БК, всё бы ничего, но через пару выстрелов мне опять
выносят БК, а так как ремки уже нет, соответственно меня и
отправляют в ангар, и ведь он не будет наказан, и никак с такими
"товарищами" и не побороться, а если б он не подпирал, я б не дал
по нему дамаг, если б я не дал по нему дамаг, он бы не вынес мне
БК, если б он не вынес мне БК и не снял бы ХП, я бы (скорее всего )
получил МАСТЕРА.... вот как с такими бороться, (только
не надо, там система нарушений и всё такое) , а как же быть с
теми кто провоцирует на нарушения ? http://wotreplays.ru...421-amx_m4_1945Tortik: Ответная агрессия при подпирании - не лучшая реакция. Если Вас
намеренно подпирают и мешают нормально играть, то используйте
внутриигровую систему
Пожаловаться - Неспортивное поведение.Тогда Вы привлечете
внимание Администрации к нарушению на поле боя, кроме того сами не
нарушите правила игры в ответ. Это наиболее разумный способ решения
конфликта. Тема закрыта.
Тема: Помогите
Ссылка на сообщение: #34114417
Stahltrager (17 Окт 2014 - 21:51) писал: Я с командой участвовал в турнире формула WoT и мы дошли до 1/32 и
выйграли и я хотел узнать будет ли начислен танчик с премом?
Ссылка на сообщение: #34114417
Stahltrager (17 Окт 2014 - 21:51) писал: Я с командой участвовал в турнире формула WoT и мы дошли до 1/32 и
выйграли и я хотел узнать будет ли начислен танчик с премом? Tortik:
Согласно объявлению: Премиум аккаунты и техника будут
начислены призёрам до 17 октября 2014 года. Памятные медали
появятся в течение двух недель. Если Вы абсолютно уверены, что
выиграли призы, но они не были Вами получены, то обратитесь в
Центр поддержки в
раздел Общие вопросы. Сотрудники разберутся в данной ситуации.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: Читер и лаги игры?
Ссылка на сообщение: #34114349
DimedroLWoT (17 Окт 2014 - 18:19) писал: Далеко ни в первый раз сталкиваюсь с необъяснимой проблемой: при
наведении прицела на машину противника происходит вылет с сервера,
с соответствующей гибелью... Наиболее часто (в 90% случаев) это
игрок занявший, по итогам боя, одно из первых место по
результативности. Возникает, как мне кажется, резонный вопрос: "ЧТО
ЗА ЧИТЕРСТВО?" И я знаю, что переполнение стека и вылет реализовать
реально, не утверждаю, что в ВОТ это допустимо, но программные
модули это позволяют. Или, все таки, это баг?
Ссылка на сообщение: #34114349
DimedroLWoT (17 Окт 2014 - 18:19) писал: Далеко ни в первый раз сталкиваюсь с необъяснимой проблемой: при
наведении прицела на машину противника происходит вылет с сервера,
с соответствующей гибелью... Наиболее часто (в 90% случаев) это
игрок занявший, по итогам боя, одно из первых место по
результативности. Возникает, как мне кажется, резонный вопрос: "ЧТО
ЗА ЧИТЕРСТВО?" И я знаю, что переполнение стека и вылет реализовать
реально, не утверждаю, что в ВОТ это допустимо, но программные
модули это позволяют. Или, все таки, это баг?Tortik: Вы можете не переживать: читов в игре нет. Воздействовать на Ваш
ПК, чтобы спровоцировать Ваш вылет при наведении, врагу не удастся
Вылеты - это индивидуальная
техническая проблема. Она возникает у разных игроков по разным
причинам. А если у Вас есть технические проблемы, то Вам прямая
дорога в Центр поддержки
пользователей, раздел Технические вопросы.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Реклама | Adv















