Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tortik
Есть ли этому объяснение?
arrow
18.10.2014 09:03:22
 
Тема: Есть ли этому объяснение?
Ссылка на сообщение: #34114310

Просмотр сообщенияDi_Orlov (18 Окт 2014 - 00:15) писал: Песчанная река... Встречный бой... Центурион 7/1... полустоковый двигатель, стоковое орудие (226 пробитие, 240 урона), стоковая башня... 4,5к урона... 3 трупа... Остался один с 800 хп против иса3 с 700 хп и торта с 44 хп... бб закончились... пару плюшек ису выписал, осталось у него чуть меньше 300 хп... дело было возле базы, я внизу, он по верху катается... решил обмануть иса, пока торт ковыляет от камней... сделав вид, что объезжаю его, подождал, пока пропаду из засвета, и поехал в другую сторону... поднявшись на горочку, обнаружил тортика, проезжающего боком. Ну, думаю, голда в стволе, 44 хп, шлеп, и он умрет, останется выехать на иса и разобрать его... Но! Выстрел! Попадание! В борт! Без урона! Снаряд не в гусеницы ушел, не в экраны, а именно в борт, в боорт!!! Как это? КАААА? Через форточку насквозь без урона пролетел? В итоге, они оба на голде меня и убили( Я сомневаюсь, что есть какая-то программа "ограничивающая победы и нагибы", но после таких ситуаций даже не знаю, что думать... А у вас было что-то подобное? И еще.. в следующем бою, особо ничего не сделал и победили.... тоже странно))

Tortik: Очень жаль, что нет реплея боя. Если бы можно было его посмотреть, стало бы понятнее, куда именно попал снаряд и под каким углом. Все же стреляя в борт, Вы рискуете попасть и в гусеницы, и в экраны. Возможны также и рикошеты. Без реплея не хочется гадать. А так оставлю тут пару полезных ссылок: WoT-ГИД Стрельба и бронепробитие (WoT) Как работает бронепробиваемость? "Не пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть объяснение! Тема закрыта.


Roland_Diskein
танк "т-62а"
arrow
18.10.2014 07:09:26
 
Тема: танк "т-62а"
Ссылка на сообщение: #34113653

Просмотр сообщенияBoyManis (18 Окт 2014 - 06:40) писал: Уважаемые разработчики почему бы вам не заменить танк "т-62а" на "т-62"? И второй вопрос почему отсутствует премиум "ст" в советской ветке?

Roland_Diskein:   Потому, что даный танк не вписывается в нашу игру из-за его орудия.   Матильда IV - советский премиум танк. Другие появятся позже.   Закрыто.


Superman
Отметки на танках никого лвл
arrow
18.10.2014 06:03:07
 
Тема: Отметки на танках никого лвл
Ссылка на сообщение: #34113433

Просмотр сообщения1602Arturi (17 Окт 2014 - 18:06) писал: А почему нет отметок на танках никого НИЗКОГО уровня? Собственно вот вопрос

Superman:   Ответ на ваш вопрос находится в этой цитате:  

Просмотр сообщенияKnopka (23 Май 2014 - 16:17) писал: Начиная с 5го уровня, у игрока уже начинает формироваться понимание игровой механики, и уже возможно судить о том, насколько высок его навык игры в сравнении с "одноклассниками". В основном это ограничение введено в защиту новых игроков от необъктивных показателей - условно говоря. Когда человек пришел в новую для себя игру и играет только несколько дней - сложно говорить о каком-то адекватном понимании происходящего.  Да и битвы на танках до 5го уровня сложно назвать боями, определяющими уровень игры. Для кого-то это - фан, для кого-то - обучение игре.   Те же игроки, кто играет давно, уже наполнили свои ангары техникой 5 уровень+, так что могут спокойно играть и зарабатывать отметки в качестве знаков отличия =-)

Superman:     Тема закрыта.


lvlaker
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
arrow
18.10.2014 05:03:50
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34113284

Просмотр сообщения772Andrey (18 Окт 2014 - 04:58) писал:   Поддерживаю полностью,командир нападающей команды ведет всех на захват нижней-верхней-правой-левой (какая удобнее на его взгляд)базы,обороняющиеся вынуждены оставить на второй базе пару танков для контроля,в итоге абсолютное преимущество у нападающей команды,а пара подошедших к шапочному разбору получат по шапке.

lvlaker:   Ну да, поэтому 45% командир и проигрывает :trollface:   Хороший же командир контролирует карту с помощью легких танков и знает расположение основных сил противника.   Недовольны будут только те товарищи, которые привыкли брать 5 тяжелых танков и сидеть на базе, боясь куда-либо вылезти. Так больше не получится :tongue:


MakerMZ
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
arrow
18.10.2014 05:03:50
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34113284

Просмотр сообщения772Andrey (18 Окт 2014 - 04:58) писал:   Поддерживаю полностью,командир нападающей команды ведет всех на захват нижней-верхней-правой-левой (какая удобнее на его взгляд)базы,обороняющиеся вынуждены оставить на второй базе пару танков для контроля,в итоге абсолютное преимущество у нападающей команды,а пара подошедших к шапочному разбору получат по шапке.

MakerMZ:   Ну да, поэтому 45% командир и проигрывает :trollface:   Хороший же командир контролирует карту с помощью легких танков и знает расположение основных сил противника.   Недовольны будут только те товарищи, которые привыкли брать 5 тяжелых танков и сидеть на базе, боясь куда-либо вылезти. Так больше не получится :tongue:


lvlaker
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
arrow
18.10.2014 03:52:25
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34113145

lvlaker: Покатались немного, бодренько :izmena_jap:    


MakerMZ
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
arrow
18.10.2014 03:52:25
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34113145

MakerMZ: Покатались немного, бодренько :izmena_jap:    


lvlaker
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
arrow
18.10.2014 03:16:14
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34113043

Просмотр сообщенияGoreRider (18 Окт 2014 - 03:03) писал: Какие новые тактики?! Одна команда уже автоматически становится заложником ситуации, оказываясь привязаной к местности между двух баз, используемая площадь карты будет уменьшаться. И, прошу прощения за непечатное выражение, но надо будет просто рвать сраку, чтобы умудряться сбивать сразу два захвата одновременно.

lvlaker:   А разделять команду и грамотно использовать свет не вариант? :glasses:


MakerMZ
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
arrow
18.10.2014 03:16:14
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34113043

Просмотр сообщенияGoreRider (18 Окт 2014 - 03:03) писал: Какие новые тактики?! Одна команда уже автоматически становится заложником ситуации, оказываясь привязаной к местности между двух баз, используемая площадь карты будет уменьшаться. И, прошу прощения за непечатное выражение, но надо будет просто рвать сраку, чтобы умудряться сбивать сразу два захвата одновременно.

MakerMZ:   А разделять команду и грамотно использовать свет не вариант? :glasses:


lvlaker
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
arrow
18.10.2014 02:44:33
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112944

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (18 Окт 2014 - 02:26) писал: на каком сервере ждёте?

lvlaker:   На первом.


MakerMZ
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
arrow
18.10.2014 02:44:33
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112944

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (18 Окт 2014 - 02:26) писал: на каком сервере ждёте?

MakerMZ:   На первом.


Roland_Diskein
Подставные бои
arrow
18.10.2014 02:15:43
 
Тема: Подставные бои
Ссылка на сообщение: #34112825

Просмотр сообщенияpro100berserk (18 Окт 2014 - 01:02) писал: прошу проверить и забанить данного игрока так как он играет в подставных боях http://worldoftanks.ru/community/accounts/27407377-Mr_Granin/ у него на е-25 мах урон 10463  на ис-6 10096тыс мах урон на т-44 14тыс мах урон это как так ???

Roland_Diskein:   Окей, проверим.   Закрыто.


Roland_Diskein
Поиск клана (приоритет РТ)
arrow
18.10.2014 01:59:09
 
Тема: Поиск клана (приоритет РТ)
Ссылка на сообщение: #34112751

Просмотр сообщенияpanzertankc (17 Окт 2014 - 22:59) писал: Можно закрывать тему!

Roland_Diskein:   Удачи с новым коллективом.   Закрыто.


lvlaker
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников посмотреть на новый формат КБ.
arrow
18.10.2014 01:39:45
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112683

Просмотр сообщенияMauss_ (18 Окт 2014 - 01:22) писал: Жду новых КБ:great: И да,исправьте "новый карты" в основных изменениях,а то как-то не звучит

lvlaker: :honoring: Единственное что настораживает меня в новом формате, так это время боя - 7 минут, уже не посидишь, нужно сразу активно действовать.


MakerMZ
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
arrow
18.10.2014 01:39:45
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112683

Просмотр сообщенияMauss_ (18 Окт 2014 - 01:22) писал: Жду новых КБ:great: И да,исправьте "новый карты" в основных изменениях,а то как-то не звучит

MakerMZ: :honoring: Единственное что настораживает меня в новом формате, так это время боя - 7 минут, уже не посидишь, нужно сразу активно действовать.


BYBY3EJIA
Игровая модель Fury
arrow
18.10.2014 01:12:50
 
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты направлены не в ту сторону :ohmy:      

BYBY3EJIA:       Спасибо за информацию. Проверим.


BYBY3EJIA
Игровая модель Fury
arrow
18.10.2014 01:12:50
 
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты направлены не в ту сторону :ohmy:      

BYBY3EJIA:       Спасибо за информацию. Проверим.   Закрыто


BYBY3EJIA
Игровая модель Fury
arrow
18.10.2014 01:12:50
 
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты направлены не в ту сторону :ohmy:      

BYBY3EJIA:       Спасибо за информацию. Проверим.   Закрыто


BYBY3EJIA
Игровая модель Fury
arrow
18.10.2014 01:12:50
 
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты направлены не в ту сторону :ohmy:      

BYBY3EJIA:       Спасибо за информацию. Проверим.   Закрыто


BYBY3EJIA
Игровая модель Fury
arrow
18.10.2014 01:12:50
 
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты направлены не в ту сторону :ohmy:      

BYBY3EJIA:       Спасибо за информацию. Проверим.   Закрыто


BYBY3EJIA
Игровая модель Fury
arrow
18.10.2014 01:12:50
 
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты направлены не в ту сторону :ohmy:      

BYBY3EJIA:       Спасибо за информацию. Проверим.   Закрыто


BYBY3EJIA
Игровая модель Fury
arrow
18.10.2014 01:12:50
 
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты направлены не в ту сторону :ohmy:      

BYBY3EJIA:       Спасибо за информацию. Проверим.   Закрыто


BYBY3EJIA
Игровая модель Fury
arrow
18.10.2014 01:12:50
 
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты направлены не в ту сторону :ohmy:      

BYBY3EJIA:       Спасибо за информацию. Проверим.   Закрыто


lvlaker
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников посмотреть на новый формат КБ.
arrow
18.10.2014 01:00:52
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112480

Просмотр сообщенияWh1teIce (18 Окт 2014 - 00:59) писал: 0.9.4 Исправьте!

lvlaker:  

Просмотр сообщенияGreenIce (18 Окт 2014 - 00:59) писал: Привет, только не 9.3, а 9.4.:smile:

lvlaker: Спасибо, поправил.


MakerMZ
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
arrow
18.10.2014 01:00:52
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112480

Просмотр сообщенияWh1teIce (18 Окт 2014 - 00:59) писал: 0.9.4 Исправьте!

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияGreenIce (18 Окт 2014 - 00:59) писал: Привет, только не 9.3, а 9.4.:smile:

MakerMZ: Спасибо, поправил.


lvlaker
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников посмотреть на новый формат КБ.
arrow
18.10.2014 00:57:19
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112449

lvlaker: Всем привет,   Только что для скачивания стал доступен общий тест обновления 9.4.  Так как я любитель режима "Командный бой", то жду вас на тестовом сервере (в качестве противников), посмотрим, оценим новый формат :izmena_jap:   Флуд по теме "ON" :popcorn:


MakerMZ
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
arrow
18.10.2014 00:57:19
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112449

MakerMZ: Всем привет,   Только что для скачивания стал доступен общий тест обновления 9.4.  Так как я любитель режима "Командный бой", то жду вас на тестовом сервере (в качестве противников), посмотрим, оценим новый формат :izmena_jap: Флуд по теме "ON" :popcorn:   Про новый формат можно почитать тут. Основные изменения: формат изменён из 7/42 в 7/54 новые карты для КБ сражения идут в режиме защита/оборона (фактически штурм) с 2 базами у обороняющихся


BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:30:33
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220

Просмотр сообщенияMeilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.

Просмотр сообщенияborovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..

BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.


BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:30:33
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220

Просмотр сообщенияMeilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.

Просмотр сообщенияborovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..

BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.


BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:30:33
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220

Просмотр сообщенияMeilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.

Просмотр сообщенияborovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..

BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.


BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:30:33
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220

Просмотр сообщенияMeilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.

Просмотр сообщенияborovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..

BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.


BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:30:33
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220

Просмотр сообщенияMeilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.

Просмотр сообщенияborovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..

BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.


BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:30:33
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220

Просмотр сообщенияMeilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.

Просмотр сообщенияborovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..

BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.


BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:30:33
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220

Просмотр сообщенияMeilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.

Просмотр сообщенияborovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..

BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.


BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:30:33
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220

Просмотр сообщенияMeilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.

Просмотр сообщенияborovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..

BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.


BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:21:47
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112125

Просмотр сообщенияVESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?shot_004.jpgshot_005.jpg

BYBY3EJIA:   А почему не должны?


BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:21:47
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112125

Просмотр сообщенияVESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?shot_004.jpgshot_005.jpg

BYBY3EJIA:   А почему не должны?


BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:21:47
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112125

Просмотр сообщенияVESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?shot_004.jpgshot_005.jpg

BYBY3EJIA:   А почему не должны?


BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:21:47
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112125

Просмотр сообщенияVESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?shot_004.jpgshot_005.jpg

BYBY3EJIA:   А почему не должны?


BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:21:47
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112125

Просмотр сообщенияVESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?shot_004.jpgshot_005.jpg

BYBY3EJIA:   А почему не должны?


Реклама | Adv