Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Есть ли этому объяснение?
Ссылка на сообщение: #34114310
Di_Orlov (18 Окт 2014 - 00:15) писал: Песчанная река... Встречный бой... Центурион 7/1... полустоковый
двигатель, стоковое орудие (226 пробитие, 240 урона), стоковая
башня... 4,5к урона... 3 трупа... Остался один с 800 хп против иса3
с 700 хп и торта с 44 хп... бб закончились... пару плюшек ису
выписал, осталось у него чуть меньше 300 хп... дело было возле
базы, я внизу, он по верху катается... решил обмануть иса, пока
торт ковыляет от камней... сделав вид, что объезжаю его, подождал,
пока пропаду из засвета, и поехал в другую сторону... поднявшись на
горочку, обнаружил тортика, проезжающего боком. Ну, думаю, голда в
стволе, 44 хп, шлеп, и он умрет, останется выехать на иса и
разобрать его... Но! Выстрел! Попадание! В борт! Без урона! Снаряд
не в гусеницы ушел, не в экраны, а именно в борт, в боорт!!! Как
это? КАААА? Через форточку насквозь без урона пролетел? В
итоге, они оба на голде меня и убили( Я сомневаюсь, что есть
какая-то программа "ограничивающая победы и нагибы", но после таких
ситуаций даже не знаю, что думать... А у вас было что-то подобное?
И еще.. в следующем бою, особо ничего не сделал и победили.... тоже
странно))
Ссылка на сообщение: #34114310
Di_Orlov (18 Окт 2014 - 00:15) писал: Песчанная река... Встречный бой... Центурион 7/1... полустоковый
двигатель, стоковое орудие (226 пробитие, 240 урона), стоковая
башня... 4,5к урона... 3 трупа... Остался один с 800 хп против иса3
с 700 хп и торта с 44 хп... бб закончились... пару плюшек ису
выписал, осталось у него чуть меньше 300 хп... дело было возле
базы, я внизу, он по верху катается... решил обмануть иса, пока
торт ковыляет от камней... сделав вид, что объезжаю его, подождал,
пока пропаду из засвета, и поехал в другую сторону... поднявшись на
горочку, обнаружил тортика, проезжающего боком. Ну, думаю, голда в
стволе, 44 хп, шлеп, и он умрет, останется выехать на иса и
разобрать его... Но! Выстрел! Попадание! В борт! Без урона! Снаряд
не в гусеницы ушел, не в экраны, а именно в борт, в боорт!!! Как
это? КАААА? Через форточку насквозь без урона пролетел? В
итоге, они оба на голде меня и убили( Я сомневаюсь, что есть
какая-то программа "ограничивающая победы и нагибы", но после таких
ситуаций даже не знаю, что думать... А у вас было что-то подобное?
И еще.. в следующем бою, особо ничего не сделал и победили.... тоже
странно))Tortik: Очень жаль, что нет реплея боя. Если бы можно было его посмотреть,
стало бы понятнее, куда именно попал снаряд и под каким углом. Все
же стреляя в борт, Вы рискуете попасть и в гусеницы, и в экраны.
Возможны также и рикошеты. Без реплея не хочется гадать. А так
оставлю тут пару полезных ссылок: WoT-ГИД
Стрельба и
бронепробитие (WoT) Как
работает бронепробиваемость? "Не
пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть объяснение!
Тема закрыта.
Тема: танк "т-62а"
Ссылка на сообщение: #34113653
BoyManis (18 Окт 2014 - 06:40) писал: Уважаемые разработчики почему бы вам не заменить танк "т-62а" на
"т-62"? И второй вопрос почему отсутствует премиум "ст" в советской
ветке?
Ссылка на сообщение: #34113653
BoyManis (18 Окт 2014 - 06:40) писал: Уважаемые разработчики почему бы вам не заменить танк "т-62а" на
"т-62"? И второй вопрос почему отсутствует премиум "ст" в советской
ветке?Roland_Diskein: Потому, что даный танк не вписывается в нашу игру из-за его
орудия. Матильда IV - советский премиум танк. Другие
появятся позже. Закрыто.
Тема: Отметки на танках никого лвл
Ссылка на сообщение: #34113433
1602Arturi (17 Окт 2014 - 18:06) писал: А почему нет отметок на танках никого НИЗКОГО уровня? Собственно
вот вопрос
Knopka (23 Май 2014 - 16:17) писал: Начиная с 5го уровня, у игрока уже начинает формироваться понимание
игровой механики, и уже возможно судить о том, насколько высок его
навык игры в сравнении с "одноклассниками". В основном это
ограничение введено в защиту новых игроков от необъктивных
показателей - условно говоря. Когда человек пришел в новую для себя
игру и играет только несколько дней - сложно говорить о каком-то
адекватном понимании происходящего. Да и битвы на танках до
5го уровня сложно назвать боями, определяющими уровень игры. Для
кого-то это - фан, для кого-то - обучение игре. Те же
игроки, кто играет давно, уже наполнили свои ангары техникой 5
уровень+, так что могут спокойно играть и зарабатывать отметки в
качестве знаков отличия =-)
Ссылка на сообщение: #34113433
1602Arturi (17 Окт 2014 - 18:06) писал: А почему нет отметок на танках никого НИЗКОГО уровня? Собственно
вот вопросSuperman: Ответ на ваш вопрос находится в этой цитате:
Knopka (23 Май 2014 - 16:17) писал: Начиная с 5го уровня, у игрока уже начинает формироваться понимание
игровой механики, и уже возможно судить о том, насколько высок его
навык игры в сравнении с "одноклассниками". В основном это
ограничение введено в защиту новых игроков от необъктивных
показателей - условно говоря. Когда человек пришел в новую для себя
игру и играет только несколько дней - сложно говорить о каком-то
адекватном понимании происходящего. Да и битвы на танках до
5го уровня сложно назвать боями, определяющими уровень игры. Для
кого-то это - фан, для кого-то - обучение игре. Те же
игроки, кто играет давно, уже наполнили свои ангары техникой 5
уровень+, так что могут спокойно играть и зарабатывать отметки в
качестве знаков отличия =-)Superman: Тема закрыта.
lvlaker
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 05:03:50
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34113284
772Andrey (18 Окт 2014 - 04:58) писал: Поддерживаю полностью,командир нападающей команды ведет всех
на захват нижней-верхней-правой-левой (какая удобнее на его
взгляд)базы,обороняющиеся вынуждены оставить на второй базе пару
танков для контроля,в итоге абсолютное преимущество у нападающей
команды,а пара подошедших к шапочному разбору получат по шапке.
Ссылка на сообщение: #34113284
772Andrey (18 Окт 2014 - 04:58) писал: Поддерживаю полностью,командир нападающей команды ведет всех
на захват нижней-верхней-правой-левой (какая удобнее на его
взгляд)базы,обороняющиеся вынуждены оставить на второй базе пару
танков для контроля,в итоге абсолютное преимущество у нападающей
команды,а пара подошедших к шапочному разбору получат по шапке.lvlaker: Ну да, поэтому 45% командир и проигрывает
Хороший же командир
контролирует карту с помощью легких танков и знает расположение
основных сил противника. Недовольны будут только те
товарищи, которые привыкли брать 5 тяжелых танков и сидеть на базе,
боясь куда-либо вылезти. Так больше не получится 
MakerMZ
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 05:03:50
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34113284
772Andrey (18 Окт 2014 - 04:58) писал: Поддерживаю полностью,командир нападающей команды ведет всех
на захват нижней-верхней-правой-левой (какая удобнее на его
взгляд)базы,обороняющиеся вынуждены оставить на второй базе пару
танков для контроля,в итоге абсолютное преимущество у нападающей
команды,а пара подошедших к шапочному разбору получат по шапке.
Ссылка на сообщение: #34113284
772Andrey (18 Окт 2014 - 04:58) писал: Поддерживаю полностью,командир нападающей команды ведет всех
на захват нижней-верхней-правой-левой (какая удобнее на его
взгляд)базы,обороняющиеся вынуждены оставить на второй базе пару
танков для контроля,в итоге абсолютное преимущество у нападающей
команды,а пара подошедших к шапочному разбору получат по шапке.MakerMZ: Ну да, поэтому 45% командир и проигрывает
Хороший же командир
контролирует карту с помощью легких танков и знает расположение
основных сил противника. Недовольны будут только те
товарищи, которые привыкли брать 5 тяжелых танков и сидеть на базе,
боясь куда-либо вылезти. Так больше не получится 
lvlaker
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 03:52:25
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34113145
Ссылка на сообщение: #34113145
lvlaker: Покатались немного, бодренько




MakerMZ
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 03:52:25
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34113145
Ссылка на сообщение: #34113145
MakerMZ: Покатались немного, бодренько




lvlaker
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 03:16:14
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34113043
GoreRider (18 Окт 2014 - 03:03) писал: Какие новые тактики?! Одна команда уже автоматически становится
заложником ситуации, оказываясь привязаной к местности между двух
баз, используемая площадь карты будет уменьшаться. И, прошу
прощения за непечатное выражение, но надо будет просто рвать сраку,
чтобы умудряться сбивать сразу два захвата одновременно.
Ссылка на сообщение: #34113043
GoreRider (18 Окт 2014 - 03:03) писал: Какие новые тактики?! Одна команда уже автоматически становится
заложником ситуации, оказываясь привязаной к местности между двух
баз, используемая площадь карты будет уменьшаться. И, прошу
прощения за непечатное выражение, но надо будет просто рвать сраку,
чтобы умудряться сбивать сразу два захвата одновременно.lvlaker: А разделять команду и грамотно использовать свет не
вариант? 
MakerMZ
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 03:16:14
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34113043
GoreRider (18 Окт 2014 - 03:03) писал: Какие новые тактики?! Одна команда уже автоматически становится
заложником ситуации, оказываясь привязаной к местности между двух
баз, используемая площадь карты будет уменьшаться. И, прошу
прощения за непечатное выражение, но надо будет просто рвать сраку,
чтобы умудряться сбивать сразу два захвата одновременно.
Ссылка на сообщение: #34113043
GoreRider (18 Окт 2014 - 03:03) писал: Какие новые тактики?! Одна команда уже автоматически становится
заложником ситуации, оказываясь привязаной к местности между двух
баз, используемая площадь карты будет уменьшаться. И, прошу
прощения за непечатное выражение, но надо будет просто рвать сраку,
чтобы умудряться сбивать сразу два захвата одновременно.MakerMZ: А разделять команду и грамотно использовать свет не
вариант? 
lvlaker
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 02:44:33
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112944
CUHUE_TPYCbI (18 Окт 2014 - 02:26) писал: на каком сервере ждёте?
Ссылка на сообщение: #34112944
CUHUE_TPYCbI (18 Окт 2014 - 02:26) писал: на каком сервере ждёте?lvlaker: На первом.
MakerMZ
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 02:44:33
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112944
CUHUE_TPYCbI (18 Окт 2014 - 02:26) писал: на каком сервере ждёте?
Ссылка на сообщение: #34112944
CUHUE_TPYCbI (18 Окт 2014 - 02:26) писал: на каком сервере ждёте?MakerMZ: На первом.
Тема: Подставные бои
Ссылка на сообщение: #34112825
pro100berserk (18 Окт 2014 - 01:02) писал: прошу проверить и забанить данного игрока так как он играет в
подставных боях http://worldoftanks.ru/community/accounts/27407377-Mr_Granin/
у него на е-25 мах урон 10463 на ис-6 10096тыс мах урон на
т-44 14тыс мах урон это как так ???
Ссылка на сообщение: #34112825
pro100berserk (18 Окт 2014 - 01:02) писал: прошу проверить и забанить данного игрока так как он играет в
подставных боях http://worldoftanks.ru/community/accounts/27407377-Mr_Granin/
у него на е-25 мах урон 10463 на ис-6 10096тыс мах урон на
т-44 14тыс мах урон это как так ???Roland_Diskein: Окей, проверим. Закрыто.
Тема: Поиск клана (приоритет РТ)
Ссылка на сообщение: #34112751
panzertankc (17 Окт 2014 - 22:59) писал: Можно закрывать тему!
Ссылка на сообщение: #34112751
panzertankc (17 Окт 2014 - 22:59) писал: Можно закрывать тему!Roland_Diskein: Удачи с новым коллективом. Закрыто.
lvlaker
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 01:39:45
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112683
Mauss_ (18 Окт 2014 - 01:22) писал: Жду новых КБ
И да,исправьте "новый карты" в основных
изменениях,а то как-то не звучит
Ссылка на сообщение: #34112683
Mauss_ (18 Окт 2014 - 01:22) писал: Жду новых КБlvlaker:
Единственное что настораживает меня
в новом формате, так это время боя - 7 минут, уже не посидишь,
нужно сразу активно действовать.
MakerMZ
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 01:39:45
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112683
Mauss_ (18 Окт 2014 - 01:22) писал: Жду новых КБ
И да,исправьте "новый карты" в основных
изменениях,а то как-то не звучит
Ссылка на сообщение: #34112683
Mauss_ (18 Окт 2014 - 01:22) писал: Жду новых КБMakerMZ:
Единственное что настораживает меня
в новом формате, так это время боя - 7 минут, уже не посидишь,
нужно сразу активно действовать.
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
BYBY3EJIA:
Спасибо за информацию. Проверим.
Спасибо за информацию. Проверим.
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
BYBY3EJIA:
Спасибо за информацию. Проверим. Закрыто
Спасибо за информацию. Проверим. Закрыто
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
BYBY3EJIA:
Спасибо за информацию. Проверим. Закрыто
Спасибо за информацию. Проверим. Закрыто
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
BYBY3EJIA:
Спасибо за информацию. Проверим. Закрыто
Спасибо за информацию. Проверим. Закрыто
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
BYBY3EJIA:
Спасибо за информацию. Проверим. Закрыто
Спасибо за информацию. Проверим. Закрыто
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
BYBY3EJIA:
Спасибо за информацию. Проверим. Закрыто
Спасибо за информацию. Проверим. Закрыто
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
BYBY3EJIA:
Спасибо за информацию. Проверим. Закрыто
Спасибо за информацию. Проверим. Закрыто
Тема: Игровая модель Fury
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
Ссылка на сообщение: #34112538
tiranozavr76 (17 Окт 2014 - 22:08) писал: Товарищи разработчики, у вас в игровой модели гусеничные ленты
направлены не в ту сторону
BYBY3EJIA:
Спасибо за информацию. Проверим. Закрыто
Спасибо за информацию. Проверим. Закрытоlvlaker
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 01:00:52
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112480
Wh1teIce (18 Окт 2014 - 00:59) писал: 0.9.4 Исправьте!
GreenIce (18 Окт 2014 - 00:59) писал: Привет, только не 9.3, а 9.4.
Ссылка на сообщение: #34112480
Wh1teIce (18 Окт 2014 - 00:59) писал: 0.9.4 Исправьте!lvlaker:
GreenIce (18 Окт 2014 - 00:59) писал: Привет, только не 9.3, а 9.4.lvlaker: Спасибо, поправил.
MakerMZ
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 01:00:52
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112480
Wh1teIce (18 Окт 2014 - 00:59) писал: 0.9.4 Исправьте!
GreenIce (18 Окт 2014 - 00:59) писал: Привет, только не 9.3, а 9.4.
Ссылка на сообщение: #34112480
Wh1teIce (18 Окт 2014 - 00:59) писал: 0.9.4 Исправьте!MakerMZ:
GreenIce (18 Окт 2014 - 00:59) писал: Привет, только не 9.3, а 9.4.MakerMZ: Спасибо, поправил.
lvlaker
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 00:57:19
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112449
Ссылка на сообщение: #34112449
lvlaker: Всем привет, Только что для скачивания стал доступен общий
тест
обновления 9.4. Так как я любитель режима "Командный
бой", то жду вас на тестовом сервере (в качестве противников),
посмотрим, оценим новый формат
Флуд по теме
"ON" 
MakerMZ
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 00:57:19
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34112449
Ссылка на сообщение: #34112449
MakerMZ: Всем привет, Только что для скачивания стал доступен общий
тест
обновления 9.4. Так как я любитель режима "Командный
бой", то жду вас на тестовом сервере (в качестве противников),
посмотрим, оценим новый формат
Флуд по теме "ON"
Про новый формат можно
почитать тут. Основные изменения: формат изменён из 7/42 в 7/54
новые карты для КБ сражения идут в режиме защита/оборона
(фактически штурм) с 2 базами у обороняющихся
Флуд по теме "ON"
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..
Ссылка на сообщение: #34112220
Meilleure (17 Окт 2014 - 21:26) писал: Список изменений версии 9.3 Добавлена возможность получения
однотипных наград «Герой битвы» несколькими игроками. http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/BYBY3EJIA: Спасибо, что не поленились найти верный ответ.
borovok1 (17 Окт 2014 - 21:25) писал: скоро будут давать медаль за то, что не дали медаль..BYBY3EJIA: Спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим.
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112125
VESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?

Ссылка на сообщение: #34112125
VESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?BYBY3EJIA: А почему не должны?
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112125
VESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?

Ссылка на сообщение: #34112125
VESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?BYBY3EJIA: А почему не должны?
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112125
VESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?

Ссылка на сообщение: #34112125
VESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?BYBY3EJIA: А почему не должны?
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112125
VESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?

Ссылка на сообщение: #34112125
VESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?BYBY3EJIA: А почему не должны?
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112125
VESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?

Ссылка на сообщение: #34112125
VESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?BYBY3EJIA: А почему не должны?
Реклама | Adv















