Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 19:57:05
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34107807

Просмотр сообщенияCoMMandERtop1 (17 Окт 2014 - 16:21) писал: в библиотеку вход платный (выше 3-ёх этажей) и это например, меня, огорчило

BYBY3EJIA:   Я думаю, что сумма там символическая. Скорее, сделали платным, чтобы не собирались там, как в МакДональдсе:teethhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 19:57:05
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34107807

Просмотр сообщенияCoMMandERtop1 (17 Окт 2014 - 16:21) писал: в библиотеку вход платный (выше 3-ёх этажей) и это например, меня, огорчило

BYBY3EJIA:   Я думаю, что сумма там символическая. Скорее, сделали платным, чтобы не собирались там, как в МакДональдсе:teethhappy:


Tortik
Бан за то что плохо светил :)
arrow
17.10.2014 19:56:03
 
Тема: Бан за то что плохо светил :)
Ссылка на сообщение: #34107787

Просмотр сообщенияchachba (17 Окт 2014 - 19:57) писал:   Вот бой, по итогам которого человек (причем с нормальной статой) агитировал всех забанить меня потому как я плохо светил.   Смех смехом, а теоретически интересно как работает система бана в таких случаях. Например если вся команда напишет жалобу?    

Tortik: Перед наложением ограничения жалобы проверяются. Если Вы не нарушали правил, то и бояться Вам нечего. Тема закрыта .


Tortik
За что дали один день према?
arrow
17.10.2014 19:41:50
 
Тема: За что дали один день према?
Ссылка на сообщение: #34107540

Просмотр сообщенияRikiHunter (17 Окт 2014 - 16:42) писал: Здравствуйте, порядком 3х дней не заходил в игру, сейчас зашел начислен день према, за что дали, что за праздник? почему то вместо 24 часов дали только 22

Tortik: Рекомендую уточнить данный вопрос в Центре поддержки, раздел Вопросы по внутриигровому имуществу. Сотрудники помогут определить источник бонуса. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
Тест 9.4
arrow
17.10.2014 19:37:13
 
Тема: Тест 9.4
Ссылка на сообщение: #34107476

Просмотр сообщенияRebetka (17 Окт 2014 - 19:48) писал: И тут же возникает вопрос после КТТС. Когда тест :D?

Tortik: Ну КТТС же :) Как только тестовый сервер будет запущен, так сразу новость об этом появится на портале игры. Тема закрыта.


Tortik
Объясните пожалуйста
arrow
17.10.2014 19:32:03
 
Тема: Объясните пожалуйста
Ссылка на сообщение: #34107398

Просмотр сообщенияand_ru35 (17 Окт 2014 - 19:40) писал: Ув. разработчики, как мы попали в этот бой??ILZnb9lbWws.jpg и в этотshot_018.jpg

Tortik: И Т34,  и Об.704  могут попасть в такой бой. Вы же были взводом. Вам будет полезно прочесть тему о Принципах работы балансировщика. Тема закрыта.


Tortik
ЛРН
arrow
17.10.2014 19:26:44
 
Тема: ЛРН
Ссылка на сообщение: #34107305

Просмотр сообщенияpapinsibiryak (17 Окт 2014 - 19:30) писал: По пятницам выходит ЛРН, будет ли он сегодня ( "следите за новостями на официальном портале игры" и "когда будет готов ктогда и выйдет тут не прокатят)

Tortik: Ну Вы в общем и так все знаете: следите за новостями на портале. Как только выпуск будет готов, он как раз на портале и появится. Тема закрыта.


Riot_Guy
Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
arrow
17.10.2014 18:51:23
 
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34106777

Riot_Guy: В данной теме обсуждаем первую итерацию общего теста 9.4. Приветствуется полный подробный отзыв о основных нововведениях данного обновления. Что понравилось, что не понравилось. Что хотелось бы видеть иначе. Любые мнения в корректной форме приветствуются и полезны.   Полный текст новости   Просьба обратить внимание на то, что для обсуждения нововведений созданы специальные разделы и темы на нашем форуме.   А именно: Багрепорты следует размещать в специальном разделе "Баги". Инструкция по размещению багрепорта.; Редизайн карты карты "Заполярье"; Редизайн карты "Аэродром"; Редизайн карты "Малиновка"; Редизайн карты "Комарин"; Новый эффект артподготовки; Обсуждение улучшенного качества и оптимизации производительности теней; Обсуждение производительности версии 9.4.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 18:48:45
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736

Просмотр сообщенияOladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама

BYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось в глаза в один из дней. Стоит быть попроще:tongue:

Просмотр сообщенияtujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)   А по предложению...может сделать отдельный раздел форума? Например в Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе, или о том, где побывал?

BYBY3EJIA: Есть "Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами встреч, и презентуют свои города.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 18:48:45
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736

Просмотр сообщенияOladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама

BYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось в глаза в один из дней. Стоит быть попроще:tongue:

Просмотр сообщенияtujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)   А по предложению...может сделать отдельный раздел форума? Например в Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе, или о том, где побывал?

BYBY3EJIA: Есть "Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами встреч, и презентуют свои города.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 18:48:45
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736

Просмотр сообщенияOladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама

BYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось в глаза в один из дней. Стоит быть попроще:tongue:

Просмотр сообщенияtujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)   А по предложению...может сделать отдельный раздел форума? Например в Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе, или о том, где побывал?

BYBY3EJIA: Есть "Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами встреч, и презентуют свои города.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 18:48:45
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736

Просмотр сообщенияOladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама

BYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось в глаза в один из дней. Стоит быть попроще:tongue:

Просмотр сообщенияtujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)   А по предложению...может сделать отдельный раздел форума? Например в Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе, или о том, где побывал?

BYBY3EJIA: Есть "Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами встреч, и презентуют свои города.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 18:48:45
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736

Просмотр сообщенияOladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама

BYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось в глаза в один из дней. Стоит быть попроще:tongue:

Просмотр сообщенияtujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)   А по предложению...может сделать отдельный раздел форума? Например в Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе, или о том, где побывал?

BYBY3EJIA: Есть "Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами встреч, и презентуют свои города.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 18:48:45
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736

Просмотр сообщенияOladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама

BYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось в глаза в один из дней. Стоит быть попроще:tongue:

Просмотр сообщенияtujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)   А по предложению...может сделать отдельный раздел форума? Например в Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе, или о том, где побывал?

BYBY3EJIA: Есть "Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами встреч, и презентуют свои города.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 18:48:45
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736

Просмотр сообщенияOladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама

BYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось в глаза в один из дней. Стоит быть попроще:tongue:

Просмотр сообщенияtujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)   А по предложению...может сделать отдельный раздел форума? Например в Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе, или о том, где побывал?

BYBY3EJIA: Есть "Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами встреч, и презентуют свои города.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 18:48:45
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736

Просмотр сообщенияOladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама

BYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось в глаза в один из дней. Стоит быть попроще:tongue:

Просмотр сообщенияtujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)   А по предложению...может сделать отдельный раздел форума? Например в Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе, или о том, где побывал?

BYBY3EJIA: Есть "Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами встреч, и презентуют свои города.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
17.10.2014 18:16:41
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34106142

Просмотр сообщенияLeron (17 Окт 2014 - 16:01) писал: Поколение 90х очень разное т.к. выросли мы в свободное время. У нас был выбор пути. Никто не насаживал нормы сверху, никто не заставлял, не указывал. Мы учились думать и выбирать своими мозгами. Наши успехи и наш жизненный путь - это наш выбор.  Мы умеем мыслить и оценивать,выбирать и принимать решения, мы видели сотни людей отличных от нас, и учились видеть в них Людей, в отличие от тех людей, которых вырастила машина пропаганды. 

Storm: Мы умеем мыслить и оценивать,выбирать и принимать решения, мы видели сотни людей отличных от нас, и учились видеть в них Людей, в отличие от тех людей, которых вырастила машина пропаганды.  Сколько дожило до 30 хотя бы из того поколения? Мне такая свобода той мерзости что была в 90-х нафиг не упала. Спасибо, наелся в своё время.


diakoff
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
17.10.2014 18:14:10
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #34106092

Просмотр сообщенияasker2011 (03 Окт 2014 - 21:37) писал: Здравствуйте. Такой вопрос. Понимаю, что скорее всего глупый, но я спрошу.
Скажите, планируется ли выпуск ассистента на телефоны с платформой Java? Было бы очень хорошо, и удобно для многих игроков у кого нет смартфонов.

diakoff:   Здравствуйте. Выпускать World of Tanks Assistant на Java не планируется. 

Просмотр сообщенияOPCK_Den (06 Окт 2014 - 20:23) писал: такая же проблема андроид 4.2.2, новости и цитаты могу смотреть а статистики нет,переустановил приложение теперь вообще войти не могу

diakoff:   Уточните, пожалуйста, устройство, на котором используете World of Tanks Assistant

Просмотр сообщенияJ0l1y_Roger (11 Окт 2014 - 18:41) писал: Будет ли приложение доступно для BlackBerry?:amazed:

diakoff:   Разработка World of Tanks Assistant для OS Blackberry не планируется.

Просмотр сообщенияChipolino84 (14 Окт 2014 - 12:18) писал: Новшества появляются.. определенно это +,ведь Андроида больше всех. Только программа не всегда интуитивно понятна ,не могу выбрать Избранные Кланы ,долго грузитзя,а возможно сравнивать ТТХ определенных танков ?Танковедение Ваше мне не по душе.. И да Чат клановый в реальном времени очень был бы кстати...Вообщем ждем.Есть видеоряд показывающий достоинства WOT.A ?

diakoff:   1. Оптимизируем работу поиска по кланам и отображение списка кланов, добавленных в избранное. На всякий случай укажите, пожалуйста, устройство, на котором Вы используете World of Tanks Assistant и версию Android не нем. 2. Есть возможность сравнивать ТТХ техники в разделе "Танковедение". 3. Добавление чата планируется в будущих обновлениях. 4. Видео староватое, но основные моменты отражены.

Просмотр сообщенияFioravante (16 Окт 2014 - 09:33) писал: На ios вышла новая версия, на других платформах не знаю, появилось танковедение и я не могу потять, при просмотре ттх голдовых танков есть кнопка "просмотр в максимальной комплектации" и показываются какие-то другие значения. Они и так в одной комплектации, не понятно.

diakoff:   Кнопка "Изменить" меняет не комплектацию премиумной техники, а оценки для танков того же уровня в зависимости от комплектации (начальная или максимальная).

Просмотр сообщенияzenya80 (16 Окт 2014 - 12:18) писал: День добрый. Не могу пройти авторизацию, пишет: неверный email или пароль, хотя ввожу все данные верно. Смартфон lenovo P780_ROW android 4.2.1 На планшете(Ritmix RDM-755, android 4.0.3) та же история, + не могу авторизоваться на форуме 

diakoff:   Если проблема с авторизацией актуальна для официального форума игры и World of Tanks Assistant, то создайте, пожалуйста заявку в Центр Поддержки пользователей. С инструкцией по созданию заявок в Центр Поддержки Пользователей Вы можете ознакомиться здесь

Просмотр сообщенияomchel (16 Окт 2014 - 14:27) писал: Да уж.. прога хорошая, но...Когда сделаете так чтоб можно было ее установить на sd-карту?а то места мало в телефоне, а новый покупать только из-за проги, нонсенс будет ))))

diakoff:   От возможности переноса World of Tanks Assistant на SD карту пока отказались.

Просмотр сообщенияDoHblwkO_wOw_ (16 Окт 2014 - 17:34) писал: Добрый вечер, а почему на версии IOs не добавите такие плюшки интересные как в Андроиде? допустим графики, какую именно технику и в каком количестве уничтожал на определенном танке и тд?!

diakoff:   Графики и данные по уничтоженной технике на определенном танке будут добавлены позже.

Просмотр сообщенияmessot (17 Окт 2014 - 15:43) писал: От себя по версии 1.7: Танковедение:
- экипаж: добавить описание состава экипажа в каждом танка;
- вооружение: время сведения орудия (не нашел чего-то).   А еще не хватает описания, как исторического, так и игрового. То есть своего рода краткая, может и развернутая информация о технике. Видеогайд - но только на "бумаге".  Читая такую информацию можно понимать его применение, назначение, плохие и лучшие стороны. Но это так, не совсем обязательно. Можно и форум почитать если что. 

diakoff:   1. Планируется добавить влияние перков экипажа на ТТХ техники. Какое описание экипажа еще хотелось бы видеть? 2. Данные по времени сведения орудий в ближайшее время добавлены не будут. 3. Краткое описание техники пока добавлять не планируется.


Ox1
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
17.10.2014 18:14:10
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #34106092

Просмотр сообщенияasker2011 (03 Окт 2014 - 21:37) писал: Здравствуйте. Такой вопрос. Понимаю, что скорее всего глупый, но я спрошу.
Скажите, планируется ли выпуск ассистента на телефоны с платформой Java? Было бы очень хорошо, и удобно для многих игроков у кого нет смартфонов.

Ox1:   Здравствуйте. Выпускать World of Tanks Assistant на Java не планируется. 

Просмотр сообщенияOPCK_Den (06 Окт 2014 - 20:23) писал: такая же проблема андроид 4.2.2, новости и цитаты могу смотреть а статистики нет,переустановил приложение теперь вообще войти не могу

Ox1:   Уточните, пожалуйста, устройство, на котором используете World of Tanks Assistant

Просмотр сообщенияJ0l1y_Roger (11 Окт 2014 - 18:41) писал: Будет ли приложение доступно для BlackBerry?:amazed:

Ox1:   Разработка World of Tanks Assistant для OS Blackberry не планируется.

Просмотр сообщенияChipolino84 (14 Окт 2014 - 12:18) писал: Новшества появляются.. определенно это +,ведь Андроида больше всех. Только программа не всегда интуитивно понятна ,не могу выбрать Избранные Кланы ,долго грузитзя,а возможно сравнивать ТТХ определенных танков ?Танковедение Ваше мне не по душе.. И да Чат клановый в реальном времени очень был бы кстати...Вообщем ждем.Есть видеоряд показывающий достоинства WOT.A ?

Ox1:   1. Оптимизируем работу поиска по кланам и отображение списка кланов, добавленных в избранное. На всякий случай укажите, пожалуйста, устройство, на котором Вы используете World of Tanks Assistant и версию Android не нем. 2. Есть возможность сравнивать ТТХ техники в разделе "Танковедение". 3. Добавление чата планируется в будущих обновлениях. 4. Видео староватое, но основные моменты отражены.

Просмотр сообщенияFioravante (16 Окт 2014 - 09:33) писал: На ios вышла новая версия, на других платформах не знаю, появилось танковедение и я не могу потять, при просмотре ттх голдовых танков есть кнопка "просмотр в максимальной комплектации" и показываются какие-то другие значения. Они и так в одной комплектации, не понятно.

Ox1:   Кнопка "Изменить" меняет не комплектацию премиумной техники, а оценки для танков того же уровня в зависимости от комплектации (начальная или максимальная).

Просмотр сообщенияzenya80 (16 Окт 2014 - 12:18) писал: День добрый. Не могу пройти авторизацию, пишет: неверный email или пароль, хотя ввожу все данные верно. Смартфон lenovo P780_ROW android 4.2.1 На планшете(Ritmix RDM-755, android 4.0.3) та же история, + не могу авторизоваться на форуме 

Ox1:   Если проблема с авторизацией актуальна для официального форума игры и World of Tanks Assistant, то создайте, пожалуйста заявку в Центр Поддержки пользователей. С инструкцией по созданию заявок в Центр Поддержки Пользователей Вы можете ознакомиться здесь

Просмотр сообщенияomchel (16 Окт 2014 - 14:27) писал: Да уж.. прога хорошая, но...Когда сделаете так чтоб можно было ее установить на sd-карту?а то места мало в телефоне, а новый покупать только из-за проги, нонсенс будет ))))

Ox1:   От возможности переноса World of Tanks Assistant на SD карту пока отказались.

Просмотр сообщенияDoHblwkO_wOw_ (16 Окт 2014 - 17:34) писал: Добрый вечер, а почему на версии IOs не добавите такие плюшки интересные как в Андроиде? допустим графики, какую именно технику и в каком количестве уничтожал на определенном танке и тд?!

Ox1:   Графики и данные по уничтоженной технике на определенном танке будут добавлены позже.

Просмотр сообщенияmessot (17 Окт 2014 - 15:43) писал: От себя по версии 1.7: Танковедение:
- экипаж: добавить описание состава экипажа в каждом танка;
- вооружение: время сведения орудия (не нашел чего-то).   А еще не хватает описания, как исторического, так и игрового. То есть своего рода краткая, может и развернутая информация о технике. Видеогайд - но только на "бумаге".  Читая такую информацию можно понимать его применение, назначение, плохие и лучшие стороны. Но это так, не совсем обязательно. Можно и форум почитать если что. 

Ox1:   1. Планируется добавить влияние перков экипажа на ТТХ техники. Какое описание экипажа еще хотелось бы видеть? 2. Данные по времени сведения орудий в ближайшее время добавлены не будут. 3. Краткое описание техники пока добавлять не планируется.


Wiking
5 мест в клан по ЗП ОТ 1300кпд!!!
arrow
17.10.2014 18:07:17
 
Тема: 5 мест в клан по ЗП ОТ 1300кпд!!!
Ссылка на сообщение: #34105918

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". Название темы должно содержать Имя клана. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Фишкой за голду 57% Кпд:1737 БС: 8950
arrow
17.10.2014 18:05:28
 
Тема: Фишкой за голду 57% Кпд:1737 БС: 8950
Ссылка на сообщение: #34105880

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 17:46:57
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34105487

Просмотр сообщенияD_bI_M_ (17 Окт 2014 - 17:46) писал:   ну блин очень остроумно. эх не понимаешь ты, о чём я, не понимаешь.. попробуйте хотя бы с разработчиками это обсудить

unball:   Так вы хоть распишите подробнее о чём речь ведёте ) 


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 17:42:30
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34105376

Просмотр сообщенияD_bI_M_ (17 Окт 2014 - 17:40) писал: А то блин разрабатывают они. Сделайте тест чтобы маркеров никаких над техникой не было, будет совершенно другая игра, интереснее. Вдруг игрокам понравится.

unball:   Нажмите кнопку V в бою и наслаждайтесь. :blinky:


Agatafan
Поиск клан
arrow
17.10.2014 17:41:41
 
Тема: Поиск клан
Ссылка на сообщение: #34105357

Agatafan: На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.   Правила кланового раздела.   Закрыто.


WGNews
Новый комикс и мультфильм
arrow
17.10.2014 17:41:15
 
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #34105351

WGNews: Улыбнитесь и задумайтесь, посмотрев на приключения героев обучающего комикса и мультяшных танкистов.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильм
arrow
17.10.2014 17:41:15
 
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #34105351

WGNews: Улыбнитесь и задумайтесь, посмотрев на приключения героев обучающего комикса и мультяшных танкистов.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильм
arrow
17.10.2014 17:41:15
 
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #34105351

WGNews: Улыбнитесь и задумайтесь, посмотрев на приключения героев обучающего комикса и мультяшных танкистов.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильм
arrow
17.10.2014 17:41:15
 
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #34105351

WGNews: Улыбнитесь и задумайтесь, посмотрев на приключения героев обучающего комикса и мультяшных танкистов.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильм
arrow
17.10.2014 17:41:15
 
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #34105351

WGNews: Улыбнитесь и задумайтесь, посмотрев на приключения героев обучающего комикса и мультяшных танкистов.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильм
arrow
17.10.2014 17:41:15
 
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #34105351

WGNews: Улыбнитесь и задумайтесь, посмотрев на приключения героев обучающего комикса и мультяшных танкистов.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильм
arrow
17.10.2014 17:41:15
 
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #34105351

WGNews: Улыбнитесь и задумайтесь, посмотрев на приключения героев обучающего комикса и мультяшных танкистов.
Полный текст новости


unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 17:39:02
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34105295

Просмотр сообщенияMathewFox (17 Окт 2014 - 17:29) писал:   А примерная дата ОТ 9.4 есть, или это х-files? :amazed: 

unball:   Примерно - скоро) 


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 17:38:37
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34105287

Просмотр сообщенияErichKartman (17 Окт 2014 - 17:36) писал: У танка есть существенный недостаток,фокус страшный.Все стараются,не смотря ни на что,тебя убить)

unball:   Это проблема пары дней уверен ) 


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 17:36:12
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34105240

unball: Кстати вот можно посмтреть обзор танка от вот-фана:  


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 17:24:27
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34105006

Просмотр сообщенияv0ster (17 Окт 2014 - 17:22) писал: Ну ниче так. Ток понерфленная маска немного огорчила. Покатал немного, приноровился.  Второй бой, уже мастер        

unball: Второй бой, уже мастер           Ну вот! Кто просил бои с 8ками!? Вот человек с руками и с 8ками нагибает. :great:


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 17:23:04
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34104975

Просмотр сообщенияD_bI_M_ (17 Окт 2014 - 17:22) писал:   Договорились. Лучше бы сделали чтобы можно было приглашать команду на бой. Вот типа как в тренировке, только в кб)

unball:   Функционал КБ будет дорабатываться и улучшаться так что всё может быть) 


unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 17:19:25
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34104893

Просмотр сообщенияIronLionZion (17 Окт 2014 - 17:16) писал: Ни слова о новых HD-модельках ( Будут в 9.4? Если да- какие и сколько?

unball:   Вся подробная информация о 9.4 будет уже в патчноуте к ОТ и к самому 9.4


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 17:18:29
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34104873

Просмотр сообщенияD_bI_M_ (17 Окт 2014 - 17:11) писал:   Вот давай потом поиграем и ты полюбому скажешь, да дым, ты был прав

unball:   Обязательно поиграем) Можем даже в одной команде) 


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 17:17:31
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34104844

Просмотр сообщенияAtkin (17 Окт 2014 - 17:07) писал: Купил значит я этот "Fury" (Экипаж не дали)(ладно у меня есть) Так ещё он и называется по другому: А104_М4А3Е8А_Short :/ Как это понимать ?

unball:  

Просмотр сообщенияDefcong (17 Окт 2014 - 17:11) писал: У меня вопрос что за танк я купил??? И почему такие странные имена у обезьян?

unball:   Удаляем/обновляем моды. В особенности XVM


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 17:08:08
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34104645

Просмотр сообщенияLordBearRu (17 Окт 2014 - 17:06) писал:   новый режим хорош и играть я в него буду, но хотелось бы и 7/42 оставить (тут разница в появлении нового режима и запрещении уже популярного - это я про 3.5 человека и удалением 7/42)

unball:   А я вот буду) Вам советую хотя бы попробовать - не исключено, что поменяете мнение)


Реклама | Adv