Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 17:00:01
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34104496

Просмотр сообщенияLaeddis (17 Окт 2014 - 16:53) писал:   целевая аудитория не может в 2 базы, тем более в атаку

unball:   Когда появлялись КБ - то многие на форуме тоже голословили, что в него будут играть 3.5 человека, а в итоге режим отлично зашёл и нашёл множество почитателей. Так что не стоит делать преждевременные выводы. 


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 16:58:40
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34104468

Просмотр сообщенияserega11566 (17 Окт 2014 - 16:51) писал:   Я им уже написал, пока ответа нет

unball: Ожидайте. Обязательно ответят. 

Просмотр сообщенияMarschig (17 Окт 2014 - 16:53) писал:   На скрине мод на карусель.

unball:   Кстати да. Попробуйте удалить моды.


Marschig
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 16:53:14
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34104349

Просмотр сообщенияserega11566 (17 Окт 2014 - 17:40) писал:

Marschig:   На скрине мод на карусель.


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 16:51:47
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34104324

Просмотр сообщенияD_bI_M_ (17 Окт 2014 - 16:45) писал:   Да потому что убивают режим. 2 базы. Только атака либо оборона. Выбор у людей отбирают, понимаешь?

unball:   Как можно рассуждать о том, что режим убивают ДАЖЕ не попробовав его?! :mellow:


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 16:50:41
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34104304

Просмотр сообщенияserega11566 (17 Окт 2014 - 16:44) писал:   Да всё прошло, по почте даже пришло письмо, что всё хорошо.

unball:   Тогда да - остаётся в Центр Поддержки Пользователей Вам обратится. Там разберутся. 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 16:48:22
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34104266

Просмотр сообщенияD_bI_M_ (17 Окт 2014 - 17:45) писал:   Да потому что убивают режим. 2 базы. Только атака либо оборона. Выбор у людей отбирают, понимаешь?

Riot_Guy: А если немного шире на вопрос взглянуть?
Как только начинается захват вражеской базы и сразу атакующая команда превращается в обороняющуюся, дабы предотвратить сбитие захвата.


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 16:43:02
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34104167

Просмотр сообщенияserega11566 (17 Окт 2014 - 16:40) писал:

unball:   А когда оплачивали и платёж прошёл то? 


unball
Когда оптимизируют игру.
arrow
17.10.2014 16:41:29
 
Тема: Когда оптимизируют игру.
Ссылка на сообщение: #34104126

Просмотр сообщенияSerzant_lavrov (17 Окт 2014 - 15:59) писал: После обновления 9.0 ушел из игры из-за огромных лагов(т.к добавили кучу HD ерунды) сейчас решил вернуться. Оптимизировали игру с момента 9.0 (ну или хотя бы пытались)? Примечание: комп 2006 года, то бишь очень слабый, но под минимальные сист.требования подходит.

unball:   Игра оптимизируется ПОСТОЯННО. 


unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 16:41:10
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34104117

Просмотр сообщенияchemodan2013 (17 Окт 2014 - 16:37) писал:   Скажите , а су100у вы не планируете повысить прочность хп, или понизить уровень боев?

unball:   Если будет принято такое решение - мы обязательно об этом сообщим. 


Wiking
Ищу команду в Silver Series
arrow
17.10.2014 16:38:20
 
Тема: Ищу команду в Silver Series
Ссылка на сообщение: #34104050

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 16:37:52
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34104038

Просмотр сообщенияTepluY (17 Окт 2014 - 17:36) писал:   то есть оставлять или нет 7/42 у игроков спрашивать не надо , а ввести ли пару карт клонов тут да без мнения игроков никак ?)

Riot_Guy: Вы смайлик видели в конце сообщения?:hiding: Другие дубли, кроме Зимнего Химмельсдорфа, не будут добавлены.


Wiking
Набор в клан
arrow
17.10.2014 16:35:29
 
Тема: Набор в клан
Ссылка на сообщение: #34103984

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


unball
Как узнать когда я был в бою последний раз?
arrow
17.10.2014 16:35:27
 
Тема: Как узнать когда я был в бою последний раз?
Ссылка на сообщение: #34103982

Просмотр сообщенияYURIY86RUSTALINKA (17 Окт 2014 - 16:29) писал: мой ник " YURIY86RUSTALINKA " узнайте пожалуйста когда я последний раз был в бою время и дату пожалуйста прошу! у меня просто клиент не установлен, мне надо доступ к аккаунту восстановить, помогите пожалуйста!!!  

unball:   Лично Вы были последний раз в бою - 22 сентября. 


Wiking
Молодой сиб клан ведет набор
arrow
17.10.2014 16:32:41
 
Тема: Молодой сиб клан ведет набор
Ссылка на сообщение: #34103902

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". Название темы должно содержать Имя клана. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 16:32:17
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34103891

Просмотр сообщения3Om81e (17 Окт 2014 - 17:31) писал:  а почему огненную дугу не добавили? и руинберг в гогне?

Riot_Guy: В процессе обсуждения. Стоит добавить?:)


unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 16:29:07
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34103799

Просмотр сообщения_BETEPAH_01 (17 Окт 2014 - 16:22) писал: Про ат-15 я так понимаю прочность это ей кол-во хп добавят малость?

unball: Так точно. Подробности - попозже. 

Просмотр сообщенияProzak (17 Окт 2014 - 16:25) писал: Итого в 9.4 выйдут следующие большие изменения: - одна новая карта - изменения в формате командных боев - укрепы 10 ур, которые должны были выйти в 9.3   И это все?!11 :confused: Да это не патч, а микрообновление :glasses:

unball:   Не все обновления должны же быть большими) 


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 16:28:08
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34103777

Просмотр сообщенияvitosnrg (17 Окт 2014 - 16:20) писал:     Старый то уберут, а новый реализуют = "3аменят". Есть вероятность, что старый, будет отдельным режимом, без замены?

unball:   Нет. 


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 16:27:31
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34103759

Просмотр сообщенияKINEF (17 Окт 2014 - 16:22) писал: На мой взгляд полная ***, если только денег девать некуда или для коллекции,выкладывая свои кровные, покупатель должен знать, что покупает, то есть весь прем магазин надо переделывать,нужно указывать все ТТХа танка , особенно пробитие и урон , УВН,стоимость снарядов,  уровни боев ....(может средний по серверу доход хотя бы примерно), а так покупаешь кота в мешке... это мое мнение оно может не совпадать с  вашим

unball: Чем это не ТТХ то? 

Просмотр сообщенияC_B_u_H_T_y_C (17 Окт 2014 - 16:25) писал: Я не самый выдающийся игрок на СТ... Но мне понравился, вся ветка Амеров СТ годная и интересная. Fury - практически подарок от ВГ, линейный шерман почти в ТОПе!!!  Уважаемый unball, вы замечательный человек и спец в мире танков... Вот только не смешите народ реплеями с 5-ми и 6-ми... :trollface: Не злите людей. Многие ждут от него нагиба жесткого и вселенского фарма... А Вы.... :blinky:  

unball: То есть нагиб сам по себе будет делаться? ) 


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 16:21:10
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34103596

Просмотр сообщенияDmitrij_Bortnik_Minsk (17 Окт 2014 - 16:16) писал:   Вопрос к разработчикам: Продажа началась с 10:00 (МСК), а информационное предупреждение в "Перед покупкой наборов убедитесь, что в вашей казарме есть как минимум пять свободных коек — от этого зависит начисление экипажа, обученного на 100%" в 15:00. Почему нельзя эту опцию по добавдлению коек сделать автоматической, как это делается с слотом. Для меня это вообще шок, сколько техники куплено премиумной и нигде до сих пор этой информации не было. Или к примеру, как вы добавляли Чафи спорт и Т62А спорт?

unball: Данное уточнение было сделано, что бы игроки понимали, при каких конкретно условиях  будет начислен и экипаж. 

Просмотр сообщенияMikko_vonRaditz (17 Окт 2014 - 16:17) писал:    "Раз в год и палка стреляет!"  Уважаемый unball, а есть реплеи с 8 уровнями?

unball: Что мешает то самому поискать? )

Просмотр сообщенияserega11566 (17 Окт 2014 - 16:18) писал:   Так вот именно, что его нету вообще, покупал с прем акком на 30дней, так и его нет

unball: Скриншот ангара с американской техникой можно?


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 16:15:23
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34103441

Просмотр сообщенияTurchaninov (17 Окт 2014 - 16:14) писал: Старый режим уберут???

unball:   Изменят.


armor_kiev
Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
arrow
17.10.2014 16:14:16
 
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34103406

Просмотр сообщенияADckii (17 Окт 2014 - 04:14) писал: Спасибо за бдительность. Исправили:medal:

armor_kiev:   Т-55 на месте (ну, заменить его хотя бы об. 430, раз уж и другие опытные машины есть). Фотку Т-64Р на Т-64А не заменили.


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 16:13:51
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34103401

Просмотр сообщенияserega11566 (17 Окт 2014 - 16:08) писал: Люди!!! Почему я купил танк, а его нет в ангаре??? В игру перезаходил! В тех поддержку писал, но пока не ответили!

unball:   А Вы настройки/фильтры карусели проверьте в ангаре. 


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
17.10.2014 16:13:34
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34103388

Просмотр сообщенияSTREJlA (16 Окт 2014 - 15:03) писал:   да. даже все категории перерыл

Hedeon:   Как я и говорил, мы проведем повторную модерацию. К сожалению, она немножко затянулась. Проект добавлен в список работ.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
17.10.2014 16:13:34
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34103388

Просмотр сообщенияSTREJlA (16 Окт 2014 - 15:03) писал:   да. даже все категории перерыл

Hedeon:   Как я и говорил, мы проведем повторную модерацию. К сожалению, она немножко затянулась. Проект добавлен в список работ.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
17.10.2014 16:13:34
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34103388

Просмотр сообщенияSTREJlA (16 Окт 2014 - 15:03) писал:   да. даже все категории перерыл

Hedeon:   Как я и говорил, мы проведем повторную модерацию. К сожалению, она немножко затянулась. Проект добавлен в список работ.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
17.10.2014 16:13:34
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34103388

Просмотр сообщенияSTREJlA (16 Окт 2014 - 15:03) писал:   да. даже все категории перерыл

Hedeon:   Как я и говорил, мы проведем повторную модерацию. К сожалению, она немножко затянулась. Проект добавлен в список работ.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
17.10.2014 16:13:34
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34103388

Просмотр сообщенияSTREJlA (16 Окт 2014 - 15:03) писал:   да. даже все категории перерыл

Hedeon:   Как я и говорил, мы проведем повторную модерацию. К сожалению, она немножко затянулась. Проект добавлен в список работ.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
17.10.2014 16:13:34
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34103388

Просмотр сообщенияSTREJlA (16 Окт 2014 - 15:03) писал:   да. даже все категории перерыл

Hedeon:   Как я и говорил, мы проведем повторную модерацию. К сожалению, она немножко затянулась. Проект добавлен в список работ.


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 16:07:32
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34103261

Просмотр сообщенияMikko_vonRaditz (17 Окт 2014 - 16:03) писал:   Я ждал чего-то, а вышло что-то. ©  Смысла в покупке не вижу. Фармит? - нет!; Фан танк? - нет! Тащит? - нет!   



unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 16:04:52
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34103206

Просмотр сообщенияro_0t (17 Окт 2014 - 16:02) писал: Это все изменения в этом патче!? Мдеее.....

unball:   Это наиболее значимые скажем так. С полным списком изменений Вы сможете ознакомиться в патчноуте. 


Riot_Guy
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 16:01:54
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34103133

Просмотр сообщенияGurza_61_rus (17 Окт 2014 - 17:00) писал: Покупать не стану. Поскольку шлак. А вот от "Белого Тигра" не отказался б... ))))))))))

Riot_Guy: В умелых руках Fury становится ничуть не хуже "Белого Тигра":)


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 15:56:31
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34103023

Просмотр сообщенияMaksW (17 Окт 2014 - 15:42) писал: Тоже вот 1 бой прокатился :great: http://wotreplays.ru/site/3855078

unball:   Отличный результат! :medal::great:


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 15:54:43
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34102987

Просмотр сообщенияDamned_Astra (17 Окт 2014 - 16:50) писал: ИМХО: думаю подбор мест расположения обоих кругов натыкан в слепую

Riot_Guy: Вот это Вы пальцем в небо:) Места расположения кругов захвата тщательно подбирались и балансировались.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 15:44:10
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34102713

Просмотр сообщенияxaHchebyrecnoy (17 Окт 2014 - 16:43) писал:   так если прежний формат играбелен, зачем его заменять другим ? 

Riot_Guy: Из-за его недостатков. Да и просто по той причине, что режим Командных боев можно было сделать лучше.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 15:41:51
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34102664

Просмотр сообщенияSeregaSA73 (17 Окт 2014 - 16:39) писал: А почему две? давайте три или семь, на каждый танк по базе.

Riot_Guy: По итогам тестов было решено остановиться именно на двух базах, так как большее их количество было бы не играбельным.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 15:41:00
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34102648

Просмотр сообщенияxaHchebyrecnoy (17 Окт 2014 - 16:38) писал: Riot_guy, вы так и не ответили на мой вопрос

Riot_Guy: Прежний формат был играбелен, но не без недостатков, а именно: стандартные тактики, малый выбор сетапов, пассивность боев. По итогам анализа ситуации было принято решение его переработать.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 15:38:24
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34102596

Просмотр сообщенияTpy6ka (17 Окт 2014 - 16:37) писал: Во молодцы! сначала после гонок вкачали танк т1, а теперь они его выводят из КБ!!! :trollface:

Riot_Guy:   Никто не мешает использовать его в случайных боях.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 15:37:38
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34102580

Просмотр сообщенияdanakton (17 Окт 2014 - 16:36) писал: обороняющаяся сторона встанет в кусты и будет тупо сбивать захват по засветуи бегать от прямых стычек

Riot_Guy: Уверен, что все будет не так уж просто для обороняющейся команды. На карте то две базы:)


Riot_Guy
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 15:33:52
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34102485

Просмотр сообщенияBirzhanArgyn (17 Окт 2014 - 16:33) писал: а с ФВ 4202 что будет делать??? 

Riot_Guy: Все подробности обновления 9.4 будут опубликованы позже.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 15:31:32
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34102428

Просмотр сообщенияQDDN (17 Окт 2014 - 16:29) писал: Только прошли командой в Сильвер лигу и тут новый формат, ну что же, будем тестировать, будем думать над новыми тактиками. Меня больше всего интересует один вопрос:
Будет ли предварительный выбор сетапа под карту? Если вы развиваете КБ в киберспортивном формате, то сделайте возможность выбора техники под карту. Вы же сами прекрасно знаете, что на Химки лучше зайдут одни танки, а скажем на Утес лучше зайдет совсем другая техника.

Riot_Guy: В первой версии обновленного КБ, который пойдет в 9.4, выбора сетапа перед боем не будет.


Реклама | Adv