Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 16:48:22
D_bI_M_ (17 Окт 2014 - 17:45) писал: Да потому что убивают режим. 2 базы. Только атака либо
оборона. Выбор у людей отбирают, понимаешь?Riot_Guy: А если немного шире на вопрос взглянуть?
Как только начинается захват вражеской базы и сразу атакующая команда превращается в обороняющуюся, дабы предотвратить сбитие захвата.
Как только начинается захват вражеской базы и сразу атакующая команда превращается в обороняющуюся, дабы предотвратить сбитие захвата.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














