Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Танк Fury в Премиум магазине

Дата: 17.10.2014 16:01:54
Просмотр сообщенияGurza_61_rus (17 Окт 2014 - 17:00) писал: Покупать не стану. Поскольку шлак. А вот от "Белого Тигра" не отказался б... ))))))))))

Riot_Guy: В умелых руках Fury становится ничуть не хуже "Белого Тигра":)

Реклама | Adv