Танк Fury в Премиум магазине
Дата: 17.10.2014 16:01:54
Gurza_61_rus (17 Окт 2014 - 17:00) писал: Покупать не стану. Поскольку шлак. А вот от "Белого Тигра" не
отказался б... ))))))))))Riot_Guy: В
умелых руках Fury становится ничуть не хуже "Белого Тигра":)
Танк Fury в Премиум магазине














