Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:21:47
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112125

Просмотр сообщенияVESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?shot_004.jpgshot_005.jpg

BYBY3EJIA:   А почему не должны?


BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:21:47
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112125

Просмотр сообщенияVESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?shot_004.jpgshot_005.jpg

BYBY3EJIA:   А почему не должны?


BYBY3EJIA
Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
arrow
18.10.2014 00:21:47
 
Тема: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #34112125

Просмотр сообщенияVESARO (17 Окт 2014 - 21:20) писал: Дали двух воинов в одной команде. ПОЧЕМУ?shot_004.jpgshot_005.jpg

BYBY3EJIA:   А почему не должны?


Roland_Diskein
"Интересная реклама" на главной оф.сайта
arrow
17.10.2014 23:54:39
 
Тема: "Интересная реклама" на главной оф.сайта
Ссылка на сообщение: #34111780

Просмотр сообщенияDENISIS82 (17 Окт 2014 - 23:37) писал: Всё разобрался, это от Ace Stream (браузерный плеер для просмотра видео через торент протокол) в нагрузку рекламный модуль установился

Roland_Diskein:   В таком случае тема закрыта.


Roland_Diskein
"Интересная реклама" на главной оф.сайта
arrow
17.10.2014 23:35:08
 
Тема: "Интересная реклама" на главной оф.сайта
Ссылка на сообщение: #34111506

Просмотр сообщенияDENISIS82 (17 Окт 2014 - 23:15) писал: Уважаемые разработчики как вы увязываете появление такой рекламы на главной странице сайта вашей игры с её возрастным рейтингом ?   Заскринил три минуты тому назад:        

Roland_Diskein:   У вас в браузере какая-то дрянь. Она и ставит на нашу страницу эту чушь. Мы тут не при чем.   Рекомендую проверить браузер на наличие сторонних расширений и компьютер просканировать на вирусы.    


Superman
Американский тт т14
arrow
17.10.2014 23:16:50
 
Тема: Американский тт т14
Ссылка на сообщение: #34111235

Просмотр сообщенияKirShur (17 Окт 2014 - 19:01) писал: Стоит ли брать т14, 5 уровня, американской нации? Он фармит?

Superman:   Ответ на свой вопрос вы можете найти в специальной теме, где обсуждают Т14.     Тема закрыта.


Roland_Diskein
В поисках взвода
arrow
17.10.2014 23:13:40
 
Тема: В поисках взвода
Ссылка на сообщение: #34111179

Просмотр сообщенияEliasLake (17 Окт 2014 - 23:09) писал: Сервер ру. Канал значения не имеет. На данный момент качаю jagtiger.

Roland_Diskein:   Время покатушек укажите.
Желательно все в первом сообщении!   Удачи вам!


Exceli0n
ЖЕНСКИЙ КЛАН [W_GRL] Walkure: Girls ждёт настоящих ВАЛЬКИРИЙ
arrow
17.10.2014 22:28:12
 
Тема: ЖЕНСКИЙ КЛАН [W_GRL] Walkure: Girls ждёт настоящих ВАЛЬКИРИЙ
Ссылка на сообщение: #34110499

Exceli0n: Добра :eyesup:


Excelion
ЖЕНСКИЙ КЛАН [W_GRL] Walkure: Girls ждёт настоящих ВАЛЬКИРИЙ
arrow
17.10.2014 22:28:12
 
Тема: ЖЕНСКИЙ КЛАН [W_GRL] Walkure: Girls ждёт настоящих ВАЛЬКИРИЙ
Ссылка на сообщение: #34110499

Excelion: Добра :eyesup:


Roland_Diskein
Как вернуть Премиум Танк ?
arrow
17.10.2014 21:52:12
 
Тема: Как вернуть Премиум Танк ?
Ссылка на сообщение: #34109943

Просмотр сообщенияCenius_LEXA (17 Окт 2014 - 21:13) писал: Многие пользователи продали прем танк и хотят вернуть его обратно. У меня есть 2 вопроса 

Roland_Diskein:   Вопросов я не увидел, поэтому отвечу по существу - в некоторых случаях премиум технику можно восстановить в Центре поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). Все подробности вам расскажут при непосредственном обращении с заявкой на восстановление.   Закрыто.


Roland_Diskein
Как поменять e-mail?
arrow
17.10.2014 21:49:04
 
Тема: Как поменять e-mail?
Ссылка на сообщение: #34109894

Просмотр сообщенияKazakON (17 Окт 2014 - 21:45) писал: Возможно ли сменить e-mail? Пароль к нынешнему давно забыт. Предвещая беду, что когда-либо мне понадобиться туда зайти, а всё тут...

Roland_Diskein:   То, что вы забыли пароль, не является веской причиной для смены почтового ящика. Восстанавливайте пароль через службу поддержки почтового сервиса.   Закрыто.


Roland_Diskein
Отметки для ЛТ
arrow
17.10.2014 21:39:52
 
Тема: Отметки для ЛТ
Ссылка на сообщение: #34109774

Просмотр сообщения1602Arturi (17 Окт 2014 - 21:35) писал: Вот ввели разрабы отметки на стволах, которые даются за нанесенный дамаг. Я прекрасно понимаю, что есть танки которые позиционируются как ДАМАГЕРЫ - ПТ, ТТ, Арта, ну и СТ. А вот класс легких танков, как с ним быть? Ведь в игре им дана роль работать на засвет противника. Будет ли воплощение в игре  каких нибудь отличительных отметок и для легких танков за засвет?



Roland_Diskein
Медаль "Поддержка"
arrow
17.10.2014 21:36:35
 
Тема: Медаль "Поддержка"
Ссылка на сообщение: #34109725

Просмотр сообщенияSchwarzer_Mantel (17 Окт 2014 - 21:32) писал: Впервые столкнулся, когда 2 игрока одной команды (взвод), взяли по сабжу. Вроде, никогда не встречал за свои 18к. Это нормально, или гдет циферку пропустили разрабы?

Roland_Diskein:   С выходом текущего обновления несколько игроков могут получать одинаковые награды за бой. Внимательно читайте новости при выходе обновлений.   Закрыто.


Roland_Diskein
А переобучить?
arrow
17.10.2014 21:34:33
 
Тема: А переобучить?
Ссылка на сообщение: #34109694

Просмотр сообщенияnekita473 (17 Окт 2014 - 21:22) писал: Зашел в игру, обещали переобучить с чаффи спорт на обычный и где?

Roland_Diskein:   Будет переучен с выходом обновления 0.9.4.   Закрыто.


Peachy
Новости и объявления
arrow
17.10.2014 21:24:01
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34109515

Peachy: Вниманию капитанов команд!   В связи с ничейным результатом в полуфинале Западной конференции Bronze Cup Season 2, назначен дополнительный матч между командами -NSS- и 7 Ronin. Матч состоится сегодня, в 22-30 по московскому времени на карте Утёс.     В связи с данным фактом финал Запада переносится на завтра, 18 октября, и состоится в 14.00 UTC (18-00 МСК) на карте Утёс.   Супер-финал Bronze Cup, в свою очередь, состоится завтра, 18 октября, в 15-30 UTC (19-30 МСК).


Roland_Diskein
расписания голдовых стримов
arrow
17.10.2014 21:10:54
 
Тема: расписания голдовых стримов
Ссылка на сообщение: #34109265

Просмотр сообщенияZLOBOG (17 Окт 2014 - 19:11) писал: когда на сайте будет "Анонс трансляций на неделю" ?   P.S и только попробуйте заминусовать,нормальный же вопрос

Roland_Diskein:   КТТС, ожидайте.   Закрыто.


lvlaker
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 20:44:33
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34108743

Просмотр сообщенияKOMESC (17 Окт 2014 - 20:27) писал: Ну поищем минусы - теперь нужно обязательно набрать 7 человек, против 5 в старом режиме. - теперь нужны танки 6 или 7 уровня, а их надо покупать если их нет. Т1 был бесплатно. -штурм , режим не равноправный.  Одни атакуют ,другие защищаются. Нет ответного боя с заменой позиций. Как балансер будет считать очередность атаки и дефа? Атакующая сторон вынужденна атаковать, а защищающаяся может и дефить и атаковать.   

lvlaker: А теперь плюсы из указанных минусов: -чем больше, тем веселее. Набрать ещё двух человек не так сложно. -достаточно 1 танка 7 уровня, их не так уж и мало, я себе бульдога уже купил :glasses: -если бы у защищающихся была 1 база, то да, неравноправный, а с двумя базами вполне честно. Хотя, конечно, нужно будет посмотреть как это будет на деле.  


MakerMZ
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 20:44:33
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34108743

Просмотр сообщенияKOMESC (17 Окт 2014 - 20:27) писал: Ну поищем минусы - теперь нужно обязательно набрать 7 человек, против 5 в старом режиме. - теперь нужны танки 6 или 7 уровня, а их надо покупать если их нет. Т1 был бесплатно. -штурм , режим не равноправный.  Одни атакуют ,другие защищаются. Нет ответного боя с заменой позиций. Как балансер будет считать очередность атаки и дефа? Атакующая сторон вынужденна атаковать, а защищающаяся может и дефить и атаковать.   

MakerMZ: А теперь плюсы из указанных минусов: -чем больше, тем веселее. Набрать ещё двух человек не так сложно. -достаточно 1 танка 7 уровня, их не так уж и мало, я себе бульдога уже купил :glasses: -если бы у защищающихся была 1 база, то да, неравноправный, а с двумя базами вполне честно. Хотя, конечно, нужно будет посмотреть как это будет на деле.  


BYBY3EJIA
Война11!!
arrow
17.10.2014 20:27:22
 
Тема: Война11!!
Ссылка на сообщение: #34108398

Просмотр сообщения____SERIOS_MAN____ (17 Окт 2014 - 17:22) писал: У меня уже давненько возник один вопрос. Так вот. Почему алёхи,раки,креветки,рапаны пишут "война",когда у них 5 фрагов? Вроде "и" и "й" вообще не рядом стоят. Да и "воин" и "война" - синонимами никак не назвать. А может они объявляют войну за последний фраг союзникам? Ведь пишут приемущественно союзникам в чат. :facepalm: Ваши домыслы и теории в студию! 

BYBY3EJIA:   Хм... ну И и Й вообще-то лежат рядом, если посмотреть на алфавит:smile:


BYBY3EJIA
Война11!!
arrow
17.10.2014 20:27:22
 
Тема: Война11!!
Ссылка на сообщение: #34108398

Просмотр сообщения____SERIOS_MAN____ (17 Окт 2014 - 17:22) писал: У меня уже давненько возник один вопрос. Так вот. Почему алёхи,раки,креветки,рапаны пишут "война",когда у них 5 фрагов? Вроде "и" и "й" вообще не рядом стоят. Да и "воин" и "война" - синонимами никак не назвать. А может они объявляют войну за последний фраг союзникам? Ведь пишут приемущественно союзникам в чат. :facepalm: Ваши домыслы и теории в студию! 

BYBY3EJIA:   Хм... ну И и Й вообще-то лежат рядом, если посмотреть на алфавит:smile:


BYBY3EJIA
Война11!!
arrow
17.10.2014 20:27:22
 
Тема: Война11!!
Ссылка на сообщение: #34108398

Просмотр сообщения____SERIOS_MAN____ (17 Окт 2014 - 17:22) писал: У меня уже давненько возник один вопрос. Так вот. Почему алёхи,раки,креветки,рапаны пишут "война",когда у них 5 фрагов? Вроде "и" и "й" вообще не рядом стоят. Да и "воин" и "война" - синонимами никак не назвать. А может они объявляют войну за последний фраг союзникам? Ведь пишут приемущественно союзникам в чат. :facepalm: Ваши домыслы и теории в студию! 

BYBY3EJIA:   Хм... ну И и Й вообще-то лежат рядом, если посмотреть на алфавит:smile:


BYBY3EJIA
Война11!!
arrow
17.10.2014 20:27:22
 
Тема: Война11!!
Ссылка на сообщение: #34108398

Просмотр сообщения____SERIOS_MAN____ (17 Окт 2014 - 17:22) писал: У меня уже давненько возник один вопрос. Так вот. Почему алёхи,раки,креветки,рапаны пишут "война",когда у них 5 фрагов? Вроде "и" и "й" вообще не рядом стоят. Да и "воин" и "война" - синонимами никак не назвать. А может они объявляют войну за последний фраг союзникам? Ведь пишут приемущественно союзникам в чат. :facepalm: Ваши домыслы и теории в студию! 

BYBY3EJIA:   Хм... ну И и Й вообще-то лежат рядом, если посмотреть на алфавит:smile:


BYBY3EJIA
Война11!!
arrow
17.10.2014 20:27:22
 
Тема: Война11!!
Ссылка на сообщение: #34108398

Просмотр сообщения____SERIOS_MAN____ (17 Окт 2014 - 17:22) писал: У меня уже давненько возник один вопрос. Так вот. Почему алёхи,раки,креветки,рапаны пишут "война",когда у них 5 фрагов? Вроде "и" и "й" вообще не рядом стоят. Да и "воин" и "война" - синонимами никак не назвать. А может они объявляют войну за последний фраг союзникам? Ведь пишут приемущественно союзникам в чат. :facepalm: Ваши домыслы и теории в студию! 

BYBY3EJIA:   Хм... ну И и Й вообще-то лежат рядом, если посмотреть на алфавит:smile:


BYBY3EJIA
Война11!!
arrow
17.10.2014 20:27:22
 
Тема: Война11!!
Ссылка на сообщение: #34108398

Просмотр сообщения____SERIOS_MAN____ (17 Окт 2014 - 17:22) писал: У меня уже давненько возник один вопрос. Так вот. Почему алёхи,раки,креветки,рапаны пишут "война",когда у них 5 фрагов? Вроде "и" и "й" вообще не рядом стоят. Да и "воин" и "война" - синонимами никак не назвать. А может они объявляют войну за последний фраг союзникам? Ведь пишут приемущественно союзникам в чат. :facepalm: Ваши домыслы и теории в студию! 

BYBY3EJIA:   Хм... ну И и Й вообще-то лежат рядом, если посмотреть на алфавит:smile:


BYBY3EJIA
Война11!!
arrow
17.10.2014 20:27:22
 
Тема: Война11!!
Ссылка на сообщение: #34108398

Просмотр сообщения____SERIOS_MAN____ (17 Окт 2014 - 17:22) писал: У меня уже давненько возник один вопрос. Так вот. Почему алёхи,раки,креветки,рапаны пишут "война",когда у них 5 фрагов? Вроде "и" и "й" вообще не рядом стоят. Да и "воин" и "война" - синонимами никак не назвать. А может они объявляют войну за последний фраг союзникам? Ведь пишут приемущественно союзникам в чат. :facepalm: Ваши домыслы и теории в студию! 

BYBY3EJIA:   Хм... ну И и Й вообще-то лежат рядом, если посмотреть на алфавит:smile:


BYBY3EJIA
Война11!!
arrow
17.10.2014 20:27:22
 
Тема: Война11!!
Ссылка на сообщение: #34108398

Просмотр сообщения____SERIOS_MAN____ (17 Окт 2014 - 17:22) писал: У меня уже давненько возник один вопрос. Так вот. Почему алёхи,раки,креветки,рапаны пишут "война",когда у них 5 фрагов? Вроде "и" и "й" вообще не рядом стоят. Да и "воин" и "война" - синонимами никак не назвать. А может они объявляют войну за последний фраг союзникам? Ведь пишут приемущественно союзникам в чат. :facepalm: Ваши домыслы и теории в студию! 

BYBY3EJIA:   Хм... ну И и Й вообще-то лежат рядом, если посмотреть на алфавит:smile:


BYBY3EJIA
Война
arrow
17.10.2014 20:14:29
 
Тема: Война
Ссылка на сообщение: #34108147

Просмотр сообщенияDRON1983AS (17 Окт 2014 - 17:09) писал: Уважаемая администрация такой вопрос .Я живу в Донецкой области город Макеевка сейчас называется ДНР у меня перебои с интернетом и светом , выкидывает с игры когда захожу .Мне пришло предупреждение что в следующий раз я буду  наказан, как то можно решить этот вопрос чтобы меня не наказали за бездействие с моим положением?Надеюсь вы понимаете что у меня происходит .ВОЙНА У МЕНЯ((((

BYBY3EJIA:   Мы все понимаем. Поэтому, если Вы будете бездействовать, то Вы просто не будете ничего получать за бой. Подобный подход мы считаем справедливым. Но постарайтесь все же не играть тогда, когда не уверены в то, что сеть будет работать бесперебойно. Надеюсь, что ситуация как можно скорее стабилизируется и все будет в порядке. Удачных боев.


BYBY3EJIA
Война
arrow
17.10.2014 20:14:29
 
Тема: Война
Ссылка на сообщение: #34108147

Просмотр сообщенияDRON1983AS (17 Окт 2014 - 17:09) писал: Уважаемая администрация такой вопрос .Я живу в Донецкой области город Макеевка сейчас называется ДНР у меня перебои с интернетом и светом , выкидывает с игры когда захожу .Мне пришло предупреждение что в следующий раз я буду  наказан, как то можно решить этот вопрос чтобы меня не наказали за бездействие с моим положением?Надеюсь вы понимаете что у меня происходит .ВОЙНА У МЕНЯ((((

BYBY3EJIA:   Мы все понимаем. Поэтому, если Вы будете бездействовать, то Вы просто не будете ничего получать за бой. Подобный подход мы считаем справедливым. Но постарайтесь все же не играть тогда, когда не уверены в то, что сеть будет работать бесперебойно. Надеюсь, что ситуация как можно скорее стабилизируется и все будет в порядке. Удачных боев.


BYBY3EJIA
Война
arrow
17.10.2014 20:14:29
 
Тема: Война
Ссылка на сообщение: #34108147

Просмотр сообщенияDRON1983AS (17 Окт 2014 - 17:09) писал: Уважаемая администрация такой вопрос .Я живу в Донецкой области город Макеевка сейчас называется ДНР у меня перебои с интернетом и светом , выкидывает с игры когда захожу .Мне пришло предупреждение что в следующий раз я буду  наказан, как то можно решить этот вопрос чтобы меня не наказали за бездействие с моим положением?Надеюсь вы понимаете что у меня происходит .ВОЙНА У МЕНЯ((((

BYBY3EJIA:   Мы все понимаем. Поэтому, если Вы будете бездействовать, то Вы просто не будете ничего получать за бой. Подобный подход мы считаем справедливым. Но постарайтесь все же не играть тогда, когда не уверены в то, что сеть будет работать бесперебойно. Надеюсь, что ситуация как можно скорее стабилизируется и все будет в порядке. Удачных боев.


BYBY3EJIA
Война
arrow
17.10.2014 20:14:29
 
Тема: Война
Ссылка на сообщение: #34108147

Просмотр сообщенияDRON1983AS (17 Окт 2014 - 17:09) писал: Уважаемая администрация такой вопрос .Я живу в Донецкой области город Макеевка сейчас называется ДНР у меня перебои с интернетом и светом , выкидывает с игры когда захожу .Мне пришло предупреждение что в следующий раз я буду  наказан, как то можно решить этот вопрос чтобы меня не наказали за бездействие с моим положением?Надеюсь вы понимаете что у меня происходит .ВОЙНА У МЕНЯ((((

BYBY3EJIA:   Мы все понимаем. Поэтому, если Вы будете бездействовать, то Вы просто не будете ничего получать за бой. Подобный подход мы считаем справедливым. Но постарайтесь все же не играть тогда, когда не уверены в то, что сеть будет работать бесперебойно. Надеюсь, что ситуация как можно скорее стабилизируется и все будет в порядке. Удачных боев.


BYBY3EJIA
Война
arrow
17.10.2014 20:14:29
 
Тема: Война
Ссылка на сообщение: #34108147

Просмотр сообщенияDRON1983AS (17 Окт 2014 - 17:09) писал: Уважаемая администрация такой вопрос .Я живу в Донецкой области город Макеевка сейчас называется ДНР у меня перебои с интернетом и светом , выкидывает с игры когда захожу .Мне пришло предупреждение что в следующий раз я буду  наказан, как то можно решить этот вопрос чтобы меня не наказали за бездействие с моим положением?Надеюсь вы понимаете что у меня происходит .ВОЙНА У МЕНЯ((((

BYBY3EJIA:   Мы все понимаем. Поэтому, если Вы будете бездействовать, то Вы просто не будете ничего получать за бой. Подобный подход мы считаем справедливым. Но постарайтесь все же не играть тогда, когда не уверены в то, что сеть будет работать бесперебойно. Надеюсь, что ситуация как можно скорее стабилизируется и все будет в порядке. Удачных боев.


BYBY3EJIA
Война
arrow
17.10.2014 20:14:29
 
Тема: Война
Ссылка на сообщение: #34108147

Просмотр сообщенияDRON1983AS (17 Окт 2014 - 17:09) писал: Уважаемая администрация такой вопрос .Я живу в Донецкой области город Макеевка сейчас называется ДНР у меня перебои с интернетом и светом , выкидывает с игры когда захожу .Мне пришло предупреждение что в следующий раз я буду  наказан, как то можно решить этот вопрос чтобы меня не наказали за бездействие с моим положением?Надеюсь вы понимаете что у меня происходит .ВОЙНА У МЕНЯ((((

BYBY3EJIA:   Мы все понимаем. Поэтому, если Вы будете бездействовать, то Вы просто не будете ничего получать за бой. Подобный подход мы считаем справедливым. Но постарайтесь все же не играть тогда, когда не уверены в то, что сеть будет работать бесперебойно. Надеюсь, что ситуация как можно скорее стабилизируется и все будет в порядке. Удачных боев.


BYBY3EJIA
Война
arrow
17.10.2014 20:14:29
 
Тема: Война
Ссылка на сообщение: #34108147

Просмотр сообщенияDRON1983AS (17 Окт 2014 - 17:09) писал: Уважаемая администрация такой вопрос .Я живу в Донецкой области город Макеевка сейчас называется ДНР у меня перебои с интернетом и светом , выкидывает с игры когда захожу .Мне пришло предупреждение что в следующий раз я буду  наказан, как то можно решить этот вопрос чтобы меня не наказали за бездействие с моим положением?Надеюсь вы понимаете что у меня происходит .ВОЙНА У МЕНЯ((((

BYBY3EJIA:   Мы все понимаем. Поэтому, если Вы будете бездействовать, то Вы просто не будете ничего получать за бой. Подобный подход мы считаем справедливым. Но постарайтесь все же не играть тогда, когда не уверены в то, что сеть будет работать бесперебойно. Надеюсь, что ситуация как можно скорее стабилизируется и все будет в порядке. Удачных боев.


BYBY3EJIA
Война
arrow
17.10.2014 20:14:29
 
Тема: Война
Ссылка на сообщение: #34108147

Просмотр сообщенияDRON1983AS (17 Окт 2014 - 17:09) писал: Уважаемая администрация такой вопрос .Я живу в Донецкой области город Макеевка сейчас называется ДНР у меня перебои с интернетом и светом , выкидывает с игры когда захожу .Мне пришло предупреждение что в следующий раз я буду  наказан, как то можно решить этот вопрос чтобы меня не наказали за бездействие с моим положением?Надеюсь вы понимаете что у меня происходит .ВОЙНА У МЕНЯ((((

BYBY3EJIA:   Мы все понимаем. Поэтому, если Вы будете бездействовать, то Вы просто не будете ничего получать за бой. Подобный подход мы считаем справедливым. Но постарайтесь все же не играть тогда, когда не уверены в то, что сеть будет работать бесперебойно. Надеюсь, что ситуация как можно скорее стабилизируется и все будет в порядке. Удачных боев.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 19:57:05
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34107807

Просмотр сообщенияCoMMandERtop1 (17 Окт 2014 - 16:21) писал: в библиотеку вход платный (выше 3-ёх этажей) и это например, меня, огорчило

BYBY3EJIA:   Я думаю, что сумма там символическая. Скорее, сделали платным, чтобы не собирались там, как в МакДональдсе:teethhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 19:57:05
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34107807

Просмотр сообщенияCoMMandERtop1 (17 Окт 2014 - 16:21) писал: в библиотеку вход платный (выше 3-ёх этажей) и это например, меня, огорчило

BYBY3EJIA:   Я думаю, что сумма там символическая. Скорее, сделали платным, чтобы не собирались там, как в МакДональдсе:teethhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 19:57:05
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34107807

Просмотр сообщенияCoMMandERtop1 (17 Окт 2014 - 16:21) писал: в библиотеку вход платный (выше 3-ёх этажей) и это например, меня, огорчило

BYBY3EJIA:   Я думаю, что сумма там символическая. Скорее, сделали платным, чтобы не собирались там, как в МакДональдсе:teethhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 19:57:05
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34107807

Просмотр сообщенияCoMMandERtop1 (17 Окт 2014 - 16:21) писал: в библиотеку вход платный (выше 3-ёх этажей) и это например, меня, огорчило

BYBY3EJIA:   Я думаю, что сумма там символическая. Скорее, сделали платным, чтобы не собирались там, как в МакДональдсе:teethhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 19:57:05
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34107807

Просмотр сообщенияCoMMandERtop1 (17 Окт 2014 - 16:21) писал: в библиотеку вход платный (выше 3-ёх этажей) и это например, меня, огорчило

BYBY3EJIA:   Я думаю, что сумма там символическая. Скорее, сделали платным, чтобы не собирались там, как в МакДональдсе:teethhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 19:57:05
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34107807

Просмотр сообщенияCoMMandERtop1 (17 Окт 2014 - 16:21) писал: в библиотеку вход платный (выше 3-ёх этажей) и это например, меня, огорчило

BYBY3EJIA:   Я думаю, что сумма там символическая. Скорее, сделали платным, чтобы не собирались там, как в МакДональдсе:teethhappy:


Реклама | Adv