Один день из жизни в Минске
Дата: 17.10.2014 18:48:45
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая рекламаBYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось
в глаза в один из дней. Стоит быть попроще
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?BYBY3EJIA: Есть
"Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами
встреч, и презентуют свои города.
Один день из жизни в Минске














