Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34107807
CoMMandERtop1 (17 Окт 2014 - 16:21) писал: в библиотеку вход платный (выше 3-ёх этажей) и это например, меня,
огорчило
Ссылка на сообщение: #34107807
CoMMandERtop1 (17 Окт 2014 - 16:21) писал: в библиотеку вход платный (выше 3-ёх этажей) и это например, меня,
огорчилоBYBY3EJIA: Я думаю, что сумма там символическая. Скорее, сделали
платным, чтобы не собирались там, как в МакДональдсе
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34107807
CoMMandERtop1 (17 Окт 2014 - 16:21) писал: в библиотеку вход платный (выше 3-ёх этажей) и это например, меня,
огорчило
Ссылка на сообщение: #34107807
CoMMandERtop1 (17 Окт 2014 - 16:21) писал: в библиотеку вход платный (выше 3-ёх этажей) и это например, меня,
огорчилоBYBY3EJIA: Я думаю, что сумма там символическая. Скорее, сделали
платным, чтобы не собирались там, как в МакДональдсе
Тема: Бан за то что плохо светил :)
Ссылка на сообщение: #34107787
chachba (17 Окт 2014 - 19:57) писал: Вот бой, по итогам которого человек (причем с
нормальной статой) агитировал всех забанить меня потому как я плохо
светил. Смех смехом, а теоретически интересно как работает
система бана в таких случаях. Например если вся команда напишет
жалобу?
Ссылка на сообщение: #34107787
chachba (17 Окт 2014 - 19:57) писал: Вот бой, по итогам которого человек (причем с
нормальной статой) агитировал всех забанить меня потому как я плохо
светил. Смех смехом, а теоретически интересно как работает
система бана в таких случаях. Например если вся команда напишет
жалобу? Tortik: Перед наложением ограничения
жалобы проверяются. Если Вы не нарушали правил, то и бояться
Вам нечего. Тема закрыта .
Тема: За что дали один день према?
Ссылка на сообщение: #34107540
RikiHunter (17 Окт 2014 - 16:42) писал: Здравствуйте, порядком 3х дней не заходил в игру, сейчас зашел
начислен день према, за что дали, что за праздник? почему то вместо
24 часов дали только 22
Ссылка на сообщение: #34107540
RikiHunter (17 Окт 2014 - 16:42) писал: Здравствуйте, порядком 3х дней не заходил в игру, сейчас зашел
начислен день према, за что дали, что за праздник? почему то вместо
24 часов дали только 22Tortik: Рекомендую уточнить данный вопрос в Центре поддержки, раздел
Вопросы по внутриигровому имуществу. Сотрудники помогут определить
источник бонуса.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: Объясните пожалуйста
Ссылка на сообщение: #34107398
and_ru35 (17 Окт 2014 - 19:40) писал: Ув. разработчики, как мы попали в этот бой??
и в этот
Ссылка на сообщение: #34107398
and_ru35 (17 Окт 2014 - 19:40) писал: Ув. разработчики, как мы попали в этот бой??Tortik: И Т34, и Об.704 могут попасть в такой бой. Вы же были
взводом. Вам будет полезно прочесть тему о Принципах
работы балансировщика. Тема закрыта.
Тема: ЛРН
Ссылка на сообщение: #34107305
papinsibiryak (17 Окт 2014 - 19:30) писал: По пятницам выходит ЛРН, будет ли он сегодня ( "следите за
новостями на официальном портале игры" и "когда будет готов ктогда
и выйдет тут не прокатят)
Ссылка на сообщение: #34107305
papinsibiryak (17 Окт 2014 - 19:30) писал: По пятницам выходит ЛРН, будет ли он сегодня ( "следите за
новостями на официальном портале игры" и "когда будет готов ктогда
и выйдет тут не прокатят)Tortik: Ну Вы в общем и так все знаете: следите за новостями на портале. Как только выпуск будет
готов, он как раз на портале
и появится. Тема закрыта.
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34106777
Ссылка на сообщение: #34106777
Riot_Guy: В данной теме обсуждаем первую итерацию общего теста 9.4.
Приветствуется полный подробный отзыв о основных нововведениях
данного обновления. Что понравилось, что не понравилось. Что
хотелось бы видеть иначе. Любые мнения в корректной форме
приветствуются и полезны. Полный текст новости
Просьба обратить внимание на то, что для обсуждения нововведений
созданы специальные разделы и темы на нашем форуме. А
именно: Багрепорты следует размещать в
специальном разделе "Баги".
Инструкция по размещению багрепорта.;
Редизайн карты карты "Заполярье";
Редизайн карты "Аэродром";
Редизайн карты "Малиновка";
Редизайн карты "Комарин";
Новый эффект артподготовки;
Обсуждение улучшенного качества и оптимизации производительности
теней;
Обсуждение производительности версии 9.4.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая рекламаBYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось
в глаза в один из дней. Стоит быть попроще
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?BYBY3EJIA: Есть
"Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами
встреч, и презентуют свои города.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая рекламаBYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось
в глаза в один из дней. Стоит быть попроще
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?BYBY3EJIA: Есть
"Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами
встреч, и презентуют свои города.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая рекламаBYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось
в глаза в один из дней. Стоит быть попроще
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?BYBY3EJIA: Есть
"Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами
встреч, и презентуют свои города.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая рекламаBYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось
в глаза в один из дней. Стоит быть попроще
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?BYBY3EJIA: Есть
"Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами
встреч, и презентуют свои города.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая рекламаBYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось
в глаза в один из дней. Стоит быть попроще
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?BYBY3EJIA: Есть
"Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами
встреч, и презентуют свои города.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая рекламаBYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось
в глаза в один из дней. Стоит быть попроще
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?BYBY3EJIA: Есть
"Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами
встреч, и презентуют свои города.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая рекламаBYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось
в глаза в один из дней. Стоит быть попроще
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?BYBY3EJIA: Есть
"Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами
встреч, и презентуют свои города.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая реклама
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?
Ссылка на сообщение: #34106736
Oladiy (17 Окт 2014 - 10:33) писал: Всё равно не поеду. Шибко корявая рекламаBYBY3EJIA: Так я и не призывал приезжать. Просто поделился тем, что бросилось
в глаза в один из дней. Стоит быть попроще
tujh_ural (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Значит постараюсь когда-нибудь посетить, когда разного рода
политота уляжется. Вообще люблю путешествовать, по мере
возможностей. Питер вот очень красивый город, наверное самый
любимый для меня в России. Но...про него лучше всего расскажет
шутка "Как давно в Питере идёт дождь? Примерно 1700-го года." :)
А по предложению...может сделать отдельный раздел форума?
Например в
Разговорах тут, что бы каждый мог высказаться о родном городе,
или о том, где побывал?BYBY3EJIA: Есть
"Встречи и мероприятия". Обычно тут делятся и результатами
встреч, и презентуют свои города.
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34106142
Leron (17 Окт 2014 - 16:01) писал: Поколение 90х очень разное т.к. выросли мы в свободное время. У нас
был выбор пути. Никто не насаживал нормы сверху, никто не
заставлял, не указывал. Мы учились думать и выбирать своими
мозгами. Наши успехи и наш жизненный путь - это наш выбор. Мы
умеем мыслить и оценивать,выбирать и принимать решения, мы видели
сотни людей отличных от нас, и учились видеть в них Людей, в
отличие от тех людей, которых вырастила машина пропаганды.
Ссылка на сообщение: #34106142
Leron (17 Окт 2014 - 16:01) писал: Поколение 90х очень разное т.к. выросли мы в свободное время. У нас
был выбор пути. Никто не насаживал нормы сверху, никто не
заставлял, не указывал. Мы учились думать и выбирать своими
мозгами. Наши успехи и наш жизненный путь - это наш выбор. Мы
умеем мыслить и оценивать,выбирать и принимать решения, мы видели
сотни людей отличных от нас, и учились видеть в них Людей, в
отличие от тех людей, которых вырастила машина пропаганды. Storm: Мы умеем мыслить и оценивать,выбирать и принимать решения, мы
видели сотни людей отличных от нас, и учились видеть в них
Людей, в отличие от тех людей, которых вырастила машина
пропаганды. Сколько дожило до 30 хотя бы из того
поколения? Мне такая свобода той мерзости что была в
90-х нафиг не упала. Спасибо, наелся в своё время.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #34106092
asker2011 (03 Окт 2014 - 21:37) писал: Здравствуйте. Такой вопрос. Понимаю, что скорее всего глупый, но я
спрошу.
Скажите, планируется ли выпуск ассистента на телефоны с платформой Java? Было бы очень хорошо, и удобно для многих игроков у кого нет смартфонов.
OPCK_Den (06 Окт 2014 - 20:23) писал: такая же проблема андроид 4.2.2, новости и цитаты могу смотреть а
статистики нет,переустановил приложение теперь вообще войти не могу
J0l1y_Roger (11 Окт 2014 - 18:41) писал: Будет ли приложение доступно для BlackBerry?
Chipolino84 (14 Окт 2014 - 12:18) писал: Новшества появляются.. определенно это +,ведь Андроида больше всех.
Только программа не всегда интуитивно понятна ,не могу выбрать
Избранные Кланы ,долго грузитзя,а возможно сравнивать ТТХ
определенных танков ?Танковедение Ваше мне не по душе.. И да Чат
клановый в реальном времени очень был бы кстати...Вообщем ждем.Есть
видеоряд показывающий достоинства WOT.A ?
Fioravante (16 Окт 2014 - 09:33) писал: На ios вышла новая версия, на других платформах не знаю, появилось
танковедение и я не могу потять, при просмотре ттх голдовых танков
есть кнопка "просмотр в максимальной комплектации" и показываются
какие-то другие значения. Они и так в одной комплектации, не
понятно.
zenya80 (16 Окт 2014 - 12:18) писал: День добрый. Не могу пройти авторизацию, пишет: неверный email или
пароль, хотя ввожу все данные верно. Смартфон lenovo P780_ROW
android 4.2.1 На планшете(Ritmix RDM-755, android 4.0.3) та же
история, + не могу авторизоваться на форуме
omchel (16 Окт 2014 - 14:27) писал: Да уж.. прога хорошая, но...Когда сделаете так чтоб можно было ее
установить на sd-карту?а то места мало в телефоне, а новый покупать
только из-за проги, нонсенс будет ))))
DoHblwkO_wOw_ (16 Окт 2014 - 17:34) писал: Добрый вечер, а почему на версии IOs не добавите такие плюшки
интересные как в Андроиде? допустим графики, какую именно технику и
в каком количестве уничтожал на определенном танке и тд?!
messot (17 Окт 2014 - 15:43) писал: От себя по версии 1.7: Танковедение:
- экипаж: добавить описание состава экипажа в каждом танка;
- вооружение: время сведения орудия (не нашел чего-то). А еще не хватает описания, как исторического, так и игрового. То есть своего рода краткая, может и развернутая информация о технике. Видеогайд - но только на "бумаге". Читая такую информацию можно понимать его применение, назначение, плохие и лучшие стороны. Но это так, не совсем обязательно. Можно и форум почитать если что.
Ссылка на сообщение: #34106092
asker2011 (03 Окт 2014 - 21:37) писал: Здравствуйте. Такой вопрос. Понимаю, что скорее всего глупый, но я
спрошу.Скажите, планируется ли выпуск ассистента на телефоны с платформой Java? Было бы очень хорошо, и удобно для многих игроков у кого нет смартфонов.
diakoff: Здравствуйте. Выпускать World of Tanks Assistant на Java не
планируется.
OPCK_Den (06 Окт 2014 - 20:23) писал: такая же проблема андроид 4.2.2, новости и цитаты могу смотреть а
статистики нет,переустановил приложение теперь вообще войти не могуdiakoff: Уточните, пожалуйста, устройство, на котором
используете World of Tanks Assistant
J0l1y_Roger (11 Окт 2014 - 18:41) писал: Будет ли приложение доступно для BlackBerry?diakoff: Разработка World of Tanks Assistant для OS Blackberry
не планируется.
Chipolino84 (14 Окт 2014 - 12:18) писал: Новшества появляются.. определенно это +,ведь Андроида больше всех.
Только программа не всегда интуитивно понятна ,не могу выбрать
Избранные Кланы ,долго грузитзя,а возможно сравнивать ТТХ
определенных танков ?Танковедение Ваше мне не по душе.. И да Чат
клановый в реальном времени очень был бы кстати...Вообщем ждем.Есть
видеоряд показывающий достоинства WOT.A ?diakoff: 1. Оптимизируем работу поиска по кланам и отображение списка
кланов, добавленных в избранное. На всякий случай укажите,
пожалуйста, устройство, на котором Вы используете World of
Tanks Assistant и версию Android не нем. 2. Есть возможность
сравнивать ТТХ техники в разделе "Танковедение". 3.
Добавление чата планируется в будущих обновлениях. 4. Видео староватое,
но основные моменты отражены.
Fioravante (16 Окт 2014 - 09:33) писал: На ios вышла новая версия, на других платформах не знаю, появилось
танковедение и я не могу потять, при просмотре ттх голдовых танков
есть кнопка "просмотр в максимальной комплектации" и показываются
какие-то другие значения. Они и так в одной комплектации, не
понятно.diakoff: Кнопка "Изменить" меняет не комплектацию
премиумной техники, а оценки для танков того же уровня в
зависимости от комплектации (начальная или максимальная).
zenya80 (16 Окт 2014 - 12:18) писал: День добрый. Не могу пройти авторизацию, пишет: неверный email или
пароль, хотя ввожу все данные верно. Смартфон lenovo P780_ROW
android 4.2.1 На планшете(Ritmix RDM-755, android 4.0.3) та же
история, + не могу авторизоваться на форуме diakoff: Если проблема с авторизацией актуальна для
официального форума игры и World of Tanks Assistant, то
создайте, пожалуйста заявку в Центр Поддержки
пользователей. С инструкцией по созданию заявок в Центр
Поддержки Пользователей Вы можете ознакомиться
здесь
omchel (16 Окт 2014 - 14:27) писал: Да уж.. прога хорошая, но...Когда сделаете так чтоб можно было ее
установить на sd-карту?а то места мало в телефоне, а новый покупать
только из-за проги, нонсенс будет ))))diakoff: От возможности переноса World of Tanks
Assistant на SD карту пока отказались.
DoHblwkO_wOw_ (16 Окт 2014 - 17:34) писал: Добрый вечер, а почему на версии IOs не добавите такие плюшки
интересные как в Андроиде? допустим графики, какую именно технику и
в каком количестве уничтожал на определенном танке и тд?!diakoff: Графики и данные по уничтоженной технике на определенном
танке будут добавлены позже.
messot (17 Окт 2014 - 15:43) писал: От себя по версии 1.7: Танковедение:- экипаж: добавить описание состава экипажа в каждом танка;
- вооружение: время сведения орудия (не нашел чего-то). А еще не хватает описания, как исторического, так и игрового. То есть своего рода краткая, может и развернутая информация о технике. Видеогайд - но только на "бумаге". Читая такую информацию можно понимать его применение, назначение, плохие и лучшие стороны. Но это так, не совсем обязательно. Можно и форум почитать если что.
diakoff: 1. Планируется добавить влияние перков экипажа на ТТХ
техники. Какое описание экипажа еще хотелось бы видеть? 2.
Данные по времени сведения орудий в ближайшее время добавлены не
будут. 3. Краткое описание техники пока добавлять не
планируется.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #34106092
asker2011 (03 Окт 2014 - 21:37) писал: Здравствуйте. Такой вопрос. Понимаю, что скорее всего глупый, но я
спрошу.
Скажите, планируется ли выпуск ассистента на телефоны с платформой Java? Было бы очень хорошо, и удобно для многих игроков у кого нет смартфонов.
OPCK_Den (06 Окт 2014 - 20:23) писал: такая же проблема андроид 4.2.2, новости и цитаты могу смотреть а
статистики нет,переустановил приложение теперь вообще войти не могу
J0l1y_Roger (11 Окт 2014 - 18:41) писал: Будет ли приложение доступно для BlackBerry?
Chipolino84 (14 Окт 2014 - 12:18) писал: Новшества появляются.. определенно это +,ведь Андроида больше всех.
Только программа не всегда интуитивно понятна ,не могу выбрать
Избранные Кланы ,долго грузитзя,а возможно сравнивать ТТХ
определенных танков ?Танковедение Ваше мне не по душе.. И да Чат
клановый в реальном времени очень был бы кстати...Вообщем ждем.Есть
видеоряд показывающий достоинства WOT.A ?
Fioravante (16 Окт 2014 - 09:33) писал: На ios вышла новая версия, на других платформах не знаю, появилось
танковедение и я не могу потять, при просмотре ттх голдовых танков
есть кнопка "просмотр в максимальной комплектации" и показываются
какие-то другие значения. Они и так в одной комплектации, не
понятно.
zenya80 (16 Окт 2014 - 12:18) писал: День добрый. Не могу пройти авторизацию, пишет: неверный email или
пароль, хотя ввожу все данные верно. Смартфон lenovo P780_ROW
android 4.2.1 На планшете(Ritmix RDM-755, android 4.0.3) та же
история, + не могу авторизоваться на форуме
omchel (16 Окт 2014 - 14:27) писал: Да уж.. прога хорошая, но...Когда сделаете так чтоб можно было ее
установить на sd-карту?а то места мало в телефоне, а новый покупать
только из-за проги, нонсенс будет ))))
DoHblwkO_wOw_ (16 Окт 2014 - 17:34) писал: Добрый вечер, а почему на версии IOs не добавите такие плюшки
интересные как в Андроиде? допустим графики, какую именно технику и
в каком количестве уничтожал на определенном танке и тд?!
messot (17 Окт 2014 - 15:43) писал: От себя по версии 1.7: Танковедение:
- экипаж: добавить описание состава экипажа в каждом танка;
- вооружение: время сведения орудия (не нашел чего-то). А еще не хватает описания, как исторического, так и игрового. То есть своего рода краткая, может и развернутая информация о технике. Видеогайд - но только на "бумаге". Читая такую информацию можно понимать его применение, назначение, плохие и лучшие стороны. Но это так, не совсем обязательно. Можно и форум почитать если что.
Ссылка на сообщение: #34106092
asker2011 (03 Окт 2014 - 21:37) писал: Здравствуйте. Такой вопрос. Понимаю, что скорее всего глупый, но я
спрошу.Скажите, планируется ли выпуск ассистента на телефоны с платформой Java? Было бы очень хорошо, и удобно для многих игроков у кого нет смартфонов.
Ox1: Здравствуйте. Выпускать World of Tanks Assistant на Java не
планируется.
OPCK_Den (06 Окт 2014 - 20:23) писал: такая же проблема андроид 4.2.2, новости и цитаты могу смотреть а
статистики нет,переустановил приложение теперь вообще войти не могуOx1: Уточните, пожалуйста, устройство, на котором
используете World of Tanks Assistant
J0l1y_Roger (11 Окт 2014 - 18:41) писал: Будет ли приложение доступно для BlackBerry?Ox1: Разработка World of Tanks Assistant для OS Blackberry
не планируется.
Chipolino84 (14 Окт 2014 - 12:18) писал: Новшества появляются.. определенно это +,ведь Андроида больше всех.
Только программа не всегда интуитивно понятна ,не могу выбрать
Избранные Кланы ,долго грузитзя,а возможно сравнивать ТТХ
определенных танков ?Танковедение Ваше мне не по душе.. И да Чат
клановый в реальном времени очень был бы кстати...Вообщем ждем.Есть
видеоряд показывающий достоинства WOT.A ?Ox1: 1. Оптимизируем работу поиска по кланам и отображение списка
кланов, добавленных в избранное. На всякий случай укажите,
пожалуйста, устройство, на котором Вы используете World of
Tanks Assistant и версию Android не нем. 2. Есть возможность
сравнивать ТТХ техники в разделе "Танковедение". 3.
Добавление чата планируется в будущих обновлениях. 4. Видео староватое, но основные моменты отражены.
Fioravante (16 Окт 2014 - 09:33) писал: На ios вышла новая версия, на других платформах не знаю, появилось
танковедение и я не могу потять, при просмотре ттх голдовых танков
есть кнопка "просмотр в максимальной комплектации" и показываются
какие-то другие значения. Они и так в одной комплектации, не
понятно.Ox1: Кнопка "Изменить" меняет не комплектацию
премиумной техники, а оценки для танков того же уровня в
зависимости от комплектации (начальная или максимальная).
zenya80 (16 Окт 2014 - 12:18) писал: День добрый. Не могу пройти авторизацию, пишет: неверный email или
пароль, хотя ввожу все данные верно. Смартфон lenovo P780_ROW
android 4.2.1 На планшете(Ritmix RDM-755, android 4.0.3) та же
история, + не могу авторизоваться на форуме Ox1: Если проблема с авторизацией актуальна для
официального форума игры и World of Tanks Assistant, то
создайте, пожалуйста заявку в Центр Поддержки
пользователей. С инструкцией по созданию заявок в Центр
Поддержки Пользователей Вы можете ознакомиться здесь
omchel (16 Окт 2014 - 14:27) писал: Да уж.. прога хорошая, но...Когда сделаете так чтоб можно было ее
установить на sd-карту?а то места мало в телефоне, а новый покупать
только из-за проги, нонсенс будет ))))Ox1: От возможности переноса World of Tanks
Assistant на SD карту пока отказались.
DoHblwkO_wOw_ (16 Окт 2014 - 17:34) писал: Добрый вечер, а почему на версии IOs не добавите такие плюшки
интересные как в Андроиде? допустим графики, какую именно технику и
в каком количестве уничтожал на определенном танке и тд?!Ox1: Графики и данные по уничтоженной технике на определенном
танке будут добавлены позже.
messot (17 Окт 2014 - 15:43) писал: От себя по версии 1.7: Танковедение:- экипаж: добавить описание состава экипажа в каждом танка;
- вооружение: время сведения орудия (не нашел чего-то). А еще не хватает описания, как исторического, так и игрового. То есть своего рода краткая, может и развернутая информация о технике. Видеогайд - но только на "бумаге". Читая такую информацию можно понимать его применение, назначение, плохие и лучшие стороны. Но это так, не совсем обязательно. Можно и форум почитать если что.
Ox1: 1. Планируется добавить влияние перков экипажа на ТТХ
техники. Какое описание экипажа еще хотелось бы видеть? 2.
Данные по времени сведения орудий в ближайшее время добавлены не
будут. 3. Краткое описание техники пока добавлять не
планируется.
Тема: 5 мест в клан по ЗП ОТ 1300кпд!!!
Ссылка на сообщение: #34105918
Ссылка на сообщение: #34105918
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов".
Название темы должно содержать Имя клана. В теме обязательно должна
присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Фишкой за голду 57% Кпд:1737 БС: 8950
Ссылка на сообщение: #34105880
Ссылка на сообщение: #34105880
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34105487
D_bI_M_ (17 Окт 2014 - 17:46) писал: ну блин очень остроумно. эх не понимаешь ты, о чём я, не
понимаешь.. попробуйте хотя бы с разработчиками это обсудить
Ссылка на сообщение: #34105487
D_bI_M_ (17 Окт 2014 - 17:46) писал: ну блин очень остроумно. эх не понимаешь ты, о чём я, не
понимаешь.. попробуйте хотя бы с разработчиками это обсудитьunball: Так вы хоть распишите подробнее о чём речь ведёте )
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34105376
D_bI_M_ (17 Окт 2014 - 17:40) писал: А то блин разрабатывают они. Сделайте тест чтобы маркеров никаких
над техникой не было, будет совершенно другая игра, интереснее.
Вдруг игрокам понравится.
Ссылка на сообщение: #34105376
D_bI_M_ (17 Окт 2014 - 17:40) писал: А то блин разрабатывают они. Сделайте тест чтобы маркеров никаких
над техникой не было, будет совершенно другая игра, интереснее.
Вдруг игрокам понравится.unball: Нажмите кнопку V в бою и наслаждайтесь. 
Тема: Поиск клан
Ссылка на сообщение: #34105357
Ссылка на сообщение: #34105357
Agatafan: На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо
клана.
Правила кланового раздела. Закрыто.
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #34105351
Ссылка на сообщение: #34105351
WGNews: Улыбнитесь и задумайтесь, посмотрев на приключения героев
обучающего комикса и мультяшных танкистов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #34105351
Ссылка на сообщение: #34105351
WGNews: Улыбнитесь и задумайтесь, посмотрев на приключения героев
обучающего комикса и мультяшных танкистов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #34105351
Ссылка на сообщение: #34105351
WGNews: Улыбнитесь и задумайтесь, посмотрев на приключения героев
обучающего комикса и мультяшных танкистов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #34105351
Ссылка на сообщение: #34105351
WGNews: Улыбнитесь и задумайтесь, посмотрев на приключения героев
обучающего комикса и мультяшных танкистов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #34105351
Ссылка на сообщение: #34105351
WGNews: Улыбнитесь и задумайтесь, посмотрев на приключения героев
обучающего комикса и мультяшных танкистов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #34105351
Ссылка на сообщение: #34105351
WGNews: Улыбнитесь и задумайтесь, посмотрев на приключения героев
обучающего комикса и мультяшных танкистов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #34105351
Ссылка на сообщение: #34105351
WGNews: Улыбнитесь и задумайтесь, посмотрев на приключения героев
обучающего комикса и мультяшных танкистов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34105295
MathewFox (17 Окт 2014 - 17:29) писал: А примерная дата ОТ 9.4 есть, или это х-files?
Ссылка на сообщение: #34105295
MathewFox (17 Окт 2014 - 17:29) писал: А примерная дата ОТ 9.4 есть, или это х-files? unball: Примерно - скоро)
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34105287
ErichKartman (17 Окт 2014 - 17:36) писал: У танка есть существенный недостаток,фокус страшный.Все
стараются,не смотря ни на что,тебя убить)
Ссылка на сообщение: #34105287
ErichKartman (17 Окт 2014 - 17:36) писал: У танка есть существенный недостаток,фокус страшный.Все
стараются,не смотря ни на что,тебя убить)unball: Это проблема пары дней уверен )
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34105240
Ссылка на сообщение: #34105240
unball: Кстати вот можно посмтреть обзор танка от вот-фана:
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34105006
v0ster (17 Окт 2014 - 17:22) писал: Ну ниче так. Ток понерфленная маска немного огорчила. Покатал
немного, приноровился. Второй бой, уже мастер

Ссылка на сообщение: #34105006
v0ster (17 Окт 2014 - 17:22) писал: Ну ниче так. Ток понерфленная маска немного огорчила. Покатал
немного, приноровился. Второй бой, уже мастер

unball: Второй бой, уже мастер
Ну вот! Кто просил бои с 8ками!? Вот человек с руками и с
8ками нагибает. 
Ну вот! Кто просил бои с 8ками!? Вот человек с руками и с
8ками нагибает.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34104975
D_bI_M_ (17 Окт 2014 - 17:22) писал: Договорились. Лучше бы сделали чтобы можно было приглашать
команду на бой. Вот типа как в тренировке, только в кб)
Ссылка на сообщение: #34104975
D_bI_M_ (17 Окт 2014 - 17:22) писал: Договорились. Лучше бы сделали чтобы можно было приглашать
команду на бой. Вот типа как в тренировке, только в кб)unball: Функционал КБ будет дорабатываться и улучшаться так что всё
может быть)
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34104893
IronLionZion (17 Окт 2014 - 17:16) писал: Ни слова о новых HD-модельках ( Будут в 9.4? Если да- какие и
сколько?
Ссылка на сообщение: #34104893
IronLionZion (17 Окт 2014 - 17:16) писал: Ни слова о новых HD-модельках ( Будут в 9.4? Если да- какие и
сколько?unball: Вся подробная информация о 9.4 будет уже в патчноуте к ОТ и
к самому 9.4
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34104873
D_bI_M_ (17 Окт 2014 - 17:11) писал: Вот давай потом поиграем и ты полюбому скажешь, да дым, ты
был прав
Ссылка на сообщение: #34104873
D_bI_M_ (17 Окт 2014 - 17:11) писал: Вот давай потом поиграем и ты полюбому скажешь, да дым, ты
был правunball: Обязательно поиграем) Можем даже в одной команде)
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34104844
Atkin (17 Окт 2014 - 17:07) писал: Купил значит я этот "Fury" (Экипаж не дали)(ладно у меня есть) Так
ещё он и называется по другому: А104_М4А3Е8А_Short :/ Как это
понимать ?
Defcong (17 Окт 2014 - 17:11) писал: У меня вопрос что за танк я купил??? И почему такие странные имена
у обезьян?
Ссылка на сообщение: #34104844
Atkin (17 Окт 2014 - 17:07) писал: Купил значит я этот "Fury" (Экипаж не дали)(ладно у меня есть) Так
ещё он и называется по другому: А104_М4А3Е8А_Short :/ Как это
понимать ?unball:
Defcong (17 Окт 2014 - 17:11) писал: У меня вопрос что за танк я купил??? И почему такие странные имена
у обезьян?unball: Удаляем/обновляем моды. В особенности XVM
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34104645
LordBearRu (17 Окт 2014 - 17:06) писал: новый режим хорош и играть я в него буду, но хотелось бы и
7/42 оставить (тут разница в появлении нового режима и запрещении
уже популярного - это я про 3.5 человека и удалением 7/42)
Ссылка на сообщение: #34104645
LordBearRu (17 Окт 2014 - 17:06) писал: новый режим хорош и играть я в него буду, но хотелось бы и
7/42 оставить (тут разница в появлении нового режима и запрещении
уже популярного - это я про 3.5 человека и удалением 7/42)unball: А я вот буду) Вам советую хотя бы попробовать - не
исключено, что поменяете мнение)
Реклама | Adv















