Бан за то что плохо светил :)
Дата: 17.10.2014 19:56:03
chachba (17 Окт 2014 - 19:57) писал: Вот бой, по итогам которого человек (причем с
нормальной статой) агитировал всех забанить меня потому как я плохо
светил. Смех смехом, а теоретически интересно как работает
система бана в таких случаях. Например если вся команда напишет
жалобу? Tortik: Перед наложением ограничения
жалобы проверяются. Если Вы не нарушали правил, то и бояться
Вам нечего. Тема закрыта .
Бан за то что плохо светил :)














