Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бан за то что плохо светил :)

Дата: 17.10.2014 19:56:03
Просмотр сообщенияchachba (17 Окт 2014 - 19:57) писал:   Вот бой, по итогам которого человек (причем с нормальной статой) агитировал всех забанить меня потому как я плохо светил.   Смех смехом, а теоретически интересно как работает система бана в таких случаях. Например если вся команда напишет жалобу?    

Tortik: Перед наложением ограничения жалобы проверяются. Если Вы не нарушали правил, то и бояться Вам нечего. Тема закрыта .

Реклама | Adv