Объясните пожалуйста
Дата: 17.10.2014 19:32:03
and_ru35 (17 Окт 2014 - 19:40) писал: Ув. разработчики, как мы попали в этот бой??Tortik: И Т34, и Об.704 могут попасть в такой бой. Вы же были
взводом. Вам будет полезно прочесть тему о Принципах
работы балансировщика. Тема закрыта.
Объясните пожалуйста














