Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Объясните пожалуйста

Дата: 17.10.2014 19:32:03
Просмотр сообщенияand_ru35 (17 Окт 2014 - 19:40) писал: Ув. разработчики, как мы попали в этот бой??ILZnb9lbWws.jpg и в этотshot_018.jpg

Tortik: И Т34,  и Об.704  могут попасть в такой бой. Вы же были взводом. Вам будет полезно прочесть тему о Принципах работы балансировщика. Тема закрыта.

Реклама | Adv