Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

танк "т-62а"

Дата: 18.10.2014 07:09:26
Просмотр сообщенияBoyManis (18 Окт 2014 - 06:40) писал: Уважаемые разработчики почему бы вам не заменить танк "т-62а" на "т-62"? И второй вопрос почему отсутствует премиум "ст" в советской ветке?

Roland_Diskein:   Потому, что даный танк не вписывается в нашу игру из-за его орудия.   Матильда IV - советский премиум танк. Другие появятся позже.   Закрыто.

Реклама | Adv