танк "т-62а"
Дата: 18.10.2014 07:09:26
BoyManis (18 Окт 2014 - 06:40) писал: Уважаемые разработчики почему бы вам не заменить танк "т-62а" на
"т-62"? И второй вопрос почему отсутствует премиум "ст" в советской
ветке?Roland_Diskein: Потому, что даный танк не вписывается в нашу игру из-за его
орудия. Матильда IV - советский премиум танк. Другие
появятся позже. Закрыто.
танк "т-62а"














