Есть ли этому объяснение?
Дата: 18.10.2014 09:03:22
Di_Orlov (18 Окт 2014 - 00:15) писал: Песчанная река... Встречный бой... Центурион 7/1... полустоковый
двигатель, стоковое орудие (226 пробитие, 240 урона), стоковая
башня... 4,5к урона... 3 трупа... Остался один с 800 хп против иса3
с 700 хп и торта с 44 хп... бб закончились... пару плюшек ису
выписал, осталось у него чуть меньше 300 хп... дело было возле
базы, я внизу, он по верху катается... решил обмануть иса, пока
торт ковыляет от камней... сделав вид, что объезжаю его, подождал,
пока пропаду из засвета, и поехал в другую сторону... поднявшись на
горочку, обнаружил тортика, проезжающего боком. Ну, думаю, голда в
стволе, 44 хп, шлеп, и он умрет, останется выехать на иса и
разобрать его... Но! Выстрел! Попадание! В борт! Без урона! Снаряд
не в гусеницы ушел, не в экраны, а именно в борт, в боорт!!! Как
это? КАААА? Через форточку насквозь без урона пролетел? В
итоге, они оба на голде меня и убили( Я сомневаюсь, что есть
какая-то программа "ограничивающая победы и нагибы", но после таких
ситуаций даже не знаю, что думать... А у вас было что-то подобное?
И еще.. в следующем бою, особо ничего не сделал и победили.... тоже
странно))Tortik: Очень жаль, что нет реплея боя. Если бы можно было его посмотреть,
стало бы понятнее, куда именно попал снаряд и под каким углом. Все
же стреляя в борт, Вы рискуете попасть и в гусеницы, и в экраны.
Возможны также и рикошеты. Без реплея не хочется гадать. А так
оставлю тут пару полезных ссылок: WoT-ГИД
Стрельба и
бронепробитие (WoT) Как
работает бронепробиваемость? "Не
пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть объяснение!
Тема закрыта.
Есть ли этому объяснение?














