Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Есть ли этому объяснение?

Дата: 18.10.2014 09:03:22
Просмотр сообщенияDi_Orlov (18 Окт 2014 - 00:15) писал: Песчанная река... Встречный бой... Центурион 7/1... полустоковый двигатель, стоковое орудие (226 пробитие, 240 урона), стоковая башня... 4,5к урона... 3 трупа... Остался один с 800 хп против иса3 с 700 хп и торта с 44 хп... бб закончились... пару плюшек ису выписал, осталось у него чуть меньше 300 хп... дело было возле базы, я внизу, он по верху катается... решил обмануть иса, пока торт ковыляет от камней... сделав вид, что объезжаю его, подождал, пока пропаду из засвета, и поехал в другую сторону... поднявшись на горочку, обнаружил тортика, проезжающего боком. Ну, думаю, голда в стволе, 44 хп, шлеп, и он умрет, останется выехать на иса и разобрать его... Но! Выстрел! Попадание! В борт! Без урона! Снаряд не в гусеницы ушел, не в экраны, а именно в борт, в боорт!!! Как это? КАААА? Через форточку насквозь без урона пролетел? В итоге, они оба на голде меня и убили( Я сомневаюсь, что есть какая-то программа "ограничивающая победы и нагибы", но после таких ситуаций даже не знаю, что думать... А у вас было что-то подобное? И еще.. в следующем бою, особо ничего не сделал и победили.... тоже странно))

Tortik: Очень жаль, что нет реплея боя. Если бы можно было его посмотреть, стало бы понятнее, куда именно попал снаряд и под каким углом. Все же стреляя в борт, Вы рискуете попасть и в гусеницы, и в экраны. Возможны также и рикошеты. Без реплея не хочется гадать. А так оставлю тут пару полезных ссылок: WoT-ГИД Стрельба и бронепробитие (WoT) Как работает бронепробиваемость? "Не пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть объяснение! Тема закрыта.

Реклама | Adv