Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

подпёр,отомстил, и будет не наказан

Дата: 18.10.2014 09:21:12
Просмотр сообщенияbodos421 (17 Окт 2014 - 20:20) писал: игрок на танке ягпз4 почти всё время пока я был жив, старался вытолкнуть меня из за укрытия, на что у меня сдали нервы, после чего выстрел по обидчику, я как бы ожидал что он отомстит, но он мне вынес БК, всё бы ничего, но через пару выстрелов мне опять выносят БК, а так как ремки уже нет, соответственно меня и отправляют в ангар, и ведь он не будет наказан, и никак с такими "товарищами" и не побороться, а если б он не подпирал, я б не дал по нему дамаг, если б я не дал по нему дамаг, он бы не вынес мне БК, если б он не вынес мне БК и не снял бы ХП, я бы (скорее всего ) получил МАСТЕРА....  вот как  с такими бороться, (только не надо, там система нарушений и всё такое) , а как же быть  с теми кто провоцирует на нарушения ? http://wotreplays.ru...421-amx_m4_1945

Tortik: Ответная агрессия при подпирании - не лучшая реакция. Если Вас намеренно подпирают и мешают нормально играть, то используйте внутриигровую систему Пожаловаться - Неспортивное поведение.Тогда Вы привлечете внимание Администрации к нарушению на поле боя, кроме того сами не нарушите правила игры в ответ. Это наиболее разумный способ решения конфликта. Тема закрыта.

Реклама | Adv