подпёр,отомстил, и будет не наказан
Дата: 18.10.2014 09:21:12
bodos421 (17 Окт 2014 - 20:20) писал: игрок на танке ягпз4 почти всё время пока я был жив, старался
вытолкнуть меня из за укрытия, на что у меня сдали нервы, после
чего выстрел по обидчику, я как бы ожидал что он отомстит, но он
мне вынес БК, всё бы ничего, но через пару выстрелов мне опять
выносят БК, а так как ремки уже нет, соответственно меня и
отправляют в ангар, и ведь он не будет наказан, и никак с такими
"товарищами" и не побороться, а если б он не подпирал, я б не дал
по нему дамаг, если б я не дал по нему дамаг, он бы не вынес мне
БК, если б он не вынес мне БК и не снял бы ХП, я бы (скорее всего )
получил МАСТЕРА.... вот как с такими бороться, (только
не надо, там система нарушений и всё такое) , а как же быть с
теми кто провоцирует на нарушения ? http://wotreplays.ru...421-amx_m4_1945Tortik: Ответная агрессия при подпирании - не лучшая реакция. Если Вас
намеренно подпирают и мешают нормально играть, то используйте
внутриигровую систему
Пожаловаться - Неспортивное поведение.Тогда Вы привлечете
внимание Администрации к нарушению на поле боя, кроме того сами не
нарушите правила игры в ответ. Это наиболее разумный способ решения
конфликта. Тема закрыта.
подпёр,отомстил, и будет не наказан














