Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

сохранёнки и р

Дата: 18.10.2014 09:52:29
Просмотр сообщенияKMB80 (18 Окт 2014 - 08:34) писал: когда будет сделано в игре -что после обновы остаются реплэи?

Tortik: Сам реплеи остаются. Они продолжают лежать в папке replays игры. Но вот с воспроизведением реплеев старых версий могут возникнуть проблемы. Рекомендую прочесть тему WoT Selector (автоматический запуск реплеев в нужной версии игры), возможно она будет Вам полезна. Тема закрыта.

Реклама | Adv