сохранёнки и р
Дата: 18.10.2014 09:52:29
KMB80 (18 Окт 2014 - 08:34) писал: когда будет сделано в игре -что после обновы остаются реплэи?Tortik: Сам реплеи остаются. Они продолжают лежать в папке replays игры. Но
вот с воспроизведением реплеев старых версий могут возникнуть
проблемы. Рекомендую прочесть тему WoT
Selector (автоматический запуск реплеев в нужной версии игры),
возможно она будет Вам полезна. Тема закрыта.
сохранёнки и р














