Читер и лаги игры?
Дата: 18.10.2014 09:09:02
DimedroLWoT (17 Окт 2014 - 18:19) писал: Далеко ни в первый раз сталкиваюсь с необъяснимой проблемой: при
наведении прицела на машину противника происходит вылет с сервера,
с соответствующей гибелью... Наиболее часто (в 90% случаев) это
игрок занявший, по итогам боя, одно из первых место по
результативности. Возникает, как мне кажется, резонный вопрос: "ЧТО
ЗА ЧИТЕРСТВО?" И я знаю, что переполнение стека и вылет реализовать
реально, не утверждаю, что в ВОТ это допустимо, но программные
модули это позволяют. Или, все таки, это баг?Tortik: Вы можете не переживать: читов в игре нет. Воздействовать на Ваш
ПК, чтобы спровоцировать Ваш вылет при наведении, врагу не удастся
Вылеты - это индивидуальная
техническая проблема. Она возникает у разных игроков по разным
причинам. А если у Вас есть технические проблемы, то Вам прямая
дорога в Центр поддержки
пользователей, раздел Технические вопросы.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Читер и лаги игры?














