Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Читер и лаги игры?

Дата: 18.10.2014 09:09:02
Просмотр сообщенияDimedroLWoT (17 Окт 2014 - 18:19) писал: Далеко ни в первый раз сталкиваюсь с необъяснимой проблемой: при наведении прицела на машину противника происходит вылет с сервера, с соответствующей гибелью... Наиболее часто (в 90% случаев) это игрок занявший, по итогам боя, одно из первых место по результативности. Возникает, как мне кажется, резонный вопрос: "ЧТО ЗА ЧИТЕРСТВО?" И я знаю, что переполнение стека и вылет реализовать реально, не утверждаю, что в ВОТ это допустимо, но программные модули это позволяют. Или, все таки, это баг?

Tortik: Вы можете не переживать: читов в игре нет. Воздействовать на Ваш ПК, чтобы спровоцировать Ваш вылет при наведении, врагу не удастся :veryhappy: Вылеты - это индивидуальная техническая проблема. Она возникает у разных игроков по разным причинам. А если у Вас есть технические проблемы, то Вам прямая дорога в Центр поддержки пользователей, раздел Технические вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.

Реклама | Adv