Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:09:57
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34117682

Просмотр сообщенияTURBORAM (18 Окт 2014 - 10:06) писал: Т 34 американца апнут или нет в обнове 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Итоговый патчноут данной версии все покажет. Он будет опубликован перед релизом обновления.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:09:57
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34117682

Просмотр сообщенияTURBORAM (18 Окт 2014 - 10:06) писал: Т 34 американца апнут или нет в обнове 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Итоговый патчноут данной версии все покажет. Он будет опубликован перед релизом обновления.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:09:57
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34117682

Просмотр сообщенияTURBORAM (18 Окт 2014 - 10:06) писал: Т 34 американца апнут или нет в обнове 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Итоговый патчноут данной версии все покажет. Он будет опубликован перед релизом обновления.


Tortik
умение "отчаянный"
arrow
18.10.2014 13:06:38
 
Тема: умение "отчаянный"
Ссылка на сообщение: #34117631

Просмотр сообщенияInkvIzeduS (18 Окт 2014 - 12:53) писал: умение "отчаянный" не работает почему? вкачен на 100% shot_034.jpgshot_036.jpg

Tortik:  

Просмотр сообщенияViking_S_Puzom (18 Окт 2014 - 13:34) писал:   Модер, разраб, гвардеец вам скажет то же самое: покажите скриншорт перка.

Tortik:   Да! Покажите нам скриншоты дополнительных умений Вашего экипажа.


BYBY3EJIA
недоработка HD модели танка
arrow
18.10.2014 13:06:06
 
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624

Просмотр сообщенияmatrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали

BYBY3EJIA:   Спасибо за информацию. Разберемся.


BYBY3EJIA
недоработка HD модели танка
arrow
18.10.2014 13:06:06
 
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624

Просмотр сообщенияmatrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали

BYBY3EJIA:   Спасибо за информацию. Разберемся.


BYBY3EJIA
недоработка HD модели танка
arrow
18.10.2014 13:06:06
 
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624

Просмотр сообщенияmatrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали

BYBY3EJIA:   Спасибо за информацию. Разберемся.


BYBY3EJIA
недоработка HD модели танка
arrow
18.10.2014 13:06:06
 
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624

Просмотр сообщенияmatrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали

BYBY3EJIA:   Спасибо за информацию. Разберемся.


BYBY3EJIA
недоработка HD модели танка
arrow
18.10.2014 13:06:06
 
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624

Просмотр сообщенияmatrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали

BYBY3EJIA:   Спасибо за информацию. Разберемся.


BYBY3EJIA
недоработка HD модели танка
arrow
18.10.2014 13:06:06
 
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624

Просмотр сообщенияmatrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали

BYBY3EJIA:   Спасибо за информацию. Разберемся.


BYBY3EJIA
недоработка HD модели танка
arrow
18.10.2014 13:06:06
 
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624

Просмотр сообщенияmatrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали

BYBY3EJIA:   Спасибо за информацию. Разберемся.


BYBY3EJIA
недоработка HD модели танка
arrow
18.10.2014 13:06:06
 
Тема: недоработка HD модели танка
Ссылка на сообщение: #34117624

Просмотр сообщенияmatrac88 (18 Окт 2014 - 10:05) писал: при отрыве башни видно недоработку детали

BYBY3EJIA:   Спасибо за информацию. Разберемся.


Wiking
Ищу клан.
arrow
18.10.2014 13:03:57
 
Тема: Ищу клан.
Ссылка на сообщение: #34117598

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Tortik
Разрабы разбаньте :/
arrow
18.10.2014 12:34:21
 
Тема: Разрабы разбаньте :/
Ссылка на сообщение: #34117141

Просмотр сообщенияbomond1986 (18 Окт 2014 - 12:57) писал: Вчера сессия до обеда была 78% при 30 боях. После обеда убил союзника забанили на час. Разбанили - началось. Под вечер сессия резко упала до 28%, так и не смог выправить. Сегодня -      Инфо по боям:     
     16 / 5 - 11 - 0    31% . Разрабы ответьте, а когда на самом деле бан закончится на серваке? За 1.5 суток мечтаю хотя бы о 40%+ на победу в бою.

Tortik:   Если Вам не везет в бою, все равно не рекомендую стрелять по союзникам: ни к чему хорошему это не приведет, Вы только рискуете получить бан. Срок ограничения, указанный в системном сообщении о сроке блокировки, зависит от настроек на Вашем ПК. Если Вы не уверены, когда именно истечет срок блокировки аккаунта, то обратитесь в Центр поддержки, в раздел Обжалование наказаний. Сотрудники помогут разобраться. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Collega_Prull
Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
arrow
18.10.2014 12:19:57
 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34116899

Просмотр сообщенияSnowNoise (18 Окт 2014 - 10:11) писал: А как точно изобретатель просчитал скорость своего изделия: 321 (!) км/ч, прямо до километра. :trollface:

Collega_Prull: Это не он. Он 300 вёрст написал. А мы тут перекинули в метрическую ситему. :smile:


Tortik
Золота на серебро
arrow
18.10.2014 12:15:56
 
Тема: Золота на серебро
Ссылка на сообщение: #34116826

Просмотр сообщенияEnotikVor (18 Окт 2014 - 12:33) писал: 1 000 000 серебра или 500 000 сколько надо положить денег ?

Tortik: Оденем шапочку-смекалочку, возьмем в руки калькулятор и посчитаем: 1 золотой равен 400 серебряным. Чтобы получить 500 000 серебра, нужно поменять 1 250 золотых. Чтобы получить в два раза больше серебра (1 000 000), нужно в два раза больше золота (2 500). Вот такая математика. Ну а цена на золото такая: 1$ = 250 золотых. Тема закрыта.


Collega_Prull
Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
arrow
18.10.2014 11:56:56
 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34116519

Просмотр сообщенияteamon59 (18 Окт 2014 - 09:53) писал: в настоящее время обосновать достоверность такого утверждения не представляется возможным. кто знает, на какого масштаба шутки он в принципе был способен? )))
хотя, при некоторых психических расстройствах люди на полном серьёзе и не такой бред несут (опять-таки, оценку состояния психики "изобретателя" никак не проверить)

Collega_Prull:   Не в психике дело, я так думаю. Уэллса начитался, нафантазировал, поверил в прогресс. И всё заверте...


Tortik
Бан ни за что
arrow
18.10.2014 11:56:22
 
Тема: Бан ни за что
Ссылка на сообщение: #34116503

Просмотр сообщенияvtanke122 (18 Окт 2014 - 12:23) писал: Всем доброго времени суток. Вчера часов в 11 мне дали мут ни за что. После выхода из боя у меня появился бан до 19.10 00:00. по разделу 1 пункт 2 (МЧ182). Я ничего не писал даже в чат, За что? и самое главное почему я? Разберитесь пожалуйста с беспределом. Заранее спасибо.

Tortik: Судя по Вашему описанию, Вы нарушили раздел 1 пункт 2 правил игры, а именно:   Размещение информации (сообщения, фразы, символов и пр.), направленной на отвлечение Пользователей от темы беседы (флуд). Осуществление массовой рассылки информации, которую Пользователь не запрашивал, не проявлял заинтересованности в её получении и/или на получение которой не давал согласия (спам). Также запрещено злоупотребление репликами, набранными в верхнем регистре (например, при  включённом Caps Lock) и многократное вывешивание результатов проведённых подряд боёв — включение для учётной записи режима read only на срок от 1 до 14 дней.   Как показывает практика, просто так ограничения не выдают. Рекомендую Вам обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Обжалование наказаний. Сотрудники укажут Вам, что именно Вы написали плохого  и за что Вы получили бан. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.  


Tortik
За что бан-чат..
arrow
18.10.2014 11:53:36
 
Тема: За что бан-чат..
Ссылка на сообщение: #34116462

Просмотр сообщенияMamonred1 (18 Окт 2014 - 12:21) писал: Захожу в игру и вижу, ваш бан-чат забанен до 28 октября, админы скажите за что я даже не кому не что не писал...Так обидно стало, что даже пере хотелось играть..

Tortik: Рекомендую Вам обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Обжалование наказаний. Сотрудники укажут Вам, что именно Вы написали плохого  и за что Вы получили бан. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Collega_Prull
Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
arrow
18.10.2014 11:43:39
 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34116320

Просмотр сообщенияteamon59 (18 Окт 2014 - 09:33) писал: такие статьи надо к 1 апреля выкладывать. 
 

Collega_Prull:   Мы лучше шутку к 1 апреля придумаем. А Семчишин был предельно серьезен.


Tortik
Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
arrow
18.10.2014 11:01:53
 
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34115737

Tortik: Давайте успокоимся и будем соблюдать нормы марали и Правила форума в этой теме. :honoring:


Tortik
Турнир "Формула WoT"
arrow
18.10.2014 10:54:13
 
Тема: Турнир "Формула WoT"
Ссылка на сообщение: #34115632

Просмотр сообщенияRainbow_Dash1337 (18 Окт 2014 - 11:20) писал: Здравствуйте, у меня возник вот такой вопрос, наша команда на Турнире "Формула WoT" прошла довольно далеко, и если суммировать наш приз, мы выигрываем 140 дней премиума 2 медальки и танчик т2лт =). Можно ли поинтересоваться, когда будут выданы награды?

Tortik: Согласно объявлению: Премиум аккаунты и техника будут начислены призёрам до 17 октября 2014 года. Памятные медали появятся в течение двух недель. Если Вы абсолютно уверены, что выиграли призы, но они не были Вами получены, то обратитесь в Центр поддержки в раздел Общие вопросы. Сотрудники разберутся в данной ситуации. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Collega_Prull
Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
arrow
18.10.2014 10:42:26
 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34115494

Просмотр сообщенияExistentia_Ratio (18 Окт 2014 - 08:39) писал: Думаю барабан не помешал бы ещё:trollface:

Collega_Prull: Барабан какой? Пионерский? :trollface:


Collega_Prull
Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
arrow
18.10.2014 10:36:29
 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34115420

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (18 Окт 2014 - 08:31) писал:   а не приходило на ум, что это могли быть игры австрийских спецслужб, ведь прецендент со строительством Царь-Танка уже был

Collega_Prull:   Вы знаете, это еще вопрос насчет Лебеденко - финансировали его со стороны или нет. Это же грань столетий, там и не такое придумывали. 


Collega_Prull
Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
arrow
18.10.2014 10:31:42
 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34115357

Просмотр сообщенияSuper_iceman (18 Окт 2014 - 08:21) писал:   В каком патче введёте в игру? :trollface: В укреп. районах  когда дело пахнет жареным командир вызывает Обой и всё все танки на карте уничтожены - ничья.

Collega_Prull:   Не пойдет. Он на другую карту укатится. :smile:


Collega_Prull
Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
arrow
18.10.2014 10:14:46
 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34115163

Просмотр сообщенияVelikiy_Uravnitel (18 Окт 2014 - 08:09) писал: аочередной бред сумасшедшего изобрета:trollface:теля!

Collega_Prull:   Ох, это только начало. Автор вам такой сон разума еще покажет...


WGNews
Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
arrow
18.10.2014 09:53:54
 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34114856

WGNews: Высота — 605 метров. Ширина — 960 метров. Рассказ об этом монстре начинает новый цикл исторических статей о первых бронированных боевых машинах.
Полный текст новости


WGNews
Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
arrow
18.10.2014 09:53:54
 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34114856

WGNews: Высота — 605 метров. Ширина — 960 метров. Рассказ об этом монстре начинает новый цикл исторических статей о первых бронированных боевых машинах.
Полный текст новости


WGNews
Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
arrow
18.10.2014 09:53:54
 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34114856

WGNews: Высота — 605 метров. Ширина — 960 метров. Рассказ об этом монстре начинает новый цикл исторических статей о первых бронированных боевых машинах.
Полный текст новости


WGNews
Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
arrow
18.10.2014 09:53:54
 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34114856

WGNews: Высота — 605 метров. Ширина — 960 метров. Рассказ об этом монстре начинает новый цикл исторических статей о первых бронированных боевых машинах.
Полный текст новости


WGNews
Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
arrow
18.10.2014 09:53:54
 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34114856

WGNews: Высота — 605 метров. Ширина — 960 метров. Рассказ об этом монстре начинает новый цикл исторических статей о первых бронированных боевых машинах.
Полный текст новости


WGNews
Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
arrow
18.10.2014 09:53:54
 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34114856

WGNews: Высота — 605 метров. Ширина — 960 метров. Рассказ об этом монстре начинает новый цикл исторических статей о первых бронированных боевых машинах.
Полный текст новости


WGNews
Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
arrow
18.10.2014 09:53:54
 
Тема: Истоки танкостроения. Эпициклоид «Обой»
Ссылка на сообщение: #34114856

WGNews: Высота — 605 метров. Ширина — 960 метров. Рассказ об этом монстре начинает новый цикл исторических статей о первых бронированных боевых машинах.
Полный текст новости


Tortik
сохранёнки и р
arrow
18.10.2014 09:52:29
 
Тема: сохранёнки и р
Ссылка на сообщение: #34114831

Просмотр сообщенияKMB80 (18 Окт 2014 - 08:34) писал: когда будет сделано в игре -что после обновы остаются реплэи?

Tortik: Сам реплеи остаются. Они продолжают лежать в папке replays игры. Но вот с воспроизведением реплеев старых версий могут возникнуть проблемы. Рекомендую прочесть тему WoT Selector (автоматический запуск реплеев в нужной версии игры), возможно она будет Вам полезна. Тема закрыта.


Tortik
блокировка акаунта
arrow
18.10.2014 09:45:52
 
Тема: блокировка акаунта
Ссылка на сообщение: #34114758

Просмотр сообщения__C_A_H_E_K_____ (18 Окт 2014 - 09:38) писал: Подскажите акаунт был забанен навсегда возможно ли найти какое то ришение что бы его разблакировали , бан уже больше 2 лет получил за попытку продажи в цп уже даже не отвечают а востоновить уж очень хочется на новом и прем брать не хочеться так как на тот быдо потрачено очень много времени (bratva161rus)

Tortik: Продажа учетной записи - грубейшее нарушение Пользовательского соглашения. За такое нарушение положено перманентное ограничение. Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел Обжалование наказаний, только сотрудники Центра поддержки рассматривают подобные вопросы. Там Вас проконсультируют. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
Ису 152 утопил ис7
arrow
18.10.2014 09:43:03
 
Тема: Ису 152 утопил ис7
Ссылка на сообщение: #34114720

Просмотр сообщенияWeezle (18 Окт 2014 - 08:42) писал: shot_001.jpgНарод вот как так?Ехали по воде Эрленберг база с низу с право от замка с лево вода. я на ису 152 за мной ис 7 я выезжал на берег скорость упала ис7 утонул а я виноват мне -1.Этот объехать немог или чё? я то тут при чём что за мной в упор ехал суицидник хренов.Видео приложить не могу извините не сохраняю  

Tortik: Очень жаль, что нет записи боя. Посмотрев ее, можно было бы определить, что же конкретно произошло. Возможно даже  небольшого Вашего толчка хватило, чтобы Ис-7 потерял равновесие и утоп. Поэтому рекомендация такая: глядите по сторонам и старайтесь избегать столкновениями с другими машинками, чтобы свести на минимум вероятность подобных ДТП. Тема закрыта.


Tortik
Умышленное убийство сокомандников
arrow
18.10.2014 09:31:53
 
Тема: Умышленное убийство сокомандников
Ссылка на сообщение: #34114591

Просмотр сообщенияRyug4 (17 Окт 2014 - 20:30) писал: Почему до сих пор за это не банят? меня очень часто свои ПТ убивают (видите ли им не нравится, как я играю) и делают они это с улыбкой на лице...зная, что их не накажут. Почему нет жесткого наказания за попадания по своим? Невозможно играть с комфортом -_- каждый бой горит *** из-за таких случаев =(   http://wotreplays.ru/site/3856663#self

Tortik: Это очень странно, что каждый бой по Вам стреляют союзники. Не берусь судить, но может Ваше поведение провоцирует агрессию со стороны других людей? Впрочем Вы можете не переживать: любой урон по союзнику фиксирует автоматическая система отслеживания тимкилла.  За каждое нарушение система начисляет нарушителю сумму штрафных баллов. Как только игрок накапливает определенное количество штрафных баллов, система в автоматическом порядке сама накладывает на учетную запись бан. Таким образом, ограничение накладывается нарушителям-рецидивистам, а игрок, попавший по союзнику случайно, от ограничения огражден. Вероятность блокировки («бана») увеличивается с каждым последующим повреждением союзной техники в одном бою.   Тема закрыта.


Tortik
подпёр,отомстил, и будет не наказан
arrow
18.10.2014 09:21:12
 
Тема: подпёр,отомстил, и будет не наказан
Ссылка на сообщение: #34114463

Просмотр сообщенияbodos421 (17 Окт 2014 - 20:20) писал: игрок на танке ягпз4 почти всё время пока я был жив, старался вытолкнуть меня из за укрытия, на что у меня сдали нервы, после чего выстрел по обидчику, я как бы ожидал что он отомстит, но он мне вынес БК, всё бы ничего, но через пару выстрелов мне опять выносят БК, а так как ремки уже нет, соответственно меня и отправляют в ангар, и ведь он не будет наказан, и никак с такими "товарищами" и не побороться, а если б он не подпирал, я б не дал по нему дамаг, если б я не дал по нему дамаг, он бы не вынес мне БК, если б он не вынес мне БК и не снял бы ХП, я бы (скорее всего ) получил МАСТЕРА....  вот как  с такими бороться, (только не надо, там система нарушений и всё такое) , а как же быть  с теми кто провоцирует на нарушения ? http://wotreplays.ru...421-amx_m4_1945

Tortik: Ответная агрессия при подпирании - не лучшая реакция. Если Вас намеренно подпирают и мешают нормально играть, то используйте внутриигровую систему Пожаловаться - Неспортивное поведение.Тогда Вы привлечете внимание Администрации к нарушению на поле боя, кроме того сами не нарушите правила игры в ответ. Это наиболее разумный способ решения конфликта. Тема закрыта.


Tortik
Помогите
arrow
18.10.2014 09:17:24
 
Тема: Помогите
Ссылка на сообщение: #34114417

Просмотр сообщенияStahltrager (17 Окт 2014 - 21:51) писал: Я с командой участвовал в турнире формула WoT и мы дошли до 1/32 и выйграли и я хотел узнать будет ли начислен танчик с премом?  

Tortik: Согласно объявлению: Премиум аккаунты и техника будут начислены призёрам до 17 октября 2014 года. Памятные медали появятся в течение двух недель. Если Вы абсолютно уверены, что выиграли призы, но они не были Вами получены, то обратитесь в Центр поддержки в раздел Общие вопросы. Сотрудники разберутся в данной ситуации. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
Читер и лаги игры?
arrow
18.10.2014 09:09:02
 
Тема: Читер и лаги игры?
Ссылка на сообщение: #34114349

Просмотр сообщенияDimedroLWoT (17 Окт 2014 - 18:19) писал: Далеко ни в первый раз сталкиваюсь с необъяснимой проблемой: при наведении прицела на машину противника происходит вылет с сервера, с соответствующей гибелью... Наиболее часто (в 90% случаев) это игрок занявший, по итогам боя, одно из первых место по результативности. Возникает, как мне кажется, резонный вопрос: "ЧТО ЗА ЧИТЕРСТВО?" И я знаю, что переполнение стека и вылет реализовать реально, не утверждаю, что в ВОТ это допустимо, но программные модули это позволяют. Или, все таки, это баг?

Tortik: Вы можете не переживать: читов в игре нет. Воздействовать на Ваш ПК, чтобы спровоцировать Ваш вылет при наведении, врагу не удастся :veryhappy: Вылеты - это индивидуальная техническая проблема. Она возникает у разных игроков по разным причинам. А если у Вас есть технические проблемы, то Вам прямая дорога в Центр поддержки пользователей, раздел Технические вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Реклама | Adv