Турнир "Формула WoT"
Дата: 18.10.2014 10:54:13
Rainbow_Dash1337 (18 Окт 2014 - 11:20) писал: Здравствуйте, у меня возник вот такой вопрос, наша команда на
Турнире "Формула WoT" прошла довольно далеко, и если суммировать
наш приз, мы выигрываем 140 дней премиума 2 медальки и танчик т2лт
=). Можно ли поинтересоваться, когда будут выданы награды?Tortik: Согласно
объявлению: Премиум аккаунты и техника будут
начислены призёрам до 17 октября 2014 года. Памятные медали
появятся в течение двух недель. Если Вы абсолютно уверены, что
выиграли призы, но они не были Вами получены, то обратитесь в
Центр
поддержки в раздел Общие вопросы. Сотрудники разберутся в
данной ситуации. Инструкция
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
Турнир "Формула WoT"














