Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ису 152 утопил ис7

Дата: 18.10.2014 09:43:03
Просмотр сообщенияWeezle (18 Окт 2014 - 08:42) писал: shot_001.jpgНарод вот как так?Ехали по воде Эрленберг база с низу с право от замка с лево вода. я на ису 152 за мной ис 7 я выезжал на берег скорость упала ис7 утонул а я виноват мне -1.Этот объехать немог или чё? я то тут при чём что за мной в упор ехал суицидник хренов.Видео приложить не могу извините не сохраняю  

Tortik: Очень жаль, что нет записи боя. Посмотрев ее, можно было бы определить, что же конкретно произошло. Возможно даже  небольшого Вашего толчка хватило, чтобы Ис-7 потерял равновесие и утоп. Поэтому рекомендация такая: глядите по сторонам и старайтесь избегать столкновениями с другими машинками, чтобы свести на минимум вероятность подобных ДТП. Тема закрыта.

Реклама | Adv