Ису 152 утопил ис7
Дата: 18.10.2014 09:43:03
Weezle (18 Окт 2014 - 08:42) писал: Tortik: Очень жаль, что нет записи боя. Посмотрев ее, можно было бы
определить, что же конкретно произошло. Возможно даже
небольшого Вашего толчка хватило, чтобы Ис-7 потерял равновесие и
утоп. Поэтому рекомендация такая: глядите по сторонам и старайтесь
избегать столкновениями с другими машинками, чтобы свести на
минимум вероятность подобных ДТП. Тема закрыта.
Ису 152 утопил ис7














