Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 19:06:23
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313

Просмотр сообщенияdjkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал:   Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в патче 0.9.4

BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.

Просмотр сообщенияVavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?

BYBY3EJIA: Неа.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить голосовалку и опросы...  Хлобысь, решили запилить новые звуки, ссылка на звуки и варианты ответов. И все.   За новые звуки -  50 млн. человек. Против - 4,5 человека.   Все наглядно. :trollface: P.S. За эту наиполезнейшую идею я вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не настаиваю.

BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но спасибо, что предлагаете  полезные вещи.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 19:06:23
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313

Просмотр сообщенияdjkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал:   Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в патче 0.9.4

BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.

Просмотр сообщенияVavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?

BYBY3EJIA: Неа.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить голосовалку и опросы...  Хлобысь, решили запилить новые звуки, ссылка на звуки и варианты ответов. И все.   За новые звуки -  50 млн. человек. Против - 4,5 человека.   Все наглядно. :trollface: P.S. За эту наиполезнейшую идею я вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не настаиваю.

BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но спасибо, что предлагаете  полезные вещи.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 19:06:23
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313

Просмотр сообщенияdjkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал:   Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в патче 0.9.4

BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.

Просмотр сообщенияVavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?

BYBY3EJIA: Неа.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить голосовалку и опросы...  Хлобысь, решили запилить новые звуки, ссылка на звуки и варианты ответов. И все.   За новые звуки -  50 млн. человек. Против - 4,5 человека.   Все наглядно. :trollface: P.S. За эту наиполезнейшую идею я вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не настаиваю.

BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но спасибо, что предлагаете  полезные вещи.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 19:06:23
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313

Просмотр сообщенияdjkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал:   Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в патче 0.9.4

BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.

Просмотр сообщенияVavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?

BYBY3EJIA: Неа.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить голосовалку и опросы...  Хлобысь, решили запилить новые звуки, ссылка на звуки и варианты ответов. И все.   За новые звуки -  50 млн. человек. Против - 4,5 человека.   Все наглядно. :trollface: P.S. За эту наиполезнейшую идею я вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не настаиваю.

BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но спасибо, что предлагаете  полезные вещи.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 19:06:23
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313

Просмотр сообщенияdjkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал:   Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в патче 0.9.4

BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.

Просмотр сообщенияVavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?

BYBY3EJIA: Неа.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить голосовалку и опросы...  Хлобысь, решили запилить новые звуки, ссылка на звуки и варианты ответов. И все.   За новые звуки -  50 млн. человек. Против - 4,5 человека.   Все наглядно. :trollface: P.S. За эту наиполезнейшую идею я вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не настаиваю.

BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но спасибо, что предлагаете  полезные вещи.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 19:06:23
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313

Просмотр сообщенияdjkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал:   Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в патче 0.9.4

BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.

Просмотр сообщенияVavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?

BYBY3EJIA: Неа.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить голосовалку и опросы...  Хлобысь, решили запилить новые звуки, ссылка на звуки и варианты ответов. И все.   За новые звуки -  50 млн. человек. Против - 4,5 человека.   Все наглядно. :trollface: P.S. За эту наиполезнейшую идею я вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не настаиваю.

BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но спасибо, что предлагаете  полезные вещи.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 19:06:23
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313

Просмотр сообщенияdjkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал:   Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в патче 0.9.4

BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.

Просмотр сообщенияVavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?

BYBY3EJIA: Неа.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить голосовалку и опросы...  Хлобысь, решили запилить новые звуки, ссылка на звуки и варианты ответов. И все.   За новые звуки -  50 млн. человек. Против - 4,5 человека.   Все наглядно. :trollface: P.S. За эту наиполезнейшую идею я вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не настаиваю.

BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но спасибо, что предлагаете  полезные вещи.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 19:06:23
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313

Просмотр сообщенияdjkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал:   Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в патче 0.9.4

BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.

Просмотр сообщенияVavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?

BYBY3EJIA: Неа.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить голосовалку и опросы...  Хлобысь, решили запилить новые звуки, ссылка на звуки и варианты ответов. И все.   За новые звуки -  50 млн. человек. Против - 4,5 человека.   Все наглядно. :trollface: P.S. За эту наиполезнейшую идею я вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не настаиваю.

BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но спасибо, что предлагаете  полезные вещи.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 18:01:10
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244

Просмотр сообщенияaleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ  ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ  ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???

BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.  

BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 18:01:10
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244

Просмотр сообщенияaleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ  ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ  ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???

BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.  

BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 18:01:10
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244

Просмотр сообщенияaleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ  ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ  ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???

BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.  

BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 18:01:10
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244

Просмотр сообщенияaleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ  ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ  ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???

BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.  

BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 18:01:10
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244

Просмотр сообщенияaleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ  ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ  ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???

BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.  

BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 18:01:10
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244

Просмотр сообщенияaleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ  ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ  ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???

BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.  

BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 18:01:10
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244

Просмотр сообщенияaleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ  ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ  ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???

BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.  

BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 18:01:10
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244

Просмотр сообщенияaleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ  ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ  ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???

BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.  

BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 17:47:33
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963

Просмотр сообщенияRussian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там, просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте погонять на 10х в радость...

BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.

Просмотр сообщенияzenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал:   а где эти 50млн человек:tongue:

BYBY3EJIA: В танках и самолетах.  

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и ст10 ШД качества все нету...   Можете внятно сказать когда они появятся в игре.

BYBY3EJIA:   Тогда, когда будут готовы.
 


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 17:47:33
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963

Просмотр сообщенияRussian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там, просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте погонять на 10х в радость...

BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.

Просмотр сообщенияzenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал:   а где эти 50млн человек:tongue:

BYBY3EJIA: В танках и самолетах.  

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и ст10 ШД качества все нету...   Можете внятно сказать когда они появятся в игре.

BYBY3EJIA:   Тогда, когда будут готовы.
 


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 17:47:33
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963

Просмотр сообщенияRussian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там, просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте погонять на 10х в радость...

BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.

Просмотр сообщенияzenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал:   а где эти 50млн человек:tongue:

BYBY3EJIA: В танках и самолетах.  

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и ст10 ШД качества все нету...   Можете внятно сказать когда они появятся в игре.

BYBY3EJIA:   Тогда, когда будут готовы.
 


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 17:47:33
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963

Просмотр сообщенияRussian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там, просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте погонять на 10х в радость...

BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.

Просмотр сообщенияzenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал:   а где эти 50млн человек:tongue:

BYBY3EJIA: В танках и самолетах.  

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и ст10 ШД качества все нету...   Можете внятно сказать когда они появятся в игре.

BYBY3EJIA:   Тогда, когда будут готовы.
 


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 17:47:33
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963

Просмотр сообщенияRussian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там, просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте погонять на 10х в радость...

BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.

Просмотр сообщенияzenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал:   а где эти 50млн человек:tongue:

BYBY3EJIA: В танках и самолетах.  

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и ст10 ШД качества все нету...   Можете внятно сказать когда они появятся в игре.

BYBY3EJIA:   Тогда, когда будут готовы.
 


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 17:47:33
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963

Просмотр сообщенияRussian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там, просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте погонять на 10х в радость...

BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.

Просмотр сообщенияzenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал:   а где эти 50млн человек:tongue:

BYBY3EJIA: В танках и самолетах.  

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и ст10 ШД качества все нету...   Можете внятно сказать когда они появятся в игре.

BYBY3EJIA:   Тогда, когда будут готовы.
 


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 17:47:33
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963

Просмотр сообщенияRussian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там, просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте погонять на 10х в радость...

BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.

Просмотр сообщенияzenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал:   а где эти 50млн человек:tongue:

BYBY3EJIA: В танках и самолетах.  

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и ст10 ШД качества все нету...   Можете внятно сказать когда они появятся в игре.

BYBY3EJIA:   Тогда, когда будут готовы.
 


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 17:47:33
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963

Просмотр сообщенияRussian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там, просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте погонять на 10х в радость...

BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.

Просмотр сообщенияzenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал:   а где эти 50млн человек:tongue:

BYBY3EJIA: В танках и самолетах.  

Просмотр сообщенияRAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и ст10 ШД качества все нету...   Можете внятно сказать когда они появятся в игре.

BYBY3EJIA:   Тогда, когда будут готовы.
 


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 15:42:49
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876

Просмотр сообщенияalesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.

BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.

Просмотр сообщенияzippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал:   Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.

BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам". Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас своим представителем.

Просмотр сообщенияxxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие . Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4  звуки полный бред.

BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их раскритиковали на форуме.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал:   Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну пожалуйста! Спасибо.   Ув. пользователь, танкование броней неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения. Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и только после этого вводить бонус за танкование. На данный момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном портале игры.

BYBY3EJIA: Отлично получилось:great:


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 15:42:49
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876

Просмотр сообщенияalesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.

BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.

Просмотр сообщенияzippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал:   Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.

BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам". Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас своим представителем.

Просмотр сообщенияxxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие . Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4  звуки полный бред.

BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их раскритиковали на форуме.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал:   Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну пожалуйста! Спасибо.   Ув. пользователь, танкование броней неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения. Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и только после этого вводить бонус за танкование. На данный момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном портале игры.

BYBY3EJIA: Отлично получилось:great:


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 15:42:49
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876

Просмотр сообщенияalesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.

BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.

Просмотр сообщенияzippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал:   Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.

BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам". Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас своим представителем.

Просмотр сообщенияxxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие . Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4  звуки полный бред.

BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их раскритиковали на форуме.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал:   Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну пожалуйста! Спасибо.   Ув. пользователь, танкование броней неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения. Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и только после этого вводить бонус за танкование. На данный момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном портале игры.

BYBY3EJIA: Отлично получилось:great:


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 15:42:49
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876

Просмотр сообщенияalesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.

BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.

Просмотр сообщенияzippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал:   Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.

BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам". Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас своим представителем.

Просмотр сообщенияxxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие . Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4  звуки полный бред.

BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их раскритиковали на форуме.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал:   Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну пожалуйста! Спасибо.   Ув. пользователь, танкование броней неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения. Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и только после этого вводить бонус за танкование. На данный момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном портале игры.

BYBY3EJIA: Отлично получилось:great:


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 15:42:49
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876

Просмотр сообщенияalesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.

BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.

Просмотр сообщенияzippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал:   Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.

BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам". Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас своим представителем.

Просмотр сообщенияxxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие . Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4  звуки полный бред.

BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их раскритиковали на форуме.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал:   Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну пожалуйста! Спасибо.   Ув. пользователь, танкование броней неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения. Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и только после этого вводить бонус за танкование. На данный момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном портале игры.

BYBY3EJIA: Отлично получилось:great:


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 15:42:49
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876

Просмотр сообщенияalesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.

BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.

Просмотр сообщенияzippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал:   Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.

BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам". Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас своим представителем.

Просмотр сообщенияxxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие . Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4  звуки полный бред.

BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их раскритиковали на форуме.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал:   Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну пожалуйста! Спасибо.   Ув. пользователь, танкование броней неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения. Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и только после этого вводить бонус за танкование. На данный момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном портале игры.

BYBY3EJIA: Отлично получилось:great:


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 15:42:49
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876

Просмотр сообщенияalesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.

BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.

Просмотр сообщенияzippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал:   Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.

BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам". Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас своим представителем.

Просмотр сообщенияxxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие . Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4  звуки полный бред.

BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их раскритиковали на форуме.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал:   Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну пожалуйста! Спасибо.   Ув. пользователь, танкование броней неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения. Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и только после этого вводить бонус за танкование. На данный момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном портале игры.

BYBY3EJIA: Отлично получилось:great:


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 15:42:49
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876

Просмотр сообщенияalesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.

BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.

Просмотр сообщенияzippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал:   Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.

BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам". Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас своим представителем.

Просмотр сообщенияxxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие . Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4  звуки полный бред.

BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их раскритиковали на форуме.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал:   Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну пожалуйста! Спасибо.   Ув. пользователь, танкование броней неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения. Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и только после этого вводить бонус за танкование. На данный момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном портале игры.

BYBY3EJIA: Отлично получилось:great:


Tortik
И ещё один раз о Чафике) Точнее экипаже.
arrow
18.10.2014 15:42:26
 
Тема: И ещё один раз о Чафике) Точнее экипаже.
Ссылка на сообщение: #34119866

Просмотр сообщенияYouros (18 Окт 2014 - 16:01) писал: Я сам переобучил экипаж с чаффи спорт на чаффи. Теперь хочу переобучить на Т-37. После обновления 9.4 у меня опять экипаж будет на чаффи?

Tortik: В автоматическом порядке будет переобучен тот экипаж, который на момент обновления обучен на M24 Chaffee SPORT. Тема закрыта.


Tortik
Вход в тест 9.4
arrow
18.10.2014 15:38:19
 
Тема: Вход в тест 9.4
Ссылка на сообщение: #34119795

Просмотр сообщения777Carlos777 (18 Окт 2014 - 16:07) писал: Почему в обычную игру захожу нормально,а в тест пишет что неправильный логин или пароль,хотя все ввожу правильно?

Tortik:   Обратите внимание: Если пользователь изменил пароль после 3:59 (МСК) 30 сентября 2014 года, авторизация на тестовом сервере будет доступна только по паролю, который использовался до указанного времени.


Tortik
Развернутая башня.
arrow
18.10.2014 15:35:45
 
Тема: Развернутая башня.
Ссылка на сообщение: #34119755

Просмотр сообщенияSaist76rus (17 Окт 2014 - 23:42) писал: Вот в последнее время что то частенько начала вылетать игра, но вопрос не в этом. Если при вылете я куда то ехал, то после захода в игру, я оказываюсь где то далеко и с развернутой башней... Это нормально? Почему танк не останавливается?

Tortik: Боевая машина, которая находилась в движении на момент вылета игры, продолжает движение в заданном направлении до первого препятствия, при этом вполне возможен поворот башни в сторону. Сервером информация воспринимается таким образом, будто все еще поступает команда "Газ". Также возможно продолжение движения башни в ту сторону, в которую Вы ее поворачивали прямо перед вылетом. За дополнительной консультацией по данному вопросу Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел Общие вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Wiking
вазьмити в клан
arrow
18.10.2014 15:04:10
 
Тема: вазьмити в клан
Ссылка на сообщение: #34119264

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Tortik
экипаж чафика
arrow
18.10.2014 15:02:19
 
Тема: экипаж чафика
Ссылка на сообщение: #34119223

Просмотр сообщенияSOTODESHI (18 Окт 2014 - 15:27) писал: Здравствуйте. подскажите пожалуйста, экипаж с чафи спорт после удаления гонок должен был стать экипажем простого чафи или я ошибаюсь? У меня так и остался чафи спорт. теперь думаю переобучать самому или можно куда то написать?

Tortik: Обратите внимание на новость 13 октября был отключён режим «Танковые гонки»: Экипаж M24 Chaffee SPORT был перемещён в Казарму и будет автоматически переобучен на стандартный M24 Chaffee в обновлении 9.4. Тема закрыта.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:30:37
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118802

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 11:15) писал:   Согласен, это прекрасно, плохо что вы, кое-чего не понимаете... Впрочем подождем выхода патча, точнее более детальных патчноутов.

BYBY3EJIA: Ну куда уж нам:teethhappy:

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (18 Окт 2014 - 11:23) писал: верните старые звуки выстрелов.с этими  вся охота играть пропадает!

BYBY3EJIA: А какие Вам бы хотелось слышать?


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:30:37
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118802

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 11:15) писал:   Согласен, это прекрасно, плохо что вы, кое-чего не понимаете... Впрочем подождем выхода патча, точнее более детальных патчноутов.

BYBY3EJIA: Ну куда уж нам:teethhappy:

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (18 Окт 2014 - 11:23) писал: верните старые звуки выстрелов.с этими  вся охота играть пропадает!

BYBY3EJIA: А какие Вам бы хотелось слышать?


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:30:37
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118802

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 11:15) писал:   Согласен, это прекрасно, плохо что вы, кое-чего не понимаете... Впрочем подождем выхода патча, точнее более детальных патчноутов.

BYBY3EJIA: Ну куда уж нам:teethhappy:

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (18 Окт 2014 - 11:23) писал: верните старые звуки выстрелов.с этими  вся охота играть пропадает!

BYBY3EJIA: А какие Вам бы хотелось слышать?


Реклама | Adv