Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно.
P.S. За эту наиполезнейшую идею я
вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не
настаиваю.
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?BYBY3EJIA: Неа.
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно. BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но
спасибо, что предлагаете полезные вещи.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно.
P.S. За эту наиполезнейшую идею я
вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не
настаиваю.
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?BYBY3EJIA: Неа.
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно. BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но
спасибо, что предлагаете полезные вещи.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно.
P.S. За эту наиполезнейшую идею я
вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не
настаиваю.
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?BYBY3EJIA: Неа.
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно. BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но
спасибо, что предлагаете полезные вещи.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно.
P.S. За эту наиполезнейшую идею я
вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не
настаиваю.
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?BYBY3EJIA: Неа.
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно. BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но
спасибо, что предлагаете полезные вещи.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно.
P.S. За эту наиполезнейшую идею я
вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не
настаиваю.
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?BYBY3EJIA: Неа.
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно. BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но
спасибо, что предлагаете полезные вещи.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно.
P.S. За эту наиполезнейшую идею я
вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не
настаиваю.
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?BYBY3EJIA: Неа.
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно. BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но
спасибо, что предлагаете полезные вещи.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно.
P.S. За эту наиполезнейшую идею я
вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не
настаиваю.
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?BYBY3EJIA: Неа.
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно. BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но
спасибо, что предлагаете полезные вещи.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно.
P.S. За эту наиполезнейшую идею я
вообще ничего не прошу, нет можно конечно тип 59 подарить, но я не
настаиваю.
Ссылка на сообщение: #34123313
djkoo (18 Окт 2014 - 15:06) писал: Скажите пожалуйста будут ли давать опыт за танкование в
патче 0.9.4BYBY3EJIA: Насколько я помню, нет. Но итоговый патчноут версии скажет точно.
Vavilon73 (18 Окт 2014 - 15:09) писал: А что, FV4202 не будут менять в 9.4 ?BYBY3EJIA: Неа.
vort314 (18 Окт 2014 - 15:47) писал: Кстати даю гениальную, подчеркиваю, гениальную идею для
разработчиков. В интерфейс танков (не на форуме) запилить
голосовалку и опросы... Хлобысь, решили запилить новые звуки,
ссылка на звуки и варианты ответов. И все. За новые звуки -
50 млн. человек. Против - 4,5 человека. Все
наглядно. BYBY3EJIA: Это уже в разработке. Так что гениальная идея оказалась баяном) Но
спасибо, что предлагаете полезные вещи.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков. BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков. BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков. BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков. BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков. BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков. BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков. BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков.
Ссылка на сообщение: #34122244
aleksey12031988 (18 Окт 2014 - 14:54) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,НЕ НАШЁЛ ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЫ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ
В 0.9.4,КАСАЮЩИХСЯ ОБЗОРА НЕМ. ЛТ РУ 251,Т.К ЗАЯВЛЕННЫЕ 400М
ЭТО БРЕД,НЕДАВНО БЫЛ РАЗГОВОР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...БУДУТ ЛИ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ???
BYBY3EJIA: Если будут, то мы о них сообщим.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:57) писал: Самый бесполезный патч за все время время игры мир танков. BYBY3EJIA: Мы ранее предупреждали, что он будет больше техническим.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человек
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человекBYBY3EJIA: В танках и самолетах.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.BYBY3EJIA: Тогда, когда будут готовы.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человек
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человекBYBY3EJIA: В танках и самолетах.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.BYBY3EJIA: Тогда, когда будут готовы.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человек
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человекBYBY3EJIA: В танках и самолетах.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.BYBY3EJIA: Тогда, когда будут готовы.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человек
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человекBYBY3EJIA: В танках и самолетах.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.BYBY3EJIA: Тогда, когда будут готовы.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человек
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человекBYBY3EJIA: В танках и самолетах.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.BYBY3EJIA: Тогда, когда будут готовы.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человек
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человекBYBY3EJIA: В танках и самолетах.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.BYBY3EJIA: Тогда, когда будут готовы.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человек
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человекBYBY3EJIA: В танках и самолетах.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.BYBY3EJIA: Тогда, когда будут готовы.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человек
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.
Ссылка на сообщение: #34121963
Russian_Punisher (18 Окт 2014 - 13:43) писал: Я чего то не совсем понимаю, а что собственно тестить то
предлагают!? Карты новой нет, танков новых нет, звуки новые? Так
они в каждом патче их меняют, мне уже лично пофиг какие они там,
просто надоело, я звук на минимум выкручиваю. Только школоте
погонять на 10х в радость...BYBY3EJIA: Командные бои как минимум.
zenyakin (18 Окт 2014 - 14:10) писал: а где эти 50млн человекBYBY3EJIA: В танках и самолетах.
RAKOL0V (18 Окт 2014 - 14:44) писал: Я помню (кучерявый раньше) разработчик в КТТС 9.2 рассказывал
что в 9.3 будет пачка СТ 10 левела в ШД качестве...... сейчас 9.4 и
ст10 ШД качества все нету... Можете внятно сказать когда они
появятся в игре.BYBY3EJIA: Тогда, когда будут готовы.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки
жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если
большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает
мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам".
Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас
своим представителем.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их
раскритиковали на форуме.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.BYBY3EJIA: Отлично получилось
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки
жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если
большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает
мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам".
Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас
своим представителем.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их
раскритиковали на форуме.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.BYBY3EJIA: Отлично получилось
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки
жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если
большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает
мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам".
Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас
своим представителем.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их
раскритиковали на форуме.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.BYBY3EJIA: Отлично получилось
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки
жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если
большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает
мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам".
Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас
своим представителем.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их
раскритиковали на форуме.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.BYBY3EJIA: Отлично получилось
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки
жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если
большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает
мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам".
Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас
своим представителем.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их
раскритиковали на форуме.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.BYBY3EJIA: Отлично получилось
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки
жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если
большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает
мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам".
Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас
своим представителем.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их
раскритиковали на форуме.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.BYBY3EJIA: Отлично получилось
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки
жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если
большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает
мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам".
Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас
своим представителем.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их
раскритиковали на форуме.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.BYBY3EJIA: Отлично получилось
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.
Ссылка на сообщение: #34119876
alesgut78 (18 Окт 2014 - 11:50) писал: Шутюзела поймите, что нужно вернуть хлёсткие объёмные звуки
выстрелов, а не то что мы имеем сейчас.BYBY3EJIA: По опыту общения на форуме, могу сказать, что на все звуки
жалуются. Не понять толком, что именно нравится, т.к. если
большинству что-то нравится, оно об этом не говорит, и преобладает
мнение тех, кто пришел и сказал, что не устраивает.
zippa2011 (18 Окт 2014 - 11:56) писал: Нам нужен не тихий звук как на 0.9.4 хоть и вы ради нас
старались и не какойто прям супер пупер нам нужен простенький
который комфортный для нас а имено тот што щас в 0.9.3.BYBY3EJIA: Меня пугает, когда один человек вещает таким громким "нам".
Простите, но я сомневаюсь, что 50 миллионов игроков оставили Вас
своим представителем.
xxRed (18 Окт 2014 - 11:57) писал: Звуки на тестовом сервере огорчили. Вы тут спросили постом выше
одного человека - "Какие звуки вы хотите " ? Вот хотя бы вот такие
. Или оставьте что есть, имхо в 0.9.4 звуки полный бред.BYBY3EJIA: Отвратительный звук, если честно. Подобные делали, их
раскритиковали на форуме.
vort314 (18 Окт 2014 - 12:07) писал: Можно я попробую ответит ув. разработчики? Ну хоть раз? Ну
пожалуйста! Спасибо. Ув. пользователь, танкование броней
неимоверно сложный процесс, требующий тонкого и точного изучения.
Необходимо взвесить все "за" и "против", учесть массу условий и
только после этого вводить бонус за танкование. На данный
момент работа ведется, когда будет танкование броней? Сложно
сказать, как только так сразу. Следите за новостями на главном
портале игры.BYBY3EJIA: Отлично получилось
Тема: И ещё один раз о Чафике) Точнее экипаже.
Ссылка на сообщение: #34119866
Youros (18 Окт 2014 - 16:01) писал: Я сам переобучил экипаж с чаффи спорт на чаффи. Теперь хочу
переобучить на Т-37. После обновления 9.4 у меня опять экипаж будет
на чаффи?
Ссылка на сообщение: #34119866
Youros (18 Окт 2014 - 16:01) писал: Я сам переобучил экипаж с чаффи спорт на чаффи. Теперь хочу
переобучить на Т-37. После обновления 9.4 у меня опять экипаж будет
на чаффи?Tortik: В автоматическом порядке будет переобучен тот экипаж, который на
момент обновления обучен на M24 Chaffee SPORT. Тема закрыта.
Тема: Вход в тест 9.4
Ссылка на сообщение: #34119795
777Carlos777 (18 Окт 2014 - 16:07) писал: Почему в обычную игру захожу нормально,а в тест пишет что
неправильный логин или пароль,хотя все ввожу правильно?
Ссылка на сообщение: #34119795
777Carlos777 (18 Окт 2014 - 16:07) писал: Почему в обычную игру захожу нормально,а в тест пишет что
неправильный логин или пароль,хотя все ввожу правильно?Tortik: Обратите внимание: Если пользователь изменил пароль после
3:59 (МСК) 30 сентября 2014 года, авторизация на тестовом
сервере будет доступна только по паролю, который использовался до
указанного времени.
Тема: Развернутая башня.
Ссылка на сообщение: #34119755
Saist76rus (17 Окт 2014 - 23:42) писал: Вот в последнее время что то частенько начала вылетать игра, но
вопрос не в этом. Если при вылете я куда то ехал, то после захода в
игру, я оказываюсь где то далеко и с развернутой башней... Это
нормально? Почему танк не останавливается?
Ссылка на сообщение: #34119755
Saist76rus (17 Окт 2014 - 23:42) писал: Вот в последнее время что то частенько начала вылетать игра, но
вопрос не в этом. Если при вылете я куда то ехал, то после захода в
игру, я оказываюсь где то далеко и с развернутой башней... Это
нормально? Почему танк не останавливается?Tortik: Боевая машина, которая находилась в движении на момент вылета игры,
продолжает движение в заданном направлении до первого препятствия,
при этом вполне возможен поворот башни в сторону. Сервером
информация воспринимается таким образом, будто все еще поступает
команда "Газ". Также возможно продолжение движения башни в ту
сторону, в которую Вы ее поворачивали прямо перед вылетом. За
дополнительной консультацией по данному вопросу Вы можете
обратиться в Центр
поддержки в раздел Общие вопросы.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: вазьмити в клан
Ссылка на сообщение: #34119264
Ссылка на сообщение: #34119264
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: экипаж чафика
Ссылка на сообщение: #34119223
SOTODESHI (18 Окт 2014 - 15:27) писал: Здравствуйте. подскажите пожалуйста, экипаж с чафи спорт после
удаления гонок должен был стать экипажем простого чафи или я
ошибаюсь? У меня так и остался чафи спорт. теперь думаю переобучать
самому или можно куда то написать?
Ссылка на сообщение: #34119223
SOTODESHI (18 Окт 2014 - 15:27) писал: Здравствуйте. подскажите пожалуйста, экипаж с чафи спорт после
удаления гонок должен был стать экипажем простого чафи или я
ошибаюсь? У меня так и остался чафи спорт. теперь думаю переобучать
самому или можно куда то написать?Tortik: Обратите внимание на новость 13 октября
был отключён режим «Танковые гонки»: Экипаж M24 Chaffee SPORT
был перемещён в Казарму и будет автоматически переобучен на
стандартный M24 Chaffee в обновлении 9.4. Тема закрыта.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118802
vort314 (18 Окт 2014 - 11:15) писал: Согласен, это прекрасно, плохо что вы, кое-чего не
понимаете... Впрочем подождем выхода патча, точнее более детальных
патчноутов.
ANASTASIA79 (18 Окт 2014 - 11:23) писал: верните старые звуки выстрелов.с этими вся охота играть
пропадает!
Ссылка на сообщение: #34118802
vort314 (18 Окт 2014 - 11:15) писал: Согласен, это прекрасно, плохо что вы, кое-чего не
понимаете... Впрочем подождем выхода патча, точнее более детальных
патчноутов.BYBY3EJIA: Ну куда уж нам
ANASTASIA79 (18 Окт 2014 - 11:23) писал: верните старые звуки выстрелов.с этими вся охота играть
пропадает!BYBY3EJIA: А какие Вам бы хотелось слышать?
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118802
vort314 (18 Окт 2014 - 11:15) писал: Согласен, это прекрасно, плохо что вы, кое-чего не
понимаете... Впрочем подождем выхода патча, точнее более детальных
патчноутов.
ANASTASIA79 (18 Окт 2014 - 11:23) писал: верните старые звуки выстрелов.с этими вся охота играть
пропадает!
Ссылка на сообщение: #34118802
vort314 (18 Окт 2014 - 11:15) писал: Согласен, это прекрасно, плохо что вы, кое-чего не
понимаете... Впрочем подождем выхода патча, точнее более детальных
патчноутов.BYBY3EJIA: Ну куда уж нам
ANASTASIA79 (18 Окт 2014 - 11:23) писал: верните старые звуки выстрелов.с этими вся охота играть
пропадает!BYBY3EJIA: А какие Вам бы хотелось слышать?
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118802
vort314 (18 Окт 2014 - 11:15) писал: Согласен, это прекрасно, плохо что вы, кое-чего не
понимаете... Впрочем подождем выхода патча, точнее более детальных
патчноутов.
ANASTASIA79 (18 Окт 2014 - 11:23) писал: верните старые звуки выстрелов.с этими вся охота играть
пропадает!
Ссылка на сообщение: #34118802
vort314 (18 Окт 2014 - 11:15) писал: Согласен, это прекрасно, плохо что вы, кое-чего не
понимаете... Впрочем подождем выхода патча, точнее более детальных
патчноутов.BYBY3EJIA: Ну куда уж нам
ANASTASIA79 (18 Окт 2014 - 11:23) писал: верните старые звуки выстрелов.с этими вся охота играть
пропадает!BYBY3EJIA: А какие Вам бы хотелось слышать?
Реклама | Adv















