Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вход в тест 9.4

Дата: 18.10.2014 15:38:19
Просмотр сообщения777Carlos777 (18 Окт 2014 - 16:07) писал: Почему в обычную игру захожу нормально,а в тест пишет что неправильный логин или пароль,хотя все ввожу правильно?

Tortik:   Обратите внимание: Если пользователь изменил пароль после 3:59 (МСК) 30 сентября 2014 года, авторизация на тестовом сервере будет доступна только по паролю, который использовался до указанного времени.

Реклама | Adv