Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: По субботам только из карт Линия Зигфрида?
Ссылка на сообщение: #34128933
TaGaHbI4_CT_HE_IIT (18 Окт 2014 - 20:19) писал: Вкл. штурм. Линия Зигфрида единственная карта в игре
осталась? Где посмотреть, как работает генератор случайных
карт? Столько карт, а одно и тоже. И при этом заметил, если на
одной карте проиграле, то через бой через два опять эта же карта
будет. Так специально заведено?

Ссылка на сообщение: #34128933
TaGaHbI4_CT_HE_IIT (18 Окт 2014 - 20:19) писал: Вкл. штурм. Линия Зигфрида единственная карта в игре
осталась? Где посмотреть, как работает генератор случайных
карт? Столько карт, а одно и тоже. И при этом заметил, если на
одной карте проиграле, то через бой через два опять эта же карта
будет. Так специально заведено? Superman: Все карты выпадают случайным образом. Посмотреть информацию
о работе выбора карт вы нигде не сможете. Тема
закрыта.
Тема: танк
Ссылка на сообщение: #34128914
SASHATOREZ (18 Окт 2014 - 22:35) писал: Почему мне не дали танк Te-ke
День рождения Wargaming Каждого игрока ожидает сюрприз — японский лёгкий танк второго уровня Type 97 Te-Ke (вместе со слотом). Танк начисляется автоматически — достаточно просто войти в игру в период с 1 августа 10:00 (МСК) по 18 августа 9:30 (МСК), чтобы обнаружить его в своём Ангаре. Обратите внимание! Type 97 Te-Ke является уникальной машиной и не подлежит восстановлению в случае продажи.
Ссылка на сообщение: #34128914
SASHATOREZ (18 Окт 2014 - 22:35) писал: Почему мне не дали танк Te-ke Superman:
День рождения Wargaming Каждого игрока ожидает сюрприз — японский лёгкий танк второго уровня Type 97 Te-Ke (вместе со слотом). Танк начисляется автоматически — достаточно просто войти в игру в период с 1 августа 10:00 (МСК) по 18 августа 9:30 (МСК), чтобы обнаружить его в своём Ангаре. Обратите внимание! Type 97 Te-Ke является уникальной машиной и не подлежит восстановлению в случае продажи.
Superman: Скорее всего, вы просто не зашли в игру в этот период.
Тема закрыта.
Тема: Неизвестные приглашения в команду. Что это?
Ссылка на сообщение: #34128836
wildcat2000 (18 Окт 2014 - 22:42) писал: Периодически приходят приглошения от логинов, с которыми я не
играл, например, pavel16kuz. я их отклоняю, но это как спам. Я
нахожу контакт, пишу ему, а он мне в ответ: "ты кто поц?". Я ему
пишу про ситуацию, и он закрывает окно сообщения и уже в контактах
в игровом клиенте не ищется. Пишет:"Поиск не дал результатов". Но в
интернете, при просмотре информации об игроке всё выдаёт. И игрока
и клан: "[-1LK-] W.o.T_Titans.
Что это значит?
Ссылка на сообщение: #34128836
wildcat2000 (18 Окт 2014 - 22:42) писал: Периодически приходят приглошения от логинов, с которыми я не
играл, например, pavel16kuz. я их отклоняю, но это как спам. Я
нахожу контакт, пишу ему, а он мне в ответ: "ты кто поц?". Я ему
пишу про ситуацию, и он закрывает окно сообщения и уже в контактах
в игровом клиенте не ищется. Пишет:"Поиск не дал результатов". Но в
интернете, при просмотре информации об игроке всё выдаёт. И игрока
и клан: "[-1LK-] W.o.T_Titans.
Что это значит?Superman: Для того чтобы вас не беспокоили неизвестные
пользователи, воспользуйтесь функцией приема приглашений только от
друзей из списка контактов. Скриншот окна настроек
Скриншот нужного пункта
Тема закрыта.
Скриншот нужного пункта
Тема закрыта.
Тема: Объект 268 против АМХ 50В
Ссылка на сообщение: #34128600
an886 (18 Окт 2014 - 22:28) писал: Бой на линии Зигфрида.Стреляю по АМХ 50В,стоит ко мне кормой.Не
пробил.Удивляюсь,ведь прочность АМХ 50В 170-30-30,а пробиваемость у
Объекта 268 составляет 303-395-90.Ладно,забываю об этом,играю
дальше.Показывается ИС-8,бью ему в бок.Не пробил.Начинаю
психовать,опять ничего не понял.Играю дальше.Снова появляется АМХ
50В,бью ему в бок.И снова не пробил! Именно не пробил,никаких
рикошетов! Товарищи разработчики,что происходит? Что вы там
напортачили в игре? Надоело видеть такие моменты,я уж молчу о
пролетании снарядов скозь танк противника без нанесения ему
ущерба,что наблюдаю постоянно уже в течении последнего года.Это уже
не игра,а какой-то парадокс.
Ссылка на сообщение: #34128600
an886 (18 Окт 2014 - 22:28) писал: Бой на линии Зигфрида.Стреляю по АМХ 50В,стоит ко мне кормой.Не
пробил.Удивляюсь,ведь прочность АМХ 50В 170-30-30,а пробиваемость у
Объекта 268 составляет 303-395-90.Ладно,забываю об этом,играю
дальше.Показывается ИС-8,бью ему в бок.Не пробил.Начинаю
психовать,опять ничего не понял.Играю дальше.Снова появляется АМХ
50В,бью ему в бок.И снова не пробил! Именно не пробил,никаких
рикошетов! Товарищи разработчики,что происходит? Что вы там
напортачили в игре? Надоело видеть такие моменты,я уж молчу о
пролетании снарядов скозь танк противника без нанесения ему
ущерба,что наблюдаю постоянно уже в течении последнего года.Это уже
не игра,а какой-то парадокс.Superman: К сожалению, если нет реплея боя, то нельзя точно сказать
что произошло в данных ситуациях. Тут необходимо знать
расстояния между танками, углы вхождения снарядов и
место, куда попал снаряд. На будущее рекомендую все же
записывать реплеи, так как они являются источником достоверной
информации о том, что же случилось в бою. Тема
закрыта.
Тема: Ищу клан с КБ или постоянную команду
Ссылка на сообщение: #34128001
_TOR_82 (18 Окт 2014 - 23:59) писал: 53+ РЭ 1400+. писать в личку
Ссылка на сообщение: #34128001
_TOR_82 (18 Окт 2014 - 23:59) писал: 53+ РЭ 1400+. писать в личкуRoland_Diskein: Соизвольте оформить тему по
правилам. Закрыто.
Тема: Нету отличительной отметки
Ссылка на сообщение: #34127925
OneShotOneCorpse (18 Окт 2014 - 22:04) писал: После того как на пт-сау т110е4 набрал 65%, то на дуле не появилась
звезда, прошу исправить. В скриншотах видно дату и время
После
того как на пт-сау т110е4 набрал 65%, то на дуле не появилась
звезда, прошу исправить
Ссылка на сообщение: #34127925
OneShotOneCorpse (18 Окт 2014 - 22:04) писал: После того как на пт-сау т110е4 набрал 65%, то на дуле не появилась
звезда, прошу исправить. В скриншотах видно дату и время
После
того как на пт-сау т110е4 набрал 65%, то на дуле не появилась
звезда, прошу исправитьSuperman:
После того
как на пт-сау т110е4 набрал 65%, то на дуле не появилась звезда,
прошу исправить Мы не гарантируем работоспособность игрового
клиента с модифицированными файлами. Попробуйте удалить модификации
клиента, если это не поможет, обратитесь в Центр
поддержки пользователей, там вам помогут решить данную
проблему. Также проверьте, включено ли
отображение отметок в настройках игры. Скриншот
Тема закрыта.
После того
как на пт-сау т110е4 набрал 65%, то на дуле не появилась звезда,
прошу исправить Мы не гарантируем работоспособность игрового
клиента с модифицированными файлами. Попробуйте удалить модификации
клиента, если это не поможет, обратитесь в Центр
поддержки пользователей, там вам помогут решить данную
проблему. Также проверьте, включено ли
отображение отметок в настройках игры. Скриншот
Тема закрыта.
Тема: перестал поступать полученный опыт на премиум танках
Ссылка на сообщение: #34127786
juik88 (18 Окт 2014 - 22:02) писал: Доброго времени суток, при игре на премиум танках, не поступает
опыт на счет танка, серебро поступает, а опыт нет, по нулям... хотя
при окончании боя полученный опыт указывается в центре уведомлений,
это произошло буквально сегодня, до этого проблем не было, помогите
решить проблему.
Ссылка на сообщение: #34127786
juik88 (18 Окт 2014 - 22:02) писал: Доброго времени суток, при игре на премиум танках, не поступает
опыт на счет танка, серебро поступает, а опыт нет, по нулям... хотя
при окончании боя полученный опыт указывается в центре уведомлений,
это произошло буквально сегодня, до этого проблем не было, помогите
решить проблему.Superman: Если у вас над экипажем выбранного танка стоит галочка на
пункте "Ускоренное обучение экипажа", то просто снимите её и опыт
дальше будет начисляться на танк. Скриншот
Если проблема не решилась, то обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке
подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Тема
закрыта.
Если проблема не решилась, то обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке
подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Тема
закрыта.
Тема: привязка к телефону
Ссылка на сообщение: #34127607
Ссылка на сообщение: #34127607
Roland_Diskein: Напишите в наш Центр
поддержки (раздел "Учетная запись"). Там вам подскажут, что
надо делать.
Тема: По субботам только из карт Линия Зигфрида?
Ссылка на сообщение: #34127587
TaGaHbI4_CT_HE_IIT (18 Окт 2014 - 22:19) писал: Вкл. штурм. Линия Зигфрида единственная карта в игре
осталась? Где посмотреть, как работает генератор случайных
карт? Столько карт, а одно и тоже. И при этом заметил, если на
одной карте проиграле, то через бой через два опять эта же карта
будет. Так специально заведено?

Ссылка на сообщение: #34127587
TaGaHbI4_CT_HE_IIT (18 Окт 2014 - 22:19) писал: Вкл. штурм. Линия Зигфрида единственная карта в игре
осталась? Где посмотреть, как работает генератор случайных
карт? Столько карт, а одно и тоже. И при этом заметил, если на
одной карте проиграле, то через бой через два опять эта же карта
будет. Так специально заведено? lvlaker: А я вот эту карту уже месяц не видел
В субботу зайти может...
Тема: По субботам только из карт Линия Зигфрида?
Ссылка на сообщение: #34127587
TaGaHbI4_CT_HE_IIT (18 Окт 2014 - 22:19) писал: Вкл. штурм. Линия Зигфрида единственная карта в игре
осталась? Где посмотреть, как работает генератор случайных
карт? Столько карт, а одно и тоже. И при этом заметил, если на
одной карте проиграле, то через бой через два опять эта же карта
будет. Так специально заведено?

Ссылка на сообщение: #34127587
TaGaHbI4_CT_HE_IIT (18 Окт 2014 - 22:19) писал: Вкл. штурм. Линия Зигфрида единственная карта в игре
осталась? Где посмотреть, как работает генератор случайных
карт? Столько карт, а одно и тоже. И при этом заметил, если на
одной карте проиграле, то через бой через два опять эта же карта
будет. Так специально заведено? MakerMZ: А я вот эту карту уже месяц не видел
В субботу зайти может...
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #34127500
DV26rus (18 Окт 2014 - 21:46) писал: Дорогие администраторы и создатели игры, не могу понять тенденцию,
вышел в бой, занял позицию, выходят танки по подсвету, стреляю -
сбиваю гуслю только что выехавшему союзнику(стоит мод на тим шот),
думаю бывает, но всё же: заряд - выстрел по противнику, убиваю
союзника выехавшего на мой выстрел - выкидывает из боя с надписью
ваш аккаунт заблокирован до тра тра тра. Теперь самое главное:
ОБЪЯСНИТЕ: почему в бою вижу игроков с -1\-2 в счёте и они играют,
а меня заблокировали после первого -1?????????????????????????
Der_Pass Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются и в результате аккаунт нарушителя может быть временно заблокирован. Вы можете не сомневаться, что все нарушения Ваших обидчиков также были зафиксированы автоматической системой. Однако это не значит, что накопленных штрафных баллов стало достаточно для наложения ограничения. Внимательно прочитайте статью Система контроля нанесения урона союзникам.
Ссылка на сообщение: #34127500
DV26rus (18 Окт 2014 - 21:46) писал: Дорогие администраторы и создатели игры, не могу понять тенденцию,
вышел в бой, занял позицию, выходят танки по подсвету, стреляю -
сбиваю гуслю только что выехавшему союзнику(стоит мод на тим шот),
думаю бывает, но всё же: заряд - выстрел по противнику, убиваю
союзника выехавшего на мой выстрел - выкидывает из боя с надписью
ваш аккаунт заблокирован до тра тра тра. Теперь самое главное:
ОБЪЯСНИТЕ: почему в бою вижу игроков с -1\-2 в счёте и они играют,
а меня заблокировали после первого -1?????????????????????????Superman: Данный ответ является верным:
Der_Pass Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются и в результате аккаунт нарушителя может быть временно заблокирован. Вы можете не сомневаться, что все нарушения Ваших обидчиков также были зафиксированы автоматической системой. Однако это не значит, что накопленных штрафных баллов стало достаточно для наложения ограничения. Внимательно прочитайте статью Система контроля нанесения урона союзникам.
Superman: Тема закрыта.
Тема: Тест 9.4
Ссылка на сообщение: #34127431
MMDamss (18 Окт 2014 - 21:37) писал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать, я не могу зайти
на тестовом сервере в свой аккаунт, пишет что не верный пароль, а в
свой аккаунт в 0.9.3. заходит на ура! Читал та оф. сайте что это
может быть вызвано сменой пароля, если да, то что мне делать если я
старый не помню, а на тесте хочу поиграть...
Ссылка на сообщение: #34127431
MMDamss (18 Окт 2014 - 21:37) писал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать, я не могу зайти
на тестовом сервере в свой аккаунт, пишет что не верный пароль, а в
свой аккаунт в 0.9.3. заходит на ура! Читал та оф. сайте что это
может быть вызвано сменой пароля, если да, то что мне делать если я
старый не помню, а на тесте хочу поиграть... Superman: Раздел "Вопросы по игре" предназначен для вопросов
пользователей, касающихся актуальной версии игры. Для
обсуждения общего теста существует специальный
раздел. Тема закрыта.
Тема: Подскажите как так произошло?
Ссылка на сообщение: #34127289
Ba3el (18 Окт 2014 - 21:12) писал: Как так вышло??
Ссылка на сообщение: #34127289
Ba3el (18 Окт 2014 - 21:12) писал: Как так вышло??Superman: Мы не гарантируем работоспособность игрового клиента с
модифицированными файлами. Попробуйте удалить модификации клиента,
если это не поможет, обратитесь в Центр поддержки
пользователей, там вам помогут решить данную проблему.
Тема закрыта.
lvlaker
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 23:13:17
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34127082
Keelsee (18 Окт 2014 - 09:43) писал: 2-3 лорки? Это какой такой сетап ими вскрывать надо будет? В
реалиях боев 7х7 даже одну арту не всякий командир возьмет. И да,
Объект 212 - 9 уровень. Немного не впихивается он в КБ.
Ссылка на сообщение: #34127082
Keelsee (18 Окт 2014 - 09:43) писал: 2-3 лорки? Это какой такой сетап ими вскрывать надо будет? В
реалиях боев 7х7 даже одну арту не всякий командир возьмет. И да,
Объект 212 - 9 уровень. Немного не впихивается он в КБ.lvlaker: Учитывая время боя - 7 минут, арта вряд ли что-нибудь успеет
сделать, смысла брать не вижу вообще. В 7/42 ещё можно было
выкатить, чтобы деф расковыривать, особенно хорошо на корму ИС-3 с
пробитием накидывалось
В формате 7/54, думаю, будут
хорошо себя показывать более мобильные сетапы. 3х50100 2хИС-3 2хM41
Walker Bulldog
В формате 7/54, думаю, будут
хорошо себя показывать более мобильные сетапы. 3х50100 2хИС-3 2хM41
Walker BulldogMakerMZ
Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
18.10.2014 23:13:17
Тема: Общий тест обновления 0.9.4. Ждём противников, посмотреть на новый формат КБ.
Ссылка на сообщение: #34127082
Keelsee (18 Окт 2014 - 09:43) писал: 2-3 лорки? Это какой такой сетап ими вскрывать надо будет? В
реалиях боев 7х7 даже одну арту не всякий командир возьмет. И да,
Объект 212 - 9 уровень. Немного не впихивается он в КБ.
Ссылка на сообщение: #34127082
Keelsee (18 Окт 2014 - 09:43) писал: 2-3 лорки? Это какой такой сетап ими вскрывать надо будет? В
реалиях боев 7х7 даже одну арту не всякий командир возьмет. И да,
Объект 212 - 9 уровень. Немного не впихивается он в КБ.MakerMZ: Учитывая время боя - 7 минут, арта вряд ли что-нибудь успеет
сделать, смысла брать не вижу вообще. В 7/42 ещё можно было
выкатить, чтобы деф расковыривать, особенно хорошо на корму ИС-3 с
пробитием накидывалось
В формате 7/54, думаю, будут
хорошо себя показывать более мобильные сетапы. 3х50100 2хИС-3 2хM41
Walker Bulldog
В формате 7/54, думаю, будут
хорошо себя показывать более мобильные сетапы. 3х50100 2хИС-3 2хM41
Walker Bulldog
Тема: Что случилось с человеком?
Ссылка на сообщение: #34126228
Lindsey_Stirling_fan_N1 (18 Окт 2014 - 22:03) писал: Добрый вечер! Сегодня заметил в клане такого игрока, del6516976 -
что это такое? Я так понял ему сменили ник и забанили? Как узнать
кто это был? И за что такое можно схлопотать? 
Ссылка на сообщение: #34126228
Lindsey_Stirling_fan_N1 (18 Окт 2014 - 22:03) писал: Добрый вечер! Сегодня заметил в клане такого игрока, del6516976 -
что это такое? Я так понял ему сменили ник и забанили? Как узнать
кто это был? И за что такое можно схлопотать? Roland_Diskein: Эта информация является закрытой. Тема закрыта.
Тема: маленькое предложение
Ссылка на сообщение: #34126126
SOF_GHOOST (18 Окт 2014 - 21:05) писал: имею маленькое предложение к разрабам, остальных прошу не бросать
тапками. Суть предложения: я большой любитель клеить на танки
исторические надписи, и если знаю английский и итальянский, то что
написано на немецком и французком не говоря уже о китайском и
японском для меня просто загадка. Нельзя ли сделать в ангаре
всплывающие окно возле курсора при наведение на надпись с
переводом на наш язык, имею введу для RU региона . Также
недоумеваю ввели лттб для совков с отличным орудием, А т-43
7 лвл, страдает с пушкой с пробитием 144, почему не дали
такую же пушку и ему, он же ст и думаю для него была бы в самый
раз. Спасибо за внимание.
Ссылка на сообщение: #34126126
SOF_GHOOST (18 Окт 2014 - 21:05) писал: имею маленькое предложение к разрабам, остальных прошу не бросать
тапками. Суть предложения: я большой любитель клеить на танки
исторические надписи, и если знаю английский и итальянский, то что
написано на немецком и французком не говоря уже о китайском и
японском для меня просто загадка. Нельзя ли сделать в ангаре
всплывающие окно возле курсора при наведение на надпись с
переводом на наш язык, имею введу для RU региона . Также
недоумеваю ввели лттб для совков с отличным орудием, А т-43
7 лвл, страдает с пушкой с пробитием 144, почему не дали
такую же пушку и ему, он же ст и думаю для него была бы в самый
раз. Спасибо за внимание.Roland_Diskein: 1) Все это уже есть.
2) Такая настройка сделана исходя из балансных соображений. Закрыто.
2) Такая настройка сделана исходя из балансных соображений. Закрыто.
Тема: предупреждение за бездействие
Ссылка на сообщение: #34126058
olgerden (18 Окт 2014 - 21:45) писал: играл в игру, обрывается интернет-связь с сервером потеряна.
появилась связь ,захожу в игру заново мне предупреждение за
бездействие. вследующий раз будеш наказан. а если еще связь
оборвется то мне что бан? это справедливо?
Alta747 (18 Окт 2014 - 21:47) писал: Не бан, а штраф по опыту и кредитам.
olgerden (18 Окт 2014 - 21:55) писал: не проще отменить это наказание?
Ссылка на сообщение: #34126058
olgerden (18 Окт 2014 - 21:45) писал: играл в игру, обрывается интернет-связь с сервером потеряна.
появилась связь ,захожу в игру заново мне предупреждение за
бездействие. вследующий раз будеш наказан. а если еще связь
оборвется то мне что бан? это справедливо? Roland_Diskein:
Alta747 (18 Окт 2014 - 21:47) писал: Не бан, а штраф по опыту и кредитам.Roland_Diskein: Ответ дан верно. Все справедливо.
olgerden (18 Окт 2014 - 21:55) писал: не проще отменить это наказание?Roland_Diskein: Нет. Закрыто.
Тема: скриншот
Ссылка на сообщение: #34125896
lismur75 (18 Окт 2014 - 19:28) писал: Подскажите пожалуйста, почему не могу загрузить скриншот в ответ на
вопрос,выдает такую фигню? Использовано места 12,72МБ из
4,88МБ (Макс. размер для одного файла: 10МБ) Не пойму что нужно
очистить
Ссылка на сообщение: #34125896
lismur75 (18 Окт 2014 - 19:28) писал: Подскажите пожалуйста, почему не могу загрузить скриншот в ответ на
вопрос,выдает такую фигню? Использовано места 12,72МБ из
4,88МБ (Макс. размер для одного файла: 10МБ) Не пойму что нужно
очиститьSuperman: Для решения данной проблемы перейдите в свой профиль на
форуме, нажмите кнопку Редактировать профиль, выберите вкладку
Прикреплённые файлы и удалите ненужные файлы. Также следите
за размером изображения, чтобы не превышать максимальное допустимое
значение. Тема закрыта.
Тема: Одни и те же карты
Ссылка на сообщение: #34125616
Di_Orlov (18 Окт 2014 - 19:12) писал: Уважаемые друзья! Может объяснить кто-нибудь, почему при наличии 40
с лишним карт, бросает через раз на три и изредка парочку других
проскользнет????? Вот сегодня от песчаной реки, химок и руинберга
жилья просто нет!!! Вместо того, чтобы делать взрывающиеся бочки и
никому не нужные ХД модели, лучше б эту проблему решили
Ссылка на сообщение: #34125616
Di_Orlov (18 Окт 2014 - 19:12) писал: Уважаемые друзья! Может объяснить кто-нибудь, почему при наличии 40
с лишним карт, бросает через раз на три и изредка парочку других
проскользнет????? Вот сегодня от песчаной реки, химок и руинберга
жилья просто нет!!! Вместо того, чтобы делать взрывающиеся бочки и
никому не нужные ХД модели, лучше б эту проблему решилиSuperman: Все карты выпадают случайным образом. Тема
закрыта.
Тема: Бездействие/бот
Ссылка на сообщение: #34125157
JIoHoc (18 Окт 2014 - 18:37) писал: Банят за такие вещи ? И когда ? Инет фиговый и уже за неделю было
пару предов , а вот интересно реально банят ? Что является
необходимым условием ? И так на душе *** и нипоногибать так еще и
бан схлопотать можно ?
Ребята, давайте играть честно! Однократное нарушение какого-либо из этих правил вызовет окно с предупреждением, но не повлечёт за собой каких-либо штрафных санкций. Что касается штрафов, то они распространяются только на те бои, в которых имело место нарушение. Если на аккаунт был наложен штраф, то уже со следующего боя игрок сможет продолжить играть добросовестно, получая все выплаты и награды в полном размере. Тем не менее он сохранит статус «Под подозрением» на определённый период. Никаких внешних проявлений (например, изменения цвета никнейма) этот статус не имеет и со временем снимается при активной игре без нарушений.
Правила игры 19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения: А. Нанесение урона технике союзников (выявляется и нормируется автоматически).
Б. Уничтожение техники союзников (выявляется и нормируется автоматически).
В. Запирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование спереди и сзади. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Г. Подпирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование с одной из сторон, не позволяющее двигаться, в случае если с иной стороны техника прикасается к неподвижному неразрушаемому препятствию. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Д. Информирование участников противоположной команды через боевой или голосовой чат о местонахождении техники Пользователя, входящего в команду Игрока. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Е. Использование бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия Пользователя.
Ж. Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам клана или союза кланов, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды.
З. Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
Ссылка на сообщение: #34125157
JIoHoc (18 Окт 2014 - 18:37) писал: Банят за такие вещи ? И когда ? Инет фиговый и уже за неделю было
пару предов , а вот интересно реально банят ? Что является
необходимым условием ? И так на душе *** и нипоногибать так еще и
бан схлопотать можно ?Superman: Насчет бездействия в бою:
Ребята, давайте играть честно! Однократное нарушение какого-либо из этих правил вызовет окно с предупреждением, но не повлечёт за собой каких-либо штрафных санкций. Что касается штрафов, то они распространяются только на те бои, в которых имело место нарушение. Если на аккаунт был наложен штраф, то уже со следующего боя игрок сможет продолжить играть добросовестно, получая все выплаты и награды в полном размере. Тем не менее он сохранит статус «Под подозрением» на определённый период. Никаких внешних проявлений (например, изменения цвета никнейма) этот статус не имеет и со временем снимается при активной игре без нарушений.
Superman: Насчет ботоводства:
Правила игры 19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения: А. Нанесение урона технике союзников (выявляется и нормируется автоматически).
Б. Уничтожение техники союзников (выявляется и нормируется автоматически).
В. Запирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование спереди и сзади. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Г. Подпирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование с одной из сторон, не позволяющее двигаться, в случае если с иной стороны техника прикасается к неподвижному неразрушаемому препятствию. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Д. Информирование участников противоположной команды через боевой или голосовой чат о местонахождении техники Пользователя, входящего в команду Игрока. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Е. Использование бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия Пользователя.
Ж. Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам клана или союза кланов, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды.
З. Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
Superman: Тема закрыта.
Тема: Скриншоты с нарушениями регламента. Турнир "Good Line Open 2014 Autumn"
Ссылка на сообщение: #34124474
SaNTa42rus (18 Окт 2014 - 16:55) писал: в регламенте было написано что 1/16 на утесе проходить будет а
попал руинберг?? Турнир «Good Line Open 2014 Autumn» 18.10.2014
18:30 REGION-42 0:2 у
avtoretor (18 Окт 2014 - 17:28) писал: команда укланялась от боя! Турнир «Good Line Open 2014 Autumn»:
Онлайн отборочные (сражение 5)
разрез "Виноградовский" vs. Pro_SIBIR_24_Rus
Ничья
Итог: Результаты не определены (0:1) у команды оставался 1 танк и они ибигали! прятались! и во время боя была не активная игра!
Ссылка на сообщение: #34124474
SaNTa42rus (18 Окт 2014 - 16:55) писал: в регламенте было написано что 1/16 на утесе проходить будет а
попал руинберг?? Турнир «Good Line Open 2014 Autumn» 18.10.2014
18:30 REGION-42 0:2 уAntiGetz: 0:2 у К сожалению, система автоматически не поменяла карту,
однако Вы играли на карте, которая была приписана в регламенте. В
данном случае никакого нарушения регламента нет.
avtoretor (18 Окт 2014 - 17:28) писал: команда укланялась от боя! Турнир «Good Line Open 2014 Autumn»:
Онлайн отборочные (сражение 5)разрез "Виноградовский" vs. Pro_SIBIR_24_Rus
Ничья
Итог: Результаты не определены (0:1) у команды оставался 1 танк и они ибигали! прятались! и во время боя была не активная игра!
AntiGetz: К сожалению, описанная Вами ситуация не является нарушением
регламента турнира.
Тема: WG-SG
Ссылка на сообщение: #34124414
Vetalik2011 (18 Окт 2014 - 19:12) писал: Разве кланы с таким клан тегом разрешены?
Ссылка на сообщение: #34124414
Vetalik2011 (18 Окт 2014 - 19:12) писал: Разве кланы с таким клан тегом разрешены?
Roland_Diskein: Их тег полностью соответствует названию клана "War
Glory - Significant Contribution" и не имеет отсылки к
Администрации. По этой причине в теге нарушения нет.
Закрыто.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10??
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10?? BYBY3EJIA: Зачем? Проблема ж не в количестве.
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)BYBY3EJIA: Не стоит огорчаться раньше времени. Как узнаете полный механизм,
тогда будет понятно, есть ли повод для гореваний
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...BYBY3EJIA: Ладно
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10??
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10?? BYBY3EJIA: Зачем? Проблема ж не в количестве.
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)BYBY3EJIA: Не стоит огорчаться раньше времени. Как узнаете полный механизм,
тогда будет понятно, есть ли повод для гореваний
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...BYBY3EJIA: Ладно
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10??
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10?? BYBY3EJIA: Зачем? Проблема ж не в количестве.
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)BYBY3EJIA: Не стоит огорчаться раньше времени. Как узнаете полный механизм,
тогда будет понятно, есть ли повод для гореваний
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...BYBY3EJIA: Ладно
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10??
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10?? BYBY3EJIA: Зачем? Проблема ж не в количестве.
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)BYBY3EJIA: Не стоит огорчаться раньше времени. Как узнаете полный механизм,
тогда будет понятно, есть ли повод для гореваний
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...BYBY3EJIA: Ладно
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10??
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10?? BYBY3EJIA: Зачем? Проблема ж не в количестве.
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)BYBY3EJIA: Не стоит огорчаться раньше времени. Как узнаете полный механизм,
тогда будет понятно, есть ли повод для гореваний
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...BYBY3EJIA: Ладно
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10??
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10?? BYBY3EJIA: Зачем? Проблема ж не в количестве.
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)BYBY3EJIA: Не стоит огорчаться раньше времени. Как узнаете полный механизм,
тогда будет понятно, есть ли повод для гореваний
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...BYBY3EJIA: Ладно
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10??
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10?? BYBY3EJIA: Зачем? Проблема ж не в количестве.
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)BYBY3EJIA: Не стоит огорчаться раньше времени. Как узнаете полный механизм,
тогда будет понятно, есть ли повод для гореваний
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...BYBY3EJIA: Ладно
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10??
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...
Ссылка на сообщение: #34123646
__Ouch__ (18 Окт 2014 - 16:09) писал: ВГ а вы не думали на некоторых маленьких картах ставить танки
десятого уровня 10на10?? BYBY3EJIA: Зачем? Проблема ж не в количестве.
CTAJIbHOU_CKEJIET (18 Окт 2014 - 16:11) писал: Жаль что знакомых давно пригласил и они играют, плюшек не с кого
получить)BYBY3EJIA: Не стоит огорчаться раньше времени. Как узнаете полный механизм,
тогда будет понятно, есть ли повод для гореваний
dimmkk (18 Окт 2014 - 16:12) писал: как он может знать,что там у вас в разработке, так что под баян не
попадает...BYBY3EJIA: Ладно
Тема: Супер Тест
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.BYBY3EJIA: На здоровье
ТЫК Но я искренне сомневаюсь, что Вам стоит подавать заявку в
супертестеры, если Вы самостоятельно не можете найти даже ссылку на
подобный раздел. Успехов.
Тема: Супер Тест
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.BYBY3EJIA: На здоровье
ТЫК Но я искренне сомневаюсь, что Вам стоит подавать заявку в
супертестеры, если Вы самостоятельно не можете найти даже ссылку на
подобный раздел. Успехов.
Тема: Супер Тест
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.BYBY3EJIA: На здоровье
ТЫК Но я искренне сомневаюсь, что Вам стоит подавать заявку в
супертестеры, если Вы самостоятельно не можете найти даже ссылку на
подобный раздел. Успехов.
Тема: Супер Тест
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.BYBY3EJIA: На здоровье
ТЫК Но я искренне сомневаюсь, что Вам стоит подавать заявку в
супертестеры, если Вы самостоятельно не можете найти даже ссылку на
подобный раздел. Успехов.
Тема: Супер Тест
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.BYBY3EJIA: На здоровье
ТЫК Но я искренне сомневаюсь, что Вам стоит подавать заявку в
супертестеры, если Вы самостоятельно не можете найти даже ссылку на
подобный раздел. Успехов.
Тема: Супер Тест
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.BYBY3EJIA: На здоровье
ТЫК Но я искренне сомневаюсь, что Вам стоит подавать заявку в
супертестеры, если Вы самостоятельно не можете найти даже ссылку на
подобный раздел. Успехов.
Тема: Супер Тест
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.BYBY3EJIA: На здоровье
ТЫК Но я искренне сомневаюсь, что Вам стоит подавать заявку в
супертестеры, если Вы самостоятельно не можете найти даже ссылку на
подобный раздел. Успехов.
Тема: Супер Тест
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.
Ссылка на сообщение: #34123585
_Waffentrager_auf_E_100 (18 Окт 2014 - 16:13) писал: Киньте ссылку на тему для заявок в супер тест.BYBY3EJIA: На здоровье
ТЫК Но я искренне сомневаюсь, что Вам стоит подавать заявку в
супертестеры, если Вы самостоятельно не можете найти даже ссылку на
подобный раздел. Успехов.
Реклама | Adv















