Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Развернутая башня.

Дата: 18.10.2014 15:35:45
Просмотр сообщенияSaist76rus (17 Окт 2014 - 23:42) писал: Вот в последнее время что то частенько начала вылетать игра, но вопрос не в этом. Если при вылете я куда то ехал, то после захода в игру, я оказываюсь где то далеко и с развернутой башней... Это нормально? Почему танк не останавливается?

Tortik: Боевая машина, которая находилась в движении на момент вылета игры, продолжает движение в заданном направлении до первого препятствия, при этом вполне возможен поворот башни в сторону. Сервером информация воспринимается таким образом, будто все еще поступает команда "Газ". Также возможно продолжение движения башни в ту сторону, в которую Вы ее поворачивали прямо перед вылетом. За дополнительной консультацией по данному вопросу Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел Общие вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.

Реклама | Adv