Развернутая башня.
Дата: 18.10.2014 15:35:45
Saist76rus (17 Окт 2014 - 23:42) писал: Вот в последнее время что то частенько начала вылетать игра, но
вопрос не в этом. Если при вылете я куда то ехал, то после захода в
игру, я оказываюсь где то далеко и с развернутой башней... Это
нормально? Почему танк не останавливается?Tortik: Боевая машина, которая находилась в движении на момент вылета игры,
продолжает движение в заданном направлении до первого препятствия,
при этом вполне возможен поворот башни в сторону. Сервером
информация воспринимается таким образом, будто все еще поступает
команда "Газ". Также возможно продолжение движения башни в ту
сторону, в которую Вы ее поворачивали прямо перед вылетом. За
дополнительной консультацией по данному вопросу Вы можете
обратиться в Центр
поддержки в раздел Общие вопросы.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Развернутая башня.














