Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бан ни за что

Дата: 18.10.2014 11:56:22
Просмотр сообщенияvtanke122 (18 Окт 2014 - 12:23) писал: Всем доброго времени суток. Вчера часов в 11 мне дали мут ни за что. После выхода из боя у меня появился бан до 19.10 00:00. по разделу 1 пункт 2 (МЧ182). Я ничего не писал даже в чат, За что? и самое главное почему я? Разберитесь пожалуйста с беспределом. Заранее спасибо.

Tortik: Судя по Вашему описанию, Вы нарушили раздел 1 пункт 2 правил игры, а именно:   Размещение информации (сообщения, фразы, символов и пр.), направленной на отвлечение Пользователей от темы беседы (флуд). Осуществление массовой рассылки информации, которую Пользователь не запрашивал, не проявлял заинтересованности в её получении и/или на получение которой не давал согласия (спам). Также запрещено злоупотребление репликами, набранными в верхнем регистре (например, при  включённом Caps Lock) и многократное вывешивание результатов проведённых подряд боёв — включение для учётной записи режима read only на срок от 1 до 14 дней.   Как показывает практика, просто так ограничения не выдают. Рекомендую Вам обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Обжалование наказаний. Сотрудники укажут Вам, что именно Вы написали плохого  и за что Вы получили бан. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.  

Реклама | Adv