Бан ни за что
Дата: 18.10.2014 11:56:22
vtanke122 (18 Окт 2014 - 12:23) писал: Всем доброго времени суток. Вчера часов в 11 мне дали мут ни за
что. После выхода из боя у меня появился бан до 19.10 00:00. по
разделу 1 пункт 2 (МЧ182). Я ничего не писал даже в чат, За что? и
самое главное почему я? Разберитесь пожалуйста с беспределом.
Заранее спасибо.Tortik: Судя по Вашему описанию, Вы нарушили раздел 1 пункт 2 правил
игры, а именно: Размещение информации (сообщения, фразы,
символов и пр.), направленной на отвлечение Пользователей от темы
беседы (флуд). Осуществление массовой рассылки информации, которую
Пользователь не запрашивал, не проявлял заинтересованности в её
получении и/или на получение которой не давал согласия (спам).
Также запрещено злоупотребление репликами, набранными в верхнем
регистре (например, при включённом Caps Lock) и многократное
вывешивание результатов проведённых подряд боёв — включение для
учётной записи режима read only на срок от 1 до 14 дней. Как
показывает практика, просто так ограничения не выдают. Рекомендую
Вам обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Обжалование наказаний. Сотрудники укажут
Вам, что именно Вы написали плохого и за что Вы получили бан.
Инструкция
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
Бан ни за что














