Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Газ-66, т-34 1/100, ту-134, бмв е24
Ссылка на сообщение: #34529576
Ссылка на сообщение: #34529576
gralexxl: Пару советов.... из правил раздела. 1) ...Название темы должно
содержать информацию: «Название модели, производитель, масштаб».
Например: «Танк Т-34/76, Dragon, 1/35». Это поможет участникам
форума быстро находить нужную модель.... Запрещено создавать
темы с неинформативными названиями типа: "Помогите выбрать", "Нужен
совет", "Хелп к моделистам!" и пр. Указывайте и формулируйте
конкретный вопрос, результативность ответов будет выше. 2) Каждая
модель публикуется отдельной темой. Поверьте, отношение и
впечатление у зрителей кардинально изменится в лучшую
сторону. 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34528480
blins971 (08 Ноя 2014 - 13:31) писал: с Бездествием и Бот можно паспорить,не всегда игрок виновен в
этом!на миг пропал интернет или сервер глюканул!
Ссылка на сообщение: #34528480
blins971 (08 Ноя 2014 - 13:31) писал: с Бездествием и Бот можно паспорить,не всегда игрок виновен в
этом!на миг пропал интернет или сервер глюканул!Darth_Abaddon: 50 боев подряд? Неужели?
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34528327
Zloi_Dj (08 Ноя 2014 - 13:50) писал: Народ, а ни кто не знает, когда будут начислять призовую голду?
Что-то у меня до сих пор ничего нет. 
Ссылка на сообщение: #34528327
Zloi_Dj (08 Ноя 2014 - 13:50) писал: Народ, а ни кто не знает, когда будут начислять призовую голду?
Что-то у меня до сих пор ничего нет. gralexxl: Разберусь в понедельник, подождите.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34528143
artem159357 (08 Ноя 2014 - 12:39) писал: слушай не помогло
что то не то,полностью удалил,профайл в
папке темп удалил,все очистил скачал чистый клиент и все равно тоже
самое,сейчас OBSом маленько запишу напишу в поддержку
Ссылка на сообщение: #34528143
artem159357 (08 Ноя 2014 - 12:39) писал: слушай не помоглоBotinok_Chris: Жаль. Тогда я ничем не могу помочь.
Но в ЦПП помогут обязательно, не
переживайте.
Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #34527360
Miassik (08 Ноя 2014 - 12:44) писал: Имелось ввиду в некоммерческих целях, по типу работы
месяца ПТ-САУ Jagdpanzer E 100, 1:50
Ссылка на сообщение: #34527360
Miassik (08 Ноя 2014 - 12:44) писал: Имелось ввиду в некоммерческих целях, по типу работы
месяца ПТ-САУ Jagdpanzer E 100, 1:50 gralexxl: Автор данной работы тоже не получал разрешения, с ним, кстати, уже
ведутся споры и переговоры по данному вопросу. Все авторы
использующие модели и текстуры из игры действуют на свой страх и
риск. Пропагандировать и поощрять подобные действия публикацией
статей не рекомендуем.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34527204
cnyper1 (08 Ноя 2014 - 12:39) писал: на базе Т-34, с миниганом из орудий о негоже, и при разрешении трех
ствольный пулемет на базе орудий борща и думаю его орудия не все
20%, и прицеплю реактивный движок от Зандербота(Вархаммер)
Ссылка на сообщение: #34527204
cnyper1 (08 Ноя 2014 - 12:39) писал: на базе Т-34, с миниганом из орудий о негоже, и при разрешении трех
ствольный пулемет на базе орудий борща и думаю его орудия не все
20%, и прицеплю реактивный движок от Зандербота(Вархаммер)gralexxl: Почитайте внимательно регламент и "вопросы ответы".
......................
Узнаваемость модели бронетехники из World of Tanks (которая легла в основу вашего роботанка). Узнаваемость МОДЕЛИ (одной, НЕ моделей). Вопрос: Ну а например склепать одного робота из 5-ти танков можно?
Ответ: Можно, из одинаковых. В условиях сказано: "Узнаваемость модели бронетехники из World of Tanks (которая легла в основу вашего роботанка)". Т.е. в облике робота должна узнаваться ОДНА любая машина из игры, вы ее заявляете, когда публикуете готовую работу.
Узнаваемость модели бронетехники из World of Tanks (которая легла в основу вашего роботанка). Узнаваемость МОДЕЛИ (одной, НЕ моделей). Вопрос: Ну а например склепать одного робота из 5-ти танков можно?
Ответ: Можно, из одинаковых. В условиях сказано: "Узнаваемость модели бронетехники из World of Tanks (которая легла в основу вашего роботанка)". Т.е. в облике робота должна узнаваться ОДНА любая машина из игры, вы ее заявляете, когда публикуете готовую работу.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34526937
cnyper1 (08 Ноя 2014 - 12:09) писал: А если просто три ствола от борща к минигану прицепить, это ведь не
более 20% от модели, и можно брать ноги от модели ИС-3 БН???
Ссылка на сообщение: #34526937
cnyper1 (08 Ноя 2014 - 12:09) писал: А если просто три ствола от борща к минигану прицепить, это ведь не
более 20% от модели, и можно брать ноги от модели ИС-3 БН???gralexxl: А вы какую машину из игры собираетесь строить?
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526705
speedbird9 (08 Ноя 2014 - 12:02) писал: Когда-то был опыт ведения вики-энциклопедии в другом игровом
проекте. Вы б хоть накидали список тем, по которым нужны
страницы. Народ может и хочет принять участие, а с чего начать не
знает.
Ссылка на сообщение: #34526705
speedbird9 (08 Ноя 2014 - 12:02) писал: Когда-то был опыт ведения вики-энциклопедии в другом игровом
проекте. Вы б хоть накидали список тем, по которым нужны
страницы. Народ может и хочет принять участие, а с чего начать не
знает.Der_Adler: Был у нас раньше раздел "Нужна помощь!" — не прижился.
Интересные материалы нужны практически по всем аспектам.
Прежде всего хотелось бы видеть руководства по новым Командным боям
и сражениям за укрепрайоны.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34526673
artem159357 (08 Ноя 2014 - 11:05) писал: спасибо,я тоже обратил внимание но думал что обнова
кривовата,вчера видел как е-75,ездил без гусли скрин не успел
сделать(жалко),то есть не на сбитой гусле а вообще ее не было
отрисовано
он так на колесиках и катился,и
стандартный прицел перезарядка гонит,в общем проще клиент скачать
все профайлы удалить и все будет нормально,просто думал что может
еще у кого есть такое а это оказывается у меня клиент сума
сошел,ладно не критично играть можно,вечером займусь скачаю.
Спасибо.
Ссылка на сообщение: #34526673
artem159357 (08 Ноя 2014 - 11:05) писал: спасибо,я тоже обратил внимание но думал что обнова
кривовата,вчера видел как е-75,ездил без гусли скрин не успел
сделать(жалко),то есть не на сбитой гусле а вообще ее не было
отрисованоBotinok_Chris: Не за что. Всегда рад помочь. 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34526506
artem159357 (08 Ноя 2014 - 10:51) писал: ну конечно что я совсем ***,и моды удалил перепроверил все
равно нет
Ссылка на сообщение: #34526506
artem159357 (08 Ноя 2014 - 10:51) писал: ну конечно что я совсем ***,и моды удалил перепроверил все
равно нетBotinok_Chris: Скорее всего, установленные Вами ранее модификации, изменили файлы
клиенты. Почитайте вот
эту статью. Там описано решение проблем с поврежденными
файлами. Если это не поможет, обратитесь в Центр поддержки
пользователей. Наши специалисты обязательно сделают всё, чтобы
помочь Вам. 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34526390
galatt (04 Ноя 2014 - 23:27) писал: Каюсь, часто АФК-шу после введения системы наказаний за
неспортивное поведение. А ведь до этого всегда сражался до конца.
Странно даже...
Ссылка на сообщение: #34526390
galatt (04 Ноя 2014 - 23:27) писал: Каюсь, часто АФК-шу после введения системы наказаний за
неспортивное поведение. А ведь до этого всегда сражался до конца.
Странно даже...Darth_Abaddon: Я бы не рекомендовал злоупотреблять AFK-сессиями, так как
такой вид неспортивного поведения будет наказываться банами на
игру. Если вы не уверены, что сможете играть, лучше не нажимать
кнопку "В бой!".
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34526363
cnyper1 (08 Ноя 2014 - 11:34) писал: А можно например взять детали(реактивный двигатель) из брощюры по
вархаммеру, и как одну из рук башня пантеры(от модели копии в
перекор асе вроде)а остальное из брошюр от ВГ???
Ссылка на сообщение: #34526363
cnyper1 (08 Ноя 2014 - 11:34) писал: А можно например взять детали(реактивный двигатель) из брощюры по
вархаммеру, и как одну из рук башня пантеры(от модели копии в
перекор асе вроде)а остальное из брошюр от ВГ???gralexxl: Ориентируйтесь на это правило.... В этой же номинации -
создание робота из бумаги и картона на базе брошюр WG с
бронетехникой и деталей от нее. Допускается добавление самодельных
элементов из бумаги и картона (не более 20%). Элементы из
других брошюр (не WG) будут считаться самодельными элементами.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34526339
artem159357 (08 Ноя 2014 - 10:45) писал: товарищи разработчики в чем может быть проблема,у меня клиент не
отображает следы гусениц,что с модами что без модов их просто нет
Ссылка на сообщение: #34526339
artem159357 (08 Ноя 2014 - 10:45) писал: товарищи разработчики в чем может быть проблема,у меня клиент не
отображает следы гусениц,что с модами что без модов их просто нетBotinok_Chris: А вот эта галочка у Вас в настройках стоит?
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526214
Ссылка на сообщение: #34526214
WGNews: От игроков для игроков! Подборка полезных материалов, включая
обзоры техники и справочные статьи по игровой механике.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526214
Ссылка на сообщение: #34526214
WGNews: От игроков для игроков! Подборка полезных материалов, включая
обзоры техники и справочные статьи по игровой механике.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526214
Ссылка на сообщение: #34526214
WGNews: От игроков для игроков! Подборка полезных материалов, включая
обзоры техники и справочные статьи по игровой механике.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526214
Ссылка на сообщение: #34526214
WGNews: От игроков для игроков! Подборка полезных материалов, включая
обзоры техники и справочные статьи по игровой механике.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526214
Ссылка на сообщение: #34526214
WGNews: От игроков для игроков! Подборка полезных материалов, включая
обзоры техники и справочные статьи по игровой механике.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526214
Ссылка на сообщение: #34526214
WGNews: От игроков для игроков! Подборка полезных материалов, включая
обзоры техники и справочные статьи по игровой механике.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526214
Ссылка на сообщение: #34526214
WGNews: От игроков для игроков! Подборка полезных материалов, включая
обзоры техники и справочные статьи по игровой механике.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34525732
Igrayu_nogami (07 Ноя 2014 - 21:20) писал: "Дренаж"-это сильно
Ссылка на сообщение: #34525732
Igrayu_nogami (07 Ноя 2014 - 21:20) писал: "Дренаж"-это сильноgralexxl: 

Тема: blitz на андроид
Ссылка на сообщение: #34525634
kol2303 (08 Ноя 2014 - 09:32) писал: Слышал,что вышел вот блитз на андроид. Подскажите,пожалуйста,как
можно ее скачать?
Ссылка на сообщение: #34525634
kol2303 (08 Ноя 2014 - 09:32) писал: Слышал,что вышел вот блитз на андроид. Подскажите,пожалуйста,как
можно ее скачать?Botinok_Chris: У World of tanks: Blitz есть собственный форум. Обратитесь туда. Более того:
если внимательно почитать его, то Вы найдете нужную Вам информацию,
даже не создавая тему.
Тема закрыта.
Тема: Работа к конкурсу "Роботанк"
Ссылка на сообщение: #34525564
Tankist_480 (08 Ноя 2014 - 10:55) писал: Начинается поиск шестеренок) и другой мелочи
Ссылка на сообщение: #34525564
Tankist_480 (08 Ноя 2014 - 10:55) писал: Начинается поиск шестеренок) и другой мелочиgralexxl: Давайте договоримся, что блог подразумевает фотографии процесса
работ, это ключевое.
Тема: Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
Ссылка на сообщение: #34525542
Ссылка на сообщение: #34525542
WGNews: В новом видео от игроков: обзор британской премиум ПТ-САУ VII
уровня АТ 15А в версии игры 9.4, а также очередной выпуск
развлекательной передачи «Мама, я заснял!».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
Ссылка на сообщение: #34525542
Ссылка на сообщение: #34525542
WGNews: В новом видео от игроков: обзор британской премиум ПТ-САУ VII
уровня АТ 15А в версии игры 9.4, а также очередной выпуск
развлекательной передачи «Мама, я заснял!».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
Ссылка на сообщение: #34525542
Ссылка на сообщение: #34525542
WGNews: В новом видео от игроков: обзор британской премиум ПТ-САУ VII
уровня АТ 15А в версии игры 9.4, а также очередной выпуск
развлекательной передачи «Мама, я заснял!».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
Ссылка на сообщение: #34525542
Ссылка на сообщение: #34525542
WGNews: В новом видео от игроков: обзор британской премиум ПТ-САУ VII
уровня АТ 15А в версии игры 9.4, а также очередной выпуск
развлекательной передачи «Мама, я заснял!».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
Ссылка на сообщение: #34525542
Ссылка на сообщение: #34525542
WGNews: В новом видео от игроков: обзор британской премиум ПТ-САУ VII
уровня АТ 15А в версии игры 9.4, а также очередной выпуск
развлекательной передачи «Мама, я заснял!».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
Ссылка на сообщение: #34525542
Ссылка на сообщение: #34525542
WGNews: В новом видео от игроков: обзор британской премиум ПТ-САУ VII
уровня АТ 15А в версии игры 9.4, а также очередной выпуск
развлекательной передачи «Мама, я заснял!».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
Ссылка на сообщение: #34525542
Ссылка на сообщение: #34525542
WGNews: В новом видео от игроков: обзор британской премиум ПТ-САУ VII
уровня АТ 15А в версии игры 9.4, а также очередной выпуск
развлекательной передачи «Мама, я заснял!».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #34525239
Miassik (08 Ноя 2014 - 10:13) писал: Здравствуйте. Может ли принимать участие в конкурсе статья по
самостоятельному созданию бумажных моделей на основе моделей
и текстур из игры? Если да, то в каком разделе ее можно
разместить? Администрация позволяет использовать ресурсы игры для
подобных целей?
Ссылка на сообщение: #34525239
Miassik (08 Ноя 2014 - 10:13) писал: Здравствуйте. Может ли принимать участие в конкурсе статья по
самостоятельному созданию бумажных моделей на основе моделей
и текстур из игры? Если да, то в каком разделе ее можно
разместить? Администрация позволяет использовать ресурсы игры для
подобных целей?gralexxl: Компания не давала ни кому разрешение на использование моделей и
текстур из игры для разработки бумажных моделей (кроме коллектива
WOPT, который
сотрудничает с WG). Конечно, нельзя.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34525042
wowa101 (08 Ноя 2014 - 10:13) писал: Можно ли сделать робота из железного конструктора?
Ссылка на сообщение: #34525042
wowa101 (08 Ноя 2014 - 10:13) писал: Можно ли сделать робота из железного конструктора? gralexxl: Рекомендуем перед конкурсом ознакомиться с его регламентом: Работы из конструкторов (типа
LEGO, металлические, деревянные и пр.) на конкурс не
принимаются.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34524994
Tankist_480 (08 Ноя 2014 - 10:11) писал: А можно использовать сборных Солдатов от Звезды? В качестве экипажа
или противника.
Ссылка на сообщение: #34524994
Tankist_480 (08 Ноя 2014 - 10:11) писал: А можно использовать сборных Солдатов от Звезды? В качестве экипажа
или противника.gralexxl: Да, можно,но с обязательно окраской. P.S. Исходя из своего опыта,
только на качественное изготовление экипажа у вас месяц и уйдет,
подумайте.
Botinok_Chris
Приносят ли серебро специальные клановые танки 10 уровня VK 72.01,M60?
08.11.2014 08:54:35
Тема: Приносят ли серебро специальные клановые танки 10 уровня VK 72.01,M60?
Ссылка на сообщение: #34524694
ItsRain (08 Ноя 2014 - 08:53) писал: Такой вопрос: На них экипаж без переобучения можно садить(как на
премы)?
Ссылка на сообщение: #34524694
ItsRain (08 Ноя 2014 - 08:53) писал: Такой вопрос: На них экипаж без переобучения можно садить(как на
премы)?Botinok_Chris: Да, можно.
Тема: СУ-122 & Т-34-85, Моделист, 1/72
Ссылка на сообщение: #34524508
Ссылка на сообщение: #34524508
gralexxl: Да, в точку, все так. А по акрилу отзывы понятны, внутри Валехо (ну
пока, во всяком случае). Я пробовал под кисть - отлично.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34524395
mangupskiy (08 Ноя 2014 - 00:59) писал: А оцениваться будет и сам робот и окраска?
GGGgrRRR (08 Ноя 2014 - 01:24) писал: ...и если не покрасил в один цвет ,а из разносортного мусора
танкоробота собрал то получается не выполнил условия?)
Ссылка на сообщение: #34524395
mangupskiy (08 Ноя 2014 - 00:59) писал: А оцениваться будет и сам робот и окраска? gralexxl: Если робот не будет окрашен, это будет являться нарушением одного
из условий регламента. Оценка модели будет ЗНАЧИТЕЛЬНО снижена.
GGGgrRRR (08 Ноя 2014 - 01:24) писал: ...и если не покрасил в один цвет ,а из разносортного мусора
танкоробота собрал то получается не выполнил условия?)gralexxl:
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34520473
wowa101 (07 Ноя 2014 - 23:06) писал: Вот например я уже сделал робота и залил его в тему со всеми
фотками, можно ли заново сделать робота вместо этого в этой же
наминации?
Ссылка на сообщение: #34520473
wowa101 (07 Ноя 2014 - 23:06) писал: Вот например я уже сделал робота и залил его в тему со всеми
фотками, можно ли заново сделать робота вместо этого в этой же
наминации?gralexxl: Свои фото можно корректировать и менять до конца конкурса.
Тема: СУ-122 & Т-34-85, Моделист, 1/72
Ссылка на сообщение: #34520053
Irbis_14 (07 Ноя 2014 - 20:26) писал: Алексей, спасибо за ответ! Прежде чем задать вопрос, я изучил все
темы соответствующего форума. К сожалению техники нанесения
многоцветного камуфляжа кистью я не увидел. Допускаю, что мог
пропустить, но смотрел все внимательно. Поэтому и попросил помощи у
тех кто работал с такой техникой. С уважением!
Ссылка на сообщение: #34520053
Irbis_14 (07 Ноя 2014 - 20:26) писал: Алексей, спасибо за ответ! Прежде чем задать вопрос, я изучил все
темы соответствующего форума. К сожалению техники нанесения
многоцветного камуфляжа кистью я не увидел. Допускаю, что мог
пропустить, но смотрел все внимательно. Поэтому и попросил помощи у
тех кто работал с такой техникой. С уважением!gralexxl: Многоцветный камуфляж ( с четкими границами цветов) наносится точно
так, как и в один цвет. Надо твердая рука, хорошие кисти и
подходящая краска (из доступного, тот же Мастер-акрил от Звезды). В
размытыми границами кистью не получится.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34519378
AkbarDemon (07 Ноя 2014 - 21:32) писал: 1 .Подскажите можно ли сделать роботанк полностью из пластилина ?
Ссылка на сообщение: #34519378
AkbarDemon (07 Ноя 2014 - 21:32) писал: 1 .Подскажите можно ли сделать роботанк полностью из пластилина ?gralexxl: Да. В очередной раз повторюсь, очень задумайтесь о зрелищности и
деталировке.
Тема: Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
Ссылка на сообщение: #34614316
Knight_of_Luck (07 Ноя 2014 - 19:29) писал: Раньше катал командные бои, но с выходом лт7 и лт8 мой и без того
ненужный никому Т32 стал попросту бесполезен. Да и в принципе
остальная техника , кроме имбовых лт теперь почти не берётся (разве
50100). В сравнении с лт остальная техника кжется абсолютно
ущербной. Тяжи не могут танчить 240+ голдопробоя от лт, ст сливают
по дпму (где то 500), птшэк крутят (борщ глотает фугасы), арта
терпит Сейчас в КБ рулят Лт , это не так страшно (БТР и всё
такое), но остальная техника тогда зачем нужна ?
Ссылка на сообщение: #34614316
Knight_of_Luck (07 Ноя 2014 - 19:29) писал: Раньше катал командные бои, но с выходом лт7 и лт8 мой и без того
ненужный никому Т32 стал попросту бесполезен. Да и в принципе
остальная техника , кроме имбовых лт теперь почти не берётся (разве
50100). В сравнении с лт остальная техника кжется абсолютно
ущербной. Тяжи не могут танчить 240+ голдопробоя от лт, ст сливают
по дпму (где то 500), птшэк крутят (борщ глотает фугасы), арта
терпит Сейчас в КБ рулят Лт , это не так страшно (БТР и всё
такое), но остальная техника тогда зачем нужна ?lvlaker: По-моему всё просто. В командных боях есть определённые задачи,
которые нужно выполнить в отведённое время, под которые и
подбирается техника. В основной массе нужны быстрые
разведывательные танки (ЛТ), несколько дпмных(50100) и пару тяжей
для продавливания направления. Почему именно эти типы танков?
Просто в командной игре, где ты точно уверен в своём напарнике,
особо не нужна броня. Тебя всегда прикроют и помогут, а если
командир скажет - рашим, то поедут точно все. В рандоме же,
надеяться на союзников - себе вредить, поэтому там актуальны
перестрелки и танкования от башни на Т32, тем более что время
позволяет. В общем что я хотел сказать, для каждого типа боя
свои устанавливаются свои приоритеты, задачи и подходит
определённый стиль боя, поэтому ничего плохо в том, что медленную
Т32 не берут в команды - нет, она просто больше подходит для
рандома.
Реклама | Adv















