СУ-122 & Т-34-85, Моделист, 1/72
Дата: 07.11.2014 21:33:37
Irbis_14 (07 Ноя 2014 - 20:26) писал: Алексей, спасибо за ответ! Прежде чем задать вопрос, я изучил все
темы соответствующего форума. К сожалению техники нанесения
многоцветного камуфляжа кистью я не увидел. Допускаю, что мог
пропустить, но смотрел все внимательно. Поэтому и попросил помощи у
тех кто работал с такой техникой. С уважением!gralexxl: Многоцветный камуфляж ( с четкими границами цветов) наносится точно
так, как и в один цвет. Надо твердая рука, хорошие кисти и
подходящая краска (из доступного, тот же Мастер-акрил от Звезды). В
размытыми границами кистью не получится.
СУ-122 & Т-34-85, Моделист, 1/72














