Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kristalys
аккаунт
arrow
08.11.2014 23:09:48
 
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #34538106

Просмотр сообщенияSlavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер телефона .   Суть проблемы такова . что номер у меня остался а мыло я забыл :crab:   Что делать ?    

Kristalys: Попытайтесь вспомнить. Если совсем не вспоминается, тогда пишите в Центр поддержки пользователей, раздел "Учетная запись".   Тема закрыта.


Kristalys
аккаунт
arrow
08.11.2014 23:09:48
 
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #34538106

Просмотр сообщенияSlavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер телефона .   Суть проблемы такова . что номер у меня остался а мыло я забыл :crab:   Что делать ?    

Kristalys: Попытайтесь вспомнить. Если совсем не вспоминается, тогда пишите в Центр поддержки пользователей, раздел "Учетная запись".   Тема закрыта.


Kristalys
аккаунт
arrow
08.11.2014 23:09:48
 
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #34538106

Просмотр сообщенияSlavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер телефона .   Суть проблемы такова . что номер у меня остался а мыло я забыл :crab:   Что делать ?    

Kristalys: Попытайтесь вспомнить. Если совсем не вспоминается, тогда пишите в Центр поддержки пользователей, раздел "Учетная запись".   Тема закрыта.


Kristalys
аккаунт
arrow
08.11.2014 23:09:48
 
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #34538106

Просмотр сообщенияSlavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер телефона .   Суть проблемы такова . что номер у меня остался а мыло я забыл :crab:   Что делать ?    

Kristalys: Попытайтесь вспомнить. Если совсем не вспоминается, тогда пишите в Центр поддержки пользователей, раздел "Учетная запись".   Тема закрыта.


Kristalys
аккаунт
arrow
08.11.2014 23:09:48
 
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #34538106

Просмотр сообщенияSlavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер телефона .   Суть проблемы такова . что номер у меня остался а мыло я забыл :crab:   Что делать ?    

Kristalys: Попытайтесь вспомнить. Если совсем не вспоминается, тогда пишите в Центр поддержки пользователей, раздел "Учетная запись".   Тема закрыта.


Kristalys
На ГК ужас!!! Как же так то???
arrow
08.11.2014 22:57:30
 
Тема: На ГК ужас!!! Как же так то???
Ссылка на сообщение: #34537918

Kristalys: Проблема известна. Мы работаем над ее устранением.   Тема закрыта.


Kristalys
На ГК ужас!!! Как же так то???
arrow
08.11.2014 22:57:30
 
Тема: На ГК ужас!!! Как же так то???
Ссылка на сообщение: #34537918

Kristalys: Проблема известна. Мы работаем над ее устранением.   Тема закрыта.


Kristalys
На ГК ужас!!! Как же так то???
arrow
08.11.2014 22:57:30
 
Тема: На ГК ужас!!! Как же так то???
Ссылка на сообщение: #34537918

Kristalys: Проблема известна. Мы работаем над ее устранением.   Тема закрыта.


Kristalys
На ГК ужас!!! Как же так то???
arrow
08.11.2014 22:57:30
 
Тема: На ГК ужас!!! Как же так то???
Ссылка на сообщение: #34537918

Kristalys: Проблема известна. Мы работаем над ее устранением.   Тема закрыта.


Kristalys
На ГК ужас!!! Как же так то???
arrow
08.11.2014 22:57:30
 
Тема: На ГК ужас!!! Как же так то???
Ссылка на сообщение: #34537918

Kristalys: Проблема известна. Мы работаем над ее устранением.   Тема закрыта.


Kristalys
На ГК ужас!!! Как же так то???
arrow
08.11.2014 22:57:30
 
Тема: На ГК ужас!!! Как же так то???
Ссылка на сообщение: #34537918

Kristalys: Проблема известна. Мы работаем над ее устранением.   Тема закрыта.


Kristalys
На ГК ужас!!! Как же так то???
arrow
08.11.2014 22:57:30
 
Тема: На ГК ужас!!! Как же так то???
Ссылка на сообщение: #34537918

Kristalys: Проблема известна. Мы работаем над ее устранением.   Тема закрыта.


Kristalys
нет танков в ангаре
arrow
08.11.2014 22:52:46
 
Тема: нет танков в ангаре
Ссылка на сообщение: #34537843

Просмотр сообщенияnikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в  укрепрайонах. вышел - в  ангаре пусто. только окошко  купить слот. почистил папку  рес-_модс. при  входе в игру  выдает ошибку. с другого компа  захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого компа, где нет модов  папку рес-модс.  ангар все равно пуст. после  перехода в  казарму или статистику назад в  ангар не  пускает

Kristalys: Возможны два варианта: 1. Вы плохо удалили модификации клиента, вот он и не показывает технику. Поможет переустановка. 2.  У вас плохо настроен фильтр техники, подробно можно прочитать тут.   Тема закрыта.


Kristalys
нет танков в ангаре
arrow
08.11.2014 22:52:46
 
Тема: нет танков в ангаре
Ссылка на сообщение: #34537843

Просмотр сообщенияnikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в  укрепрайонах. вышел - в  ангаре пусто. только окошко  купить слот. почистил папку  рес-_модс. при  входе в игру  выдает ошибку. с другого компа  захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого компа, где нет модов  папку рес-модс.  ангар все равно пуст. после  перехода в  казарму или статистику назад в  ангар не  пускает

Kristalys: Возможны два варианта: 1. Вы плохо удалили модификации клиента, вот он и не показывает технику. Поможет переустановка. 2.  У вас плохо настроен фильтр техники, подробно можно прочитать тут.   Тема закрыта.


Kristalys
нет танков в ангаре
arrow
08.11.2014 22:52:46
 
Тема: нет танков в ангаре
Ссылка на сообщение: #34537843

Просмотр сообщенияnikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в  укрепрайонах. вышел - в  ангаре пусто. только окошко  купить слот. почистил папку  рес-_модс. при  входе в игру  выдает ошибку. с другого компа  захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого компа, где нет модов  папку рес-модс.  ангар все равно пуст. после  перехода в  казарму или статистику назад в  ангар не  пускает

Kristalys: Возможны два варианта: 1. Вы плохо удалили модификации клиента, вот он и не показывает технику. Поможет переустановка. 2.  У вас плохо настроен фильтр техники, подробно можно прочитать тут.   Тема закрыта.


Kristalys
нет танков в ангаре
arrow
08.11.2014 22:52:46
 
Тема: нет танков в ангаре
Ссылка на сообщение: #34537843

Просмотр сообщенияnikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в  укрепрайонах. вышел - в  ангаре пусто. только окошко  купить слот. почистил папку  рес-_модс. при  входе в игру  выдает ошибку. с другого компа  захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого компа, где нет модов  папку рес-модс.  ангар все равно пуст. после  перехода в  казарму или статистику назад в  ангар не  пускает

Kristalys: Возможны два варианта: 1. Вы плохо удалили модификации клиента, вот он и не показывает технику. Поможет переустановка. 2.  У вас плохо настроен фильтр техники, подробно можно прочитать тут.   Тема закрыта.


Kristalys
нет танков в ангаре
arrow
08.11.2014 22:52:46
 
Тема: нет танков в ангаре
Ссылка на сообщение: #34537843

Просмотр сообщенияnikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в  укрепрайонах. вышел - в  ангаре пусто. только окошко  купить слот. почистил папку  рес-_модс. при  входе в игру  выдает ошибку. с другого компа  захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого компа, где нет модов  папку рес-модс.  ангар все равно пуст. после  перехода в  казарму или статистику назад в  ангар не  пускает

Kristalys: Возможны два варианта: 1. Вы плохо удалили модификации клиента, вот он и не показывает технику. Поможет переустановка. 2.  У вас плохо настроен фильтр техники, подробно можно прочитать тут.   Тема закрыта.


Kristalys
нет танков в ангаре
arrow
08.11.2014 22:52:46
 
Тема: нет танков в ангаре
Ссылка на сообщение: #34537843

Просмотр сообщенияnikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в  укрепрайонах. вышел - в  ангаре пусто. только окошко  купить слот. почистил папку  рес-_модс. при  входе в игру  выдает ошибку. с другого компа  захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого компа, где нет модов  папку рес-модс.  ангар все равно пуст. после  перехода в  казарму или статистику назад в  ангар не  пускает

Kristalys: Возможны два варианта: 1. Вы плохо удалили модификации клиента, вот он и не показывает технику. Поможет переустановка. 2.  У вас плохо настроен фильтр техники, подробно можно прочитать тут.   Тема закрыта.


Kristalys
нет танков в ангаре
arrow
08.11.2014 22:52:46
 
Тема: нет танков в ангаре
Ссылка на сообщение: #34537843

Просмотр сообщенияnikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в  укрепрайонах. вышел - в  ангаре пусто. только окошко  купить слот. почистил папку  рес-_модс. при  входе в игру  выдает ошибку. с другого компа  захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого компа, где нет модов  папку рес-модс.  ангар все равно пуст. после  перехода в  казарму или статистику назад в  ангар не  пускает

Kristalys: Возможны два варианта: 1. Вы плохо удалили модификации клиента, вот он и не показывает технику. Поможет переустановка. 2.  У вас плохо настроен фильтр техники, подробно можно прочитать тут.   Тема закрыта.


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
08.11.2014 22:41:28
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644

Просмотр сообщенияANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.:sceptic::facepalm: Все понятно короче.  

BYBY3EJIA:   Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой физиономией и вечным недовольством:honoring:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
08.11.2014 22:41:28
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644

Просмотр сообщенияANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.:sceptic::facepalm: Все понятно короче.  

BYBY3EJIA:   Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой физиономией и вечным недовольством:honoring:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
08.11.2014 22:41:28
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644

Просмотр сообщенияANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.:sceptic::facepalm: Все понятно короче.  

BYBY3EJIA:   Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой физиономией и вечным недовольством:honoring:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
08.11.2014 22:41:28
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644

Просмотр сообщенияANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.:sceptic::facepalm: Все понятно короче.  

BYBY3EJIA:   Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой физиономией и вечным недовольством:honoring:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
08.11.2014 22:41:28
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644

Просмотр сообщенияANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.:sceptic::facepalm: Все понятно короче.  

BYBY3EJIA:   Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой физиономией и вечным недовольством:honoring:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
08.11.2014 22:41:28
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644

Просмотр сообщенияANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.:sceptic::facepalm: Все понятно короче.  

BYBY3EJIA:   Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой физиономией и вечным недовольством:honoring:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
08.11.2014 22:41:28
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644

Просмотр сообщенияANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.:sceptic::facepalm: Все понятно короче.  

BYBY3EJIA:   Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой физиономией и вечным недовольством:honoring:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
08.11.2014 22:41:28
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644

Просмотр сообщенияANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.:sceptic::facepalm: Все понятно короче.  

BYBY3EJIA:   Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой физиономией и вечным недовольством:honoring:


Kristalys
как бороться с читерами
arrow
08.11.2014 22:26:12
 
Тема: как бороться с читерами
Ссылка на сообщение: #34537416

Kristalys: Если вы подозреваете какого-либо игрока в недобросовестной игре, значит есть смысл написать в Центр поддержки пользователей. Пользователя проверят на предмет использования запрещенных модификаций.   Тема закрыта.


Kristalys
как бороться с читерами
arrow
08.11.2014 22:26:12
 
Тема: как бороться с читерами
Ссылка на сообщение: #34537416

Kristalys: Если вы подозреваете какого-либо игрока в недобросовестной игре, значит есть смысл написать в Центр поддержки пользователей. Пользователя проверят на предмет использования запрещенных модификаций.   Тема закрыта.


Kristalys
как бороться с читерами
arrow
08.11.2014 22:26:12
 
Тема: как бороться с читерами
Ссылка на сообщение: #34537416

Kristalys: Если вы подозреваете какого-либо игрока в недобросовестной игре, значит есть смысл написать в Центр поддержки пользователей. Пользователя проверят на предмет использования запрещенных модификаций.   Тема закрыта.


Kristalys
как бороться с читерами
arrow
08.11.2014 22:26:12
 
Тема: как бороться с читерами
Ссылка на сообщение: #34537416

Kristalys: Если вы подозреваете какого-либо игрока в недобросовестной игре, значит есть смысл написать в Центр поддержки пользователей. Пользователя проверят на предмет использования запрещенных модификаций.   Тема закрыта.


Kristalys
как бороться с читерами
arrow
08.11.2014 22:26:12
 
Тема: как бороться с читерами
Ссылка на сообщение: #34537416

Kristalys: Если вы подозреваете какого-либо игрока в недобросовестной игре, значит есть смысл написать в Центр поддержки пользователей. Пользователя проверят на предмет использования запрещенных модификаций.   Тема закрыта.


Kristalys
как бороться с читерами
arrow
08.11.2014 22:26:12
 
Тема: как бороться с читерами
Ссылка на сообщение: #34537416

Kristalys: Если вы подозреваете какого-либо игрока в недобросовестной игре, значит есть смысл написать в Центр поддержки пользователей. Пользователя проверят на предмет использования запрещенных модификаций.   Тема закрыта.


Kristalys
как бороться с читерами
arrow
08.11.2014 22:26:12
 
Тема: как бороться с читерами
Ссылка на сообщение: #34537416

Kristalys: Если вы подозреваете какого-либо игрока в недобросовестной игре, значит есть смысл написать в Центр поддержки пользователей. Пользователя проверят на предмет использования запрещенных модификаций.   Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Прем акк
arrow
08.11.2014 22:12:58
 
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224

Просмотр сообщенияbec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. :confused:  Может у разработчиков поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!

BYBY3EJIA:   Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это "поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.


BYBY3EJIA
Прем акк
arrow
08.11.2014 22:12:58
 
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224

Просмотр сообщенияbec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. :confused:  Может у разработчиков поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!

BYBY3EJIA:   Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это "поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.


BYBY3EJIA
Прем акк
arrow
08.11.2014 22:12:58
 
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224

Просмотр сообщенияbec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. :confused:  Может у разработчиков поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!

BYBY3EJIA:   Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это "поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.


BYBY3EJIA
Прем акк
arrow
08.11.2014 22:12:58
 
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224

Просмотр сообщенияbec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. :confused:  Может у разработчиков поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!

BYBY3EJIA:   Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это "поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.


BYBY3EJIA
Прем акк
arrow
08.11.2014 22:12:58
 
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224

Просмотр сообщенияbec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. :confused:  Может у разработчиков поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!

BYBY3EJIA:   Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это "поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.


BYBY3EJIA
Прем акк
arrow
08.11.2014 22:12:58
 
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224

Просмотр сообщенияbec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. :confused:  Может у разработчиков поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!

BYBY3EJIA:   Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это "поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.


Реклама | Adv