Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Прем акк
arrow
08.11.2014 22:12:58
 
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224

Просмотр сообщенияbec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. :confused:  Может у разработчиков поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!

BYBY3EJIA:   Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это "поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.


BYBY3EJIA
Прем акк
arrow
08.11.2014 22:12:58
 
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224

Просмотр сообщенияbec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. :confused:  Может у разработчиков поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!

BYBY3EJIA:   Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это "поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.


Wild_VR
Генри Лайон Олди
arrow
08.11.2014 21:50:13
 
Тема: Генри Лайон Олди
Ссылка на сообщение: #34536881

Просмотр сообщенияLoadrunner (08 Ноя 2014 - 22:30) писал: А Дяченки? :)

Wild_VR: А их я, увы, читал мало, но во всяком случае они довольно симпатичны и интересны. :smile:


_Wild_
Генри Лайон Олди
arrow
08.11.2014 21:50:13
 
Тема: Генри Лайон Олди
Ссылка на сообщение: #34536881

Просмотр сообщенияLoadrunner (08 Ноя 2014 - 22:30) писал: А Дяченки? :)

_Wild_: А их я, увы, читал мало, но во всяком случае они довольно симпатичны и интересны. :smile:


Kristalys
Не поражается цель
arrow
08.11.2014 21:30:04
 
Тема: Не поражается цель
Ссылка на сообщение: #34536617

Просмотр сообщенияIchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так задумано ???

Kristalys:  

Просмотр сообщенияMirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.

Kristalys: К сожалению вы не предоставили запись боя. В дальнейшем при возникновении вопросов игрового или технического характера обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Kristalys
Не поражается цель
arrow
08.11.2014 21:30:04
 
Тема: Не поражается цель
Ссылка на сообщение: #34536617

Просмотр сообщенияIchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так задумано ???

Kristalys:  

Просмотр сообщенияMirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.

Kristalys: К сожалению вы не предоставили запись боя. В дальнейшем при возникновении вопросов игрового или технического характера обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Kristalys
Не поражается цель
arrow
08.11.2014 21:30:04
 
Тема: Не поражается цель
Ссылка на сообщение: #34536617

Просмотр сообщенияIchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так задумано ???

Kristalys:  

Просмотр сообщенияMirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.

Kristalys: К сожалению вы не предоставили запись боя. В дальнейшем при возникновении вопросов игрового или технического характера обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Kristalys
Не поражается цель
arrow
08.11.2014 21:30:04
 
Тема: Не поражается цель
Ссылка на сообщение: #34536617

Просмотр сообщенияIchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так задумано ???

Kristalys:  

Просмотр сообщенияMirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.

Kristalys: К сожалению вы не предоставили запись боя. В дальнейшем при возникновении вопросов игрового или технического характера обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Kristalys
Не поражается цель
arrow
08.11.2014 21:30:04
 
Тема: Не поражается цель
Ссылка на сообщение: #34536617

Просмотр сообщенияIchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так задумано ???

Kristalys:  

Просмотр сообщенияMirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.

Kristalys: К сожалению вы не предоставили запись боя. В дальнейшем при возникновении вопросов игрового или технического характера обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Kristalys
Не поражается цель
arrow
08.11.2014 21:30:04
 
Тема: Не поражается цель
Ссылка на сообщение: #34536617

Просмотр сообщенияIchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так задумано ???

Kristalys:  

Просмотр сообщенияMirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.

Kristalys: К сожалению вы не предоставили запись боя. В дальнейшем при возникновении вопросов игрового или технического характера обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Kristalys
Не поражается цель
arrow
08.11.2014 21:30:04
 
Тема: Не поражается цель
Ссылка на сообщение: #34536617

Просмотр сообщенияIchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так задумано ???

Kristalys:  

Просмотр сообщенияMirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.

Kristalys: К сожалению вы не предоставили запись боя. В дальнейшем при возникновении вопросов игрового или технического характера обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
08.11.2014 21:22:06
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34536529

Просмотр сообщенияalefsash (08 Ноя 2014 - 21:49) писал: Я правильно понимаю, что слово "робоТАНК" имеет более расширенное значение (танк,пт-сау, сау)?

gralexxl: Да. В качестве прототипа можно использовать одну любую модель техники из WOT.  

Просмотр сообщенияWilddieb (08 Ноя 2014 - 22:21) писал: вопрос по окраске робота: можно например использовать для окраски "немца"  коричнево-красный грунт RAL 8012 , дункельгельб или только серый как в игре?

gralexxl: Можно любую окраску.


BYBY3EJIA
Акции
arrow
08.11.2014 21:21:25
 
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520

Просмотр сообщенияiagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(

BYBY3EJIA:   Удобнее всего будет данная ссылка. Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале. Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не историю акций:blinky:


BYBY3EJIA
Акции
arrow
08.11.2014 21:21:25
 
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520

Просмотр сообщенияiagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(

BYBY3EJIA:   Удобнее всего будет данная ссылка. Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале. Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не историю акций:blinky:


BYBY3EJIA
Акции
arrow
08.11.2014 21:21:25
 
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520

Просмотр сообщенияiagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(

BYBY3EJIA:   Удобнее всего будет данная ссылка. Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале. Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не историю акций:blinky:


BYBY3EJIA
Акции
arrow
08.11.2014 21:21:25
 
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520

Просмотр сообщенияiagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(

BYBY3EJIA:   Удобнее всего будет данная ссылка. Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале. Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не историю акций:blinky:


BYBY3EJIA
Акции
arrow
08.11.2014 21:21:25
 
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520

Просмотр сообщенияiagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(

BYBY3EJIA:   Удобнее всего будет данная ссылка. Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале. Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не историю акций:blinky:


BYBY3EJIA
Акции
arrow
08.11.2014 21:21:25
 
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520

Просмотр сообщенияiagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(

BYBY3EJIA:   Удобнее всего будет данная ссылка. Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале. Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не историю акций:blinky:


BYBY3EJIA
Акции
arrow
08.11.2014 21:21:25
 
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520

Просмотр сообщенияiagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(

BYBY3EJIA:   Удобнее всего будет данная ссылка. Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале. Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не историю акций:blinky:


BYBY3EJIA
Акции
arrow
08.11.2014 21:21:25
 
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520

Просмотр сообщенияiagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(

BYBY3EJIA:   Удобнее всего будет данная ссылка. Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале. Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не историю акций:blinky:


Wild_VR
Генри Лайон Олди
arrow
08.11.2014 21:20:29
 
Тема: Генри Лайон Олди
Ссылка на сообщение: #34536503

Wild_VR: Выбрать у Олди что-то лучшее - весьма сложное занятие. Я бы выделил почти все у них :) Пожалуй любимейшие авторы, наряду с Валентиновым, в русскоязычном фэнтази.    Сколько людей столько мнений :smile:   Последнее, что читал - "Мир Ойкумены" и приятно удивлен тем, как у Олди получилась именно эпичная космическая фантастика. 


_Wild_
Генри Лайон Олди
arrow
08.11.2014 21:20:29
 
Тема: Генри Лайон Олди
Ссылка на сообщение: #34536503

_Wild_: Выбрать у Олди что-то лучшее - весьма сложное занятие. Я бы выделил почти все у них :) Пожалуй любимейшие авторы, наряду с Валентиновым, в русскоязычном фэнтази.    Сколько людей столько мнений :smile:   Последнее, что читал - "Мир Ойкумены" и приятно удивлен тем, как у Олди получилась именно эпичная космическая фантастика. 


Kristalys
Вопрос по сути
arrow
08.11.2014 20:35:07
 
Тема: Вопрос по сути
Ссылка на сообщение: #34535865

Просмотр сообщенияzzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить данный аппарат? (СУ-76И)

Kristalys:   На данный момент данной ПТ-САУ нет в продаже. Она была снята с продажи в Премиум магазине. Собрав статистику боёв по данной машине, мы пришли к выводу, что она не подходит для массовой продажи. Подробнее о её будущем мы сообщим дополнительно.   Тема закрыта.


Kristalys
Вопрос по сути
arrow
08.11.2014 20:35:07
 
Тема: Вопрос по сути
Ссылка на сообщение: #34535865

Просмотр сообщенияzzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить данный аппарат? (СУ-76И)

Kristalys:   На данный момент данной ПТ-САУ нет в продаже. Она была снята с продажи в Премиум магазине. Собрав статистику боёв по данной машине, мы пришли к выводу, что она не подходит для массовой продажи. Подробнее о её будущем мы сообщим дополнительно.   Тема закрыта.


Kristalys
Вопрос по сути
arrow
08.11.2014 20:35:07
 
Тема: Вопрос по сути
Ссылка на сообщение: #34535865

Просмотр сообщенияzzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить данный аппарат? (СУ-76И)

Kristalys:   На данный момент данной ПТ-САУ нет в продаже. Она была снята с продажи в Премиум магазине. Собрав статистику боёв по данной машине, мы пришли к выводу, что она не подходит для массовой продажи. Подробнее о её будущем мы сообщим дополнительно.   Тема закрыта.


Kristalys
Вопрос по сути
arrow
08.11.2014 20:35:07
 
Тема: Вопрос по сути
Ссылка на сообщение: #34535865

Просмотр сообщенияzzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить данный аппарат? (СУ-76И)

Kristalys:   На данный момент данной ПТ-САУ нет в продаже. Она была снята с продажи в Премиум магазине. Собрав статистику боёв по данной машине, мы пришли к выводу, что она не подходит для массовой продажи. Подробнее о её будущем мы сообщим дополнительно.   Тема закрыта.


Kristalys
Вопрос по сути
arrow
08.11.2014 20:35:07
 
Тема: Вопрос по сути
Ссылка на сообщение: #34535865

Просмотр сообщенияzzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить данный аппарат? (СУ-76И)

Kristalys:   На данный момент данной ПТ-САУ нет в продаже. Она была снята с продажи в Премиум магазине. Собрав статистику боёв по данной машине, мы пришли к выводу, что она не подходит для массовой продажи. Подробнее о её будущем мы сообщим дополнительно.   Тема закрыта.


Kristalys
Вопрос по сути
arrow
08.11.2014 20:35:07
 
Тема: Вопрос по сути
Ссылка на сообщение: #34535865

Просмотр сообщенияzzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить данный аппарат? (СУ-76И)

Kristalys:   На данный момент данной ПТ-САУ нет в продаже. Она была снята с продажи в Премиум магазине. Собрав статистику боёв по данной машине, мы пришли к выводу, что она не подходит для массовой продажи. Подробнее о её будущем мы сообщим дополнительно.   Тема закрыта.


Kristalys
Вопрос по сути
arrow
08.11.2014 20:35:07
 
Тема: Вопрос по сути
Ссылка на сообщение: #34535865

Просмотр сообщенияzzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить данный аппарат? (СУ-76И)

Kristalys:   На данный момент данной ПТ-САУ нет в продаже. Она была снята с продажи в Премиум магазине. Собрав статистику боёв по данной машине, мы пришли к выводу, что она не подходит для массовой продажи. Подробнее о её будущем мы сообщим дополнительно.   Тема закрыта.


Kristalys
Вылеты с игры!
arrow
08.11.2014 20:16:45
 
Тема: Вылеты с игры!
Ссылка на сообщение: #34535628

Просмотр сообщенияtigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него стоят! 

Kristalys:   Значит вашему другу стоит удалить модификации или установить "чистый клиент". Администрация игры не гарантирует стабильную работу клиента игры с установленными модификациями. Если проблема сохраниться, то ему стоит обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы". Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Вылеты с игры!
arrow
08.11.2014 20:16:45
 
Тема: Вылеты с игры!
Ссылка на сообщение: #34535628

Просмотр сообщенияtigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него стоят! 

Kristalys:   Значит вашему другу стоит удалить модификации или установить "чистый клиент". Администрация игры не гарантирует стабильную работу клиента игры с установленными модификациями. Если проблема сохраниться, то ему стоит обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы". Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Вылеты с игры!
arrow
08.11.2014 20:16:45
 
Тема: Вылеты с игры!
Ссылка на сообщение: #34535628

Просмотр сообщенияtigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него стоят! 

Kristalys:   Значит вашему другу стоит удалить модификации или установить "чистый клиент". Администрация игры не гарантирует стабильную работу клиента игры с установленными модификациями. Если проблема сохраниться, то ему стоит обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы". Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Вылеты с игры!
arrow
08.11.2014 20:16:45
 
Тема: Вылеты с игры!
Ссылка на сообщение: #34535628

Просмотр сообщенияtigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него стоят! 

Kristalys:   Значит вашему другу стоит удалить модификации или установить "чистый клиент". Администрация игры не гарантирует стабильную работу клиента игры с установленными модификациями. Если проблема сохраниться, то ему стоит обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы". Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Вылеты с игры!
arrow
08.11.2014 20:16:45
 
Тема: Вылеты с игры!
Ссылка на сообщение: #34535628

Просмотр сообщенияtigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него стоят! 

Kristalys:   Значит вашему другу стоит удалить модификации или установить "чистый клиент". Администрация игры не гарантирует стабильную работу клиента игры с установленными модификациями. Если проблема сохраниться, то ему стоит обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы". Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Вылеты с игры!
arrow
08.11.2014 20:16:45
 
Тема: Вылеты с игры!
Ссылка на сообщение: #34535628

Просмотр сообщенияtigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него стоят! 

Kristalys:   Значит вашему другу стоит удалить модификации или установить "чистый клиент". Администрация игры не гарантирует стабильную работу клиента игры с установленными модификациями. Если проблема сохраниться, то ему стоит обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы". Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Вылеты с игры!
arrow
08.11.2014 20:16:45
 
Тема: Вылеты с игры!
Ссылка на сообщение: #34535628

Просмотр сообщенияtigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него стоят! 

Kristalys:   Значит вашему другу стоит удалить модификации или установить "чистый клиент". Администрация игры не гарантирует стабильную работу клиента игры с установленными модификациями. Если проблема сохраниться, то ему стоит обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы". Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


gralexxl
Имитация пустынного и зимнего камуфляжа на моделях с помощью лака для волос
arrow
08.11.2014 19:30:01
 
Тема: Имитация пустынного и зимнего камуфляжа на моделях с помощью лака для волос
Ссылка на сообщение: #34535077

Просмотр сообщения__DORMIDONT__ (08 Ноя 2014 - 20:27) писал: Алексей,стоит ли наносить под лак немецкий серый или серого грунта достаточно?

gralexxl: По мне - очень светлый оттенок.


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
08.11.2014 19:18:42
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34534925

Просмотр сообщенияxudozhnik (08 Ноя 2014 - 20:07) писал: в номинации "самодел" не допускается наличие на роботе деталей из сборных моделей? Я правильно понял? )

gralexxl: Правильно поняли.


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
08.11.2014 16:40:46
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34532393

Просмотр сообщенияS0NIA (08 Ноя 2014 - 16:53) писал:   у меня  так и не загрузился ((((

gralexxl: Проверял, работает, грузится медленно, увы (много графики)


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
08.11.2014 14:10:45
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34529699

gralexxl: Болты и гайки можно, без проблем.   P.S Вот такой сайт интересный, участникам конкурса для вдохновения.... 


Реклама | Adv