Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500.
Может у разработчиков
поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. BYBY3EJIA: Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а
именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это
"поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500.
Может у разработчиков
поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. BYBY3EJIA: Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а
именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это
"поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.
Тема: Генри Лайон Олди
Ссылка на сообщение: #34536881
Loadrunner (08 Ноя 2014 - 22:30) писал: А Дяченки? :)
Ссылка на сообщение: #34536881
Loadrunner (08 Ноя 2014 - 22:30) писал: А Дяченки? :)Wild_VR: А их я, увы, читал мало, но во всяком случае они довольно
симпатичны и интересны. 
Тема: Генри Лайон Олди
Ссылка на сообщение: #34536881
Loadrunner (08 Ноя 2014 - 22:30) писал: А Дяченки? :)
Ссылка на сообщение: #34536881
Loadrunner (08 Ноя 2014 - 22:30) писал: А Дяченки? :)_Wild_: А их я, увы, читал мало, но во всяком случае они довольно
симпатичны и интересны. 
Тема: Не поражается цель
Ссылка на сообщение: #34536617
IchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не
подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в
воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так
задумано ???
MirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.
Ссылка на сообщение: #34536617
IchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не
подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в
воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так
задумано ???Kristalys:
MirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.Kristalys: К сожалению вы не предоставили запись боя. В дальнейшем при
возникновении вопросов игрового или технического характера
обратитесь в Центр
поддержки пользователей. Тема закрыта.
Тема: Не поражается цель
Ссылка на сообщение: #34536617
IchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не
подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в
воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так
задумано ???
MirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.
Ссылка на сообщение: #34536617
IchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не
подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в
воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так
задумано ???Kristalys:
MirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.Kristalys: К сожалению вы не предоставили запись боя. В дальнейшем при
возникновении вопросов игрового или технического характера
обратитесь в Центр
поддержки пользователей. Тема закрыта.
Тема: Не поражается цель
Ссылка на сообщение: #34536617
IchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не
подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в
воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так
задумано ???
MirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.
Ссылка на сообщение: #34536617
IchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не
подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в
воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так
задумано ???Kristalys:
MirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.Kristalys: К сожалению вы не предоставили запись боя. В дальнейшем при
возникновении вопросов игрового или технического характера
обратитесь в Центр
поддержки пользователей. Тема закрыта.
Тема: Не поражается цель
Ссылка на сообщение: #34536617
IchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не
подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в
воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так
задумано ???
MirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.
Ссылка на сообщение: #34536617
IchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не
подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в
воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так
задумано ???Kristalys:
MirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.Kristalys: К сожалению вы не предоставили запись боя. В дальнейшем при
возникновении вопросов игрового или технического характера
обратитесь в Центр
поддержки пользователей. Тема закрыта.
Тема: Не поражается цель
Ссылка на сообщение: #34536617
IchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не
подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в
воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так
задумано ???
MirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.
Ссылка на сообщение: #34536617
IchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не
подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в
воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так
задумано ???Kristalys:
MirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.Kristalys: К сожалению вы не предоставили запись боя. В дальнейшем при
возникновении вопросов игрового или технического характера
обратитесь в Центр
поддержки пользователей. Тема закрыта.
Тема: Не поражается цель
Ссылка на сообщение: #34536617
IchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не
подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в
воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так
задумано ???
MirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.
Ссылка на сообщение: #34536617
IchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не
подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в
воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так
задумано ???Kristalys:
MirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.Kristalys: К сожалению вы не предоставили запись боя. В дальнейшем при
возникновении вопросов игрового или технического характера
обратитесь в Центр
поддержки пользователей. Тема закрыта.
Тема: Не поражается цель
Ссылка на сообщение: #34536617
IchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не
подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в
воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так
задумано ???
MirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.
Ссылка на сообщение: #34536617
IchBinBruno (26 Окт 2014 - 14:11) писал: При прицеливании в снайперском режиме (цель видна , но не
подсвечена красным контором), при выстреле снаряд взрывается в
воздухе.......если цель подсвечена - то попадание. Баг или так
задумано ???Kristalys:
MirrorGallery (26 Окт 2014 - 14:21) писал: Предоставьте запись подобного боя, посмотрим.Kristalys: К сожалению вы не предоставили запись боя. В дальнейшем при
возникновении вопросов игрового или технического характера
обратитесь в Центр
поддержки пользователей. Тема закрыта.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34536529
alefsash (08 Ноя 2014 - 21:49) писал: Я правильно понимаю, что слово "робоТАНК" имеет более расширенное
значение (танк,пт-сау, сау)?
Wilddieb (08 Ноя 2014 - 22:21) писал: вопрос по окраске робота: можно например использовать для окраски
"немца" коричнево-красный грунт RAL 8012 , дункельгельб
или только серый как в игре?
Ссылка на сообщение: #34536529
alefsash (08 Ноя 2014 - 21:49) писал: Я правильно понимаю, что слово "робоТАНК" имеет более расширенное
значение (танк,пт-сау, сау)?gralexxl: Да. В качестве прототипа можно использовать одну любую модель
техники из WOT.
Wilddieb (08 Ноя 2014 - 22:21) писал: вопрос по окраске робота: можно например использовать для окраски
"немца" коричнево-красный грунт RAL 8012 , дункельгельб
или только серый как в игре?gralexxl: Можно любую окраску.
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(BYBY3EJIA: Удобнее всего будет данная ссылка.
Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале.
Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по
секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не
историю акций
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(BYBY3EJIA: Удобнее всего будет данная ссылка.
Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале.
Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по
секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не
историю акций
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(BYBY3EJIA: Удобнее всего будет данная ссылка.
Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале.
Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по
секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не
историю акций
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(BYBY3EJIA: Удобнее всего будет данная ссылка.
Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале.
Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по
секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не
историю акций
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(BYBY3EJIA: Удобнее всего будет данная ссылка.
Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале.
Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по
секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не
историю акций
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(BYBY3EJIA: Удобнее всего будет данная ссылка.
Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале.
Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по
секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не
историю акций
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(BYBY3EJIA: Удобнее всего будет данная ссылка.
Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале.
Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по
секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не
историю акций
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(
Ссылка на сообщение: #34536520
iagdpanzer (08 Ноя 2014 - 18:17) писал: Где можно посмотреть проходившие в ноябре 2013 акции ?чтоб
прикинуть примерно когда скидка на оборудование будет Просто скоро
надо будет купить 4 оборудования а тратиться сильно не хочется(BYBY3EJIA: Удобнее всего будет данная ссылка.
Тут отображены только акции, которые анонсировались на портале.
Отгадывать содержимое акции сложно, но, конечно, можно. А бы (по
секрету скажу) лучше бы календарь значимых событий смотрел, а не
историю акций
Тема: Генри Лайон Олди
Ссылка на сообщение: #34536503
Ссылка на сообщение: #34536503
Wild_VR: Выбрать у Олди что-то лучшее - весьма сложное занятие. Я бы выделил
почти все у них :) Пожалуй любимейшие авторы, наряду с
Валентиновым, в русскоязычном фэнтази. Сколько людей
столько мнений
Последнее, что читал - "Мир
Ойкумены" и приятно удивлен тем, как у Олди получилась именно
эпичная космическая фантастика.
Тема: Генри Лайон Олди
Ссылка на сообщение: #34536503
Ссылка на сообщение: #34536503
_Wild_: Выбрать у Олди что-то лучшее - весьма сложное занятие. Я бы выделил
почти все у них :) Пожалуй любимейшие авторы, наряду с
Валентиновым, в русскоязычном фэнтази. Сколько людей
столько мнений
Последнее, что читал - "Мир
Ойкумены" и приятно удивлен тем, как у Олди получилась именно
эпичная космическая фантастика.
Тема: Вопрос по сути
Ссылка на сообщение: #34535865
zzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить
данный аппарат? (СУ-76И)
Ссылка на сообщение: #34535865
zzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить
данный аппарат? (СУ-76И)Kristalys: На данный момент данной ПТ-САУ нет в продаже. Она была
снята с продажи в Премиум магазине. Собрав статистику боёв по
данной машине, мы пришли к выводу, что она не подходит для массовой
продажи. Подробнее о её будущем мы сообщим дополнительно.
Тема закрыта.
Тема: Вопрос по сути
Ссылка на сообщение: #34535865
zzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить
данный аппарат? (СУ-76И)
Ссылка на сообщение: #34535865
zzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить
данный аппарат? (СУ-76И)Kristalys: На данный момент данной ПТ-САУ нет в продаже. Она была
снята с продажи в Премиум магазине. Собрав статистику боёв по
данной машине, мы пришли к выводу, что она не подходит для массовой
продажи. Подробнее о её будущем мы сообщим дополнительно.
Тема закрыта.
Тема: Вопрос по сути
Ссылка на сообщение: #34535865
zzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить
данный аппарат? (СУ-76И)
Ссылка на сообщение: #34535865
zzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить
данный аппарат? (СУ-76И)Kristalys: На данный момент данной ПТ-САУ нет в продаже. Она была
снята с продажи в Премиум магазине. Собрав статистику боёв по
данной машине, мы пришли к выводу, что она не подходит для массовой
продажи. Подробнее о её будущем мы сообщим дополнительно.
Тема закрыта.
Тема: Вопрос по сути
Ссылка на сообщение: #34535865
zzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить
данный аппарат? (СУ-76И)
Ссылка на сообщение: #34535865
zzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить
данный аппарат? (СУ-76И)Kristalys: На данный момент данной ПТ-САУ нет в продаже. Она была
снята с продажи в Премиум магазине. Собрав статистику боёв по
данной машине, мы пришли к выводу, что она не подходит для массовой
продажи. Подробнее о её будущем мы сообщим дополнительно.
Тема закрыта.
Тема: Вопрос по сути
Ссылка на сообщение: #34535865
zzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить
данный аппарат? (СУ-76И)
Ссылка на сообщение: #34535865
zzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить
данный аппарат? (СУ-76И)Kristalys: На данный момент данной ПТ-САУ нет в продаже. Она была
снята с продажи в Премиум магазине. Собрав статистику боёв по
данной машине, мы пришли к выводу, что она не подходит для массовой
продажи. Подробнее о её будущем мы сообщим дополнительно.
Тема закрыта.
Тема: Вопрос по сути
Ссылка на сообщение: #34535865
zzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить
данный аппарат? (СУ-76И)
Ссылка на сообщение: #34535865
zzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить
данный аппарат? (СУ-76И)Kristalys: На данный момент данной ПТ-САУ нет в продаже. Она была
снята с продажи в Премиум магазине. Собрав статистику боёв по
данной машине, мы пришли к выводу, что она не подходит для массовой
продажи. Подробнее о её будущем мы сообщим дополнительно.
Тема закрыта.
Тема: Вопрос по сути
Ссылка на сообщение: #34535865
zzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить
данный аппарат? (СУ-76И)
Ссылка на сообщение: #34535865
zzergi0 (08 Ноя 2014 - 21:28) писал: привет всем. хотел бы узнать у официальных лиц где можно купить
данный аппарат? (СУ-76И)Kristalys: На данный момент данной ПТ-САУ нет в продаже. Она была
снята с продажи в Премиум магазине. Собрав статистику боёв по
данной машине, мы пришли к выводу, что она не подходит для массовой
продажи. Подробнее о её будущем мы сообщим дополнительно.
Тема закрыта.
Тема: Вылеты с игры!
Ссылка на сообщение: #34535628
tigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в
бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него
стоят!
Ссылка на сообщение: #34535628
tigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в
бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него
стоят! Kristalys: Значит вашему другу стоит удалить модификации или установить
"чистый клиент". Администрация игры не гарантирует стабильную
работу клиента игры с установленными модификациями. Если проблема
сохраниться, то ему стоит обратиться в Центр
поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы". Удачи на
полях сражений World of tanks. Тема закрыта.
Тема: Вылеты с игры!
Ссылка на сообщение: #34535628
tigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в
бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него
стоят!
Ссылка на сообщение: #34535628
tigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в
бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него
стоят! Kristalys: Значит вашему другу стоит удалить модификации или установить
"чистый клиент". Администрация игры не гарантирует стабильную
работу клиента игры с установленными модификациями. Если проблема
сохраниться, то ему стоит обратиться в Центр
поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы". Удачи на
полях сражений World of tanks. Тема закрыта.
Тема: Вылеты с игры!
Ссылка на сообщение: #34535628
tigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в
бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него
стоят!
Ссылка на сообщение: #34535628
tigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в
бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него
стоят! Kristalys: Значит вашему другу стоит удалить модификации или установить
"чистый клиент". Администрация игры не гарантирует стабильную
работу клиента игры с установленными модификациями. Если проблема
сохраниться, то ему стоит обратиться в Центр
поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы". Удачи на
полях сражений World of tanks. Тема закрыта.
Тема: Вылеты с игры!
Ссылка на сообщение: #34535628
tigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в
бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него
стоят!
Ссылка на сообщение: #34535628
tigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в
бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него
стоят! Kristalys: Значит вашему другу стоит удалить модификации или установить
"чистый клиент". Администрация игры не гарантирует стабильную
работу клиента игры с установленными модификациями. Если проблема
сохраниться, то ему стоит обратиться в Центр
поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы". Удачи на
полях сражений World of tanks. Тема закрыта.
Тема: Вылеты с игры!
Ссылка на сообщение: #34535628
tigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в
бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него
стоят!
Ссылка на сообщение: #34535628
tigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в
бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него
стоят! Kristalys: Значит вашему другу стоит удалить модификации или установить
"чистый клиент". Администрация игры не гарантирует стабильную
работу клиента игры с установленными модификациями. Если проблема
сохраниться, то ему стоит обратиться в Центр
поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы". Удачи на
полях сражений World of tanks. Тема закрыта.
Тема: Вылеты с игры!
Ссылка на сообщение: #34535628
tigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в
бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него
стоят!
Ссылка на сообщение: #34535628
tigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в
бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него
стоят! Kristalys: Значит вашему другу стоит удалить модификации или установить
"чистый клиент". Администрация игры не гарантирует стабильную
работу клиента игры с установленными модификациями. Если проблема
сохраниться, то ему стоит обратиться в Центр
поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы". Удачи на
полях сражений World of tanks. Тема закрыта.
Тема: Вылеты с игры!
Ссылка на сообщение: #34535628
tigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в
бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него
стоят!
Ссылка на сообщение: #34535628
tigr24 (08 Ноя 2014 - 20:50) писал: Здравствуйте! У моего друга такая проблема, когда идет загрузка в
бой его выкидывает, не всегда но выкидывает. Моды у него
стоят! Kristalys: Значит вашему другу стоит удалить модификации или установить
"чистый клиент". Администрация игры не гарантирует стабильную
работу клиента игры с установленными модификациями. Если проблема
сохраниться, то ему стоит обратиться в Центр
поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы". Удачи на
полях сражений World of tanks. Тема закрыта.
gralexxl
Имитация пустынного и зимнего камуфляжа на моделях с помощью лака для волос
08.11.2014 19:30:01
Тема: Имитация пустынного и зимнего камуфляжа на моделях с помощью лака для волос
Ссылка на сообщение: #34535077
__DORMIDONT__ (08 Ноя 2014 - 20:27) писал: Алексей,стоит ли наносить под лак немецкий серый или серого грунта
достаточно?
Ссылка на сообщение: #34535077
__DORMIDONT__ (08 Ноя 2014 - 20:27) писал: Алексей,стоит ли наносить под лак немецкий серый или серого грунта
достаточно?gralexxl: По мне - очень светлый оттенок.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34534925
xudozhnik (08 Ноя 2014 - 20:07) писал: в номинации "самодел" не допускается наличие на роботе деталей из
сборных моделей? Я правильно понял? )
Ссылка на сообщение: #34534925
xudozhnik (08 Ноя 2014 - 20:07) писал: в номинации "самодел" не допускается наличие на роботе деталей из
сборных моделей? Я правильно понял? )gralexxl: Правильно поняли.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34532393
S0NIA (08 Ноя 2014 - 16:53) писал: у меня так и не загрузился ((((
Ссылка на сообщение: #34532393
S0NIA (08 Ноя 2014 - 16:53) писал: у меня так и не загрузился ((((gralexxl: Проверял, работает, грузится медленно, увы (много графики)
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34529699
Ссылка на сообщение: #34529699
gralexxl: Болты и гайки можно, без проблем. P.S Вот такой сайт
интересный, участникам конкурса для вдохновения....
Реклама | Adv















