Конкурс «Роботанк»
Дата: 08.11.2014 21:22:06
alefsash (08 Ноя 2014 - 21:49) писал: Я правильно понимаю, что слово "робоТАНК" имеет более расширенное
значение (танк,пт-сау, сау)?gralexxl: Да. В качестве прототипа можно использовать одну любую модель
техники из WOT.
Wilddieb (08 Ноя 2014 - 22:21) писал: вопрос по окраске робота: можно например использовать для окраски
"немца" коричнево-красный грунт RAL 8012 , дункельгельб
или только серый как в игре?gralexxl: Можно любую окраску.
Конкурс «Роботанк»














