Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Роботанк»

Дата: 08.11.2014 21:22:06
Просмотр сообщенияalefsash (08 Ноя 2014 - 21:49) писал: Я правильно понимаю, что слово "робоТАНК" имеет более расширенное значение (танк,пт-сау, сау)?

gralexxl: Да. В качестве прототипа можно использовать одну любую модель техники из WOT.  

Просмотр сообщенияWilddieb (08 Ноя 2014 - 22:21) писал: вопрос по окраске робота: можно например использовать для окраски "немца"  коричнево-красный грунт RAL 8012 , дункельгельб или только серый как в игре?

gralexxl: Можно любую окраску.

Реклама | Adv