Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Дата: 08.11.2014 10:53:40
galatt (04 Ноя 2014 - 23:27) писал: Каюсь, часто АФК-шу после введения системы наказаний за
неспортивное поведение. А ведь до этого всегда сражался до конца.
Странно даже...Darth_Abaddon: Я бы не рекомендовал злоупотреблять AFK-сессиями, так как
такой вид неспортивного поведения будет наказываться банами на
игру. Если вы не уверены, что сможете играть, лучше не нажимать
кнопку "В бой!".
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее














