Конкурс «Роботанк»
Дата: 08.11.2014 11:45:47
cnyper1 (08 Ноя 2014 - 12:39) писал: на базе Т-34, с миниганом из орудий о негоже, и при разрешении трех
ствольный пулемет на базе орудий борща и думаю его орудия не все
20%, и прицеплю реактивный движок от Зандербота(Вархаммер)gralexxl: Почитайте внимательно регламент и "вопросы ответы".
......................
Узнаваемость модели бронетехники из World of Tanks (которая легла в основу вашего роботанка). Узнаваемость МОДЕЛИ (одной, НЕ моделей). Вопрос: Ну а например склепать одного робота из 5-ти танков можно?
Ответ: Можно, из одинаковых. В условиях сказано: "Узнаваемость модели бронетехники из World of Tanks (которая легла в основу вашего роботанка)". Т.е. в облике робота должна узнаваться ОДНА любая машина из игры, вы ее заявляете, когда публикуете готовую работу.
Узнаваемость модели бронетехники из World of Tanks (которая легла в основу вашего роботанка). Узнаваемость МОДЕЛИ (одной, НЕ моделей). Вопрос: Ну а например склепать одного робота из 5-ти танков можно?
Ответ: Можно, из одинаковых. В условиях сказано: "Узнаваемость модели бронетехники из World of Tanks (которая легла в основу вашего роботанка)". Т.е. в облике робота должна узнаваться ОДНА любая машина из игры, вы ее заявляете, когда публикуете готовую работу.
Конкурс «Роботанк»














