Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Роботанк»

Дата: 08.11.2014 08:25:34
Просмотр сообщенияmangupskiy (08 Ноя 2014 - 00:59) писал: А оцениваться будет и сам робот и окраска?  

gralexxl: Если робот не будет окрашен, это будет являться нарушением одного из условий регламента. Оценка модели будет ЗНАЧИТЕЛЬНО снижена.

Просмотр сообщенияGGGgrRRR (08 Ноя 2014 - 01:24) писал: ...и если не покрасил в один цвет ,а из разносортного мусора танкоробота собрал то получается не выполнил условия?)

gralexxl:

Реклама | Adv