Конкурс «Роботанк»
Дата: 08.11.2014 08:25:34
mangupskiy (08 Ноя 2014 - 00:59) писал: А оцениваться будет и сам робот и окраска? gralexxl: Если робот не будет окрашен, это будет являться нарушением одного
из условий регламента. Оценка модели будет ЗНАЧИТЕЛЬНО снижена.
GGGgrRRR (08 Ноя 2014 - 01:24) писал: ...и если не покрасил в один цвет ,а из разносортного мусора
танкоробота собрал то получается не выполнил условия?)gralexxl:
Конкурс «Роботанк»














