Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
Газ-66, т-34 1/100, ту-134, бмв е24
arrow
08.11.2014 14:02:56
 
Тема: Газ-66, т-34 1/100, ту-134, бмв е24
Ссылка на сообщение: #34529576

gralexxl: Пару советов.... из правил раздела. 1) ...Название темы должно содержать информацию: «Название модели, производитель, масштаб». Например: «Танк Т-34/76, Dragon, 1/35». Это поможет участникам форума быстро находить нужную модель....  Запрещено создавать темы с неинформативными названиями типа: "Помогите выбрать", "Нужен совет", "Хелп к моделистам!" и пр. Указывайте и формулируйте конкретный вопрос, результативность ответов будет выше. 2) Каждая модель публикуется отдельной темой. Поверьте, отношение и впечатление у зрителей кардинально изменится в лучшую сторону. :wink:


Darth_Abaddon
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
08.11.2014 13:01:57
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34528480

Просмотр сообщенияblins971 (08 Ноя 2014 - 13:31) писал: с Бездествием и Бот можно паспорить,не всегда игрок виновен в этом!на миг пропал интернет или сервер глюканул!

Darth_Abaddon: 50 боев подряд? Неужели?  


gralexxl
Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
arrow
08.11.2014 12:52:57
 
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34528327

Просмотр сообщенияZloi_Dj (08 Ноя 2014 - 13:50) писал: Народ, а ни кто не знает, когда будут начислять призовую голду? Что-то у меня до сих пор ничего нет. :sad:

gralexxl: Разберусь в понедельник, подождите.


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
08.11.2014 12:42:06
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34528143

Просмотр сообщенияartem159357 (08 Ноя 2014 - 12:39) писал:   слушай не помогло:sad:что то не то,полностью удалил,профайл в папке темп удалил,все очистил скачал чистый клиент и все равно тоже самое,сейчас OBSом маленько запишу напишу в поддержку:sad:

Botinok_Chris:   Жаль. Тогда я ничем не могу помочь. :sad: Но в ЦПП помогут обязательно, не переживайте. :smile:       


gralexxl
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
arrow
08.11.2014 11:54:52
 
Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #34527360

Просмотр сообщенияMiassik (08 Ноя 2014 - 12:44) писал:   Имелось ввиду в некоммерческих целях,  по типу работы месяца ПТ-САУ Jagdpanzer E 100, 1:50 

gralexxl: Автор данной работы тоже не получал разрешения, с ним, кстати, уже ведутся споры и переговоры по данному вопросу.  Все авторы использующие модели и текстуры из игры действуют на свой страх и риск. Пропагандировать и поощрять подобные действия публикацией статей не рекомендуем.


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
08.11.2014 11:45:47
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34527204

Просмотр сообщенияcnyper1 (08 Ноя 2014 - 12:39) писал: на базе Т-34, с миниганом из орудий о негоже, и при разрешении трех ствольный пулемет на базе орудий борща и думаю его орудия не все 20%, и прицеплю реактивный движок от Зандербота(Вархаммер)

gralexxl: Почитайте внимательно регламент и "вопросы ответы". ......................
Узнаваемость модели бронетехники из World of Tanks (которая легла в основу вашего роботанка).  Узнаваемость МОДЕЛИ (одной, НЕ моделей).   Вопрос: Ну а например склепать одного робота из 5-ти танков можно?
Ответ: Можно, из одинаковых. В условиях сказано: "Узнаваемость модели бронетехники из World of Tanks (которая легла в основу вашего роботанка)". Т.е. в облике робота должна узнаваться ОДНА любая машина из игры, вы ее заявляете, когда публикуете готовую работу.


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
08.11.2014 11:27:26
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34526937

Просмотр сообщенияcnyper1 (08 Ноя 2014 - 12:09) писал: А если просто три ствола от борща к минигану прицепить, это ведь не более 20% от модели, и можно брать ноги от модели ИС-3 БН???

gralexxl: А вы какую машину из игры собираетесь строить?


Der_Adler
Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
arrow
08.11.2014 11:13:59
 
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526705

Просмотр сообщенияspeedbird9 (08 Ноя 2014 - 12:02) писал: Когда-то был опыт ведения вики-энциклопедии в другом игровом проекте. Вы б хоть накидали список тем, по которым нужны страницы. Народ может и хочет принять участие, а с чего начать не знает.

Der_Adler:   Был у нас раньше раздел "Нужна помощь!" — не прижился. Интересные материалы нужны  практически по всем аспектам. Прежде всего хотелось бы видеть руководства по новым Командным боям и сражениям за укрепрайоны. 


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
08.11.2014 11:12:15
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34526673

Просмотр сообщенияartem159357 (08 Ноя 2014 - 11:05) писал:   спасибо,я тоже обратил внимание но думал что обнова кривовата,вчера видел как е-75,ездил без гусли скрин не успел сделать(жалко),то есть не на сбитой гусле а вообще ее не было отрисовано:smile:он так на колесиках и катился,и стандартный прицел перезарядка гонит,в общем проще клиент скачать все профайлы удалить и все будет нормально,просто думал что может еще у кого есть такое а это оказывается у меня клиент сума сошел,ладно не критично играть можно,вечером займусь скачаю. Спасибо.

Botinok_Chris:   Не за что. Всегда рад помочь. :smile:


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
08.11.2014 11:01:17
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34526506

Просмотр сообщенияartem159357 (08 Ноя 2014 - 10:51) писал:   ну конечно что я совсем ***,и моды удалил перепроверил все равно нет

Botinok_Chris: Скорее всего, установленные Вами ранее модификации, изменили файлы клиенты. Почитайте вот эту статью. Там описано решение проблем с поврежденными файлами. Если это не поможет, обратитесь в Центр поддержки пользователей. Наши специалисты обязательно сделают всё, чтобы помочь Вам. :smile:


Darth_Abaddon
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
08.11.2014 10:53:40
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34526390

Просмотр сообщенияgalatt (04 Ноя 2014 - 23:27) писал: Каюсь, часто АФК-шу после введения системы наказаний за неспортивное поведение. А ведь до этого всегда сражался до конца. Странно даже...

Darth_Abaddon:   Я бы не рекомендовал злоупотреблять AFK-сессиями, так как такой вид неспортивного поведения будет наказываться банами на игру. Если вы не уверены, что сможете играть, лучше не нажимать кнопку "В бой!".


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
08.11.2014 10:52:06
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34526363

Просмотр сообщенияcnyper1 (08 Ноя 2014 - 11:34) писал: А можно например взять детали(реактивный двигатель) из брощюры по вархаммеру, и как одну из рук башня пантеры(от модели копии в перекор асе вроде)а остальное из брошюр от ВГ???

gralexxl: Ориентируйтесь на это правило....  В этой же номинации - создание робота из бумаги и картона на базе брошюр WG с бронетехникой и деталей от нее. Допускается добавление самодельных элементов из бумаги и картона (не более 20%).  Элементы из других брошюр (не WG) будут считаться самодельными элементами.


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
08.11.2014 10:50:24
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34526339

Просмотр сообщенияartem159357 (08 Ноя 2014 - 10:45) писал: товарищи разработчики в чем может быть проблема,у меня клиент не отображает следы гусениц,что с модами что без модов их просто нет

Botinok_Chris:   А вот эта галочка у Вас в настройках стоит?  


WGNews
Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
arrow
08.11.2014 10:42:23
 
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526214

WGNews: От игроков для игроков! Подборка полезных материалов, включая обзоры техники и справочные статьи по игровой механике.
Полный текст новости


WGNews
Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
arrow
08.11.2014 10:42:23
 
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526214

WGNews: От игроков для игроков! Подборка полезных материалов, включая обзоры техники и справочные статьи по игровой механике.
Полный текст новости


WGNews
Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
arrow
08.11.2014 10:42:23
 
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526214

WGNews: От игроков для игроков! Подборка полезных материалов, включая обзоры техники и справочные статьи по игровой механике.
Полный текст новости


WGNews
Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
arrow
08.11.2014 10:42:23
 
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526214

WGNews: От игроков для игроков! Подборка полезных материалов, включая обзоры техники и справочные статьи по игровой механике.
Полный текст новости


WGNews
Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
arrow
08.11.2014 10:42:23
 
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526214

WGNews: От игроков для игроков! Подборка полезных материалов, включая обзоры техники и справочные статьи по игровой механике.
Полный текст новости


WGNews
Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
arrow
08.11.2014 10:42:23
 
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526214

WGNews: От игроков для игроков! Подборка полезных материалов, включая обзоры техники и справочные статьи по игровой механике.
Полный текст новости


WGNews
Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
arrow
08.11.2014 10:42:23
 
Тема: Делимся опытом. Полезные статьи в wiki-энциклопедии и не только!
Ссылка на сообщение: #34526214

WGNews: От игроков для игроков! Подборка полезных материалов, включая обзоры техники и справочные статьи по игровой механике.
Полный текст новости


gralexxl
КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
arrow
08.11.2014 10:13:22
 
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34525732

Просмотр сообщенияIgrayu_nogami (07 Ноя 2014 - 21:20) писал: "Дренаж"-это сильно:trollface:

gralexxl: :wub::wink:


Botinok_Chris
blitz на андроид
arrow
08.11.2014 10:07:45
 
Тема: blitz на андроид
Ссылка на сообщение: #34525634

Просмотр сообщенияkol2303 (08 Ноя 2014 - 09:32) писал: Слышал,что вышел вот блитз на андроид. Подскажите,пожалуйста,как можно ее скачать?

Botinok_Chris:    У World of tanks: Blitz есть собственный форум. Обратитесь туда. Более того: если внимательно почитать его, то Вы найдете нужную Вам информацию, даже не создавая тему. :smile:   Тема закрыта.


gralexxl
Работа к конкурсу "Роботанк"
arrow
08.11.2014 10:03:35
 
Тема: Работа к конкурсу "Роботанк"
Ссылка на сообщение: #34525564

Просмотр сообщенияTankist_480 (08 Ноя 2014 - 10:55) писал: Начинается поиск шестеренок) и другой мелочи

gralexxl: Давайте договоримся, что блог подразумевает фотографии процесса работ, это ключевое.


WGNews
Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
arrow
08.11.2014 10:01:38
 
Тема: Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
Ссылка на сообщение: #34525542

WGNews: В новом видео от игроков: обзор британской премиум ПТ-САУ VII уровня АТ 15А в версии игры 9.4, а также очередной выпуск развлекательной передачи «Мама, я заснял!».
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
arrow
08.11.2014 10:01:38
 
Тема: Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
Ссылка на сообщение: #34525542

WGNews: В новом видео от игроков: обзор британской премиум ПТ-САУ VII уровня АТ 15А в версии игры 9.4, а также очередной выпуск развлекательной передачи «Мама, я заснял!».
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
arrow
08.11.2014 10:01:38
 
Тема: Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
Ссылка на сообщение: #34525542

WGNews: В новом видео от игроков: обзор британской премиум ПТ-САУ VII уровня АТ 15А в версии игры 9.4, а также очередной выпуск развлекательной передачи «Мама, я заснял!».
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
arrow
08.11.2014 10:01:38
 
Тема: Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
Ссылка на сообщение: #34525542

WGNews: В новом видео от игроков: обзор британской премиум ПТ-САУ VII уровня АТ 15А в версии игры 9.4, а также очередной выпуск развлекательной передачи «Мама, я заснял!».
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
arrow
08.11.2014 10:01:38
 
Тема: Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
Ссылка на сообщение: #34525542

WGNews: В новом видео от игроков: обзор британской премиум ПТ-САУ VII уровня АТ 15А в версии игры 9.4, а также очередной выпуск развлекательной передачи «Мама, я заснял!».
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
arrow
08.11.2014 10:01:38
 
Тема: Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
Ссылка на сообщение: #34525542

WGNews: В новом видео от игроков: обзор британской премиум ПТ-САУ VII уровня АТ 15А в версии игры 9.4, а также очередной выпуск развлекательной передачи «Мама, я заснял!».
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
arrow
08.11.2014 10:01:38
 
Тема: Фан-видео: «суперчерепашка» АТ 15А после обновления
Ссылка на сообщение: #34525542

WGNews: В новом видео от игроков: обзор британской премиум ПТ-САУ VII уровня АТ 15А в версии игры 9.4, а также очередной выпуск развлекательной передачи «Мама, я заснял!».
Полный текст новости


gralexxl
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
arrow
08.11.2014 09:40:41
 
Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #34525239

Просмотр сообщенияMiassik (08 Ноя 2014 - 10:13) писал: Здравствуйте. Может ли принимать участие в конкурсе статья по самостоятельному созданию бумажных моделей на основе моделей и текстур из игры? Если да, то в каком разделе ее можно разместить? Администрация позволяет использовать ресурсы игры для подобных целей?

gralexxl: Компания не давала ни кому разрешение на использование моделей и текстур из игры для разработки бумажных моделей (кроме коллектива WOPT, который сотрудничает с WG). Конечно, нельзя.


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
08.11.2014 09:22:51
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34525042

Просмотр сообщенияwowa101 (08 Ноя 2014 - 10:13) писал: Можно ли сделать робота из железного конструктора?  

gralexxl: Рекомендуем перед конкурсом ознакомиться с его регламентом: Работы из конструкторов (типа LEGO, металлические, деревянные и пр.) на конкурс не принимаются. 


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
08.11.2014 09:17:07
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34524994

Просмотр сообщенияTankist_480 (08 Ноя 2014 - 10:11) писал: А можно использовать сборных Солдатов от Звезды? В качестве экипажа или противника.
 

gralexxl: Да, можно,но с обязательно окраской. P.S. Исходя из своего опыта, только на качественное изготовление экипажа у вас месяц и уйдет, подумайте.


Botinok_Chris
Приносят ли серебро специальные клановые танки 10 уровня VK 72.01,M60?
arrow
08.11.2014 08:54:35
 
Тема: Приносят ли серебро специальные клановые танки 10 уровня VK 72.01,M60?
Ссылка на сообщение: #34524694

Просмотр сообщенияItsRain (08 Ноя 2014 - 08:53) писал: Такой вопрос: На них экипаж без переобучения можно садить(как на премы)?

Botinok_Chris:   Да, можно.


gralexxl
СУ-122 & Т-34-85, Моделист, 1/72
arrow
08.11.2014 08:35:49
 
Тема: СУ-122 & Т-34-85, Моделист, 1/72
Ссылка на сообщение: #34524508

gralexxl: Да, в точку, все так. А по акрилу отзывы понятны, внутри Валехо (ну пока, во всяком случае). Я пробовал под кисть - отлично.


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
08.11.2014 08:25:34
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34524395

Просмотр сообщенияmangupskiy (08 Ноя 2014 - 00:59) писал: А оцениваться будет и сам робот и окраска?  

gralexxl: Если робот не будет окрашен, это будет являться нарушением одного из условий регламента. Оценка модели будет ЗНАЧИТЕЛЬНО снижена.

Просмотр сообщенияGGGgrRRR (08 Ноя 2014 - 01:24) писал: ...и если не покрасил в один цвет ,а из разносортного мусора танкоробота собрал то получается не выполнил условия?)

gralexxl:


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
07.11.2014 22:07:57
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34520473

Просмотр сообщенияwowa101 (07 Ноя 2014 - 23:06) писал: Вот например я уже сделал робота и залил его в тему со всеми фотками, можно ли заново сделать робота вместо этого в этой же наминации?

gralexxl: Свои фото можно корректировать и менять до конца конкурса.


gralexxl
СУ-122 & Т-34-85, Моделист, 1/72
arrow
07.11.2014 21:33:37
 
Тема: СУ-122 & Т-34-85, Моделист, 1/72
Ссылка на сообщение: #34520053

Просмотр сообщенияIrbis_14 (07 Ноя 2014 - 20:26) писал: Алексей, спасибо за ответ! Прежде чем задать вопрос, я изучил все темы соответствующего форума. К сожалению техники нанесения многоцветного камуфляжа кистью я не увидел. Допускаю, что мог пропустить, но смотрел все внимательно. Поэтому и попросил помощи у тех кто работал с такой техникой. С уважением!

gralexxl: Многоцветный камуфляж ( с четкими границами цветов) наносится точно так, как и в один цвет. Надо твердая рука, хорошие кисти и подходящая краска (из доступного, тот же Мастер-акрил от Звезды). В размытыми границами кистью не получится. 


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
07.11.2014 20:44:39
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34519378

Просмотр сообщенияAkbarDemon (07 Ноя 2014 - 21:32) писал: 1 .Подскажите можно ли сделать роботанк полностью из пластилина ?

gralexxl: Да. В очередной раз повторюсь, очень задумайтесь о зрелищности и деталировке.


lvlaker
Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
arrow
07.11.2014 18:41:53
 
Тема: Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
Ссылка на сообщение: #34614316

Просмотр сообщенияKnight_of_Luck (07 Ноя 2014 - 19:29) писал: Раньше катал командные бои, но с выходом лт7 и лт8 мой и без того ненужный никому Т32 стал попросту бесполезен. Да и в принципе остальная техника , кроме имбовых лт теперь почти не берётся (разве 50100). В сравнении с лт остальная техника кжется абсолютно ущербной. Тяжи не могут танчить 240+ голдопробоя от лт, ст сливают по дпму (где то 500), птшэк крутят (борщ глотает фугасы), арта терпит Сейчас в КБ рулят Лт , это не так страшно (БТР и всё такое), но остальная техника тогда зачем нужна ?

lvlaker: По-моему всё просто. В командных боях есть определённые задачи, которые нужно выполнить в отведённое время, под которые и подбирается техника. В основной массе нужны быстрые разведывательные танки (ЛТ), несколько дпмных(50100) и пару тяжей для продавливания направления. Почему именно эти типы танков? Просто в командной игре, где ты точно уверен в своём напарнике, особо не нужна броня. Тебя всегда прикроют и помогут, а если командир скажет - рашим, то поедут точно все.   В рандоме же, надеяться на союзников - себе вредить, поэтому там актуальны перестрелки и танкования от башни на Т32, тем более что время позволяет.   В общем что я хотел сказать, для каждого типа боя свои устанавливаются свои приоритеты, задачи и подходит определённый стиль боя, поэтому ничего плохо в том, что медленную Т32 не берут в команды - нет, она просто больше подходит для рандома.


Реклама | Adv