4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 08.11.2014 11:12:15
artem159357 (08 Ноя 2014 - 11:05) писал: спасибо,я тоже обратил внимание но думал что обнова
кривовата,вчера видел как е-75,ездил без гусли скрин не успел
сделать(жалко),то есть не на сбитой гусле а вообще ее не было
отрисованоBotinok_Chris: Не за что. Всегда рад помочь. 
4 ноября вышло обновление 9.4














