Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Дата: 08.11.2014 09:40:41
Miassik (08 Ноя 2014 - 10:13) писал: Здравствуйте. Может ли принимать участие в конкурсе статья по
самостоятельному созданию бумажных моделей на основе моделей
и текстур из игры? Если да, то в каком разделе ее можно
разместить? Администрация позволяет использовать ресурсы игры для
подобных целей?gralexxl: Компания не давала ни кому разрешение на использование моделей и
текстур из игры для разработки бумажных моделей (кроме коллектива
WOPT, который
сотрудничает с WG). Конечно, нельзя.
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"














