Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31038003
Ссылка на сообщение: #31038003
unball: Напоминаю, что через час будет открыт 1й этап Викторины! О
регламенте и условиях Вы можете почитать в первом сообщении
темы.
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #31037969
Ссылка на сообщение: #31037969
ripbl4: 8 мая 1945 года. 1417-й день войны Я сегодня до зари
встану.
По широкому пройду полю...
Что-то с памятью моей стало,
Все, что было не со мной - помню. Р.Рождественский Завтра была Победа! Берлинская наступательная операция. Завершилась Берлинская наступательная операция, проходившая с 16 апреля по 8 мая. Войска 1-го и 2-го Белорусских, 1-го Украинского фронтов совместно с польскими соединениями разгромили берлинскую группировку войск противника и штурмом овладели городом Берлин. Развивая дальнейшее наступление, они вышли на Эльбу, где соединились с американскими и английскими войсками. Продолжительность операции — 23 суток. Ширина фронта боевых действий — 300 км. Глубина продвижения советских войск 100—220 км. Среднесуточные темпы наступления 5—10 км. Численность войск к началу операции — 1906200 человек, безвозвратные потери — 78291 (4,1 %), санитарные потери — 274184, всего — 352475, среднесуточные — 15325.[4] Пражская операция. 8 мая войска правого крыла 1-го Украинского фронта вступили на территорию Чехословацкой Республики. 4-я гвардейская танковая армия продвинулась до 35 километров и освободила город Мост. 5-й гвардейский мехкорпус И. П. Ермакова между Яромержем и Жатецем (северо-западнее Праги) разгромил штабную колонну группы армий «Центр». Передовой отряд 3-й гвардейской танковой армии в 7 часов утра достиг горных перевалов. 10-й гвардейский танковый корпус E. E. Белова ворвался в город Теплице. 5-я и 3-я гвардейские армии во взаимодействии с 3-й гвардейской танковой армией при содействии частей 2-й армии Войска Польского 8 мая полностью овладели Дрезденом, выйдя на линию Либштадт — Кёнигштейн. Войска центра и левого крыла фронта, преследуя противника, вступили в пределы Судет. 8 мая в прорыв была введена 6-я гвардейская танковая армия А. Г. Кравченко 2-го Украинского фронта. К концу дня армия, овладев городом Яромержице, развивала наступление в направлении Ииглава. 7-я гвардейская армия заняла города Моравски-Крумлов и Мирослав и вместе с частями 9-й гвардейской армии — город Зноймо. Одновременно возобновила наступление из района севернее Вены 46-я армия А. В. Петрушевского. 8 мая. В предместье Берлина Карлсхорст в 22 ч 43 мин (по центральноевропейскому времени) был подписан Акт капитуляции Германии.

От Советского Информбюро
Акт о безоговорочной капитуляции Германских Вооруженных Сил (Ю.
Левитан)
Приказ ВГК от 8 мая 1945г. (Ю. Левитан) В течение 8 мая
войска 3-го БЕЛОРУССКОГО фронта, продолжая бои по очищению от
противника косы ФРИШ-НЕРУНГ, заняли населённые пункты НОЙЕ ВЕЛЬТ и
ФОГЕЛЬЗАНГ. Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта за 7 мая, при выходе на
реку ЭЛЬБА, взяли в плен 7.150 немецких солдат и офицеров и
захватили следующие трофеи: танков—28, полевых орудий — 513,
пулемётов — 402, автомашин — 1.700, лошадей — 3.700, подвод с
военными грузами — 2.200. Войска 1-го УКРАИНСКОГО фронта после
двухдневных боёв сломили сопротивление противника и 8 мая овладели
городом ДРЕЗДЕН —важным узлом дорог и мощным опорным пунктом
обороны немцев в Саксонии, а также заняли города МЮГЕЛЬН, ЛОМ-МАЦШ,
МЕЙССЕН, ЛАЙСНИГ, ДЕБЕЛЬН, ХАРТА, ВАЛЬДХАЙМ, РОСВАЙН, НОССЕН
ВИЛЬСДРУФФ, ХАЙНИХЕН, ФРАНКЕНБЕРГ, ФРЕЙБЕРГ, ГАРАНДТ, ОДЕРАН, САЙДА
и, перейдя чехословацкую границу южнее ДРЕЗДЕНА, заняли на
территории Чехословакии города МОСТ, ДУХЦОВ, ТЕПЛИЦЕ-ШАНОВ.
Одновременно восточнее ДРЕЗДЕНА войска фронта, сломив сопротивление
противника, заняли города РАДЕБЕРГ, ЛОБАУ, РАЙХЕНБАХ, БЕРНШТАДТ,
ГЕРЛИЦ. Юго-западнее и южнее БРЕСЛАВЛЯ войска фронта заняли города
ШТРИГАУ, ФРЕЙБУРГ, МЮНСТЕРБЕРГ, ОТТМАХАУ. Войска 4-го УКРАИНСКОГО
фронта, продолжая наступление, после ожесточённых боёв 8 мая
овладели городом и крупным железнодорожным узлом ОЛОМОУЦ — важным
опорным пунктом обороны немцев на реке МОРАВА, а также заняли
города ВЮРБЕН-ТАЛЬ, ЭНГЕЛЬСБЕРГ, РЕМЕРШТАДТ, БЕРГШТАДТ, МОРАВСКИЙ
ШЕНБЕРГ, ХОЕН-ШТАДТ, ГРАНИЦЕ, ПРЖЕРОВ. В боях за 7 мая войска
фронта взяли в плен до 1.000 немецких солдат и офицеров. Войска
2-го УКРАИНСКОГО фронта 8 мая овладели в Чехословакии городами
ЯРОМЕРЖИЦЕ, ЗНОЙМО и на территории Австрии городами ГОЛЛАБРУНН и
ШТОК-КЕРАУ — важными узлами коммуникаций и сильными опорными
пунктами обороны немцев.
По широкому пройду полю...
Что-то с памятью моей стало,
Все, что было не со мной - помню. Р.Рождественский Завтра была Победа! Берлинская наступательная операция. Завершилась Берлинская наступательная операция, проходившая с 16 апреля по 8 мая. Войска 1-го и 2-го Белорусских, 1-го Украинского фронтов совместно с польскими соединениями разгромили берлинскую группировку войск противника и штурмом овладели городом Берлин. Развивая дальнейшее наступление, они вышли на Эльбу, где соединились с американскими и английскими войсками. Продолжительность операции — 23 суток. Ширина фронта боевых действий — 300 км. Глубина продвижения советских войск 100—220 км. Среднесуточные темпы наступления 5—10 км. Численность войск к началу операции — 1906200 человек, безвозвратные потери — 78291 (4,1 %), санитарные потери — 274184, всего — 352475, среднесуточные — 15325.[4] Пражская операция. 8 мая войска правого крыла 1-го Украинского фронта вступили на территорию Чехословацкой Республики. 4-я гвардейская танковая армия продвинулась до 35 километров и освободила город Мост. 5-й гвардейский мехкорпус И. П. Ермакова между Яромержем и Жатецем (северо-западнее Праги) разгромил штабную колонну группы армий «Центр». Передовой отряд 3-й гвардейской танковой армии в 7 часов утра достиг горных перевалов. 10-й гвардейский танковый корпус E. E. Белова ворвался в город Теплице. 5-я и 3-я гвардейские армии во взаимодействии с 3-й гвардейской танковой армией при содействии частей 2-й армии Войска Польского 8 мая полностью овладели Дрезденом, выйдя на линию Либштадт — Кёнигштейн. Войска центра и левого крыла фронта, преследуя противника, вступили в пределы Судет. 8 мая в прорыв была введена 6-я гвардейская танковая армия А. Г. Кравченко 2-го Украинского фронта. К концу дня армия, овладев городом Яромержице, развивала наступление в направлении Ииглава. 7-я гвардейская армия заняла города Моравски-Крумлов и Мирослав и вместе с частями 9-й гвардейской армии — город Зноймо. Одновременно возобновила наступление из района севернее Вены 46-я армия А. В. Петрушевского. 8 мая. В предместье Берлина Карлсхорст в 22 ч 43 мин (по центральноевропейскому времени) был подписан Акт капитуляции Германии.

От Советского Информбюро
Акт о безоговорочной капитуляции Германских Вооруженных Сил (Ю.
Левитан)
Приказ ВГК от 8 мая 1945г. (Ю. Левитан) В течение 8 мая
войска 3-го БЕЛОРУССКОГО фронта, продолжая бои по очищению от
противника косы ФРИШ-НЕРУНГ, заняли населённые пункты НОЙЕ ВЕЛЬТ и
ФОГЕЛЬЗАНГ. Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта за 7 мая, при выходе на
реку ЭЛЬБА, взяли в плен 7.150 немецких солдат и офицеров и
захватили следующие трофеи: танков—28, полевых орудий — 513,
пулемётов — 402, автомашин — 1.700, лошадей — 3.700, подвод с
военными грузами — 2.200. Войска 1-го УКРАИНСКОГО фронта после
двухдневных боёв сломили сопротивление противника и 8 мая овладели
городом ДРЕЗДЕН —важным узлом дорог и мощным опорным пунктом
обороны немцев в Саксонии, а также заняли города МЮГЕЛЬН, ЛОМ-МАЦШ,
МЕЙССЕН, ЛАЙСНИГ, ДЕБЕЛЬН, ХАРТА, ВАЛЬДХАЙМ, РОСВАЙН, НОССЕН
ВИЛЬСДРУФФ, ХАЙНИХЕН, ФРАНКЕНБЕРГ, ФРЕЙБЕРГ, ГАРАНДТ, ОДЕРАН, САЙДА
и, перейдя чехословацкую границу южнее ДРЕЗДЕНА, заняли на
территории Чехословакии города МОСТ, ДУХЦОВ, ТЕПЛИЦЕ-ШАНОВ.
Одновременно восточнее ДРЕЗДЕНА войска фронта, сломив сопротивление
противника, заняли города РАДЕБЕРГ, ЛОБАУ, РАЙХЕНБАХ, БЕРНШТАДТ,
ГЕРЛИЦ. Юго-западнее и южнее БРЕСЛАВЛЯ войска фронта заняли города
ШТРИГАУ, ФРЕЙБУРГ, МЮНСТЕРБЕРГ, ОТТМАХАУ. Войска 4-го УКРАИНСКОГО
фронта, продолжая наступление, после ожесточённых боёв 8 мая
овладели городом и крупным железнодорожным узлом ОЛОМОУЦ — важным
опорным пунктом обороны немцев на реке МОРАВА, а также заняли
города ВЮРБЕН-ТАЛЬ, ЭНГЕЛЬСБЕРГ, РЕМЕРШТАДТ, БЕРГШТАДТ, МОРАВСКИЙ
ШЕНБЕРГ, ХОЕН-ШТАДТ, ГРАНИЦЕ, ПРЖЕРОВ. В боях за 7 мая войска
фронта взяли в плен до 1.000 немецких солдат и офицеров. Войска
2-го УКРАИНСКОГО фронта 8 мая овладели в Чехословакии городами
ЯРОМЕРЖИЦЕ, ЗНОЙМО и на территории Австрии городами ГОЛЛАБРУНН и
ШТОК-КЕРАУ — важными узлами коммуникаций и сильными опорными
пунктами обороны немцев.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31037945
Andybord (08 Май 2014 - 10:29) писал: Во-во! Я и пер, как голый в баню, а сейчас смотрю, надо чтоб на
всех нациях, а у меня только четыре нации в ангаре!
Chupster (08 Май 2014 - 10:46) писал: Вкачал 75 000 опыта на советах в прогресе подсчет пошел по второму
кругу, это нормально?
Ссылка на сообщение: #31037945
Andybord (08 Май 2014 - 10:29) писал: Во-во! Я и пер, как голый в баню, а сейчас смотрю, надо чтоб на
всех нациях, а у меня только четыре нации в ангаре!Riot_Guy: Лишний повод ознакомиться с техникой еще не открытых наций:)
Chupster (08 Май 2014 - 10:46) писал: Вкачал 75 000 опыта на советах в прогресе подсчет пошел по второму
кругу, это нормально?Riot_Guy: Подобное происходит в том случае, если в последнем бою, перед
выполнения БЗ на какую-либо из наций, Вы набрали опыта больше, чем
не хватало до 75 тысяч.
Подсчет опыта на этом остановиться и выполнить задачу второй раз не нужно. Да и не получится.
Подсчет опыта на этом остановиться и выполнить задачу второй раз не нужно. Да и не получится.
Тема: Приватбанк и "не путайте игру с реальной жизнью"
Ссылка на сообщение: #31037835
Goldiator (08 Май 2014 - 08:16) писал: Просьба разработчика Unball "Давайте не путать игру и реальную
жизнь" относительно Приватбанка столь же безнравственна как и
вопрос про сдачу Ленинграда. 1. Платятся вполне реальные деньги. 2.
Вполне реальные деньги (в виде платы за процессинг и услуги
транзакций) поступают во вполне реальный банк. 3. Вполне реальный
банк принадлежит вполне реальному человеку. 4. Этот вполне реальный
человек спонсирует националистические силы на Украине и тем самым
гражданскую войну. Если для вас, уважаемые разработчики, это всё
игры, то мне откровенно жаль. Каждый волен поступать как ему
вздумается. Я с пониманием отношусь к обязательствам компании ВГ
перед третьими лицами, однако попросил бы уведомлять пользователей
услугами какого банка они невольно воспользуются. В противном
случае лично для себя считаю необходимым отказаться от доната
полностью. Простите, игры играми, но спонсировать (пусть даже
косвенно) гибель вполне конкретных людей во вполне конкретной
стране лично я не намерен. Честь имею!
Ссылка на сообщение: #31037835
Goldiator (08 Май 2014 - 08:16) писал: Просьба разработчика Unball "Давайте не путать игру и реальную
жизнь" относительно Приватбанка столь же безнравственна как и
вопрос про сдачу Ленинграда. 1. Платятся вполне реальные деньги. 2.
Вполне реальные деньги (в виде платы за процессинг и услуги
транзакций) поступают во вполне реальный банк. 3. Вполне реальный
банк принадлежит вполне реальному человеку. 4. Этот вполне реальный
человек спонсирует националистические силы на Украине и тем самым
гражданскую войну. Если для вас, уважаемые разработчики, это всё
игры, то мне откровенно жаль. Каждый волен поступать как ему
вздумается. Я с пониманием отношусь к обязательствам компании ВГ
перед третьими лицами, однако попросил бы уведомлять пользователей
услугами какого банка они невольно воспользуются. В противном
случае лично для себя считаю необходимым отказаться от доната
полностью. Простите, игры играми, но спонсировать (пусть даже
косвенно) гибель вполне конкретных людей во вполне конкретной
стране лично я не намерен. Честь имею!unball:
К сожалению, Вы не улавливаете главного в моём ответе. Давайте я его повторю на всякий случай и подчеркну определяющие и самые важные вещи: Компания Wargaming работает с международным отделением ПриватБанка, которое является официально разрешенным бизнесом на территории СНГ и Российской Федерации. Более того, наша компания работает с данным банков давным-давно задолго до различных мировых событий. Для компании Wargaming сотрудничество с ПриватБанком является бизнес решением, но ни в коем случае не политически обусловленным решением. Данное бизнес-решение в свою очередь обусловлено стремлением сделать процессинг платежей максимально комфортным, безопасным и стабильным для наших пользователей. Wargaming, будучи глобальной компанией, постоянно ищет наиболее удобные способы проведения платежей для локальных сообществ игроков. ПриватБанк является одним из самых удобных платежных сервисов на территории СНГ и для миллиона игроков World of Tanks на территории Украины в частности. Многие российские компании, включая игровые, работают с ПриватБанком на территории СНГ. Wargaming не делает политически обусловленных решений при работе с платежными системами. Wargaming делает решения, обусловленные лишь степенью стабильности, безопасности и комфорта платежных систем для игроков. Можно рассмотреть аналогию - у нас в игре есть танки стран "Оси" которые принесли много горя во время Второй мировой войны, НО наш продукт - это игра, в которое нет места нацизму, фашизму, политике и т.д. у нас есть ИГРЫ про железные машины, танки разных стран, наций и континентов. Надеюсь Вы уловили аналогию, поняли наконец-то что я хочу до Вас донести и научитесь разделять различные события, проекты, цели и т.д. И напоследок, как я уже и говорил, если Вас и Ваши принципы не устраивает тот или иной способ оплаты, Вы всегда можете выбрать другой Благо их у нас вполне достаточно. Тему закрываю и настоятельно рекомендую не нарушать Правила Форума и Пользовательское Соглашение в дальнейшем.
К сожалению, Вы не улавливаете главного в моём ответе. Давайте я его повторю на всякий случай и подчеркну определяющие и самые важные вещи: Компания Wargaming работает с международным отделением ПриватБанка, которое является официально разрешенным бизнесом на территории СНГ и Российской Федерации. Более того, наша компания работает с данным банков давным-давно задолго до различных мировых событий. Для компании Wargaming сотрудничество с ПриватБанком является бизнес решением, но ни в коем случае не политически обусловленным решением. Данное бизнес-решение в свою очередь обусловлено стремлением сделать процессинг платежей максимально комфортным, безопасным и стабильным для наших пользователей. Wargaming, будучи глобальной компанией, постоянно ищет наиболее удобные способы проведения платежей для локальных сообществ игроков. ПриватБанк является одним из самых удобных платежных сервисов на территории СНГ и для миллиона игроков World of Tanks на территории Украины в частности. Многие российские компании, включая игровые, работают с ПриватБанком на территории СНГ. Wargaming не делает политически обусловленных решений при работе с платежными системами. Wargaming делает решения, обусловленные лишь степенью стабильности, безопасности и комфорта платежных систем для игроков. Можно рассмотреть аналогию - у нас в игре есть танки стран "Оси" которые принесли много горя во время Второй мировой войны, НО наш продукт - это игра, в которое нет места нацизму, фашизму, политике и т.д. у нас есть ИГРЫ про железные машины, танки разных стран, наций и континентов. Надеюсь Вы уловили аналогию, поняли наконец-то что я хочу до Вас донести и научитесь разделять различные события, проекты, цели и т.д. И напоследок, как я уже и говорил, если Вас и Ваши принципы не устраивает тот или иной способ оплаты, Вы всегда можете выбрать другой Благо их у нас вполне достаточно. Тему закрываю и настоятельно рекомендую не нарушать Правила Форума и Пользовательское Соглашение в дальнейшем.
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #31037714
planescape (07 Май 2014 - 07:30) писал: Доброго времени суток, уважаемые разработчики. уже долгое время
сталкиваюсь с проблемой при вылете из боя на гк: 1. бывает вылет
сразу после загрузки, вследствие чего зайти в бой не возможно до
его окончания. - отключение реплеев не помогает 2. При потере
интернет соединения(у нас такое часто бывает) обратно в бой зайти
невозможно, при отключенной записи реплеев иногда помогает(но по
опыту крайне редко) вопрос: В этом направлении работы
запланированы? или мб есть какие-нибудь новости по этому поводу?
около полугода назад был ответ что-то в духе: "это вроде как не
критично", ситуация не поменялась?
Ссылка на сообщение: #31037714
planescape (07 Май 2014 - 07:30) писал: Доброго времени суток, уважаемые разработчики. уже долгое время
сталкиваюсь с проблемой при вылете из боя на гк: 1. бывает вылет
сразу после загрузки, вследствие чего зайти в бой не возможно до
его окончания. - отключение реплеев не помогает 2. При потере
интернет соединения(у нас такое часто бывает) обратно в бой зайти
невозможно, при отключенной записи реплеев иногда помогает(но по
опыту крайне редко) вопрос: В этом направлении работы
запланированы? или мб есть какие-нибудь новости по этому поводу?
около полугода назад был ответ что-то в духе: "это вроде как не
критично", ситуация не поменялась?Evilly: На текущий момент нет, не поменялась.
Wiking
Сообщество: ABLE HANDS, ABLE - Это вам не шутки! ОТ нас ГК и заслуженные...
08.05.2014 10:12:48
Тема: Сообщество: ABLE HANDS, ABLE - Это вам не шутки! ОТ нас ГК и заслуженные...
Ссылка на сообщение: #31036871
Ссылка на сообщение: #31036871
Wiking: Тема создана не в том разделе.
Ваша предыдущая тема, в отличии от данной, создана в
соответствующем разделе. Темы, оформленные с нарушением правил
раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Нужны опытные бойцы в клан {_Angels_Of_Death_}
Ссылка на сообщение: #31036796
Ссылка на сообщение: #31036796
Wiking: Правила оформления клановой темы:
1. Описание клана.
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Описание клана.
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Фоторепортаж «Битва за Берлин»
Ссылка на сообщение: #31036563
Ссылка на сообщение: #31036563
WGNews: Последнее крупное сражение Великой Отечественной войны глазами
военных фотографов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Ведутся профилактические работы
Ссылка на сообщение: #31033215
Ссылка на сообщение: #31033215
Agatafan: В настоящее время проводятся технические
работы, в скором времени все сервера возобновят свою
работу.
Закрыто.
Тема: Снайпер или "снаряды туда-сюда"
Ссылка на сообщение: #31032100
xzWhiteWolf (07 Май 2014 - 16:23) писал: Вопрос: У Всех ли сейчас снаряды начали летать куда угодно, но не
туда куда целитесь? Есть с 20-30 реплеев, могу подсобрать и
залить. Целюсь ровно в одну сторону, а снаряды летят в другую
сторону, бывает и на 50-100 метров влево или вправо от цели. Жутко
бесит и не могу понять, либо сервер начал глючить либо игра. Пинг
20. Просто готов бросить игру уже, настолько злой. Щас бой был, 9
фрагов, куча урона, добить еще 1го дело скилла. Выхожу, свожусь -
выстрел - снаряд уходит неизвестно в какую сторону от танка. Итог
слив. P.S. HD хорошо, но когда страдает баланс, да к тому же такие
баги прибавляются ну не красиво по отношению к игрокам.
Ссылка на сообщение: #31032100
xzWhiteWolf (07 Май 2014 - 16:23) писал: Вопрос: У Всех ли сейчас снаряды начали летать куда угодно, но не
туда куда целитесь? Есть с 20-30 реплеев, могу подсобрать и
залить. Целюсь ровно в одну сторону, а снаряды летят в другую
сторону, бывает и на 50-100 метров влево или вправо от цели. Жутко
бесит и не могу понять, либо сервер начал глючить либо игра. Пинг
20. Просто готов бросить игру уже, настолько злой. Щас бой был, 9
фрагов, куча урона, добить еще 1го дело скилла. Выхожу, свожусь -
выстрел - снаряд уходит неизвестно в какую сторону от танка. Итог
слив. P.S. HD хорошо, но когда страдает баланс, да к тому же такие
баги прибавляются ну не красиво по отношению к игрокам. Tortik: Каждый выстрел нужно рассматривать сугубо индивидуально, так
как каждый выстрел делается при своих параметрах пинга и
качестве соединения. Поэтому если Вы хотите получить наиболее
полный ответ, то рекомендую прилагать к вопросу непосредственные
доказательства инцидента - реплей боя. Также нужно помнить,
что в игре действует механика точности, описанная в
теме Изменения
в игровой механике 8.6. Снаряд летит в пределах круга сведения
согласно распределению Гаусса, но опять таки сложно что-то сказать
о ситуации, не имея реплея. Прекрасно понимаю разочарование
игрока, когда в самый важный момент нужно попадать попадать, от
этого решается судьба боя - но пропах. Такие случаи
запоминаются надолго, но нужно учитывать, что бывают ситуации,
когда попадаешь в краешек врага - и вот он убит. Радость, удача,
удовлетворение. Тема закрыта.
Тема: медаль счастливичик
Ссылка на сообщение: #31031922
O_o_ExperT_o_O (07 Май 2014 - 19:41) писал: Всем добрый вечер!У меня назрел такой вопрос.Медаль Счастливчик,что
больше не дают?
Ссылка на сообщение: #31031922
O_o_ExperT_o_O (07 Май 2014 - 19:41) писал: Всем добрый вечер!У меня назрел такой вопрос.Медаль Счастливчик,что
больше не дают?Tortik: Медаль выдается, ничего в этом плане не менялось. Счастливчик - Начисляется
игроку, от танка которого в радиусе 10 метров вражеским игроком был
уничтожен вражеский же танк. Не выдаётся в клановых войнах и
специальных боях. Тема закрыта.
Тема: Подняли стоимость снарядов или ремонт?
Ссылка на сообщение: #31031697
MVSerge (07 Май 2014 - 16:30) писал: Вот играю без прем. аккаунта на Т29 сегодня и что я вижу, в конце
боя если бы не 30%, то при поражении получил бы -10к (с ними хоть
меньше) и это при 1к нанесенного дамага!? Танки 9-го и ИС-7 даже не
хочется выкатывать, так как можно и в -20к, а то -30к попасть! Вот
такой вопрос к тем кто может следит все-таки за ценами на ремонт и
ценами на ББ снаряды: "Так что подняли все-таки, ремонт или
стоимость ББ???" - потому что сейчас финансово чувствую себя на
7-ом уровне так как было раньше на 8-ом(((
Ссылка на сообщение: #31031697
MVSerge (07 Май 2014 - 16:30) писал: Вот играю без прем. аккаунта на Т29 сегодня и что я вижу, в конце
боя если бы не 30%, то при поражении получил бы -10к (с ними хоть
меньше) и это при 1к нанесенного дамага!? Танки 9-го и ИС-7 даже не
хочется выкатывать, так как можно и в -20к, а то -30к попасть! Вот
такой вопрос к тем кто может следит все-таки за ценами на ремонт и
ценами на ББ снаряды: "Так что подняли все-таки, ремонт или
стоимость ББ???" - потому что сейчас финансово чувствую себя на
7-ом уровне так как было раньше на 8-ом((( Tortik: В обновлении
9.0 изменений в доходность танков или стоимость снарядов не
вносилось. Доходность тем больше, чем больше урона Вы
наносите. В принципе Ваша задача проста: потратить как можно меньше
(то есть минимизировать затраты на ремонт и снаряды) и
максимизировать доход (нанести как можно больше урона). В этом
случае прибыль будет максимальная. Совет отсюда такой: старайтесь,
чтобы каждый снаряд, выпущенный Вами, наносил урон; используя
премиумные снаряды, помните, что они дорогие, не расстреливайте их
впустую; трижды подумайте - получая урон от врагов, Вы заплатите за
ремонт. Не в коем случае не следует стоять в кустах, боясь
"получить по шапке", но и принимать урон нужно эффективно. Вам
будет полезна статья Доходность
техники. За что дают кредиты? Тема закрыта.
Тема: проблема со сменой пароля из за приязки к нт
Ссылка на сообщение: #31031658
lexafrolow130996 (07 Май 2014 - 18:45) писал: Вся суть проблемы вот в чем решил я сменить пароль..... (не менял
его давным давно) и вдруг озадачился тем что акк привязан к
номеру телефона мтс который давным давно заблокирован ( на ней был
минус и ни одного звонка за наверное пол года
что же делать лезу на сайт
и вижу это SIM-карта блокируется автоматически, если
вы в течение длительного времени: не совершали звонков с данного
номера; не пользовались на этом номере любыми платными услугами; не
пополняли лицевой счет при отрицательном балансе. В этом случае
восстановление SIM-карты с прежним номером невозможно. Вы можете
приобрести SIM-карту с новым номером. Автоматическая блокировка
начинает действовать, если SIM-карта не использовалась от 60 до 180
дней; точный срок начала блокировки зависит от условий выбранного
тарифного плана. что делать та танкисты ? ???
PS: извините если не в ту степь написал
Ссылка на сообщение: #31031658
lexafrolow130996 (07 Май 2014 - 18:45) писал: Вся суть проблемы вот в чем решил я сменить пароль..... (не менял
его давным давно) и вдруг озадачился тем что акк привязан к
номеру телефона мтс который давным давно заблокирован ( на ней был
минус и ни одного звонка за наверное пол года Tortik: Если восстановить номер, к которому привязана учетная
запись, по результатам обращения к оператору не удалось,
то обратитесь в Центр
поддержки пользователей в раздел Учетная запись - Привязка
к мобильному телефону. Тема закрыта.
Тема: Застрял танк - баг игры?
Ссылка на сообщение: #31031610
fosston (07 Май 2014 - 18:19) писал: На карте Хайвей мой катэ застрял на бетонном блоке. Вопрос: как он
смог наехать на него и половину блока проехать, а потом и не туды и
не сюды?
Только подбрасывало периодически.
Ссылка на сообщение: #31031610
fosston (07 Май 2014 - 18:19) писал: На карте Хайвей мой катэ застрял на бетонном блоке. Вопрос: как он
смог наехать на него и половину блока проехать, а потом и не туды и
не сюды? Tortik: Если Вы считаете, что столкнулись с неполадкой клиента, то Вы
можете использовать
Официальный Багтрекер проекта World of Tanks или же
предоставить доказательства в Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. Обращаю Ваше
внимание, что скриншоты модифицированного клиента не могут быть
приняты в качестве доказательств. Тема закрыта.
Тема: Горе! Снайперский прицел шалит)
Ссылка на сообщение: #31031568
BonesHeavyMetal (07 Май 2014 - 17:44) писал: Здарова парни и девушки! Случилась у меня такая беда: Смысл в том,
что в снайперском режиме приближение идёт не плавно а щелчками(так
как было несколько патчей назад) Моды снес, клиент переустановил,
папку варгейминг на диске С тоже снёс,ничего не помогает, в чём
может быть проблема? Помогите люди добрые!
Ссылка на сообщение: #31031568
BonesHeavyMetal (07 Май 2014 - 17:44) писал: Здарова парни и девушки! Случилась у меня такая беда: Смысл в том,
что в снайперском режиме приближение идёт не плавно а щелчками(так
как было несколько патчей назад) Моды снес, клиент переустановил,
папку варгейминг на диске С тоже снёс,ничего не помогает, в чём
может быть проблема? Помогите люди добрые!Tortik: Если советы, которые дали Вам пользователи в теме, не помогли, то
обратитесь в Центр
поддержки пользователей в раздел Технические вопросы. Тема
закрыта.
Тема: Заблокированый броней урон
Ссылка на сообщение: #31031380
bandit_63 (06 Май 2014 - 17:00) писал: Цитата от разработчиков: Шторм: Заблокированный бронёй урон =
старый потенциальный урон - нанесенный танку урон - урон от
фугасов. Вопрос: Урон по внешним модулям - гусеницы, орудие,
приборы наблюдения - так же будет идти в зачет к потенциальному?
Или будут считаться только не пробития и рикошеты?
Шторм:Только не пробития и рикошеты. То есть сейчас если сбивают гуслю или внешний модуль без пробития, то в заблокированный урон это не входит.
А теперь смотрим
на вражеского прототипа. Получено попаданий: 5
пробитий: 5 не нанесших урон: 0 Урон, заблокированный
броней: 750 Это как понимать? То есть прототип как минимум получил
одно непробитие на 750 - ведь это же отразилось в заблокированном
уроне. Но как попадание это не считается. Как так?
Ссылка на сообщение: #31031380
bandit_63 (06 Май 2014 - 17:00) писал: Цитата от разработчиков: Шторм: Заблокированный бронёй урон =
старый потенциальный урон - нанесенный танку урон - урон от
фугасов. Вопрос: Урон по внешним модулям - гусеницы, орудие,
приборы наблюдения - так же будет идти в зачет к потенциальному?
Или будут считаться только не пробития и рикошеты?Шторм:Только не пробития и рикошеты. То есть сейчас если сбивают гуслю или внешний модуль без пробития, то в заблокированный урон это не входит.
А теперь смотрим
на вражеского прототипа. Получено попаданий: 5
пробитий: 5 не нанесших урон: 0 Урон, заблокированный
броней: 750 Это как понимать? То есть прототип как минимум получил
одно непробитие на 750 - ведь это же отразилось в заблокированном
уроне. Но как попадание это не считается. Как так?Tortik:
А теперь смотрим
на вражеского прототипа. Получено попаданий: 5
пробитий: 5 не нанесших урон: 0 Урон, заблокированный
броней: 750 Это как понимать? То есть прототип как минимум получил
одно непробитие на 750 - ведь это же отразилось в заблокированном
уроне. Но как попадание это не считается. Как так? Возможно имела
место ситуация, когда снаряд срикошетил от брони танка
- и попадает в модуль. Рекомендую отправить реплей этого
необычного боя в Центр
поддержки пользователей в раздел Общие вопросы, сотрудники
рассмотрят ситуацию и каждый выстрел в отдельности. Тема
закрыта.
А теперь смотрим
на вражеского прототипа. Получено попаданий: 5
пробитий: 5 не нанесших урон: 0 Урон, заблокированный
броней: 750 Это как понимать? То есть прототип как минимум получил
одно непробитие на 750 - ведь это же отразилось в заблокированном
уроне. Но как попадание это не считается. Как так? Возможно имела
место ситуация, когда снаряд срикошетил от брони танка
- и попадает в модуль. Рекомендую отправить реплей этого
необычного боя в Центр
поддержки пользователей в раздел Общие вопросы, сотрудники
рассмотрят ситуацию и каждый выстрел в отдельности. Тема
закрыта.
Тема: непонятный прицел у T1Heavy
Ссылка на сообщение: #31031127
udavsah (07 Май 2014 - 16:15) писал: вот такой вот прицел и попадаешь в стену куда смотрит серверный
прицел, а второй скриншот откуда вылетает снаряд
Ссылка на сообщение: #31031127
udavsah (07 Май 2014 - 16:15) писал: вот такой вот прицел и попадаешь в стену куда смотрит серверный
прицел, а второй скриншот откуда вылетает снарядTortik: Рекомендую сперва удалить модификации клиента. Чтобы
удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks.
Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в
корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и
запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность
проблемы. Если проблема воспроизведется на чистом клиенте,
рекомендую обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.
Тема: как пожаловаться из ангара
Ссылка на сообщение: #31031069
Evgen_B_B (07 Май 2014 - 16:20) писал: Как пожаловаться если тебя оскорбляют в личке?
Ссылка на сообщение: #31031069
Evgen_B_B (07 Май 2014 - 16:20) писал: Как пожаловаться если тебя оскорбляют в личке?Tortik: Вам будут полезны рекомендации темы Как
бороться с нарушителями? Тема закрыта.
Тема: Вопрос про карты
Ссылка на сообщение: #31030929
dex7eR007 (07 Май 2014 - 16:14) писал: Почему после последних обновлений, почти все хорошие места для хоть
какого нибудь разнообразия убрали? Почему вы не даете игрокам
вариотивности?
К примеру: Возьмем карту перевал раньше тут можно было заехать на верх (см. shot_005) и отстреливать всех, или арту заталкивать. На втором месте вы понерфили прострел ледника+моста (см. shot_007). И на третьем месте проезд если дефят направление(см. shot_008). И так не на одной карте, а на многих. Думаю многие игроки меня поддержат, а раки лесом не опытные игроки не пишите. Плюсуем кто согласен, может нас услышат.
От разработчиков прошу
разъяснения чем же им не угодили разные лазейки.
Ссылка на сообщение: #31030929
dex7eR007 (07 Май 2014 - 16:14) писал: Почему после последних обновлений, почти все хорошие места для хоть
какого нибудь разнообразия убрали? Почему вы не даете игрокам
вариотивности?К примеру: Возьмем карту перевал раньше тут можно было заехать на верх (см. shot_005) и отстреливать всех, или арту заталкивать. На втором месте вы понерфили прострел ледника+моста (см. shot_007). И на третьем месте проезд если дефят направление(см. shot_008). И так не на одной карте, а на многих. Думаю многие игроки меня поддержат, а раки лесом не опытные игроки не пишите. Плюсуем кто согласен, может нас услышат.
Tortik: Изменения на той или иной карте обусловлены балансовыми
соображениями: чаще всего такое укромное место дает преимущество
базе, возле которой оно расположено или команде, которой проще туда
попасть. Если обнаруживается дисбаланс, то предпринимаются
меры. Рекомендую Вам оставить свое конструктивное мнение об
изменениях в специальном разделе форума Карты в теме, соответствующей конкретной
карте. Тема закрыта.
Тема: Перк "Лампочка"
Ссылка на сообщение: #31030860
Makc_6488 (07 Май 2014 - 14:31) писал: Плохо стало работать лампочка вообще тебя светят стреляют,и нет
лампы?!
Ссылка на сообщение: #31030860
Makc_6488 (07 Май 2014 - 14:31) писал: Плохо стало работать лампочка вообще тебя светят стреляют,и нет
лампы?!Tortik: - возможно стреляют в рядом стоящего союзника, а попадают по Вам
без засвета; - возможно Ваш командир контужен, у контуженного
командира не работает умение
Шестое чувство; - возможно не пропал предыдущий засвет, Вы все
еще в поле зрения врага, вот лампочка снова и не загорается.
Причины могут быть разными. Для более детальной консультации
нужен реплей боя. Предоставьте его, пожалуйста.
Тема: пока все в танке
Ссылка на сообщение: #31030778
jonon (07 Май 2014 - 16:13) писал: почему на прошлой неделе не было выпуска пока все в танке?
Ссылка на сообщение: #31030778
jonon (07 Май 2014 - 16:13) писал: почему на прошлой неделе не было выпуска пока все в танке?Tortik: Новые выпуски будут анонсированы на портале проекта. Следите за
новостями - не пропустите новой передачи с очаровательной
Асей.
Тема закрыта.
Тема: Сверхтяжелый противоосколочный подбой.
Ссылка на сообщение: #31030305
Reinheit (07 Май 2014 - 11:33) писал: Всем здравия! Собственно вопрос по СПП,а именно о *+50%
защиты экипажа от ранений*.Хотелось бы узнать,данный параметр
работает аналогично *большой аптечке* или защита идет исключительно
от сплеша/тарана? С меня *+*.Благодарю!
Ссылка на сообщение: #31030305
Reinheit (07 Май 2014 - 11:33) писал: Всем здравия! Собственно вопрос по СПП,а именно о *+50%
защиты экипажа от ранений*.Хотелось бы узнать,данный параметр
работает аналогично *большой аптечке* или защита идет исключительно
от сплеша/тарана? С меня *+*.Благодарю!Tortik:
Противоосколочный подбой
Типы: «Легкий противоосколочный подбой»,
«Средний противоосколочный подбой», «Тяжелый противоосколочный
подбой», «Сверхтяжелый противоосколочный подбой»
Действие: +20/25/30/50% к абсорбции повреждений от взрыва (ОФ снаряды, не пробившие броню или «накрывшие» танк) и тарана, плюс уменьшение вероятности контузии членов экипажа на 20/25/30/50% от всех типов снарядов.
Стоимость: 50000
/200000
/500000
/750000
Масса: 250/500/1000/1500 кг Так что сравнение верное, оборудование работает как Большая аптечка, только цифровое значение другое. Тема закрыта.
Действие: +20/25/30/50% к абсорбции повреждений от взрыва (ОФ снаряды, не пробившие броню или «накрывшие» танк) и тарана, плюс уменьшение вероятности контузии членов экипажа на 20/25/30/50% от всех типов снарядов.
Стоимость: 50000
Масса: 250/500/1000/1500 кг Так что сравнение верное, оборудование работает как Большая аптечка, только цифровое значение другое. Тема закрыта.
Тема: Конкурс календарей: итоги апреля
Ссылка на сообщение: #31030212
Ссылка на сообщение: #31030212
AmberMind: Призовое золото было начислено. Хотела бы отметить, что очень жаль,
что на работе игрока PalacH1943 отсутствовало название события,
которому посвящен календарь. Это помешало этой чудесной работе
побороться за призовые места. Завтра будет обновлен
регламент конкурса на май.
Тема: Конкурс трейлеров «Новый рубеж»
Ссылка на сообщение: #31030169
Ссылка на сообщение: #31030169
AmberMind: Приношу извинения за задержку с публикацией результатов. Они будут
опубликованы завтра. Я обязательно об этом сообщу в этой теме.
Спасибо за проявленное терпение.
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31029965
1quwer (07 Май 2014 - 21:03) писал: самое главный облом, что рекламу пустили, а купить ничего
нельзя! и где та кружка что на видео? в наборе что вы предлагаете
совсем другая... давайте немецкий набор с гочей, а бтсв свой себе
оставьте!
Ссылка на сообщение: #31029965
1quwer (07 Май 2014 - 21:03) писал: самое главный облом, что рекламу пустили, а купить ничего
нельзя! и где та кружка что на видео? в наборе что вы предлагаете
совсем другая... давайте немецкий набор с гочей, а бтсв свой себе
оставьте!Reytar1979: Уважаемый игрок, приобрести немецкий подарочный набор вы
можете у того же нашего партнера, что и советский, то есть вот
ТУТ
Тема: Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
Ссылка на сообщение: #31029886
o_Alukard_o (07 Май 2014 - 19:12) писал: А мне страшно...отменят функционал смены названия темы и
все 
Ссылка на сообщение: #31029886
o_Alukard_o (07 Май 2014 - 19:12) писал: А мне страшно...отменят функционал смены названия темы и
все belleville:
Не отменим) В крайнем случае есть МФ )
Не отменим) В крайнем случае есть МФ )
Тема: лампа срабатывает не всегда?
Ссылка на сообщение: #31029850
ronald11 (07 Май 2014 - 14:07) писал:
нет в том и дело первый засвет остался жив много раз за день на разных танках. Поэтому и спрашиваю часто бывает?
Ссылка на сообщение: #31029850
ronald11 (07 Май 2014 - 14:07) писал: нет в том и дело первый засвет остался жив много раз за день на разных танках. Поэтому и спрашиваю часто бывает?
Tortik: Обратите внимание, что многоуважаемый TheMoren попросил у Вас
реплей боя. Не могли бы Вы его предоставить, если он у Вас
есть.
Тема: Навыки экипажа!
Ссылка на сообщение: #31029464
Stealth2010 (07 Май 2014 - 11:31) писал: Суть- прокачиваю сейчас третий "значок" так сказать! Командир у
меня стар.лей и вот уже со временем когда ввели новые навыки
(раньше было три-ремонт,огретушитель,маскировка) понял что
первый прокачанный "ремонт" не особо так нравится мне! Могу
ли я его сбросить и освободившийся опыт направить на например
"боевое братство" ? то есть ремонт пропадёт а боевое братство сразу
появится???
Ссылка на сообщение: #31029464
Stealth2010 (07 Май 2014 - 11:31) писал: Суть- прокачиваю сейчас третий "значок" так сказать! Командир у
меня стар.лей и вот уже со временем когда ввели новые навыки
(раньше было три-ремонт,огретушитель,маскировка) понял что
первый прокачанный "ремонт" не особо так нравится мне! Могу
ли я его сбросить и освободившийся опыт направить на например
"боевое братство" ? то есть ремонт пропадёт а боевое братство сразу
появится???Tortik: Существует система «сброса» умений. Если основная
специальность изучена не на 100 %, то опыт в первую очередь
пойдёт на неё.
Танковая академия За
200
— все изученные
умения и навыки «обнуляются». Опыт, потраченный на их изучение,
полностью переводится в «свободный» опыт танкиста и может быть
потрачен на изучение других навыков и умений.
Полковая школа За 20
000
— все изученные
умения и навыки «обнуляются». 90 % опыта, потраченного на их
изучение, переводится в «свободный» опыт танкиста и может быть
потрачен на изучение других навыков и умений.
Ускоренные курсы
Бесплатно — все изученные умения и навыки «обнуляются».
80 % опыта, потраченного на их изучение, переводится в
«свободный» опыт танкиста и может быть потрачен на изучение других
навыков и умений. Новое умение можно выбрать сразу после
сброса предыдущих умений.
Источник. Тема закрыта.
Танковая академия За
200
Полковая школа За 20
000
Ускоренные курсы
Бесплатно — все изученные умения и навыки «обнуляются».
80 % опыта, потраченного на их изучение, переводится в
«свободный» опыт танкиста и может быть потрачен на изучение других
навыков и умений. Новое умение можно выбрать сразу после
сброса предыдущих умений.
Источник. Тема закрыта.
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31028444
Alarmy (07 Май 2014 - 15:56) писал: Вызов от WG принят
Да
будет путь к достижению цели приятен и нетороплив, да отнесется
рандом к нам без снисхождения, дабы по завершению пути сего в
полной мере ощутить наслаждение от проведенных многонациональных
боев))
ri4erson (07 Май 2014 - 17:15) писал: спасибо Тортику за взвод, было интересно)
Ссылка на сообщение: #31028444
Alarmy (07 Май 2014 - 15:56) писал: Вызов от WG принятTortik: Спасибо, рада видеть в теме
ri4erson (07 Май 2014 - 17:15) писал: спасибо Тортику за взвод, было интересно)Tortik: Мне тоже очень понравилось
Спасибо вам. В качества отчета похвастают
нашим классным боем :) Наш взвод из 3 Пт пятого уровня не
растерялся, сдержал атаку противника и переломили исход боя.
http://wotreplays.ru...-tortik-s-35_ca
Как
итог хорошего боя +3000 опыта в пользу Франции.
Покатались, к сожалению, не так много, как хотелось, но работа она
такая, на нее опаздывать нельзя :)
Как
итог хорошего боя +3000 опыта в пользу Франции.
Покатались, к сожалению, не так много, как хотелось, но работа она
такая, на нее опаздывать нельзя :)
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31028224
visonia (07 Май 2014 - 18:51) писал: подскажите, а подарочное издание можно будет купить в Украине?
SeaKot (07 Май 2014 - 19:39) писал: Уважаемый, неужели вы серьезно полагаете, что я не умею читать?
Касательно подарочных изданий, сейчас там и написан адрес
хоббигейма. Хоббигейм не имеет представительство в Минске. Отсюда
вопрос: возможно ли появление подарочных наборов с продажей именно
в Минске? з.ы. к слову, на сайте все того же хоббигейма есть
и немецкое издание (http://hobbygames.ru...darochnij-nabor)
Ссылка на сообщение: #31028224
visonia (07 Май 2014 - 18:51) писал: подскажите, а подарочное издание можно будет купить в Украине?BYBY3EJIA: На данный момент товар можно приобрести только через hobbygames. Вы
можете воспользоваться их услугами по доставке.
SeaKot (07 Май 2014 - 19:39) писал: Уважаемый, неужели вы серьезно полагаете, что я не умею читать?
Касательно подарочных изданий, сейчас там и написан адрес
хоббигейма. Хоббигейм не имеет представительство в Минске. Отсюда
вопрос: возможно ли появление подарочных наборов с продажей именно
в Минске? з.ы. к слову, на сайте все того же хоббигейма есть
и немецкое издание (http://hobbygames.ru...darochnij-nabor)BYBY3EJIA: Касательно подарочных изданий, сейчас там и написан адрес
хоббигейма. Хоббигейм не имеет представительство в Минске. Отсюда
вопрос: возможно ли появление подарочных наборов с продажей именно
в Минске? з.ы. к слову, на сайте все того же хоббигейма есть
и немецкое издание (http://hobbygames.ru...darochnij-nabor) Возможно. Но
пока покупка доступна через данный магазин самовывозом либо с
помощью доставки в некоторые города.
Тема: Программа «Киберспорт». Возвращение в Руинберг
Ссылка на сообщение: #31026498
Ссылка на сообщение: #31026498
WGNews: Представляем вашему вниманию двадцатый выпуск программы о
киберспорте в World of Tanks. В этой передаче — планы на игровой
год Wargaming.net League, последние изменения в составах и
названиях команд в межсезонье, а также новый мастер-класс.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31026457
The_IzeBerg (07 Май 2014 - 15:20) писал: Модуль написать. Какие бывают Типы аккаунтов
в account/info?
Ссылка на сообщение: #31026457
The_IzeBerg (07 Май 2014 - 15:20) писал: Модуль написать. Какие бывают Типы аккаунтов
в account/info?MustBeDead: account_type относится к приватным данным метода
account/info (передается только при
наличии access_token в запросе) - тип аккаунта. Может
принимать различные значения. Например, "guest", "Player" и
другие значения.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31026363
Jkay_Shadow (07 Май 2014 - 18:45) писал: Добрый день. Вкачал на советах уже 75 000 опыта. А полоска опыта в
Боевых задачах которые в клиенте пала на 0.... это норма? могу
спокойно качать другие нации??? прем за нацию продлился) Спасибо)
Ссылка на сообщение: #31026363
Jkay_Shadow (07 Май 2014 - 18:45) писал: Добрый день. Вкачал на советах уже 75 000 опыта. А полоска опыта в
Боевых задачах которые в клиенте пала на 0.... это норма? могу
спокойно качать другие нации??? прем за нацию продлился) Спасибо)Knopka:
Пожалуйста, перед публикацией ответа проверьте: может быть на предыдущих страницах на Ваш вопрос был дан ответ? =-) Цитирую ответ на предыдущей странице: Боевая задача была выполнена, а отображение лишнего опыта - это результат того, что в момент выполнения БЗ Вы набрали чуть больше, чем оставалось до выполнения условий. Можете спокойно продолжать выполнять боевую задачу на следующей нации.
Пожалуйста, перед публикацией ответа проверьте: может быть на предыдущих страницах на Ваш вопрос был дан ответ? =-) Цитирую ответ на предыдущей странице: Боевая задача была выполнена, а отображение лишнего опыта - это результат того, что в момент выполнения БЗ Вы набрали чуть больше, чем оставалось до выполнения условий. Можете спокойно продолжать выполнять боевую задачу на следующей нации.
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31026295
BoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания
Ссылка на сообщение: #31026295
BoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания Djak0n: Согласен, по любому себе такую куплю 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31026295
BoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания
Ссылка на сообщение: #31026295
BoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания Djak0n: Согласен, по любому себе такую куплю 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31026295
BoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания
Ссылка на сообщение: #31026295
BoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания Djak0n: Согласен, по любому себе такую куплю 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31026295
BoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания
Ссылка на сообщение: #31026295
BoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания Djak0n: Согласен, по любому себе такую куплю 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31026295
BoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания
Ссылка на сообщение: #31026295
BoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания Djak0n: Согласен, по любому себе такую куплю 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31026295
BoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания
Ссылка на сообщение: #31026295
BoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания Djak0n: Согласен, по любому себе такую куплю 
Реклама | Adv















