Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31264195
Try_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал:
Когда вы уже подпись обновите?
Ссылка на сообщение: #31264195
Try_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал: Когда вы уже подпись обновите?
Djak0n: Спасибо что напомнили, заработался 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31264179
aavpa (20 Май 2014 - 14:49) писал: Разработчики раз тут такое дело, что люди тупо не могут закинуть
деньги, быть может вы пойдете на встречу игрокам, и введёте опцию
съёма оборудования за серебро??? Пусть даже в удвоенном количестве,
а то после акции столько танков накопилось в ангаре, а снять с них
ничего нельзя
Ссылка на сообщение: #31264179
aavpa (20 Май 2014 - 14:49) писал: Разработчики раз тут такое дело, что люди тупо не могут закинуть
деньги, быть может вы пойдете на встречу игрокам, и введёте опцию
съёма оборудования за серебро??? Пусть даже в удвоенном количестве,
а то после акции столько танков накопилось в ангаре, а снять с них
ничего нельзяunball:
Пока что, на данный момент подобного не планируется.
Пока что, на данный момент подобного не планируется.
Тема: Отношение РОА к фашизму
Ссылка на сообщение: #31264073
Phoenix_q1 (20 Май 2014 - 15:15) писал: Здравствуйте дорогая администрация, очень хотелось бы узнать ваше
отношение к такой теме как РОА ((русская освободительная
армия)воевавшая на стороне фашистов) и отношение к таким никнеймам
как reHePaJI_BJlacoB_POA и
кланам [KOHP_] имеют они право на существование в игре и не
противоречат ли правилам игры?
Ссылка на сообщение: #31264073
Phoenix_q1 (20 Май 2014 - 15:15) писал: Здравствуйте дорогая администрация, очень хотелось бы узнать ваше
отношение к такой теме как РОА ((русская освободительная
армия)воевавшая на стороне фашистов) и отношение к таким никнеймам
как reHePaJI_BJlacoB_POA и
кланам [KOHP_] имеют они право на существование в игре и не
противоречат ли правилам игры?belleville: Приветствую. Никнейм "reHePaJI_BJlacoB_POA",
а также клан "Русская освободительная армия(РОА)" на данный момент
не нарушает Правила игры и Пользовательское соглашение, так как
данная организация не была осуждена Нюрнбергским процессом.
Тема закрыта.
Тема: Ошибка в графике
Ссылка на сообщение: #31264074
ANDROS_1 (20 Май 2014 - 13:33) писал: Доброе время суток! Нашёл ошибочку, сначала думал сбой какой то, но
в двух боях одно и тоже! Положите камешки на землю, а то страшно
как то! Говорят за найденные ошибки в игре, есть какие то
печеньки,,,,,,,,, буду рад! ПОМОГИТЕ ВСТАВИТЬ
КАРТИНКИ!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #31264074
ANDROS_1 (20 Май 2014 - 13:33) писал: Доброе время суток! Нашёл ошибочку, сначала думал сбой какой то, но
в двух боях одно и тоже! Положите камешки на землю, а то страшно
как то! Говорят за найденные ошибки в игре, есть какие то
печеньки,,,,,,,,, буду рад! ПОМОГИТЕ ВСТАВИТЬ
КАРТИНКИ!!!!!!!!!Knopka:
Приветствую! Скажите, пожалуйста, настройки ландшафта у Вас выставлены на минимум?
Приветствую! Скажите, пожалуйста, настройки ландшафта у Вас выставлены на минимум?
Тема: это что за телепороты ?
Ссылка на сообщение: #31264039
_Marih_ (20 Май 2014 - 14:43) писал: Уважаемые ВГ это что за приколы в бою , когда играешь все норм не
лагает и в важный момент когда ты прячешся от соперника за дом
происходит телепорт и ты уже перед ним ? и так у меня было не раз ,
и поэту вопрос на что вы это спишите ? вот ссылка на
бой http://wotreplays.ru/site/2546290#redshir-marih-ob_ekt_140
Ссылка на сообщение: #31264039
_Marih_ (20 Май 2014 - 14:43) писал: Уважаемые ВГ это что за приколы в бою , когда играешь все норм не
лагает и в важный момент когда ты прячешся от соперника за дом
происходит телепорт и ты уже перед ним ? и так у меня было не раз ,
и поэту вопрос на что вы это спишите ? вот ссылка на
бой http://wotreplays.ru/site/2546290#redshir-marih-ob_ekt_140Knopka: Доброго времени суток! Пожалуйста, для выявления источника
проблемы проведите трассировку до игровых серверов программой
PingPlotter,
разместив результаты в формате рр2 в этой теме. Адреса
серверов для проведения трассировки следующие (выбираете те, на
которых играете): login.p1.worldoftanks.net для первого
сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера;
login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера;
login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера.
login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера.
login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера.
login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера
login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера Минимальное
время для теста соединения - 30 минут. Пожалуйста, при этом играйте
и записывайте реплеи боев.
Тема: Клан наймет зам.командира и полевого за ЗП
Ссылка на сообщение: #31263906
Ссылка на сообщение: #31263906
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные
с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31263774
akb888 (20 Май 2014 - 15:36) писал: да. ничего не изменилось
Ссылка на сообщение: #31263774
akb888 (20 Май 2014 - 15:36) писал: да. ничего не изменилосьKnopka: Переустановите интернет-браузер Internet Explorer. Для
переустановки браузера необходимо выполнить следующие действия: Для
Windows Vista, 7, 8:
Откройте компонент «Программы и возможности»: «Пуск» > «Панель управления» > «Программы и компоненты». В левой области выберите «Просмотр установленных обновлений». Выберите «Internet Explorer», а затем нажмите кнопку Удалить. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос. Следуйте инструкциям на экране, чтобы удалить Internet Explorer. По завершении перезагрузите операционную систему. Для Windows XP: нажмите «Пуск» > «Выполнить». В поле «Открыть» введите команду «appwiz.cpl» (без кавычек) и нажмите кнопку ОК. Для создания списка программ может потребоваться несколько секунд. Прокрутите список и выберите пункт «Windows Internet Explorer», а затем нажмите кнопку Удалить. После выполнения этих действий необходимо перезагрузить компьютер. Для Windows Vista, 7, 8: скачайте с сайта производителя и установите Internet Explorer 10-й версии. Для Windows XP: скачайте с сайта производителя и установите Internet Explorer 8-й версии. После выполнения этих действий рекомендуем обновить Flash Player в Internet Explorer. Для этого следуйте инструкции на следующей странице. Также необходимо обновить программное обеспечение Java для Internet Explorer. Для этого следуйте дальнейшим инструкциям, пройдя по ссылке.
Откройте компонент «Программы и возможности»: «Пуск» > «Панель управления» > «Программы и компоненты». В левой области выберите «Просмотр установленных обновлений». Выберите «Internet Explorer», а затем нажмите кнопку Удалить. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос. Следуйте инструкциям на экране, чтобы удалить Internet Explorer. По завершении перезагрузите операционную систему. Для Windows XP: нажмите «Пуск» > «Выполнить». В поле «Открыть» введите команду «appwiz.cpl» (без кавычек) и нажмите кнопку ОК. Для создания списка программ может потребоваться несколько секунд. Прокрутите список и выберите пункт «Windows Internet Explorer», а затем нажмите кнопку Удалить. После выполнения этих действий необходимо перезагрузить компьютер. Для Windows Vista, 7, 8: скачайте с сайта производителя и установите Internet Explorer 10-й версии. Для Windows XP: скачайте с сайта производителя и установите Internet Explorer 8-й версии. После выполнения этих действий рекомендуем обновить Flash Player в Internet Explorer. Для этого следуйте инструкции на следующей странице. Также необходимо обновить программное обеспечение Java для Internet Explorer. Для этого следуйте дальнейшим инструкциям, пройдя по ссылке.
Тема: Всенадобность...
Ссылка на сообщение: #31263744
Ссылка на сообщение: #31263744
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные
с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Микрофикс сегодняшний
Ссылка на сообщение: #31263730
Zaello (20 Май 2014 - 14:12) писал: У меня древний ноут HP pavilion dv6 c i3 (не помню модель) и nvidia
графикой (тоже не помню что именно)...покупался в 2009 году Перед
патчем 9.0 начались тормоза...думаю: "Подождем нового движка...а
там мож и железо поменяем" Жду, значит жду...а игра тупит стата
падает... решил ОСь переставить...ей 100 лет в обед... Первое ПО
какое упало на девственно чистую Винду, конечно, WoT, и вот оно
чудо все летает... Но потом встают обновления винды и приходит ППЦ,
ФПС упало, лаги.... Первым делом идем сюда:
Тык, делаем все как там написано, перегружаемся
долго-долго что-то там сжимается. После этого никаких лагов,
глюков, только одно сплошное Счастье! Так что прежде чем ныть
проверьте свой комп.
Ссылка на сообщение: #31263730
Zaello (20 Май 2014 - 14:12) писал: У меня древний ноут HP pavilion dv6 c i3 (не помню модель) и nvidia
графикой (тоже не помню что именно)...покупался в 2009 году Перед
патчем 9.0 начались тормоза...думаю: "Подождем нового движка...а
там мож и железо поменяем" Жду, значит жду...а игра тупит стата
падает... решил ОСь переставить...ей 100 лет в обед... Первое ПО
какое упало на девственно чистую Винду, конечно, WoT, и вот оно
чудо все летает... Но потом встают обновления винды и приходит ППЦ,
ФПС упало, лаги.... Первым делом идем сюда:
Тык, делаем все как там написано, перегружаемся
долго-долго что-то там сжимается. После этого никаких лагов,
глюков, только одно сплошное Счастье! Так что прежде чем ныть
проверьте свой комп.Knopka: После этого никаких лагов, глюков, только одно сплошное
Счастье! Так что прежде чем ныть проверьте свой комп.
Рискованный способ Вы предлагаете =-) Предложенная Вами статья написана для пользователей ПК очень опытных. Человеку неопытному такое лучше не советовать. Лучше освободить место на жестком диске путем дефрагментации и удаления неиспользуемых программ, файлов.
Рискованный способ Вы предлагаете =-) Предложенная Вами статья написана для пользователей ПК очень опытных. Человеку неопытному такое лучше не советовать. Лучше освободить место на жестком диске путем дефрагментации и удаления неиспользуемых программ, файлов.
Тема: Нужен клан с регулярными гк и кб.
Ссылка на сообщение: #31263655
Ссылка на сообщение: #31263655
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов".
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в
клане на момент создания темы. Пользователь обязан заполнить все
нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31263519
1837292882465 (20 Май 2014 - 15:03) писал:
Огромное спасибо
всем кто принимал участие в устранение проблемы,особенно Knopk'e . Не ожидал что будет такая
активность) P/s ноут в ремонт не понесу,т.к это очень долго
(батарейку меняли месяц и отдали с очищенной историей в браузере).
Оставлю на крайний случай. P/s2 После всего что мне
советовали ноут стал работать быстрее.
Ссылка на сообщение: #31263519
1837292882465 (20 Май 2014 - 15:03) писал:
Огромное спасибо
всем кто принимал участие в устранение проблемы,особенно Knopk'e . Не ожидал что будет такая
активность) P/s ноут в ремонт не понесу,т.к это очень долго
(батарейку меняли месяц и отдали с очищенной историей в браузере).
Оставлю на крайний случай. P/s2 После всего что мне
советовали ноут стал работать быстрее.Knopka: Радует, что советы все же немного помогли. Но о замене винчестера
все-таки стоит задуматься. Если гарантийный срок уже окончен - Вы
можете самостоятельно или же с помощью знакомых специалистов,
которые имеют опыт разборки ноутбуков, попробовать заменить
винчестер - ничего сложного в этом нет, но требуется главным
образом аккуратность. Будьте готовы к тому, что винчестер доживает
последние дни и все данные с него Вы в любой момент можете потерять
- сделайте их резервную копию. И не бойтесь лишний раз обращаться в
сервисный центр. Железо, как и люди, имеет тенденцию "болеть" ;-)
Всего Вам наилучшего! Тема закрыта.
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31263426
akb888 (20 Май 2014 - 14:30) писал: файл скачал. но при запуске ничего не происходит :( черное окошко
выскакивает на доли секунды
Ссылка на сообщение: #31263426
akb888 (20 Май 2014 - 14:30) писал: файл скачал. но при запуске ничего не происходит :( черное окошко
выскакивает на доли секундыKnopka:
Этот файл чистит клиент от установленных модов автоматически. Проблема после применения файла актуальна?
Этот файл чистит клиент от установленных модов автоматически. Проблема после применения файла актуальна?
Тема: Почти не запускается клиент
Ссылка на сообщение: #31263394
4442434 (20 Май 2014 - 14:54) писал: все это ставил еще до установки клиента вручную всем спасибо за
советы, проблема была решена переустановкой DirectX, скачанной с оф
сайта. странно, что установщик, который идет вместе с клиентом,
делает неполную (судя по результату) установку DirectX. с этим
определенно надо что то делать)) Все, проблема решена, можно
закрывать.
Ссылка на сообщение: #31263394
4442434 (20 Май 2014 - 14:54) писал: все это ставил еще до установки клиента вручную всем спасибо за
советы, проблема была решена переустановкой DirectX, скачанной с оф
сайта. странно, что установщик, который идет вместе с клиентом,
делает неполную (судя по результату) установку DirectX. с этим
определенно надо что то делать)) Все, проблема решена, можно
закрывать.Knopka:
Была рада Вам помочь. Желаю хорошей игры и победных боев =-) Тема закрыта.
Была рада Вам помочь. Желаю хорошей игры и победных боев =-) Тема закрыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31263361
KiloTrotiLa (20 Май 2014 - 14:34) писал: на тесте на СТБ катался. машинка - огонь. Но сейчас на 5 лвл
страдаю и закрадываются подозрения что буду страдать как минимум до
8-го.
pointof (20 Май 2014 - 14:48) писал: но до 31 июля я так понял можно выполнять так написано!
Ссылка на сообщение: #31263361
KiloTrotiLa (20 Май 2014 - 14:34) писал: на тесте на СТБ катался. машинка - огонь. Но сейчас на 5 лвл
страдаю и закрадываются подозрения что буду страдать как минимум до
8-го.Knopka: Машинку вывели в топ?
pointof (20 Май 2014 - 14:48) писал: но до 31 июля я так понял можно выполнять так написано!Knopka: С 5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) =-)
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31262964
KELLIA007 (20 Май 2014 - 14:57) писал: а как теперь мне пополнять золото?
Ссылка на сообщение: #31262964
KELLIA007 (20 Май 2014 - 14:57) писал: а как теперь мне пополнять золото?Riot_Guy: Через банковские карты, терминалы поддерживающие Киви или
Яндекс.Деньги - вариантов масса:)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31262713
pointof (20 Май 2014 - 14:48) писал: но до 31 июля я так понял можно выполнять так написано!
DiminionNai (20 Май 2014 - 14:49) писал: интересно а если второй круг пройти, никто не пробовал, вдруг дадут
еще?
Ссылка на сообщение: #31262713
pointof (20 Май 2014 - 14:48) писал: но до 31 июля я так понял можно выполнять так написано!Riot_Guy: Акция действительна до 2-го июня.
DiminionNai (20 Май 2014 - 14:49) писал: интересно а если второй круг пройти, никто не пробовал, вдруг дадут
еще?Riot_Guy: Не дадут:)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31262695
DiminionNai (20 Май 2014 - 13:49) писал: интересно а если второй круг пройти, никто не пробовал, вдруг дадут
еще?
Ссылка на сообщение: #31262695
DiminionNai (20 Май 2014 - 13:49) писал: интересно а если второй круг пройти, никто не пробовал, вдруг дадут
еще?unball:
Нет. Ничего не дадут - это раз. Во-вторых у Вас опыт не пойдёт по второму кругу. Просто показывается перебор больше 75к и всё.
Нет. Ничего не дадут - это раз. Во-вторых у Вас опыт не пойдёт по второму кругу. Просто показывается перебор больше 75к и всё.
Тема: Почти не запускается клиент
Ссылка на сообщение: #31262661
4442434 (20 Май 2014 - 14:34) писал: вообщем удаление и установка ie не помогла. да и вообще я думаю что
дело не в нем, поскольку на предыдущей винде (та же семера 32 макс)
стоял девятый и все работало без проблем. Ставлю
флешку с явой. после перезагрузки проблема осталась. Ваши
предложения))
Ссылка на сообщение: #31262661
4442434 (20 Май 2014 - 14:34) писал: вообщем удаление и установка ie не помогла. да и вообще я думаю что
дело не в нем, поскольку на предыдущей винде (та же семера 32 макс)
стоял девятый и все работало без проблем. Ставлю
флешку с явой. после перезагрузки проблема осталась. Ваши
предложения))Knopka:
Добрый день! Обновления Windows у Вас все установлены? Библиотеки из этого списка?
Добрый день! Обновления Windows у Вас все установлены? Библиотеки из этого списка?
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31262556
ferrum40rus (20 Май 2014 - 14:39) писал: Если бы недельку. Раз на раз конечно не приходится. Но исходя из
чужого опыта далеко не недельку)))). Любят они там волокиту
разводить. Хотя бы не до хорошего в нормированные сроки
укладывались) (если не ошибаюсь до 45 дней).
Ссылка на сообщение: #31262556
ferrum40rus (20 Май 2014 - 14:39) писал: Если бы недельку. Раз на раз конечно не приходится. Но исходя из
чужого опыта далеко не недельку)))). Любят они там волокиту
разводить. Хотя бы не до хорошего в нормированные сроки
укладывались) (если не ошибаюсь до 45 дней).Knopka:
В зависимости от сложности работы, загруженности центра, а также наличия железа опять же. Бывали ситуации, когда винч меняли и за неделю. А бывает и такое, что по месяце держат, это дааа =-)
В зависимости от сложности работы, загруженности центра, а также наличия железа опять же. Бывали ситуации, когда винч меняли и за неделю. А бывает и такое, что по месяце держат, это дааа =-)
Fadalmahr
Ошибки в тексте клиента игры. Орфография, пунктуация, синтаксис и прочие баги.
20.05.2014 14:44:14
Тема: Ошибки в тексте клиента игры. Орфография, пунктуация, синтаксис и прочие баги.
Ссылка на сообщение: #31262542
Erik_Kaufmann (27 Апр 2014 - 01:35) писал: В магазине, в описании к снаряжению "Качественное масло", не
указано, что оно подходит японским танкам. Указан только Китай.
Ссылка на сообщение: #31262542
Erik_Kaufmann (27 Апр 2014 - 01:35) писал: В магазине, в описании к снаряжению "Качественное масло", не
указано, что оно подходит японским танкам. Указан только Китай.Fadalmahr: "Только для техники Китая и Японии". У вас моды?
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31262492
Foreig (20 Май 2014 - 14:39) писал: ЗАкончил СССР , дали 2 дня ПА но в списке БЗ пошло по второму кругу
Ссылка на сообщение: #31262492
Foreig (20 Май 2014 - 14:39) писал: ЗАкончил СССР , дали 2 дня ПА но в списке БЗ пошло по второму кругу
Riot_Guy: Выполнять БЗ по второму кругу не надо - это небольшой баг
интерфейса.
Тема: звук конекта узб порта и лаг в танках
Ссылка на сообщение: #31262264
JeToN_BaToN (20 Май 2014 - 14:21) писал: 4, к разным, на задней панели.
Ссылка на сообщение: #31262264
JeToN_BaToN (20 Май 2014 - 14:21) писал: 4, к разным, на задней панели.Knopka:
Пробовали подключать другую мышку / клавиатуру? Если такое наблюдается со всеми usb-портами, вероятно, у Вас и правда проблема кроется в блоке питания, на usb-портах нет требуемых 5V, а подается существенно меньше. После его замены проблема может исчезнуть.
Пробовали подключать другую мышку / клавиатуру? Если такое наблюдается со всеми usb-портами, вероятно, у Вас и правда проблема кроется в блоке питания, на usb-портах нет требуемых 5V, а подается существенно меньше. После его замены проблема может исчезнуть.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31262217
POTOPuCT (20 Май 2014 - 11:46) писал: Вот это геморрой, придется на отечественные игры переходить.
Ссылка на сообщение: #31262217
POTOPuCT (20 Май 2014 - 11:46) писал: Вот это геморрой, придется на отечественные игры переходить. Knopka:
Не стоит так категорично. Пока что далеко не все операторы, реализующие платежи через электронные деньги, успели перейти на новые условия осуществления транзакций. Но со временем, я полагаю, проблема решится. Уже сейчас проблем не возникает с Qiwi, Яндекс.Деньги. А оформление банковской карты позволяет упростить для себя процесс оплаты =-)
Не стоит так категорично. Пока что далеко не все операторы, реализующие платежи через электронные деньги, успели перейти на новые условия осуществления транзакций. Но со временем, я полагаю, проблема решится. Уже сейчас проблем не возникает с Qiwi, Яндекс.Деньги. А оформление банковской карты позволяет упростить для себя процесс оплаты =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31262152
Shmolke (20 Май 2014 - 11:39) писал: Сталкивался во время акции с Японцами. Привреднющие агрегаты в
умелых руках. Сам на Чи-То проходил (втом числе). Вкачал топ башню,
и удивился. Она рикошетит! Ну не всегда, а от случая к случаю. Был
приятно удивлен, хоть и внешних различий между топ и сток почти
нет.
Ссылка на сообщение: #31262152
Shmolke (20 Май 2014 - 11:39) писал: Сталкивался во время акции с Японцами. Привреднющие агрегаты в
умелых руках. Сам на Чи-То проходил (втом числе). Вкачал топ башню,
и удивился. Она рикошетит! Ну не всегда, а от случая к случаю. Был
приятно удивлен, хоть и внешних различий между топ и сток почти
нет.Knopka:
Хорошие танки, но насчет рикошета - раз на раз не приходится. Бронирование не является сильной стороной танков этой нации, играть я, допустим, предпочитаю с дистанции и от маневра. Тем не менее, получила удовольствие от игры на японцах.
Хорошие танки, но насчет рикошета - раз на раз не приходится. Бронирование не является сильной стороной танков этой нации, играть я, допустим, предпочитаю с дистанции и от маневра. Тем не менее, получила удовольствие от игры на японцах.
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31262057
akb888 (20 Май 2014 - 14:08) писал:
Ссылка на сообщение: #31262057
akb888 (20 Май 2014 - 14:08) писал: Knopka:
В Вашем случае все намного проще: происходит конфликт игры с установленными модификациями. При этом присутствуют моды даже к версии клиента 8.11., а также карусель танков. Попробуйте удалить их следующим способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Да и драйвера на видеокарту пора бы обновить. Уже 2 года как пора ;-) В дополнение к этому сбрасываем принудительно настройки игры. Делается это удалением файла preferences.xml. Как его найти - читаем-с в статье =-)
В Вашем случае все намного проще: происходит конфликт игры с установленными модификациями. При этом присутствуют моды даже к версии клиента 8.11., а также карусель танков. Попробуйте удалить их следующим способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Да и драйвера на видеокарту пора бы обновить. Уже 2 года как пора ;-) В дополнение к этому сбрасываем принудительно настройки игры. Делается это удалением файла preferences.xml. Как его найти - читаем-с в статье =-)
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31262043
Barclaus (20 Май 2014 - 13:36) писал: 80% боёв на карте - стоялово, надо что-то делать
Ссылка на сообщение: #31262043
Barclaus (20 Май 2014 - 13:36) писал: 80% боёв на карте - стоялово, надо что-то делатьRiot_Guy: Так уже, смотрите
данную ссылку:)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31262015
romashower (20 Май 2014 - 14:01) писал: выполнил все условия ,а танк
недали(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
что делать?
Ссылка на сообщение: #31262015
romashower (20 Май 2014 - 14:01) писал: выполнил все условия ,а танк
недали(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
что делать?Riot_Guy: Все семь наций закрыли? Можно скриншоты увидеть?
Тема: Помним всё. Покраска техники в Краснодаре
Ссылка на сообщение: #31261819
Ссылка на сообщение: #31261819
Knopka: Хотелось бы обратить внимание наших игроков: 9 мая 2014 года в
Медыни состоялось торжественное открытие отреставрированного
мемориального комплекса Великой Отечественной войны. Подробнее
можете прочитать информацию в новости.
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31261755
1837292882465 (20 Май 2014 - 13:49) писал: Т.е дело только в диске ?
1837292882465 (20 Май 2014 - 13:55) писал: Имею большое желание переустановить Windows. Можно ли это сделать
не имея диска и точкек отката ,но имея ключ? Ставить чьи то
сборки не хочу ,хочу девственный windows)
Ссылка на сообщение: #31261755
1837292882465 (20 Май 2014 - 13:49) писал: Т.е дело только в диске ?Knopka: Вероятно в диске. У меня на прошлом ноутбуке была такая же
проблема. После замены жесткого диска проблем не наблюдалось, фризы
прекратились. Но после обращения в сервисный центр специалисты
проверят весь ноутбуке в целом (и программную часть, и железо), и
смогут точно диагностировать источник проблемы. Понимаете ведь, что
заниматься диагностикой на расстоянии куда менее эффективно, чем
непосредственно смотреть сам ноут =-)
1837292882465 (20 Май 2014 - 13:55) писал: Имею большое желание переустановить Windows. Можно ли это сделать
не имея диска и точкек отката ,но имея ключ? Ставить чьи то
сборки не хочу ,хочу девственный windows) Knopka: Можете поставить лицензионную версию той же операционной системы, к
которой идет ключ, а затем с ключа активировать. Но послушайте мой
совет - обратитесь в сервисный центр. Вам и операционку накатят
чистую, и с проблемой разберутся. Если ноут еще на гарантии -
проблема решается совсем просто. Придется только недельку подождать
где-то его возвращения с ремонта =-)
Тема: Открытие восстановленных памятников в Медыни
Ссылка на сообщение: #31261742
shaitanhik (20 Май 2014 - 13:59) писал: Уважаемые разработчики в нашей игре много значимых медалей,но по
моему одной точно не хватает медали Павла Рака,и это совсем не
хохма. Нельзя забыть великий подвиг героя СССР Павла Рака ибо его
отвага и героизм бессмертны.
Ссылка на сообщение: #31261742
shaitanhik (20 Май 2014 - 13:59) писал: Уважаемые разработчики в нашей игре много значимых медалей,но по
моему одной точно не хватает медали Павла Рака,и это совсем не
хохма. Нельзя забыть великий подвиг героя СССР Павла Рака ибо его
отвага и героизм бессмертны.Riot_Guy: Героизм экипажа Павла Рака является ярчайшим примером
самоотдачи и выполнения своего долга не смотря на обстоятельства.
При чем, подобный подвиг совершали многие советские танкисты,
некоторые имена мы знаем, на примере Павла Рака, а кто-то, к
величайшему сожалению, остается неизвестным. Невозможно увековечить
память об абсолютно всех героях-танкистах в виде именных наград
нашей игры, однако мы можем сохранить память о них, принимая
участие в мероприятиях подобных медынскому.
Тема: звук конекта узб порта и лаг в танках
Ссылка на сообщение: #31261686
JeToN_BaToN (20 Май 2014 - 14:00) писал: во время игры, после звука конекта узб порта, иногда звук
дублируется, игра подвисает, лампа лага моргает, либо совсем как
гузно макаки
, на тырканье по клаве, техника
реагирует малейшим замеранием, но по суте продолжая творить чудо
последней команды, будь это вперёд, назад, либо поворот.
сомниваюсь, что это проблема клиента, но после микро обновы
прибавились редкие вылеты клиента.
Ссылка на сообщение: #31261686
JeToN_BaToN (20 Май 2014 - 14:00) писал: во время игры, после звука конекта узб порта, иногда звук
дублируется, игра подвисает, лампа лага моргает, либо совсем как
гузно макакиKnopka:
Сколько у Вас usb-портов? Подключали ли клавиатуру и мышь к разным портам?
Сколько у Вас usb-портов? Подключали ли клавиатуру и мышь к разным портам?
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31261651
Adjudicator (20 Май 2014 - 13:28) писал:
Работаю на большом предприятии и "по долгу службы" да и так, для пополнения карманных денег, частенько приходится возиться с разного рода железом. Не раз сталкивался с реальной проблеммой на некоторых моделях ноутбуков заставить работать дискретное видео корректно, возникали разного рода нюансы. А насчет биоса - иногда присутствует пункт менюшки "switchable graphics mode", в котором надо указать режим работы (интегрированная, дискретная либо переключаемая графика)
Ссылка на сообщение: #31261651
Adjudicator (20 Май 2014 - 13:28) писал: Работаю на большом предприятии и "по долгу службы" да и так, для пополнения карманных денег, частенько приходится возиться с разного рода железом. Не раз сталкивался с реальной проблеммой на некоторых моделях ноутбуков заставить работать дискретное видео корректно, возникали разного рода нюансы. А насчет биоса - иногда присутствует пункт менюшки "switchable graphics mode", в котором надо указать режим работы (интегрированная, дискретная либо переключаемая графика)
Knopka:
В биос, допустим, я почему не советую лишний раз залезать: вот Вы понимаете, какой параметр конкретно и где следует установить. Я также понимаю. А человек, который впервые залез в Биос, может еще и навредить компьютеру - случаи разные бывают на производстве, как говорится =-) Обычному пользователю ПК супротив проще в самой операционной системе выставить приоритет видеокарт - это и наглядно, и понятно, и инструкции есть. А человек, который разбирается в Биосе, и без наших советов и обращения в тех.раздел сможет разобраться, я думаю =-)
В биос, допустим, я почему не советую лишний раз залезать: вот Вы понимаете, какой параметр конкретно и где следует установить. Я также понимаю. А человек, который впервые залез в Биос, может еще и навредить компьютеру - случаи разные бывают на производстве, как говорится =-) Обычному пользователю ПК супротив проще в самой операционной системе выставить приоритет видеокарт - это и наглядно, и понятно, и инструкции есть. А человек, который разбирается в Биосе, и без наших советов и обращения в тех.раздел сможет разобраться, я думаю =-)
Тема: Так и должно быть? 1 ТТ против 5 ТТ в балансировшике
Ссылка на сообщение: #31261530
AidEnuard (20 Май 2014 - 12:16) писал:
Так и должно быть? в Одной команде 1 ТОП ТТ
(Черч 3-ий), в другой команде 2 Черча и 2 КВ-1, + ДВ2 (собственно
относится к ТТ) Смотрим на количество СТ ТОП: 4 на 4. И почему
разница в 3 ТОП ТТ компенсируется наличием 2 ПТ? Почему не 3-4 ПТ?
ведь изначальное хп ТТ существенно больше, чем хп ПТ. В
результате, при совершенно равном соотношении в бою, одна команда
проигрывает по одной банальной причине: слишком большая разница в
ХП команд. Вопрос: так и должно быть? Что при равном
количестве СТ ТОП количество ТОП ТТ соотносится 1 к 4 ?
Ссылка на сообщение: #31261530
AidEnuard (20 Май 2014 - 12:16) писал: BYBY3EJIA:
Уважаемый пользователь, количество классов техники отдельно не балансируется (кроме САУ). Ошибки в Вашем скриншоте нет. С принципами работы балансировщика можно ознакомиться в специальной статье. Команда не проигрывает из-за недостатка ХП, команда проигрывает из-за недостатка.... из-за нелогичных действий во время боев.
Уважаемый пользователь, количество классов техники отдельно не балансируется (кроме САУ). Ошибки в Вашем скриншоте нет. С принципами работы балансировщика можно ознакомиться в специальной статье. Команда не проигрывает из-за недостатка ХП, команда проигрывает из-за недостатка.... из-за нелогичных действий во время боев.
Тема: Медаль поддержка
Ссылка на сообщение: #31261429
NemardS (20 Май 2014 - 13:47) писал: Почему не дали медаль? Её ни кто не получил, а я выполнил нужны для
её получения условия.
Ссылка на сообщение: #31261429
NemardS (20 Май 2014 - 13:47) писал: Почему не дали медаль? Её ни кто не получил, а я выполнил нужны для
её получения условия. BYBY3EJIA:
Вы не выполнили условия для получения данной медали. Согласно условиям присваивается игроку, получившему наибольшее количество ассистентских баллов (но не менее 6). Ассистентский балл — попадание с нанесением повреждений по танку, в результате уничтоженному другим игроком. Если по итогам боя двое или более игроков получили одинаковое количество ассистентских баллов, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учётом наличия премиум аккаунта. При равном опыте за бой не выдаётся никому. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях. Вы повредили 7 противников. Одного из них Вы сами уничтожили, а одного - не уничтожил никто. Т.е. по итогам Вы получили 7-2 = 5 ассистентских баллов, а надо минимум 6.
Вы не выполнили условия для получения данной медали. Согласно условиям присваивается игроку, получившему наибольшее количество ассистентских баллов (но не менее 6). Ассистентский балл — попадание с нанесением повреждений по танку, в результате уничтоженному другим игроком. Если по итогам боя двое или более игроков получили одинаковое количество ассистентских баллов, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учётом наличия премиум аккаунта. При равном опыте за бой не выдаётся никому. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях. Вы повредили 7 противников. Одного из них Вы сами уничтожили, а одного - не уничтожил никто. Т.е. по итогам Вы получили 7-2 = 5 ассистентских баллов, а надо минимум 6.
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31261327
1837292882465 (20 Май 2014 - 13:32) писал: Запустить тест не получается,ошибка всё таже P/s при старте проги
вылазят 3 ошибки
Ссылка на сообщение: #31261327
1837292882465 (20 Май 2014 - 13:32) писал: Запустить тест не получается,ошибка всё таже P/s при старте проги
вылазят 3 ошибкиKnopka:
Вероятно, программа не хочет определять Ваш жесткий диск. Впрочем, имеющихся результатов тестирования поверхности жесткого диска уже достаточно, чтобы сделать выводы, что он постепенно уходит в мир иной, как говорится. Пожалуйста, если ноутбук у Вас все еще на гарантии - обратитесь в центр гарантийного обслуживания и предоставьте его на ремонт. Сообщите о результатах тестирования (или возьмите их распечатку с собой) и предоставьте для проведения дальнейшей диагностики. Скорее всего жесткий диск Вам предложат заменить. Отказываться не стоит: после замены Ваш ноутбук заживет новой жизнью =-) Не забудьте сохранить важные данные с жесткого диска, перенести на другой носитель.
Вероятно, программа не хочет определять Ваш жесткий диск. Впрочем, имеющихся результатов тестирования поверхности жесткого диска уже достаточно, чтобы сделать выводы, что он постепенно уходит в мир иной, как говорится. Пожалуйста, если ноутбук у Вас все еще на гарантии - обратитесь в центр гарантийного обслуживания и предоставьте его на ремонт. Сообщите о результатах тестирования (или возьмите их распечатку с собой) и предоставьте для проведения дальнейшей диагностики. Скорее всего жесткий диск Вам предложат заменить. Отказываться не стоит: после замены Ваш ноутбук заживет новой жизнью =-) Не забудьте сохранить важные данные с жесткого диска, перенести на другой носитель.
Тема: Реплеи
Ссылка на сообщение: #31260941
Karatel76 (20 Май 2014 - 12:28) писал: Приветствую!Было бы здорово встроить просмотр реплеев в
ангаре.Многие игроки включая начинающих и не имеющие представление
где и как их смотреть с удовольствием бы смотрели проведенные бои
анализируя свои и чужие ошибки.Я больше чем уверен что большинство
игроков согласятся с данным введением тем самым повысив интерес к
игре.
Ссылка на сообщение: #31260941
Karatel76 (20 Май 2014 - 12:28) писал: Приветствую!Было бы здорово встроить просмотр реплеев в
ангаре.Многие игроки включая начинающих и не имеющие представление
где и как их смотреть с удовольствием бы смотрели проведенные бои
анализируя свои и чужие ошибки.Я больше чем уверен что большинство
игроков согласятся с данным введением тем самым повысив интерес к
игре.unball:
На данный момент подобного не планируется. Закрыто.
На данный момент подобного не планируется. Закрыто.
Реклама | Adv















