Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Сталинград
arrow
30.10.2014 11:21:19
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34348978

Просмотр сообщенияvasnemo (29 Окт 2014 - 18:36) писал: У меня вопросы: 1.будут ли убраны невидимые преграды возле куч мусора, танк просто упирается в пустоту и не едет 2.будут ли открыты 1 и А линия где очень большое пространство  с тупо везде с заблокированными въездами карта норм, но к сожалению не для всех, мне с пт придется не айс

Riot_Guy: А можно с примерами в реплеях?

Просмотр сообщенияcanektikus (29 Окт 2014 - 16:30) писал: На чистом тестовом клиенте фпс 47-55. Это при максимальных настройках графики. 

Riot_Guy: В сравнении с другими картами производительность в норме?


fluke
Количество призов в третьей кампании.
arrow
30.10.2014 11:21:16
 
Тема: Количество призов в третьей кампании.
Ссылка на сообщение: #34348977

fluke: Анонс 3 кампании сегодня, ориентировочно в 17:00 мск.


unball
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
30.10.2014 11:17:15
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34348891

Просмотр сообщенияPUTNIIK (30 Окт 2014 - 11:08) писал: ясна спс вопросик можно еще ? вообще ссср будут броню переделывать ? некоторые не доработаны ?   

unball:   Если с ТТХ тех или иных танков будут изменять об этом обязательно сообщат на портале игры. 


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
30.10.2014 11:14:53
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34348834

Просмотр сообщенияremrtf (30 Окт 2014 - 12:00) писал: Райот, а на мой вопрос чуть выше ответите?

Riot_Guy: Я его в неотредактированном виде не понял:)
 

Просмотр сообщенияremrtf (30 Окт 2014 - 11:32) писал: Если на меня летит кто-то с надеждой на таран я всегда подставляю гуслю (доварачивая ромбом) и чел получает дамаг по полной, у меня же просто слетает гусля с минимум дамага, или вообще без него, так как гусля это типа модуль и он полностью впитывает дамаг, критуясь при этом.это останется? Ведь по механике все верно!

Riot_Guy: Останется.

Просмотр сообщенияZAHR (30 Окт 2014 - 12:00) писал: И как тот же Маус может контролировать ситуацию вокруг себя? Ну вот едет на него союзный ЛТ на старте боя. И что? Маусу вверх подпрыгнуть предлагаете?

Riot_Guy: Изменить вектор движения или остановиться. Виноватым в столкновении с союзником считается танк, у которого была выше скорость на момент тарана.


kokerus
Падение FPS при отключении ноутбука от зарядки
arrow
30.10.2014 11:14:44
 
Тема: Падение FPS при отключении ноутбука от зарядки
Ссылка на сообщение: #34348829

kokerus: Снижение потребления электроэнергии при отключении от сети вполне объяснимо. Вы можете настроить несколько разных режимов питания, которые позволят не терять FPS, но, зато быстро посадят батарею.

Не отключайте питание во время игры.    


Reytar1979
Главное о танках. Вооружение
arrow
30.10.2014 11:09:12
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34348699

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (30 Окт 2014 - 12:00) писал: Кстати, вопрос к Рейтару, что скажете по такому поводу: "Попадания подкалиберного снаряда без пробития брони, даже по толстой бронезащите T-62, часто было достаточно, чтобы сдетонировал боекомплект в кормовой части башни."

Reytar1979:   Уважаемый игрок, скажу лишь одно - не стоит читать "мурзилки". 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
30.10.2014 11:06:34
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34348627

Просмотр сообщенияPoRlol (30 Окт 2014 - 11:22) писал: Послушайте, активные ЛТ были восьмого уровня которые способны оказывать большое влияние на ход боя! И вопрос, зачем портить то что и так работает ХОРОШО. Ход вашей работы игрокам не понятен. Работайте лучше над противостоянием - дорабатывайте, исторические бои и не лезьте туда где все уже налажено. 

Riot_Guy: В чем заключается порча режима? В измененном формате, который сделает бои динамичнее и разнообразнее?
Или в увеличении пула доступной техники?  


unball
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
30.10.2014 11:06:31
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34348624

Просмотр сообщенияPUTNIIK (30 Окт 2014 - 11:01) писал: страна его танки порезали а теперь акция к его дню рождения :amazed: зачем его труд тогда так исковеркали ?

unball:   Не путайте пожалуйста реальную жизнь и игру. 


Wiking
Поиск топ-клана. WN8 - 2580. РЭ: 1792.
arrow
30.10.2014 11:02:50
 
Тема: Поиск топ-клана. WN8 - 2580. РЭ: 1792.
Ссылка на сообщение: #34348557

Wiking: snakezov [TUCAN] TUCAN Должность: Штабной офицер Количество дней в клане: 20 Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набор в JAGAR - кпд от 1300 броня от 5000 от 4 топов от 7000 личный рейтинг....
arrow
30.10.2014 11:01:36
 
Тема: Набор в JAGAR - кпд от 1300 броня от 5000 от 4 топов от 7000 личный рейтинг....
Ссылка на сообщение: #34348533

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника в ангаре, подходящая для режима:
3.Требования к команде:
4.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
30.10.2014 10:58:25
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34348455

Просмотр сообщенияVOva2025 (30 Окт 2014 - 11:56) писал: т.е никаких изменений в работе экранов по сравнению с текущей версии игры не будет, верно?

Riot_Guy: При расчете тараном? Нет, они по прежнему будут учитываться при расчете величины нанесенного урона танку.


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
30.10.2014 10:44:59
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34348140

Просмотр сообщенияVOva2025 (30 Окт 2014 - 11:38) писал: это получается у "читерских" экранов некоторых танков появится ещё одна "фишка"? (под фишкой имею ввиду что от тарана не будет большого смысла т.к экран поглощает урон!?)

Riot_Guy: Экраны учитывались при таране и ранее.


Wiking
Требуется вербовщик!
arrow
30.10.2014 10:44:38
 
Тема: Требуется вербовщик!
Ссылка на сообщение: #34348127

Wiking:   Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набор в Клан [AGN] _Armageddon_ Играем командные Укрепы.
arrow
30.10.2014 10:43:01
 
Тема: Набор в Клан [AGN] _Armageddon_ Играем командные Укрепы.
Ссылка на сообщение: #34348099

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Reytar1979
Главное о танках. Вооружение
arrow
30.10.2014 10:41:33
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34348062

Просмотр сообщенияtujh_ural (30 Окт 2014 - 11:32) писал: Отличный выпуск.   Присоединюсь к замечанию, сделанном на YouTube, про огнемёты ни слова не сказали. Черчилли-крокодилы и ОТ-34 остались за бортом.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, вы совершенно правы - об огнеметных боевых машинах во всем их многообразии упомянуть не удалось - формат передачи не позволил. Но не волнуйтесь, через какое-то время мы о них обязательно расскажем в рамках более масштабного и подробного видео.


AmberMind
Сигнатуры к фильму "Ярость"
arrow
30.10.2014 10:41:01
 
Тема: Сигнатуры к фильму "Ярость"
Ссылка на сообщение: #34348046

AmberMind: :great: Хорошие работы!


AmberMind
Сигнатуры Halloween
arrow
30.10.2014 10:39:01
 
Тема: Сигнатуры Halloween
Ссылка на сообщение: #34347991

AmberMind: Отлично, спасибо за проделанную работу! :halloween:


unball
Главное о танках. Вооружение
arrow
30.10.2014 10:31:04
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347819

Просмотр сообщенияSolo_011 (30 Окт 2014 - 10:27) писал: Фильм короткий , но позновательный. Кратко, сжато, лаконично.

unball:   Там ещё несколько частей. Рекомендую глянуть. 


unball
Боевая задача месяца
arrow
30.10.2014 10:17:55
 
Тема: Боевая задача месяца
Ссылка на сообщение: #34347532

Просмотр сообщенияremrtf (30 Окт 2014 - 10:13) писал: Какая БЗ на ноябрь??? Пора бы уже анонс сделать!

unball:   Скоро всё будет. Наберитесь терпения. 


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
30.10.2014 10:03:13
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34347220

Просмотр сообщенияigorola (30 Окт 2014 - 09:59) писал: Неужели хоть какие-то акции и нововведения в тему, купил е50 и акция на топ скоро, а тут еще таран для бронированных мест увеличили. Класс

Riot_Guy: Нельзя сказать, что урон от тарана будет увеличен. Скорее, возрастет разница в нанесенном уроне при таране хорошо бронированных или уязвимых мест.

Просмотр сообщенияppetrovicvh (30 Окт 2014 - 10:19) писал: будет ли решен вопрос с таранами на старте, когда светляки порой в тебя на тяже тараняться, а штраф платишь ты...? должно же быть справедливое решение!!!  

Riot_Guy: Все это решается банальным контролем ситуации, происходящей вокруг Вашего танка. В особенности вначале боя.

Просмотр сообщенияschwungvoll (30 Окт 2014 - 10:11) писал: хорошо, с приведенной броней я дал маху. Но все равно, при таране на Е50М и 430 получится соприкосновение НЛД на Мытом (100мм) и ВЛД на 430 (120мм). А теперь вопрос: Как в 0.9.4. изменится расчет урона от подобного тарана? Исходя из условий равности скорости и тарана лоб в лоб? Повторюсь, сейчас Е50М наносит больше урона чем получает в столкновении с 430 (при одинаково прокаченных/не прокаченных перках мастер тарана) подозреваю что и будет наносить больше чем получит из-за разности масс, но вопрос то в том уменьшится ли количество получаемого/наносимого урона в 0.9.4 для подобного столкновения в 0.9.4. и на сколько? То есть насколько разница в бронировании нивелирует разницу в массах танков при таране.

Riot_Guy: Е-50м, в абстрактной ситуации, должен получить несколько меньше урона, чем сейчас.

Просмотр сообщенияgavs18 (30 Окт 2014 - 10:57) писал: Ещё было-бы интересно узнать будет ли учитываться масса танка при таране? Мой Lowe имеет не очень сильное бронирование, однако и масса очень не хилая! Очень не хочется убиваться о танки с большей бронёй...П.С. таран мною прокачан полностью, и я с удовольствием его использую.... 

Riot_Guy: Будет, как и сейчас.


WGNews
Главное о танках. Вооружение
arrow
30.10.2014 10:01:14
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347164

WGNews: Новый выпуск программы расскажет о боевой мощи танков. Узнайте об эволюции орудий и типах боевых снарядов.
Полный текст новости


WGNews
Главное о танках. Вооружение
arrow
30.10.2014 10:01:14
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347164

WGNews: Новый выпуск программы расскажет о боевой мощи танков. Узнайте об эволюции орудий и типах боевых снарядов.
Полный текст новости


WGNews
Главное о танках. Вооружение
arrow
30.10.2014 10:01:14
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347164

WGNews: Новый выпуск программы расскажет о боевой мощи танков. Узнайте об эволюции орудий и типах боевых снарядов.
Полный текст новости


WGNews
Главное о танках. Вооружение
arrow
30.10.2014 10:01:14
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347164

WGNews: Новый выпуск программы расскажет о боевой мощи танков. Узнайте об эволюции орудий и типах боевых снарядов.
Полный текст новости


WGNews
Главное о танках. Вооружение
arrow
30.10.2014 10:01:14
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347164

WGNews: Новый выпуск программы расскажет о боевой мощи танков. Узнайте об эволюции орудий и типах боевых снарядов.
Полный текст новости


WGNews
Главное о танках. Вооружение
arrow
30.10.2014 10:01:14
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347164

WGNews: Новый выпуск программы расскажет о боевой мощи танков. Узнайте об эволюции орудий и типах боевых снарядов.
Полный текст новости


WGNews
Главное о танках. Вооружение
arrow
30.10.2014 10:01:14
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347164

WGNews: Новый выпуск программы расскажет о боевой мощи танков. Узнайте об эволюции орудий и типах боевых снарядов.
Полный текст новости


unball
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
30.10.2014 09:46:51
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34346872

Просмотр сообщенияborov79 (29 Окт 2014 - 20:14) писал: БОЙЦЫ! А КАК УЧАВСТВОВАТЬ В АКЦИИ? КТО ПОДСКАЖЕТ?

unball: Почитать новость в теме по которой Вы находитесь и ... просто играть в игру ) 

Просмотр сообщенияBwtk (30 Окт 2014 - 03:34) писал:   Достойный труд, которым и похвастать не стыдно. Верной дорогой идёте, товарищи!.

unball: Это нашим игрокам нужно спасибо сказать - все новые смайлы их рук творение! :playing:


unball
ЛТТБ [v. 0.9.3]
arrow
30.10.2014 09:44:53
 
Тема: ЛТТБ [v. 0.9.3]
Ссылка на сообщение: #34346823

Просмотр сообщенияcrazyrash (29 Окт 2014 - 23:29) писал: Я бы тоже его купил, был бы он тупиковым  в ветке развития. А так меня жаба душит,вот зачем мне он?

unball:   Почему же тупиковый? Впереди же Т-54 Обл. 


AmberMind
Лицо с Обложки
arrow
30.10.2014 07:49:19
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34344821

AmberMind: Очень здорово! Также очень нравится, что Вы теперь публикуете стадии работы над артом. :great:


Exceli0n
Смена email
arrow
30.10.2014 06:05:24
 
Тема: Смена email
Ссылка на сообщение: #34343986

Просмотр сообщенияIrma_G (30 Окт 2014 - 06:47) писал: Уважаемые разработчики,   есть ли возможность сменить игровой email с привязкой к действующему аккаунту?   Спасибо.

Exceli0n:   К сожалению, смена привязки игрового аккаунта к другому адресу электронной почты не производится. Больше можно узнать здесь.   Закрыто.


Excelion
Смена email
arrow
30.10.2014 06:05:24
 
Тема: Смена email
Ссылка на сообщение: #34343986

Просмотр сообщенияIrma_G (30 Окт 2014 - 06:47) писал: Уважаемые разработчики,   есть ли возможность сменить игровой email с привязкой к действующему аккаунту?   Спасибо.

Excelion:   К сожалению, смена привязки игрового аккаунта к другому адресу электронной почты не производится. Больше можно узнать здесь.   Закрыто.


Exceli0n
Exceli0n,а теперь по подробнее (про домик на Е1 на химках)
arrow
30.10.2014 05:49:20
 
Тема: Exceli0n,а теперь по подробнее (про домик на Е1 на химках)
Ссылка на сообщение: #34343914

Просмотр сообщенияApaxJleu (30 Окт 2014 - 05:26) писал: Та самая тема ТУТ. Как видно из ролика, допустим первое препятствие для пульки был какой то мусор в окне.., далее была внутренняя стена дома, но как вы сказали это "не является физической текстурой.", ну а третье препятствие - это не разрушаемые ворота.. Каким образом снаряд прошел?:facepalm: Согласитесь - баг (или поправте если я не прав) ЗЫ Интересно как вообще он мог его выцеливать на таком расстоянии и попадать несколько раз - ведь нет контура танка.. мож чит или не ??? (ой что я говорю.. читов ваще нету же :trollface:).    

Exceli0n: Та самая тема ТУТ. Как видно из ролика, допустим первое препятствие для пульки был какой то мусор в окне.., далее была внутренняя стена дома, но как вы сказали это "не является физической текстурой.", ну а третье препятствие - это не разрушаемые ворота.. Каким образом снаряд прошел?:facepalm: Согласитесь - баг (или поправте если я не прав) ЗЫ Интересно как вообще он мог его выцеливать на таком расстоянии и попадать несколько раз - ведь нет контура танка.. мож чит или не ??? (ой что я говорю.. читов ваще нету же :trollface:).     Да, это действительно баг, поэтому и направил Вас на БагТрекер. Оставьте заявку тут. Металический мусор и двери не являются физическим объектом.   Закрыто.


Excelion
Exceli0n,а теперь по подробнее (про домик на Е1 на химках)
arrow
30.10.2014 05:49:20
 
Тема: Exceli0n,а теперь по подробнее (про домик на Е1 на химках)
Ссылка на сообщение: #34343914

Просмотр сообщенияApaxJleu (30 Окт 2014 - 05:26) писал: Та самая тема ТУТ. Как видно из ролика, допустим первое препятствие для пульки был какой то мусор в окне.., далее была внутренняя стена дома, но как вы сказали это "не является физической текстурой.", ну а третье препятствие - это не разрушаемые ворота.. Каким образом снаряд прошел?:facepalm: Согласитесь - баг (или поправте если я не прав) ЗЫ Интересно как вообще он мог его выцеливать на таком расстоянии и попадать несколько раз - ведь нет контура танка.. мож чит или не ??? (ой что я говорю.. читов ваще нету же :trollface:).    

Excelion: Та самая тема ТУТ. Как видно из ролика, допустим первое препятствие для пульки был какой то мусор в окне.., далее была внутренняя стена дома, но как вы сказали это "не является физической текстурой.", ну а третье препятствие - это не разрушаемые ворота.. Каким образом снаряд прошел?:facepalm: Согласитесь - баг (или поправте если я не прав) ЗЫ Интересно как вообще он мог его выцеливать на таком расстоянии и попадать несколько раз - ведь нет контура танка.. мож чит или не ??? (ой что я говорю.. читов ваще нету же :trollface:).     Да, это действительно баг, поэтому и направил Вас на БагТрекер. Оставьте заявку тут. Металический мусор и двери не являются физическим объектом.   Закрыто.


Roland_Diskein
Type 59
arrow
30.10.2014 03:27:29
 
Тема: Type 59
Ссылка на сообщение: #34343431

Просмотр сообщенияNadir694 (30 Окт 2014 - 04:19) писал: ребята я  продал по ошибке свой тип его можно вернуть?

Roland_Diskein:   Напишите в Саппорт (раздел "Учетная запись"). Там вам ответят на данный вопрос.


Exceli0n
С каких пор стали простреливаться не разрушаемые объекты ?
arrow
30.10.2014 03:20:19
 
Тема: С каких пор стали простреливаться не разрушаемые объекты ?
Ссылка на сообщение: #34343414

Просмотр сообщенияUMDS (29 Окт 2014 - 22:30) писал: Сел поиграть - первый бой разминочный на мелочи Тип 58 . Попал на Химки , поехал как и положено мелочи отвлекать противника со стороны ж\д . Проскакивая за домик на Е1 отхватил плюху от такого же 58 , потом вторую по своей дурости - после чего спрятался за не разрушаемый домик на Е1 . Тут то и началось самое интересное - вражеский тип 58 попал по мне 5 раз (пробил еще 3 раза) сквозь этот домик :   http://wotreplays.ru...fe1b1765a947d67 - реплей боя (смотреть всего 2 минуты).   Вопросы : 1. с каких пор стали пробиваться не разрушаемые объекты ? (на реплее видно как снаряд проходит сквозь проем , потоп сквозь поперечную стену , потом сквозь закрытые "не разрушаемые" ворота ) . 2. как возможно выцеливать противника за зданием если даже контур не подсвечивается из-за препятствия ?   Хотелось бы услышать дельный ответ и желательно от представителей КВГ по поводу странного прострела объектов на картах .     

Exceli0n: Внутренняя стена дома не является физической текстурой. Если Вы нашли баг в игре, оставьте заявку на нашем БагТрекере.   Закрыто.


Excelion
С каких пор стали простреливаться не разрушаемые объекты ?
arrow
30.10.2014 03:20:19
 
Тема: С каких пор стали простреливаться не разрушаемые объекты ?
Ссылка на сообщение: #34343414

Просмотр сообщенияUMDS (29 Окт 2014 - 22:30) писал: Сел поиграть - первый бой разминочный на мелочи Тип 58 . Попал на Химки , поехал как и положено мелочи отвлекать противника со стороны ж\д . Проскакивая за домик на Е1 отхватил плюху от такого же 58 , потом вторую по своей дурости - после чего спрятался за не разрушаемый домик на Е1 . Тут то и началось самое интересное - вражеский тип 58 попал по мне 5 раз (пробил еще 3 раза) сквозь этот домик :   http://wotreplays.ru...fe1b1765a947d67 - реплей боя (смотреть всего 2 минуты).   Вопросы : 1. с каких пор стали пробиваться не разрушаемые объекты ? (на реплее видно как снаряд проходит сквозь проем , потоп сквозь поперечную стену , потом сквозь закрытые "не разрушаемые" ворота ) . 2. как возможно выцеливать противника за зданием если даже контур не подсвечивается из-за препятствия ?   Хотелось бы услышать дельный ответ и желательно от представителей КВГ по поводу странного прострела объектов на картах .     

Excelion: Внутренняя стена дома не является физической текстурой. Если Вы нашли баг в игре, оставьте заявку на нашем БагТрекере.   Закрыто.


Exceli0n
моды не причем.
arrow
30.10.2014 02:26:43
 
Тема: моды не причем.
Ссылка на сообщение: #34343269

Просмотр сообщенияyuriy08rus (29 Окт 2014 - 20:51) писал: WG? а что это такое? http://wotreplays.ru...ownload/3925851 (убивал су100) посмотрите пжл-та. на моды грешить не надо(как всегда).

Exceli0n: Из приложенного Вами реплэя видно, что пять выстрелов попали в текстуру насыпи за которой стояла злополучная СУ-100. Попробуйте поставить в настройках графики качество ландшафта на максимальное значение как показано на скриншоте ниже.     Закрыто.


Excelion
моды не причем.
arrow
30.10.2014 02:26:43
 
Тема: моды не причем.
Ссылка на сообщение: #34343269

Просмотр сообщенияyuriy08rus (29 Окт 2014 - 20:51) писал: WG? а что это такое? http://wotreplays.ru...ownload/3925851 (убивал су100) посмотрите пжл-та. на моды грешить не надо(как всегда).

Excelion: Из приложенного Вами реплэя видно, что пять выстрелов попали в текстуру насыпи за которой стояла злополучная СУ-100. Попробуйте поставить в настройках графики качество ландшафта на максимальное значение как показано на скриншоте ниже.     Закрыто.


Superman
.загадки тут, загадки там
arrow
30.10.2014 02:26:12
 
Тема: .загадки тут, загадки там
Ссылка на сообщение: #34343265

Superman:    Настал час великой межгалактической битвы добра и зла. ХаХаХа


Реклама | Adv