Сталинград
Дата: 30.10.2014 11:21:19
vasnemo (29 Окт 2014 - 18:36) писал: У меня вопросы: 1.будут ли убраны невидимые преграды возле куч
мусора, танк просто упирается в пустоту и не едет 2.будут ли
открыты 1 и А линия где очень большое пространство с тупо
везде с заблокированными въездами карта норм, но к сожалению не для
всех, мне с пт придется не айсRiot_Guy: А можно с примерами в реплеях?
canektikus (29 Окт 2014 - 16:30) писал: На чистом тестовом клиенте фпс 47-55. Это при максимальных
настройках графики. Riot_Guy: В сравнении с другими картами производительность в норме?
Сталинград














