Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сталинград

Дата: 30.10.2014 11:21:19
Просмотр сообщенияvasnemo (29 Окт 2014 - 18:36) писал: У меня вопросы: 1.будут ли убраны невидимые преграды возле куч мусора, танк просто упирается в пустоту и не едет 2.будут ли открыты 1 и А линия где очень большое пространство  с тупо везде с заблокированными въездами карта норм, но к сожалению не для всех, мне с пт придется не айс

Riot_Guy: А можно с примерами в реплеях?

Просмотр сообщенияcanektikus (29 Окт 2014 - 16:30) писал: На чистом тестовом клиенте фпс 47-55. Это при максимальных настройках графики. 

Riot_Guy: В сравнении с другими картами производительность в норме?

Реклама | Adv