Главное о танках. Вооружение
Дата: 30.10.2014 11:09:12
SerejKa_HT (30 Окт 2014 - 12:00) писал: Кстати, вопрос к Рейтару, что скажете по такому поводу: "Попадания
подкалиберного снаряда без пробития брони, даже по толстой
бронезащите T-62, часто было достаточно, чтобы сдетонировал
боекомплект в кормовой части башни."Reytar1979: Уважаемый игрок, скажу лишь одно - не стоит читать
"мурзилки".
Главное о танках. Вооружение














