моды не причем.
Дата: 30.10.2014 02:26:43
yuriy08rus (29 Окт 2014 - 20:51) писал: WG? а что это такое? http://wotreplays.ru...ownload/3925851
(убивал су100) посмотрите пжл-та. на моды грешить не надо(как
всегда).Excelion: Из приложенного Вами реплэя видно, что пять выстрелов попали в
текстуру насыпи за которой стояла злополучная СУ-100. Попробуйте
поставить в настройках графики качество ландшафта на максимальное
значение как показано на скриншоте ниже.
Закрыто.
Закрыто.моды не причем.














